Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 16:12:49 pm 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 15/11-AMNISTIA (GE),VIRGIN FIX,NEXUS VI, SPIN PROVIDER 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 сен Вт, 2008 8:40:48 am 252
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 15/11-AMNISTIA (GE),VIRGIN FIX,NEXUS VI, SPIN PROVIDER
Изображение

Ellekktro Fabrikk Promotion представляют ::

15 ноября.клуб Strangel

ВХОД - 350 рублей!!!!!!!

AMNISTIA (GE) - Elecro-Industrial/Old School EBM
NEXUS VI (Томск) - EBM/Dark electro
VIRGIN FIX (Москва) - TBM/Freestyle techno
SPIN PROVIDER (Москва) - electro industrial

DJs :: DISTANT,CARNI,CRIT,VIRENKILLER

::AMNISTIA::

Изображение

Лейпцигский дуэт (в концертной реинкарнации - трио) AMNISTIA стал одним из самых ярких и уверенных дебютантов на электро-индустриальной сцене за последние несколько лет. Даже не верится, что в дебрях нынешних упрощенных и мейнстримовых трендов, которые уже так плотно вошли в плоть и кровь современного industrial, все-таки нашлись герои-одиночки, которые смогли вдохнуть новую жизнь и придать первозданный смысл приевшемуся термину "dark electro". Темная и тотально кибернетичная электронная музыка с сильными и харизматичным вокалом, мелодичная и сложноструктурированная одновременно, ныне стала чуть ли не штучным явлением, под натиском легиона бесчисленных и бездушных клонов HOCICO и SUICIDE COMMANDO оказавшись под угрозой полного исчезновения. Однако немногочисленный но упорный отряд бойцов "индустриального сопротивления", среди которых AMNISTIA находится в первых рядах, еще поборется за свое место под солнцем.

Немцы умело комбинируют в своей музыке наработки классического EBM а-ля FRONT 242 и SKINNY PUPPY с индустриальным саундом канадской школы (FRONT LINE ASSEMBLY, NUMB) и электро-перфекционизмом HAUJOBB. Вокалы же вызывают стойкие ассоциации с "золотым" периодом творчества таких групп как IN STRICT CONFIDENCE и ACCESSORY. К слову, сам доктор Daniel Myer приложил руку к работе над дебютным альбомом группы, а участники AMNISTIA не скрывают того факта что считают его своим учителем и наставником.

Вообще, Лейпциг является сегодня чуть ли не самым креативным и новаторским городом на карте европейского electro-industrial, ведь отсюда родом, помимо HAUJOBB и AMNISTIA, еще и такие имена как LIQUID DIVINE & STEINKIND. Один к одному+

Музыка AMNISTIA очень непростая, по-настоящему взрослая и солидная. Кроме того, она высокотехнологична и многослойна, песни представляют из себя порой монументальные электро-гимны, а потому требуют внимательного и вдумчивого слушателя, сохранившего "здравый ум и твердую память" под прессом клубноориентированного и прямолинейного dark electro и ТВМ. Не смотря на то что в арсенале команды наличиствуют также мощные дэнс-боевики, основное внимание ребята по прежнему уделяют сложности и комплексности аранжировок и выверенной работе со звуком. Все эти факты, вкупе с предельной честностью и мощной энергетикой музыки немцев, убеждают в особом и вполне заслуженном высоком месте AMNISTIA на сегодняшней, крайне перенасыщенной и погрязшей в бестолковом графоманстве, электро-сцене.

Группа играет именно тот вариант электронной музыки, который на сегодняшний день наиболее любим и уважаем мною и моими коллегами. Поэтому абсолютно логичным шагом после личного знакомства с музыкантами из AMNISTIA на последнем Wave Gothic Treffen (парни зарекомендовали себя отличными собеседниками и подкованными меломанами) стала многомесячная работа по организации приезда этих талантливых музыкантов в Россию, и к нам в Волгоград в частности. Я с огромным энтузиазмом и желанием занимался этим проектом, и надеюсь, что у нас в городе найдутся люди которые по достоинству смогут оценить EBM самой высокой закалки, который льют эти парни из Саксонии.

www.amnistia.de

www.myspace.com/amnistia



:: NEXUS VI ::

Изображение

Nexus VI - тип мозга искусственных людей, борющихся за существование в этом мире. Солнце - жизнь, нексус 6 хотят выжить в этом мире! Группа была образована электронщиком Neuromancer'ом в 2001 году и была ориентирована на мелодичный EBM/darkwave с примесями idm танцевальной музыки, в дальнейшем в музыку проекта интегрируется и эксперименты с драм-н-бас. Базируется формация в Томске - индустриально-культурном центре Западной Сибири.
В 2006 весной в группу на постоянную основу приходит вокалистка Cyanic. А в начале 2007 - гитарист Nike. В 2006 года группа выпускает собственными силами релиз "Decaying Society" - сборник лучших вещей, написанных за период с 2001 по 2006 и приступает к записи абсолютного нового, более жёсткого по звучанию и более
танцевального по звучанию альбома "Electrolust". 15 июня, выйдя из под станка, альбом поступил в продажу от издательства Art Music Group, а группа в ожиданиях каких то результатов продаж, трудится над новым альбомом, окончание записи которого намечено на конец 2008 года

На данный момент группа выступала на одних площадках с такими группами, как Haujobb, Diary Of Dreams, Covenant, Recently Deceased, [sint.etic squad], Отто Дикс, Oswenzim, Panzertank, Anthesteria, Лихолесье и др.

Состав:
Neuromancer - vocal, programming, lyrics
Cyanic - vocal
Nike - guitar

http://www.myspace.com/nexusvirus


:: VIRGIN FIX ::

Изображение

Проект бывшего гитариста московской группы Brokenhearted Арчи (Luna_tic) и бывшего клавишника группы [T.3.R] и диджея Distant'а. Группа образовалась летом 2007 года на основе общих музыкальных идей. В начале 2008 года к составу присоединился live барабанщик Darin. На данный момент Virgin Fix играют Techno Body Music [TBM] с элементами tecno, electro, industrial и hardcore, и готовят к выпуску первый EP,на котором будут как и студийные треки,так и ремиксы от таких команд как C-Lekktor,Hypnoskull,Ginger Snap5,Uterus Insected,Load Runer и др.На счету Virgin Fix пока только малое количество выступлений ,но уже проект успел разогреть таких звёзд индустриальной сцены как Noisuf-X,Imminent,Mimetic,Detritus,Minerve. Смысловой нагрузкой проекта являются такие темы для высмеивания как секс, насилие и война именно это адский коктейль в сочетании с кибер-панковским имиджем можно будет испробовать на выступлении проекта.

Состав :

D.Distant - vocal,lyrics
A.Lunatic - programming,keys,lyrics
D.Loco - live percussion

www.myspace.com/virginfix


:: SPIN PROVIDER ::

Изображение

Проект Spin Provider это объединение двух молодых независимых музыкантов, возникшее в 2005 году в Москве.

сy_сwb первый участник и основатель группы, начинал с электронного панка, а 6514 (автор текстов) экспериментировал с объединением религиозных песнопений и мрачного драм'н'бейса.

В итоге они разными путями пришли к одной идее: через индустриальную и независимую музыку они выражают свой образ идеального мира.
Мир как сложная механическая конструкция, мир-фабрика, описываемый в стихах 6514, соединился с жестким ритмом сy_сwb, подчёркивающим
тематику несвободного движения. Так родилась концепция тоталитарного романтизма.

Постепенно отходя от мелодичного future-pop звучания, группа начинает отдавать предпочтение жесткой танцевальной музыке,
экспериментируя со смешением олдскульного бади и современной тяжелой электроники.

В 2006 году SP принимает участие в ремикс-альбоме "Re-Wakening"; питерской группы The-Pulsar (лейбл Advoxya).

В 2007 году на сетевом лейбле Dead Channel выходит ретроспективный интернет-релиз "The Beginning", включающий в себя большинство старых дорожек коллектива.

В январе 2008 году на сетевом лейбле Dead Channel выходит макси-сингл "Поехали!", включающий в себя две новые версии старых дорожек, один не издававшийся до этого трек и 6 ремиксов на заглавную песню от российских электро-индустриальных проектов.

www.myspace.com/spinprovider


04 ноя Вт, 2008 0:17:11 am 308
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл Вс, 2007 11:09:34 am 202
Сообщений: 369
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

Не знаю что так многим не понравилось в выступлении AMNISTIA ......
По мне очень даже прикольно отыграли .... канешн не без недочетов , но в общем целом их выступление было интересным !!! С первой минуты мне началось мерещится что ещё чуть чуть и какуюнить песенку из репертуара Front 242 споют .
Чуток фоток


17 ноя Пн, 2008 23:36:22 pm 321
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lenchik242 писал(а):
Изображение

Не знаю что так многим не понравилось в выступлении AMNISTIA ......
По мне очень даже прикольно отыграли .... канешн не без недочетов , но в общем целом их выступление было интересным !!! С первой минуты мне началось мерещится что ещё чуть чуть и какуюнить песенку из репертуара Front 242 споют .
Чуток фоток


Да и на альбоме у них олдскульный звук очень хорошо прослушивается, по мне так Amnistia выступила лучше всех в этот вечер. Русским группам ещё работать и работать над качеством звука и самое главное работать двуг с другом чтобы выступление было слаженным. :wink: А не кто в лес, а кто по дрова.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


18 ноя Вт, 2008 0:11:23 am 322
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
Extra писал(а):
Lenchik242 писал(а):
Изображение

Не знаю что так многим не понравилось в выступлении AMNISTIA ......
По мне очень даже прикольно отыграли .... канешн не без недочетов , но в общем целом их выступление было интересным !!! С первой минуты мне началось мерещится что ещё чуть чуть и какуюнить песенку из репертуара Front 242 споют .
Чуток фоток


Да и на альбоме у них олдскульный звук очень хорошо прослушивается, по мне так Amnistia выступила лучше всех в этот вечер. Русским группам ещё работать и работать над качеством звука и самое главное работать двуг с другом чтобы выступление было слаженным. :wink: А не кто в лес, а кто по дрова.


леш, нексус6 оч.хорош был. не так хорош, как амнистия, но (в плюс сибирякам) хорош по-другому. а то, что солист оч.похож на сэма райли (и, как следствие, на йана кертиса :D) - меня вообще убило :)

вирджындистандт - барабанщики, непопадающие ни в друг друга, ни в ритм - портит всю картину...

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


19 ноя Ср, 2008 1:21:23 am 323
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3