Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар Вт, 2024 9:01:19 am 78



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 24.01.09 - D.J. GOLUBb, презентация нового альбома. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 сен Вт, 2008 8:40:48 am 252
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 24.01.09 - D.J. GOLUBb, презентация нового альбома.
Изображение

LIVE:

D.J. GOLUBb (Москва - SYNTHETIC MAP презентация долгожданного альбома)

T_ERROR 404 (Москва - POWER NOISE / IDM)

Id MOLOTOV (Ленинград - INDUSTRIAL / HARDCORE)


DJ’s:
DJ JANADARK (DISTORTED DISCO)
DJ CRIT (HARDSTYLE / DARK ELECTRO)
DJ N.O.R.B. (HARSH EBM / TBM)
DJ DISTANT (TECHNO / ELECTRO)
DJ .vILL (OLDSCHOOL EBM / AGGRO INDUSTRIAL)

PERFORMANCE:


LILA ECSTASY (BODY ART SHOW)

Start @ 21-00, finish @ 06-00
Вход 300 с флаером, 350 без

Клуб "Strangel"
Москва, Рязанский просп., 2-б,
1-й этаж развлекательного центра ОДОН
тел. (495) 995-75-44
www.strangelclub.com

Расписание:


21.00 – 22.00 – DJ JANADARK
22.00 – 23.00 – DJ N.O.R.B.
23.00 – 00.00 – DJ DISTANT
00.00 – 01.00 – T_ERROR 404 LIVE
01.00 – 02.00 – Id MOLOTOV LIVE
02.00 – 03.00 – D.J. GOLUBb LIVE (Презентация альбома)
03.00 – 04.00 – DJ JANADARK
04.00 – 05.00 – DJ CRIT
05.00 – 06.00 – DJ .vILL

[Syn[th]drom Community] & D.J. GOLUBb PROJECT приглашают всех на очередное мероприятие Syn[th]drom – Underground night party, приуроченное к презентации нового альбома известного и любимого российской публикой электронного проекта D.J. GOLUBb – «Underground Pathos». На вечеринке помимо московских музыкантов D.J. GOLUBb и T_error 404 выступит также и гость из Петербурга – бескомпромиссный и суровый Id Molotov. Музыкантов поддержат известные московские диджеи JanaDark, Distant, N.O.R.B., Crit, .vILL, а также незабываемое бодиарт шоу от молодой арт команды Lila Ecstasy. Угар будет восстановлен!

D.J.GOLUBb (synthetic map, Москва)
(D.J. - Destroy Justice [Разрушающий Правосудие]) - Synthetic Map проект, основанный в 1998 году Андреем Голубевым (01.06.81). С ранней юности у музыканта проявился интерес к написанию электронной музыки. Вдохновляясь такими артистами, как Front 242, Aphex Twin, Front Line Assembly, Pet Shop Boys, Jean Michael Jarre, он начал экспериментировать со звуком на довольно примитивном оборудовании. Со временем манера звучания его композиций приобрела индивидуальность и независимость. Жесткий шершавый звук в совокупности с футуристически–завораживающими мелодиями не оставят равнодушным даже самого искушенного слушателя.

Музыкант, экспериментируя с различными электронными направлениями, создал свою неповторимую атмосферу звучания, в которой несколько направлений современного индастриала сплавились в ядовитые напористые конструкции. Такие композиции, как Reason, Robot Voice, Системные Kонвертации, Beat of God, Come To Me были с восторгом приняты публикой на всевозможных электронных индустриальных мероприятиях, таких как Eve Of Destruction, Synthdrom, TanzFronT, Мобилизация и др.

В рамках предстоящего мероприятия D.J. GOLUBb представит общественности свою новую долгожданную пластинку "UNDERGROUND PATHOS" и конечно же незабываемые боевики последних лет. Create & Destroy !!!!

http://www.myspace.com/djgolubb
http://vkontakte.ru/id3402408

Id MOLOTOV (industrial / hardcore, Ленинград)
Id Molotov – сольный проект основателя питерских групп "Морлоки" (aggro-industrial) и "Элита" (tripcore), яркий представитель авангарда русского электроиндустриального движения.
Насмешливая игра с человеческим разумом, бескомпромиссная и привлекательная в своей жестокости. Расчетливая бомбардировка сознания, заставляющая сбрасывать человеческий облик. Слияние с идеальной реальностью через динамическую медитацию хардкор-танца. Эта музыка уходит корнями в пульсации дочеловеческих ритуалов - через пламя мистической ярости русского панк-рока, через тяжелые ритмы электронных молотов индустриального шаманизма, через психоделический гипнотизм техно-хардкора и транса. Это дикие танцы в постчеловеческом Космосе.
С 2003 года Ид Молотов выступает в клубах и на фестивалях в разных городах России, Украины, Польши. В 2007 г. на московском лейбле Tesla выпущен дебютный альбом "Mordance".

http://realmusic.ru/idmolotov
http://vkontakte.ru/club1708726

T_ERROR 404 (power noise / idm, Москва)
Московский проект t_error 404 был образован в 2006-м году единственным его участником denoizer'ом с целью анализа и исследования различных явлений окружающей действительности и дальнейшей их сублимации посредством шумовых ритмических конструкций. Впоследствии к ним также прибавились увлечения эмбиэнтными субстанциями, IDM-коллажами, EBM-секвенциями и некоторыми другими формами электронной и пост-индустриальной музыки, но в своих живых выступлениях проект по-прежнему отдаёт предпочтение жёсткому и бескомпромиссному power rhythmic noise.
В 2008 году t_error 404 уже успел неоднократно порадовать публику своими выступлениями в Москве, в том числе и на одной сцене с культовым немецким проектом Synapscape, а также в Казани и Чебоксарах в рамках серии индустриально-танцевальных вечеринок МОБИЛИЗАЦИЯ.
На счету t_error 404 ряд релизов на цифровых лейблах Alter-X Promotion Project ( http://www.lastfm.ru/group/Altered+Existence ).

http://www.lastfm.ru/music/t_error+404

DJ N.O.R.B.
Организатор вечеринок под лейблом Syn(th)drom, проходящих как в Москве, так и на родине N.O.R.B.- Эстонии, специализирующихся на самых различных стилях мрачной электроники и уже давно пользующихся популярностью у представителей «темной» сцены. С недавнего времени N.O.R.B. начал свою диджейскую карьеру. В его сетах можно услышать как известные и любимые тусовщиками хиты, так и новые, незаезженные треки.

DJ JANADARK - известна своими мрачными, экспрессивными и беспощадными сетами, основанными на rhythm’n’noise, techno-industrial, teknoize, и прочих стилях танцевальной индустриальной электроники. На сегодняшний день DJ JanaDark является одной из наиболее востребованных и активных фигур на индустриальной клубной сцене Москвы, она обладает широким музыкальным кругозором, отдавая основное предпочтение наиболее жестким, динамичным и актуальным трекам. Она также является постоянным участником различных Synth/Future/EBM и Depeсhe Mode вечеринок, где свои сеты строит на симбиозе futurepop и современного synthpop. DJ JanaDark участвовала в afterparties концертов Melotron, De/vision, Nitzer Ebb, VNV-nation, Frontline Assembly, And One, Imminent, Mono No Aware, Combichrist, Winterkaelte, This Morn’ Omina, Covenant и др., принимала участие в таких фестивалях, как Wave Gotik Treffen (Германия), Forms of Hands (Германия), TanzFronT TotalFesT, Synthetic Snow Festival, Sick Fest, Тяжелый Синтез и др. Выступала в московских клубах "Икра", "Город", “Точка”, "Б2", “Тень”, "In Time", "Strangel", "Гараж", “Plan B” и др., гастролировала в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Набережных Челнах, Минске, Ярославле, Казани, Чебоксарах, Ижевске. Она интересуется многими течениями в современной экспериментальной электронной музыке, часто совмещает различные стили и направления, мелодизм и брутальный жесткий ритм, всегда стараясь внести что-то неожиданное и интересное в свои выступления. Ведет передачи RadioDark на радио Synth.fm (Россия) и Connexion Bizarre (Португалия). В составе промо группы TanzFronT Project она занимается организацией концертов и вечеринок Tanzfront, ориентированных на самые жесткие и актуальные течения танцевальной музыки.

http://www.janadark.net http://www.myspace.com/janadark

DJ DISTANT - начал свою диджейскую карьеру в 2002 году, играя industrial/ebm в различных небольших московских клубах. Постепенно выработав свой собственный узнаваемый подход к репертуару, основанный на самых ударных и танцевальных номерах, относящихся к жанру dark electro, DJ Distant стал весьма популярен среди московской goth/ebm тусовки. Совсем недавно DJ Distant основал свой собственный живой проект Virginfix, выдержанный в TBM-стилистике, который с успехом дебютировал на TanzFronT birthday partу в прошлом году, и теперь постепенно завоевывает популярность на московских танцполах текущего сезона.

http://www.myspace.com/DJ_distant

DJ .vILL - человек сердце которого осталось в начале 90-х. Начал свою диджейскую карьеру в 2003 году как организатор industrial/ebm вечеринок в различных клубах г. Томска, а в последствии с переездом в Москву играл в нескольких московских клубах. Будучи большим любителем прямого бита и "олдового саунда" постепенно сформировал особый подход к музыке. Сеты DJ .vILL лишены однообразного звучания и содержат по-настоящему хорошую музыку, включая лучшее забытое старое из индастриала 20-ти летней давности.

http://www.vill.deviantart.com http://www.ivill.rutube.com http://www.ivill.livejournal.com

DJ CRIT - яркий представитель молодого энергичного поколения ди джеев России. Каждый его сэт – это уникальное сплетение взрывных, динамических ритмов Noise, Dark Electro, TBM. DJ CRIT подбирает музыку с таким расчетом, чтобы она могла затронуть чувства всех людей присутствующих на танцполе, не оставляя ни кого равнодушным.


LILA ECSTASY - Молодая команда художников, объединяющая музыку и живопись в одном замысловатом и красочном ритме боди-арта, представляет вашему вниманию эротическое танцевальное шоу "Lila Ecstasy". Выступление очаровательных девушек - моделей в интересном и уникальном по своей тематике гриме, внесет изюминку в эту незабываемую ночь. Дополняющее, возбуждающее и захватывающее. Команда ранее участвовала в таких мероприятиях как Syn[th]drom (2007 года) а также на многих промо-выставках и фотосессиях.

_________________
www.synth.fm


10 янв Сб, 2009 20:27:48 pm 9
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 10:17:05 am 132
Сообщений: 247
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
буду)
куда денусь с подводной лодки?)))))))))))


Если что у меня полон карман флаеров) Обращайтесь :)


17 янв Сб, 2009 12:52:33 pm 16
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3