Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 03 июн Пн, 2024 23:49:05 pm 154



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
 Стамбул, Турция - 30 июля 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
только что слушал в реальном времени Stripped и it does not matter two

Спасиба Timekiller....я твой должник.

за штандарт всем низкий поклон

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


30 июл Вс, 2006 22:26:25 pm 210
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
ПЕРВЫЙ НАХ :lol:
в смысле я вернулась уже, во всяком случае моя физическая оболочка
концерт - офигительный...главным образом из-за звука, лучшее звучание дм, которое я слышала вживую! открытый воздух, с одной стороны холм, с другой Босфор, так вот холм отражал звук, а с моря ветер его возвращал...я стояла посередине и кайфовала :D не мешали даже турецкие фэны с жутко-громкими пронзительными голосами и полным отсутсвием слуха :evil:
трэк лист - стандартный летний (It does't matter two/Leave in silence, не было Nothing's Impossible)
Сцена с 3-я неподвижными экранами, без шара и языка :twisted:, без милых мне люстр - колокольчиков и тряпочки с мр. Перышком в начале. Марти - с шапке (!) и с крыльями, Дейв сразу вышел в жилетке, Флетч жжог ТАК как я никогда не видела раньше :D. Вообще Дейв оч. много красовался, изображал танец живота (видели волну у Шакиры в клипе - он почти также), крутил бедрами и попой :D Причем мужские визги заглушали женские.
Отдельного рассказа стоит наше стояние в очереди и 3-х часовое ожидание ДМ под турецкий синти-поп...ужос
фотки с ожидания и концерта http://photofile.ru/users/easygirl/2000188/
я неправильный фотик взяла, надо было брать с нормальным объективом, а не эту модную плоскую штучку :twisted:

Abs писал(а):
за штандарт всем низкий поклон


да, спасибо штаб-квартире в Москве за четкую и оперативную координацию операции по вывешиванию наших штандартов в Константинополе, мы его взяли :lol: :lol: :lol:

огромное всем спасибо за участие и моральную поддержку, я не опаздала

_________________
устал - умри


31 июл Пн, 2006 13:37:23 pm 211
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
А мне звук понравился меньше чем в Питере. Возможно потому, что стоял слева - прямо напротив колонки, аж зубы дребезжали.

Дебильная турецкая организация с блатной фан-зоной, в которую потом то пускали всех, то не пускали...
Отдельное спасибо Свете за гадюшник отель Диана, и за "пораньше и поближе к сцене" тоже...

Фотки http://www.dmpeople.ru/modules/photo/viewcat.php?cid=6


01 авг Вт, 2006 8:07:22 am 212
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
вип-фэн-зона была организована один в один как в Москве :lol:
за полчаса до выхода ДМ там тусовало от силы человек 100, потом начали пускать самых догадливых из партера, я нормально стояла на возвышении посередине и решила никуда не ходить, а под колонкой стоять действительно плохо...
насчет трансфера на концерт в такую рань, гид втирал что там с 6-и утра фанаты очередь заняли...хм, потом я поняла, что надо было просто кораблик нанять и спокойно подплыть часам к 6-и, к входу с пролива

_________________
устал - умри


01 авг Вт, 2006 9:07:41 am 212
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
вип-фэн-зона была организована один в один как в Москве :lol:
за полчаса до выхода ДМ там тусовало от силы человек 100, потом начали пускать самых догадливых из партера, я нормально стояла на возвышении посередине и решила никуда не ходить, а под колонкой стоять действительно плохо...
насчет трансфера на концерт в такую рань, гид втирал что там с 6-и утра фанаты очередь заняли...хм, потом я поняла, что надо было просто кораблик нанять и спокойно подплыть часам к 6-и, к входу с пролива


Ну да я видел как пускали, мы свое задачей поставили перекинуть голосистых болгарских (вроде) фанаток в эту фан зону... Особенно было тяжело перекидывать первую, упиралась млин... Одна девушка держала ее за одеу ногу, моя жена за другую, я ухватился за пятую точку, ну и перекинули, охрана возмущалась, потом под шумок перекинули остальных... ну и вроде комфортнее было, чуть было не поцапался с турком сзади, который хотел пронырнуть между нами с девушкой.
Кстати наверняка кораблики стояли там тоже не бесплатно!!!

Удивляюсь своей жене, мало того что она все 15 лет как мы знакомы вынуждена слушать ДМ, так еще и на концерт в очереди выстояла... и посмотрела его до конца почти, во время ETS только запросилась назад, ну кстати я записал на видео БИС из 3 песен поэтому...
Ну и мне пришлось сильно не плясать и не петь, чтоб совсем не упасть в ее глазах...


01 авг Вт, 2006 9:26:25 am 212
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
:lol: :lol: :lol:
выложишь где-нить запись? а то я в конце вылезла из толпы - попить и турки запарили, очень горячие (в прямом смысле)...
я поехала неожиданно, в четверг вечером все решилось и времени для подготовки и поиска оптимальных вариантов у меня не было, зачем кораблику стоять, выгрузил и уехал, причал разве что платный...плевать, все равно мне понравилось

_________________
устал - умри


01 авг Вт, 2006 9:37:38 am 212
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Там охрана я думаю не пускала абы как...

Выложу, ужать как?

Я не особо мастер снимать, рука дрожала, и приближать сильно пришлось


01 авг Вт, 2006 9:51:28 am 212
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну и что, это ж концерт на котором был сам...
а сколько весить? вот тут http://sendspace.com/ до 300 мб можно выложить и скорость закачки нормальная (если не с дайл-апа, конечно)

_________________
устал - умри


01 авг Вт, 2006 10:01:53 am 212
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да я еще не скидывал на комп даже... могу и в ДВД смастерить...
как угодно ;)

Мне конечно было хорошо... всё понравилось It Doesn't Matter 2 вообще супер....
Но как-то от Питера больше пол-эмоций было, не устал как собака...и до сцены было метра полтора...


01 авг Вт, 2006 10:07:04 am 212

Зарегистрирован: 10 фев Пт, 2006 12:07:34 pm 40
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот мы и дома! Стамбул - город интересный, но одноразовый. DM были на высоте, но они как-то не сочетались с турецкой атмосферой. Концерт по песням сильно не отличался от их выступления на фестивале в Германии, за исключением Mартиновского Leave in silence, но мы уже это слышали в России. Но конечно Photografic - это здорово!Хотя многие турецкие фэны не понимали, что за песня, поэтому стояли без эмоций. Вообще они подпевали только старым violatorским хитам, что не удивительно. Странно вообще, что пришли, за 3 дня прибывания не одной афиши замечено не было, только в одном муз.магазине стоял постер. Скажу честно - в России концерты были сильней (особенно в Питере). Но зато в Стамбуле он был под открытым небом.


01 авг Вт, 2006 10:37:40 am 212
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 12:21:53 pm 131
Сообщений: 22
Откуда: из Уганды ) ) )
Ответить с цитатой
Сообщение 
у меня было впечатления, что турки которые стояли вокруг меня, с трудом осознавали куда пришли . . . толи это консерватория, где надо слушать сложив руки, толи это отнюдь не их любимая группа, и они пришли за компанию . . . в радиусе 10 человек от меня подпевали от силы пару человек. да и то хиты уровня Enjoy The Silence . . .

звук был отличным, обстановка тоже, постеров в районе Такси об пре-пати 29 июля было существенно больше, чем собсно гвря об концерте(но афиши были) . . . охрана порадовала, наша после этого мегаидиотская что в принципе и понятно . . . ноу проблем, быстро и оперативно все показал и пошел . . . от закусочной, где я коротал время до сцены - 5 минут времени . . . это в России анриал даже на клубные концерты ) ) ) вобщем все было круто ! ! !

_________________
<------------------------ <---------------- <-------- <------ <----- <---- <--- <-- <-


01 авг Вт, 2006 13:11:04 pm 212
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
boeing767-300 писал(а):
. в радиусе 10 человек от меня подпевали от силы пару человек. да и то хиты уровня Enjoy The Silence . . .


как тебе свезло! вокруг меня турки пели, не, ОРАЛИ с таким остервенением, что я диву давалась...он ж с такими децибелами из глотки Дейва слышать не могли наверно, слова знали плохо или английский, короче странные рулады выводили

_________________
устал - умри


01 авг Вт, 2006 13:22:32 pm 212
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пн, 2003 22:27:41 pm 68
Сообщений: 70
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
вот мы и вернулись))))
спасибо всем за такие прекрасно проведенные дни и ночи!!! я буду долго помнить эту поездку)))) ( это если не вспоминать ни люську ни жанку)

спасибо группе depeche mode, за подаренные нам минуты блаженства... бедные, у них был такой убитый вид, но они все-равно жгли как могли, несмотря на слабую поддержку. турки в этом плане очень сильно подвели! реагировали только на хиты и то не на все! мартина зал вообще не поддержал... еще обидно за такую лажу с билетами.... ну да хрен с ними! depeche mode forever!!!!!!

P.S: вроде Дэйв вышел в черном пиджаке...неужели у меня глюки?! :shock:

_________________
it's not the truth until we start believing...


02 авг Ср, 2006 2:29:04 am 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пн, 2003 22:27:41 pm 68
Сообщений: 70
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Abs писал(а):
только что слушал в реальном времени Stripped и it does not matter two

Спасиба Timekiller....я твой должник.

за штандарт всем низкий поклон


abs :wink: это был такой маленький сюрприз, специально для тебя)))))

а про штандарт, это вообще отдельная история))) спасибо тебе за живое участие в процессе)))) :lol:

_________________
it's not the truth until we start believing...


02 авг Ср, 2006 2:35:14 am 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май Сб, 2003 13:15:32 pm 143
Сообщений: 1105
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Фдесяткетроенах ;-)

_________________
...это нечто большее, поверь. С этого пути им уже не повернуть назад.


02 авг Ср, 2006 2:54:48 am 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
один из трех, которые фдесяткенах 8)

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


02 авг Ср, 2006 2:57:10 am 213
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
А еще вспомнил прикол, там на концерте за нами стояла бабушка, такая в платочке, лет так ей 70-80. Во прикол. Должны быть фотографии этой бабушки!


02 авг Ср, 2006 8:02:42 am 213
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Чт, 2003 11:51:56 am 323
Сообщений: 116
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Timekiller писал(а):
вот мы и вернулись))))
спасибо всем за такие прекрасно проведенные дни и ночи!!! я буду долго помнить эту поездку)))) ( это если не вспоминать ни люську ни жанку)


С возвращением Вас народ :)
Рад что поездка и концерт прошли успешно ....
Гыыы .... частично поучастовал в Штандартизации Стамбула, т.к. в субботу вечером был звонок ABS со срочной прозьбой дать ему мобильный Shamа, которого немогли найти (ведь у него был ДМовский триколор) для передачи его НАШИМ и разверёртывании Российского DM форпоста :)))) .... приятно видеть по фотографиям, что все получилось :)

P.s. А что там Люся ? Опять зажгла ?!? :)))))

_________________
-= Two sounds are better than one. Einen, zwei, drei. To the TechnoMan =-
-= ICQ 10185775 =-


02 авг Ср, 2006 10:49:05 am 213
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение 
не трогайте Люсю... Люся с Серегой вчера нашли, где в самом Стамбуле можно купаться, не выезжая специально за город на море, воть
спасибо всем за этот праздник жизни))
после которого терь надо неделю отсыпаться)))))

_________________
...They always leave me wanting more...


02 авг Ср, 2006 12:00:49 pm 213
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Чт, 2003 11:51:56 am 323
Сообщений: 116
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
NataLee писал(а):
не трогайте Люсю... Люся с Серегой вчера нашли, где в самом Стамбуле можно купаться, не выезжая специально за город на море, воть
спасибо всем за этот праздник жизни))
после которого терь надо неделю отсыпаться)))))


Сорри, сорри ... щас выяснил, оказывается речь не про наших людей, этож про Марнавовскую команду ... рад у наших Сереги с Люсей все было ok ! :)))

_________________
-= Two sounds are better than one. Einen, zwei, drei. To the TechnoMan =-
-= ICQ 10185775 =-


02 авг Ср, 2006 12:08:03 pm 213
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lizard писал(а):
А еще вспомнил прикол, там на концерте за нами стояла бабушка, такая в платочке, лет так ей 70-80. Во прикол. Должны быть фотографии этой бабушки!


Да, бабушка конечно нас порадовала!
http://foto.rambler.ru/public/l/e/len0905/5/DSCN2685/DSCN2685-webbig.jpg

Звук действительно был неплохой (хотя мы стояли прямо напротив колонок), но устраивать концерт DM на такой сцене... ее размер просто поражал... Дэйву разгуляться было негде!
вот фотки этой арены со стороны залива:

http://foto.rambler.ru/public/l/e/len0905/5/DSCN2773/DSCN2773-webbig.jpg
http://foto.rambler.ru/public/l/e/len0905/5/DSCN2778/DSCN2778-webbig.jpg

обратите внимание на сооружение позади сцены, просто сарай какой-то...

турки действительно пели только наиболее известные песни, а it doesn't matter two, leave in silence, photografic как будто слышали в первый раз.

в фэн-зону проходить имело смысл только когда там было немного народу, те же болгарки, переброшенные нами через ограждение фэн-зоны, все равно стояли в задних ее рядах, где на мой взгляд было видно хуже чем на нашем отвоеванном у представительниц братского народа месте... кстати, они сами виноваты, когда первая перелезла, было еще не так много народа, и можно было вполне пробраться ближе к сцене, меня поразило ее полное бездействие... поначалу охранник пытался ее вывести, но потом оставил в покое, так она даже не попыталась пойти договориться с охранниками, что-бы они пропустили ее подруг! нам пришлось действовать за них, это мы пытались договориться, чтобы их пропустили... в конце концов когда им представилась возможность перебраться в фэн-зону, там уже было битком народу...

Demax, где вы нормальный музыкальный магазин нашли?! все магазины, которые мы видели, торговали исключительно произведениями местных авторов...


02 авг Ср, 2006 12:15:33 pm 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение 
Angel писал(а):
Lizard писал(а):
А еще вспомнил прикол, там на концерте за нами стояла бабушка, такая в платочке, лет так ей 70-80. Во прикол. Должны быть фотографии этой бабушки!


Да, бабушка конечно нас порадовала!


или все эту бабушку видели почему-то, или бабушек было много))))))

_________________
...They always leave me wanting more...


02 авг Ср, 2006 12:32:36 pm 213
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
NataLee писал(а):
или все эту бабушку видели почему-то, или бабушек было много))))))


эту, эту!
кстати, все очень просто оказалось: какую-то турэцкую девицу не пускали на концерт одну, вот и снарядили в сопровождающие бабулю, которая ходила хвостом за своей подопечной.


02 авг Ср, 2006 12:39:51 pm 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Angel писал(а):
в фэн-зону проходить имело смысл только когда там было немного народу...


ага, еще там секьюрити ни в зуб ногой по-английски, хрен договоришься, один пару раз становился между нами с дейвом...на мои крики "Гет даун!" реагировал немым вопросом в глазах :lol: :lol: :lol:
Я довольна выбранным местом посередине, в фэн-зону не хотела, честно.

_________________
устал - умри


02 авг Ср, 2006 13:04:28 pm 213
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Бабушка как раз за моим обгорелым плечом ;)

Ну вот, так сказать идентифицировал в форуме свою соседку по концерту!!!


02 авг Ср, 2006 13:41:29 pm 213
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Приехала.

_________________
Изображение NO FATE


02 авг Ср, 2006 13:51:44 pm 213
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май Чт, 2005 13:26:42 pm 124
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
TechnoMan писал(а):
Гыыы .... частично поучастовал в Штандартизации Стамбула, т.к. в субботу вечером был звонок ABS со срочной прозьбой дать ему мобильный Shamа, которого немогли найти (ведь у него был ДМовский триколор) для передачи его НАШИМ и разверёртывании Российского DM форпоста :)))) .... приятно видеть по фотографиям, что все получилось :)


угу, прикольно было получить смс из мск чтоб я флаг к сцене передал в стамбуле :) грят он висел на видном месте и тогда дэйв наверное офигел, тк видит его переодически (раз 5-6) уже пол года, с зимы, с праги :)))

сама поездка СУПЕР ! компания шикарная, всем респект огромный !!! дм-пати на крыше со встречей рассвета под пение моядзинов - это ваще мега филинг !!! :) правда потом думал что умру утром, но ничего , соратники не дали умереть :) единственное обидно что уходя с крыши забыл там кофту свою на которой был значек из мерча виолэйшн тура в виде розочки ... кофту вернули а его нет ... лучшеб наоборот :)

на концерте кста стояли по центру перед фан-зоной, и звук понравился и турки вокруг зажигали как могли, один наизусть без запинки спел лив ин сайленс даже, но он канечно был скоре исключением ! в общем я концерт почти все песни на видео заснял, но кусками, по несколько секунд/минут ... позже выложу в и-нет, сами посмотрите ...

в общем стамбул город контрастов :) но впечатлений положительных гораздо в разы больше чем отрицательных ! а разборка с Жнной и Люсей в последний вечер вообще мне напомнила советский фильм "Гараж" :)) и меня так и тянуло запереть дверь и ключ спрятать, пока вопрос не решится в нашу пользу !!!!! :)

ПС и спасибо девушке которую не знаю как зовут, подружка Изи Гел, которая перевела мне название на майке моей с испанского !! :)) а я в ней на куротах щеголял !!! ужоснах !!! :))

_________________
-= No Romance in China =-


02 авг Ср, 2006 14:28:15 pm 213
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение 
Shame писал(а):
ПС и спасибо девушке которую не знаю как зовут, подружка Изи Гел, которая перевела мне название на майке моей с испанского !! :)) а я в ней на куротах щеголял !!! ужоснах !!! :))


Наташей девушку зовут, Наташей)))
если все еще актуально, шли скан с китайской надписью на мыло - и это переведем)

Shame писал(а):
дм-пати на крыше со встречей рассвета под пение моядзинов - это ваще мега филинг !!! :) :))

да, товарищи, лучшего завершения поездки придумать было невозможно!!!

_________________
...They always leave me wanting more...


02 авг Ср, 2006 14:43:53 pm 213
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
завидую всем кто остался, тусанул по полной и успел все посмотреть :(
давайте еще фотки выкладывайте
Стамбул - потрясающий город, мне там даже пожить захотелось :P

и еще: вдруг у кого есть майка из мерчендайза лишняя, мужская... продайте, я не успела купить подарок :(

_________________
устал - умри


02 авг Ср, 2006 15:01:15 pm 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек Сб, 2004 1:44:38 am 359
Сообщений: 242
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 


Angel, СПАСИБО за это!!!!!!! Меня аж трясти начало от этого вида! :shock: Красотищаааа!!! ХОЧУУУУ ОБРАТНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:


Все было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СУПЕР!!! :D :D :D Всем огромное спасибо) (ну конечно, кроме сопровождения Л и Ж) Хотя нет, им тоже спасибо за то, что назвали нас всех группой Депеш Мод :D :D Вот это было что-то!)) )


На концерте оторвались так, как нигде!!!))) Нормально потанцевать по ДМ, когда они играют прямо перед тобой, когда видишь их ТАК близко - О!!!, спасибо за такое туркам с их пассивом :lol: В России мы бы даже не прошли к заграждению, когда до концерта остается около получаса... Ощущение в фан-зоне было, что народ весь блатной, просто так зашли, для галочки)) Поддерживали ДМ единицы!!!

Нам очень повезло, что мы выстояли и этим достали охрану, и они пропустили в итоге нас в фан-зону, потому что делали они это избирательно.


Присоединяюсь к "СПАСИБО" Абсенту за то, что был с нами :D :D Как-будто заслал нас на спец-операцию и руководил)) Интересовался, как мы, поддерживал)

Мы после концерта пошли снимать штадарт и флаг, так нам один турок сначала не хотел их отдавать, но когда мы сказали, что это наше, что мы из России и приехали специально из-за ДМ, он прям прифигел, пожал руку и дал снять флаг)))

Крыша, ночной Стамбул с видом на море и мечети, над которыми кружат птицы, музыка ДМ и такая отличная компания - это сказка... Такое не забыть.

_________________
Life moves in mysterious ways


02 авг Ср, 2006 16:00:10 pm 213
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3