Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар Вт, 2024 11:23:10 am 78



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 6 и 13 февраля - Eurodance Party 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 6 и 13 февраля - Eurodance Party
Strangel club
представляет серию вечеринок под общим названием

ЕURODANCE PARTY


Изображение

Евродэнс (англ. Eurodance, от european — европейский и dance — танцевальный) — собирательный термин для направления европейской электронной танцевальной музыки, появившегося в начале 1990-х годов и популярного до наших дней. Включает в себя множество относительно самостоятельных направлений музыки. (http://ru.wikipedia)

Начало в 23.00.

Играют: DJ Xaler, DJ Lollipop, DJ Extra

Стоимость билетов для мужчин:
c картой DMFAN.RU - 250 рублей
без карты - 300 рублей

ВХОД ДЛЯ ДЕВУШЕК БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Клуб STRANGEL:
Рязанский просп., 2-б, 1-й этаж развлекательного центра ОДОН
Проезд до ст. м. "Марксистская", "Рязанский пр-т".
Заказ столиков 995-75-44

Клуб Strangel - место где отдыхают с удовольствием!

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


Последний раз редактировалось Extra 16 фев Пн, 2009 13:36:48 pm 46, всего редактировалось 1 раз.



06 фев Пт, 2009 1:14:26 am 36
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 6 и 13 февраля - Eurodance Party
В субботу на вечеринке с 23.00 до 24.00 свой чудесный сэт отыграют DJ Krugozory

DJs KRUGOZORY

Изображение

DJs KRUGOZORY – это DJ Борис и DJ Георгий. Их выступления проходят всегда с неизменным успехом, самая различная публика от школьников до солидных бизнесменов воспринимает их с восторгом. Они выступали как на больших танцевальных площадках, так и на камерных вечеринках солидных компаний. Музыкальная палитра их выступлений простирается от прогрессив-хауса и электро до диско и латино-американсих мелодий. В их коллекции более 500 пластинок. Борис Михайлович и Георгий Всеволодович – самые взрослые DJ's в России и, возможно, в мире. И, судя по их фонтанирующим сетам, - самые веселые.
DJ Борис (72 года) большую часть своей жизни посвятил кибернетике, на его счету - работа на первой отечественной ЭВМ "Стрела", так что с компьютерной техникой он знаком не понаслышке. С 1992 года работает натурщиком в Суриковском художественном институте. Марафонец, Борис Михайлович состоит в организации "Международный Марафон Мира". Все свое свободное время с апреля по октябрь он проводит на кортах в Лужниках, помогая тренерам, воспитавшим таких ныне знаменитых теннисистов как Анна Курникова и многих других. В июне 2000 г. DJ Борис дебютирует в кино в роли злодея в фильме Карена Шахназарова "Ядоотравители XX века".
DJ Георгию 70 лет. В своей жизни он перепробовал много профессий - от токаря до церковного сторожа. Хобби - танцы, вместе с женой Лидией Степановной все выходные Георгий Всеволодович проводит на танцплощадках. В свободное от диджейства время DJ Георгий поет в церковном хоре и играет в бадминтон.

Изображение

...Будущие DJ’s знакомятся на дискотеке в марте 1999 года. Бориса в модный клуб приводят за компанию студенты Суриковского, а Георгия его жена. В тот же вечер Борис Михайлович и Георгий Всеволодович решают вступить на тропу диджейства. Помощь приходит в лице известных московских DJ’s – Сухова и Финиста, которые знакомят их с азами необычного искусства.
Новоиспеченный дуэт берет название по имени старого советского журнала с вложенными граммпластинками - "Kругозор", коллекция которого сохранилась у Бориса. Сэмплы из его пластинок они используют в своей работе охотнее всего.
Вскоре DJs KRUGOZORY знакомятся с Олегом Нестеровым, который предлагает им поучаствовать в записи композиции, а затем и съемках клипа "Все не кончится старость" (1999 г.). На запись DJ’s приносят с собой кучу старого винила: песни Александра Вертинского, Рэя Чарльза, Бориса Штоколова, Диззи Гиллеспи, сборник английской молодежной музыки 60-х гг. "London beat", КОАПП (детская познавательная радиопередача 70-х гг.) и, конечно, пластинки из журналов "Кругозор".
Первым самостоятельным творением Бориса и Георгия становится композиция "Считалочка", в записи которой, помимо них самих, в качестве хора принимают участие DJ’s радио "Максимум", Найк Борзов, Максим Покровский, Олег Нестеров и Маша Макарова. Она же берет на себя роль хормейстера. Премьера клипа на "Считалочку" (режиссер – Денис Ларионов) идет в предновогоднем эфире канала MTV в канун 2000 г.
Первое же выступление DJ’s KRUGOZORY "на выезде", в Екатеринбурге, становится поводом для сюжета в вечерних новостях НТВ. Вскоре о необычных DJ’s снимают отдельные программы немецкие каналы WDR и RTL, японский NHK – весть об уникальных дедушках разносится быстро и далеко.
За пять лет Борис и Георгий объезжают всю страну – от Клайпеды до Южно-Сахалинска с запада на восток и от Питера до Одессы с севера на юг. За это время они дают более чем 150 выступлений. DJs KRUGOZORY - желанные гости повсюду, они не раз гастролируют по Прибалтике, Украине и Белоруссии, а еще их ждут в Лондоне: в новогоднюю ночь, выступая в Ижевском клубе «Вавилон», DJs KRUGOZORY познакомились с английскими диджеями с лейбла Peppermint Records (в начале своей карьеры DJs KRUGOZORY особенно любили пластинки этого лейбл), и те пригласили их выступить в Лондоне.

Изображение

DJs KRUGOZORY становятся настоящими звездами телеэкранов – их приглашают поучаствовать в программах «Большая стирка», «Парочки», «Утро на НТВ», они трижды были в эфире утреннего шоу на канале ОРТ, и т. д. Не раз дедушки появлялись на обложках журналов, в частности «Не спать!» и «Молоток», а также участвовали в промо-кампании «Птюча».
Помимо клубных выступлений, диджеи частенько играют и на корпоративных вечеринках: на дне рождения завода MARS, на новогодних вечеринках «Видеоинтернешнл» и «Техносила», а также поучаствовали в тест-драйве BMW. Дедушек можно встретить и на светских мероприятиях – они играли на премиях «Знак качества» и «Night life awards».
Борис и Георгий оказались задействованы и в рекламе - они были лицами модного брэнда Guess; Борис Михайлович также снялся в рекламном ролике шведской мебели IKEA. А также в кино: «Яды, или Всемирная история отравлений» Карена ШАХНАЗАРОВА и «Материнский инстинкт» Романа ПРЫГУНОВА – таков на сегодняшний день послужной список Бориса Михайловича как актера.
В 2005 году DJ’s KRUGOZORY стали единственным ди-джеями из России которых пригласили в Венгрию на «Будапешт-Парад» . Love-PARADE в Берлине не состоялся, и берлинская делегация двинула в Будапешт. Как и в Берлине, в Будапеште целый день по центральным улицам города ездили трейлеры с музыкантами, ди-джеями, было много фриков и среди зрителей, и среди участников. К вечеру все собрались на Площади Героев, где и началась основная тусовка. Среди мировых звезд там приняли участие: JUNKIE XL (Нидерланды), TIM DELUXE (UK), FABIO (UK), RANDALL (UK) и многие другие. Ночью afterparty шли по всем клубам Будапешта. DJ’s KRUGOZORY также отыграли сэт в одном из местных клубов – клубе «Kultiplex».
А летом 2006 года DJ’s KRUGOZORY стали специальными гостями самого глобального опенэйра России и Украины – Каzантипа. Им удалось отыграть сэты на лучших танцполах Республики – На главном («Великая казантипская башня»), на водном (танцполе MEDUZA, расположенном прямо в море!) и на концептуальном танцполе ВНУТРЬ/INSIDE, причем везде с неизменным успехом. Каждое появление Кругозоров – на танцполе ночью или днем на берегу – мгновенно собирало вокруг них толпу людей: кто-то брал автограф, кто-то просил сфотографироваться на память, кто-то подходил просто пообщаться. Несмотря на свой возраст их диджейский тандем три ночи подряд собирал полные танцполы веселящихся от души и по-настоящему проникающихся их музыкой и энергетикой людей. В июне 2007 года в клубе Sorry Babushka DJ’s KRUGOZORY отпраздновали своеобразный юбилей: 140 ЛЕТ НА ДВОИХ.

Репортаж смотрите здесь
http://www.youtube.com/watch?v=s9fG_TBlxjY

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


12 фев Чт, 2009 3:02:45 am 42
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл Вс, 2005 9:08:01 am 183
Сообщений: 119
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
офигеть :lol: :lol: :lol:

пожалуй, заеду в пятницу посмотреть на это чудо :)

_________________
Just what you are scared of?


12 фев Чт, 2009 8:25:19 am 42
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
месиво было :shock:

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


14 фев Сб, 2009 18:32:21 pm 44
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май Пн, 2007 15:58:02 pm 147
Сообщений: 130
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
потрясно!!! дедки порадовали!!!


14 фев Сб, 2009 18:45:06 pm 44
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну, меня больше Дetки порадовали :wink:
а Кругозоры..ток первая вещь, и то потому, что чем-то напомнила джунореакторские перлы. Но, как говорится-не бывает плохой музыки, бывает мало выпивки :lol:
Кругозор..так называлось музыкальное приложение к чему-то или музжурнал в СССР(чёт типа того, если не изменяет память)-синие такие пластиночки.. :roll: На последней странице-зарубежная эстрада. Блин, ща бы такой журнал некоцаным поиметь-раритеет. Хоть вспомнить, как это выглядело..


15 фев Вс, 2009 19:42:45 pm 45
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
superpit писал(а):
потрясно!!! дедки порадовали!!!


не делай вид что много помнишь :lol:

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


16 фев Пн, 2009 11:09:59 am 46
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Блин, ща бы такой журнал некоцаным поиметь-раритеет. Хоть вспомнить, как это выглядело..

в библиотеку сходи


16 фев Пн, 2009 12:19:26 pm 46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
ZABA писал(а):
Блин, ща бы такой журнал некоцаным поиметь-раритеет. Хоть вспомнить, как это выглядело..

в библиотеку сходи

Думаешь, там вместе с пластиночками сохранились? :lol:
Тем боле мне на вынос надо


16 фев Пн, 2009 21:02:06 pm 46
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3