Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июн Вт, 2024 2:38:44 am 155



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Только что с концерта в Питере - спасибо Депешам за праздник 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
krafty писал(а):
Отморозков хватает везде. В Моркве их на МНОГО больше, в силу объективных причин, поэтому и концерты там всегда отстойные. Я лично решил съездить в Хельсинки, даже дешевле выйдет. А когда товарищи обсерают всё, что находиться вне МКАД - это же так по ихнему - по свински. Надо было стоять у сцены и видеть какие были довольные лица у Мартина и Дейва, а не стоять с кузьмичами и на них любоваться. Английские секьюрити и то больше понимают чем некоторые ЛИЧНОСТИ.

и у сцены было полно всякой "нечести"))) там была почти вся москва) лана я бы тут одна говорила, что не очень питерцы поддержали, так вся москва кишит этими разговорами о вас) ну посуди сам, не могу же неск. тыс. москвичей в один голос одно и тоже говорить))) :wink:
ай,ай ! :lol: нехорошо! :D

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 14:46:44 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя Пн, 2003 15:16:56 pm 306
Сообщений: 102
Откуда: СПб
Ответить с цитатой
Сообщение 
про мерчандайз
ну и отстой же.......что-бы что-то купить надо было протолкаться через толпу в основном лиц мужского пола, которые нещадно месили всех девушек не пуская к прилавку
футболтку таки отхавтила, но не знаю стоило ли ее брать.....какчество - it's no good


04 мар Сб, 2006 14:48:46 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
S.E.A. писал(а):
Ради Бога, знаете тексты... хорошо.
Но записывать остальных в уроды... дурь какая то.


Покажи пальцем, где в моих словах слово "уроды"?!


04 мар Сб, 2006 14:52:30 pm 62
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт Сб, 2005 0:14:44 am 287
Сообщений: 25
Откуда: Ногинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Angel писал(а):
S.E.A. писал(а):
Ради Бога, знаете тексты... хорошо.
Но записывать остальных в уроды... дурь какая то.


Покажи пальцем, где в моих словах слово "уроды"?!


Ну... это как бы к тебе не относилось... :)


04 мар Сб, 2006 14:54:52 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл Вс, 2005 9:08:01 am 183
Сообщений: 119
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
трэклистинг где бы найти? тыкните носом

_________________
Just what you are scared of?


04 мар Сб, 2006 14:56:37 pm 62
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне показалось, что народ был непротив попеть, но... Это как в другой стране, хочешь что-то сказать, а языка не знаешь, вот и мычишь что-то... Так и тут: хотелось, но не шмогли...


04 мар Сб, 2006 15:00:02 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв Пн, 2006 15:56:41 pm 15
Сообщений: 17
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
S.E.A. писал(а):
Angel писал(а):
S.E.A. писал(а):
Ради Бога, знаете тексты... хорошо.
Но записывать остальных в уроды... дурь какая то.


Покажи пальцем, где в моих словах слово "уроды"?!


Ну... это как бы к тебе не относилось... :)

:) это к one_caress


04 мар Сб, 2006 15:00:19 pm 62
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 8:51:03 am 169
Сообщений: 120
Откуда: Moscow city
Ответить с цитатой
Сообщение 
Приехали в Спб на дмфановских автобусах, непосредственно с маяка и к СКК. Поездка очень веселая была, погудели хорошо!

Концерт сам замечательный, однако, хотя я первый раз видел ДМ, было ощущение какого то дежа-вю (наверно не стоило смотреть видео и американских концертов!). Звук потрсаяющий, вокалы у Дейва и Марта - просто нет слов! А какой микс играл перед концертом - вкуснятина!
В полной мере насладиться концертом не дала большей частью мерзкая партерная публика. Дикое совершенно мясо, драка одна точно была, пьяный народ, тупо лезущий вперед, даже девушки...
Потдверждаю то, что случайных людей в толпе было большинство. Все не просто молчали словно воды в рот набрав, а даже не выражали признаков хоть какого то удовольствия. Я надеюсь, что в сегодня вечером все будет намного, намного лучше - хотя бы потому, что случайно попасть в Лужники не получиться - ведь билетов в свободной продаже не было.

И ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ ПЕТЬ, НОРМАЛЬНО И ВСЕ ВМЕСТЕ ХОРОМ! НУ ХОТЯ БЫ В Everything Counts и Just Cant Get Enough и Goodnight Lovers!


04 мар Сб, 2006 15:02:04 pm 62
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ULTRA DM писал(а):
S.E.A. писал(а):
Angel писал(а):
S.E.A. писал(а):
Ради Бога, знаете тексты... хорошо.
Но записывать остальных в уроды... дурь какая то.


Покажи пальцем, где в моих словах слово "уроды"?!


Ну... это как бы к тебе не относилось... :)

:) это к one_caress

там редиски))) :P :lol:

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 15:05:06 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
вово, Вась, абсолютно солидарна) хотя бы рот открывали для приличия, это не какая там группа неизвестная приехала, кот. лет 5 от силы и ваще ее токо за бугром слушает, это DEPECHE MODE!
хоть бы выучили перед концертиком))) почитали бы на ночь) :lol:

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 15:07:24 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв Пн, 2006 15:56:41 pm 15
Сообщений: 17
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
ONE_Caress писал(а):
ULTRA DM писал(а):
S.E.A. писал(а):
Angel писал(а):
S.E.A. писал(а):
Ради Бога, знаете тексты... хорошо.
Но записывать остальных в уроды... дурь какая то.


Покажи пальцем, где в моих словах слово "уроды"?!


Ну... это как бы к тебе не относилось... :)

:) это к one_caress

там редиски))) :P :lol:

БРАВО! ОНА ИЗМЕНИЛА УРОДОВ НА РЕДИСКИ! ПРОГРЕССИРУЕШЬ! Я РАД!


04 мар Сб, 2006 15:09:35 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
krafty писал(а):
Слушать то что говорят в Москве, к своему большому счастью, я уже давно разучился. Наверно с возрастом поумнел. Доверяю только своему сугубо личному ощущению. Какая страна, такая, к сожелению, и столица. Но это тема для другого форума. Я просто хочу сказать, что даже масса жителей москвы никогда не сможет испортить концерт, где бы он ни был. И я ни вкоем случае не хочу обидеть настоящих фэнов, которых к сожелению не так уж и много. А у вас, любезнейший one caress слишком много понтов, как и у той части общества какую вы по видимому здесь и представляете.
А концерт удался и если в этом виновны 20000 жителей столицы - пусть будет по вашему.

концерт был клевый, но мне было очень обидно када вокруг тебя молчат люди, и тупо смотрят, как бараны на новые ворота на сцену, для меня (навено как и для тебя это не просто приезд какой-то там группы из-за бугра) а это событие, очень весомое, и када после все выходят и ты слышишь (ЧТО ЗА ГЭ СЕНЯ ВЫСТУПАЛО) КАК ТЫ В ЭТОТ МОМЕНТ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ? А КАДА ТВОИ ДРУЗЬЯ ЭТО ГОВОРЯТ, А??? А КАДА САМ ЭТО ОСОЗНАЕШЬ, ЧТО ПИЗДАТЫЙ БЫЛ КОНЦЕРТ, ТОКО ВОТ ЛЮДИ ОБЛАМИВАЛИ И ГОВОРИЛИ ТЕБЕ ТТТТТТТСССССССС, ЭТО НОРМАЛЬНО???
В МОСКВЕ ТАКОГО АХТУНГА НИКАДА НЕ БУДЕТ! МОСКОВСКИЕ ТАКОГО НЕ ДОПУСТЯТ! ГОЛОВУ НА ОТСЕЧЕНИЕ ДАЮ!

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 15:16:11 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ULTRA DM писал(а):
ONE_Caress писал(а):
ULTRA DM писал(а):
S.E.A. писал(а):
Angel писал(а):
S.E.A. писал(а):
Ради Бога, знаете тексты... хорошо.
Но записывать остальных в уроды... дурь какая то.


Покажи пальцем, где в моих словах слово "уроды"?!


Ну... это как бы к тебе не относилось... :)

:) это к one_caress

там редиски))) :P :lol:

БРАВО! ОНА ИЗМЕНИЛА УРОДОВ НА РЕДИСКИ! ПРОГРЕССИРУЕШЬ! Я РАД!

спасибо, спасибо))) это тождественные понятия) :wink:

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 15:17:47 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А как вам момент, когда на экранах стали показывать публику, и на центральном - две недоумевающие дамы... А та девчонка, танцующая практически одна на 6-й или 7-й трибуне, где все сидели?


04 мар Сб, 2006 15:18:45 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
krafty писал(а):
И Флетч в свёом репертуаре - спрятавшись за синтезатором покуривал сигаретку.


Да? А в начале так прыгал, а потом видать силенок не хватило и живот мешал...


04 мар Сб, 2006 15:25:50 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт Пт, 2005 23:15:15 pm 279
Сообщений: 55
Откуда: Saint-Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
хотела сначала очень грубо сказать про публику(про ее добрую половину) на питерском концерте, но скажу мягко одним словом - подкачали :( самой стыдно было за некоторых в определенные моменты :oops: но DM не подвели нас не в коей мере ни звуком, ни вокалом, ни эмоциональностью))))зажигали люди от души, а мы....эх..
обыдно за любимый город :?


04 мар Сб, 2006 15:45:10 pm 62
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
krafty писал(а):
TO one_caress
Да такие люди есть везде. И в Барселоне и в Лосе. Чему тут удивляться. Зачем на этом останавливаться. Зал пел просто отлично. Достаточно было видеть реакцию Дейва. Он был явно доволен, ну разве что кроме конфьюза с JCGE. Но это просто маленькое malentendu. Будь моя воля - я бы устраивал письменный тест перед концертом дабы отсеять кузьмичей но ведь это унрил, так что есть что есть. Лично я получил огромное удовольствие, а на остальное по большому счёту наплевать. Конечно я забил наверное одно из лучших мест у сцены, но это уже приемущество огромного здорового мужика. :D

ну Дейв всегда улыбаеца, это его профессия, он артист(откуда мы знаем, что он про себя подумал, када услышал в ответ молчание(почти))

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 15:49:54 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя Пн, 2003 15:16:56 pm 306
Сообщений: 102
Откуда: СПб
Ответить с цитатой
Сообщение 
Обыдно....обыдно
на прошлом концерте народ был более в теме. Я не помню вокруг себя тех кто не-пел, а вчера не было тех кто пел :cry:
Звук зато супер, правильно Дейв говорил, что тока СКК и не какого нафиг Ледового


04 мар Сб, 2006 15:52:22 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт Ср, 2005 10:28:31 am 284
Сообщений: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо любимой группе за этот незабываемый концерт! Спасибо всем пришедшим!
Это было чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
"В докладах рассматриваются эволюция ядерных арсеналов и социально-психологические проблемы гонки вооружений..."


04 мар Сб, 2006 15:56:09 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт Ср, 2005 10:28:31 am 284
Сообщений: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я пел, точнее орал во все горло!!!
Неправы те, кто говорит, что зал не пел. Неправда!

_________________
"В докладах рассматриваются эволюция ядерных арсеналов и социально-психологические проблемы гонки вооружений..."


04 мар Сб, 2006 15:59:10 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
krafty писал(а):
Да причём тут улыбка. Ё-моё. Как разговор глухого со слепым.
Я знаю, что говорю. Не хочу понтоваться. Не вынудите. Просто поверьте - Дейв был доволен залом. Люди - где вы были? Не надо было стоять с кузьмичами и на них смотреть. Всё действо происходит у сцены. По сути дела все остальные создают просто фон. Со сцены это просто орущая биомасса. Чтобы ощутить концерт надо быть как можно ближе к сцене - это же очевидно. Да это тяжело - но это того стоит. И не надо потом говорить что всё было плохо. Надо было быть просто в нужном месте. Всё out. Пойду лучше пить пиво.

ой, лана с тобой тоже спорить, типо я пиздатый . мне было отлично, а вы все лохи ниче не понимаете, так как были позади меня, бред, просто бред, нет массы нет атмосферы и духа, кот. должен присутствовать во время концерта.

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 16:03:34 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
ONE_Caress писал(а):
концерт был клевый

Согласен.
ONE_Caress писал(а):
но мне было очень обидно када вокруг тебя молчат люди, и тупо смотрят, как бараны на новые ворота на сцену

Может, не тупо смотрят, а внимательно слушают? Не всем в кайф глотки надрывать (даже прекрасно зная тексты). Это доступно для понимания?
ONE_Caress писал(а):
для меня (навено как и для тебя это не просто приезд какой-то там группы из-за бугра) а это событие, очень весомое, и када после все выходят и ты слышишь (ЧТО ЗА ГЭ СЕНЯ ВЫСТУПАЛО) КАК ТЫ В ЭТОТ МОМЕНТ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ?

Я что-то не понял? Имеется ввиду, что Г - это ДМ? 8)
ONE_Caress писал(а):
А КАДА ТВОИ ДРУЗЬЯ ЭТО ГОВОРЯТ, А???

Ваши друзья (наверно, москвичи :wink: ) назвали выступление ДМ г***ом? 8)
Ведь больше НИКТО не выступал... значит, ДМ?
ONE_Caress писал(а):
А КАДА САМ ЭТО ОСОЗНАЕШЬ, ЧТО ПИЗДАТЫЙ БЫЛ КОНЦЕРТ

Мысли бы яснее выражать, а то как-то двусмысленно все получается... надеюсь, что все же концерт понравился :lol:
ONE_Caress писал(а):
ТОКО ВОТ ЛЮДИ ОБЛАМИВАЛИ И ГОВОРИЛИ ТЕБЕ ТТТТТТТСССССССС, ЭТО НОРМАЛЬНО???

Видать, мешал им СЛУШАТЬ :P
(понял - это друзья говорили :lol: )
ONE_Caress писал(а):
В МОСКВЕ ТАКОГО АХТУНГА НИКАДА НЕ БУДЕТ! МОСКОВСКИЕ ТАКОГО НЕ ДОПУСТЯТ! ГОЛОВУ НА ОТСЕЧЕНИЕ ДАЮ!

Москва всегда "круче" всех. За это ее и "любят" :lol:


2all from Moscow - вот вы тут дружно опускаете Питер, что типа никто песен не знает, все было хорошо, но вот толпа не подпевала, руками не махала и вообще - сплошь чуть ли не быдло пришло... интересно, а как вы в толпе отличали питерцев от москвичей? А? Может, это москвичи не подпевали, а питерцы глотки надрывали и пели все песни? Или забыли, что со всей страны были зрители (Краснодар, Воронеж, Хабаровск, Пенза и т.д.)

Так какого **** вы пишете про питерцев?
Научите меня отличать питерского фэна от НЕпитерского...

Умники, млин... СНОБЫ, и только...

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


04 мар Сб, 2006 16:07:17 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
krafty писал(а):
TO one caress.
Иди ка ты лучше в лужу место забивай. А то прям комплекс лузера на глазах развивается. Паталогия однако :!:

ой ,чеж ты так себя называешь))) не комплексуй, мож пройдет ,когда дойдет :lol: :lol: :lol: хехе

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 16:10:34 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Санчес писал(а):
ONE_Caress писал(а):
концерт был клевый

Согласен.
ONE_Caress писал(а):
но мне было очень обидно када вокруг тебя молчат люди, и тупо смотрят, как бараны на новые ворота на сцену

Может, не тупо смотрят, а внимательно слушают? Не всем в кайф глотки надрывать (даже прекрасно зная тексты). Это доступно для понимания?
ONE_Caress писал(а):
для меня (навено как и для тебя это не просто приезд какой-то там группы из-за бугра) а это событие, очень весомое, и када после все выходят и ты слышишь (ЧТО ЗА ГЭ СЕНЯ ВЫСТУПАЛО) КАК ТЫ В ЭТОТ МОМЕНТ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ?

Я что-то не понял? Имеется ввиду, что Г - это ДМ? 8)
ONE_Caress писал(а):
А КАДА ТВОИ ДРУЗЬЯ ЭТО ГОВОРЯТ, А???

Ваши друзья (наверно, москвичи :wink: ) назвали выступление ДМ г***ом? 8)
Ведь больше НИКТО не выступал... значит, ДМ?
ONE_Caress писал(а):
А КАДА САМ ЭТО ОСОЗНАЕШЬ, ЧТО ПИЗДАТЫЙ БЫЛ КОНЦЕРТ

Мысли бы яснее выражать, а то как-то двусмысленно все получается... надеюсь, что все же концерт понравился :lol:
ONE_Caress писал(а):
ТОКО ВОТ ЛЮДИ ОБЛАМИВАЛИ И ГОВОРИЛИ ТЕБЕ ТТТТТТТСССССССС, ЭТО НОРМАЛЬНО???

Видать, мешал им СЛУШАТЬ :P
(понял - это друзья говорили :lol: )
ONE_Caress писал(а):
В МОСКВЕ ТАКОГО АХТУНГА НИКАДА НЕ БУДЕТ! МОСКОВСКИЕ ТАКОГО НЕ ДОПУСТЯТ! ГОЛОВУ НА ОТСЕЧЕНИЕ ДАЮ!

Москва всегда "круче" всех. За это ее и "любят" :lol:


2all from Moscow - вот вы тут дружно опускаете Питер, что типа никто песен не знает, все было хорошо, но вот толпа не подпевала, руками не махала и вообще - сплошь чуть ли не быдло пришло... интересно, а как вы в толпе отличали питерцев от москвичей? А? Может, это москвичи не подпевали, а питерцы глотки надрывали и пели все песни? Или забыли, что со всей страны были зрители (Краснодар, Воронеж, Хабаровск, Пенза и т.д.)

Так какого **** вы пишете про питерцев?
Научите меня отличать питерского фэна от НЕпитерского...

Умники, млин... СНОБЫ, и только...

ого, вот это ты настрочил))) хоть кто-то тут имеет смекалку) маладец! ты меня порадовал)
да быдляк был) полно, я не думаю, што они бы заморачивались, штоб свои задницы в Питер тащить.
при том када человек берет в танцпол, он должен понимать, что тихо и спокойно там ваще по идеи не может быть, так как в основном это один фанаты, это все равно , што взять на фанатскую трибуну на футбол и потом удивляца, а чей-то здеся так шумно и все ругаюца матом!!!!
сам Depeche Mode не подкачал) ждем-с еще их! :wink:

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


Последний раз редактировалось ONE_Caress 04 мар Сб, 2006 16:20:26 pm 62, всего редактировалось 2 раз(а).



04 мар Сб, 2006 16:16:04 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
krafty писал(а):
Ладно не хотел, но скажу напоследок. Насчёт концерта в Москве. Как вы думаете почему его в луже сделали? 8000 мест и всё такое. Его вообще не должно было быть. Кесслер первоначально был против. Планировался тока один концерт в России - в Питере. Но потом чувачки смекнули, что к чему - приплатили побольше, взяли на себя кое какие условия и стали делать бабло. Фальшивые билетики то откуда? А Кесслеру то пофиг - вообще у этого тура девиз - меньше трепла - больше бабла. Но я почему то за это их не упрекаю. Даже где то в глибине души понимаю

ой, ну смари распетушился) хватит гнуть пальцы)) уже все поняли, что это самый крутой город, а в москве все лохи педальные :lol: :lol: :lol: ой, не могу, во народ пошел)гыгы

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 16:18:43 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну что вы в очередной раз срач устроили? Одна страница по теме, а дальше лай друг на друга...


04 мар Сб, 2006 16:20:08 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр Пн, 2003 13:27:59 pm 103
Сообщений: 319
Откуда: Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Депеши выпрыгивали из штанов. А вот часть зала была действительно приморожена. Человек, который весь концерт стоял рядом со мной на ступеньках и издавал протяжное "Ууу. Уу. Уууууууууу." выбесил и удивил до предела. Этот товарищ стоял слева. Справа сидел такой же депешист и подергивал рукой. Вот и все эмоции некоторых персонажей. ЧТО ЭТО ТАКОЕ????!! ВЫ ПОМНИТЕ, КАК ПРИНИМАЛИ НА EXCITER TOUR??? ВЫ ПОМНИТЕ??!! Никаких сравнений больше.

Нет, конечно, не подумайте, что весь зал тормозил. Нетнетнет. Но блин. Такое чувство, что люди в зале так и не настроились на одну волну. Настроение депешей зал поймал. Депеши поймали настроение каждого в зале. А вот друг друга публика так и не почувствовала.

Но меня перло. Очень. Болят все мышцы. Даже там, где я и не думала ,что они могут быть. =)) Шелковая кофта промокла насквозь. Голос сорвала нафиг. Утром пришла смс "Исходящие вызовы блокированы." - устраивала прямую трансляцию с концерта для Сибири и Подмосковья. Ближе к вечеру сползаю проплачу телефон... =))

Вывод: хочу еще.

_________________
...что тебе снится, крейсер "Аврора"?..


04 мар Сб, 2006 16:22:03 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
ONE_Caress писал(а):
ой, ну смари распетушился) хватит гнуть пальцы)) уже все поняли, что это самый крутой город, а в москве все лохи педальные :lol: :lol: :lol: ой, не могу, во народ пошел)гыгы

Перечитай свои сообщения... сплошное восхваление Москвы и опускание Питера.

P.S. Так как в толпе отличали питерцев от НЕпитерцев? Предлагаю извиниться за незаслуженные наезды... или четко ответить на заданный вопрос...

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


04 мар Сб, 2006 16:33:32 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Санчес писал(а):
ONE_Caress писал(а):
ой, ну смари распетушился) хватит гнуть пальцы)) уже все поняли, что это самый крутой город, а в москве все лохи педальные :lol: :lol: :lol: ой, не могу, во народ пошел)гыгы

Перечитай свои сообщения... сплошное восхваление Москвы и опускание Питера.

P.S. Так как в толпе отличали питерцев от НЕпитерцев? Предлагаю извиниться за незаслуженные наезды... или четко ответить на заданный вопрос...

потому что сколько знаю московских, никто молча стоят на концерте DEPECHE MODE да и еще в танцполе не будет, а извиняца не буду, я не обязана, это мое мнение, Питер неоднократно огорчал. Даже ваши (питерцы) пишут ,што не все было гладко, значит они своих видят) вот и делай выводы :wink:

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 16:39:59 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр Пн, 2003 13:27:59 pm 103
Сообщений: 319
Откуда: Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Предложение можно тут одно вынести?.. Либо закрываем тему, либо прекращаем московско-питерские выяснения отношений. Противно до ужаса.

_________________
...что тебе снится, крейсер "Аврора"?..


04 мар Сб, 2006 16:49:22 pm 62
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3