Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр Ср, 2024 2:10:43 am 107



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 31.05 - Strangel B-Day Party - HYPE (synth-pop, Швеция) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
ranger писал(а):
iskin писал(а):
очень рад был встретить Роберта в Туннеле вчера. столько всякой фигни наговорил я на кривом инглише))


а ты на прямом инглише говори - так легче :)

ranger.


я на прямом русском-то с трудом...

если придешь на мероприятие, подхалтуришь переводчиком для меня? с меня пиво пенное! :)

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


30 май Пт, 2008 10:36:15 am 150
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пн, 2003 9:33:47 am 68
Сообщений: 370
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Уважаемые победители конкурса и те, кто размещал информаию о пати на своих страничках ! Пришлите, пожалуйста, ваши фамилии в личку.


31 май Сб, 2008 0:12:23 am 151
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Было очень душевно

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


01 июн Вс, 2008 5:38:16 am 152
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт Пн, 2007 11:03:34 am 280
Сообщений: 145
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
очень ((( особенно к утру :wink:

_________________
Strangel в ВКонтакте http://vkontakte.ru/club425135r
Strangel в Одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/group/42558088806541

First Russian Synth Club
www.strangelclub.com
http://www.myspace.com/strangelclub


01 июн Вс, 2008 12:42:44 pm 152
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Все ноги оттоптали. :twisted: Эх, хорошо было!

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


01 июн Вс, 2008 14:46:45 pm 152
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен Сб, 2007 13:11:25 pm 250
Сообщений: 91
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
День ремиксов какой-то.... :? :x

_________________
Don`t look back...

Нет ничего хуже быть одиноким,когда вокруг столько много людей....(с)


01 июн Вс, 2008 14:59:40 pm 152
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение
http://paraf.in/photos/31.05.2008/

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


01 июн Вс, 2008 16:39:49 pm 152
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт Пн, 2007 11:03:34 am 280
Сообщений: 145
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
был очень рад всех видеть :D извините если с кем то не поздоровкался ))) но реально за всеми ну уследишь :oops:

_________________
Strangel в ВКонтакте http://vkontakte.ru/club425135r
Strangel в Одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/group/42558088806541

First Russian Synth Club
www.strangelclub.com
http://www.myspace.com/strangelclub


01 июн Вс, 2008 17:25:25 pm 152
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв Пт, 2004 15:27:35 pm 1
Сообщений: 579
Откуда: Malmo, Sweden
Ответить с цитатой
Сообщение 
не смотря на технические неполадки..
всё было просто замечательно!

обидно правда, что артисты не получили должного фидбэка.. зал был полумёртвый на мой взгляд.. :?
к тому же можно сбе представить как они переживали из-за неполадок и как им нужна была поддержка..

Тем кто приходил только на дискотеку:

неужели вам интереснее плясать под тыщу раз слышанные хиты и перетирать это на форуме - кто кому ноги оттоптал и кто с кем забыл поздороваться.., чем послушать живое выступление, возможно открыть для себя что-то новое, расширить свой музыкальный кругозор???
мне этого не понять никогда видимо..
:?

_________________
what you see is what you get! (c) Mindfreak


01 июн Вс, 2008 18:56:50 pm 152
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Сб, 2003 0:44:24 am 332
Сообщений: 310
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ХАЙПовцы очень милые и дружелюбные, все трое просто очаровательны :D .
Жаль только технические неполадки не позволили насладиться такой хорошей песней. Но в остальном все было замечательно. Близость к публике приятно поразила :lol:
И афтепати была просто супер, очень хорошая была музыка, под которую отлично танцевалось. И очень здорово было видеть всех музыкантов на танцполе :wink:
В общем, огромное спасибо всем за эту позитивную пати: всем нашим диджеям, группе HYPE и, конечно же, Экстре!
Еще спасибо всем друзьям-знакомым за то, что просто там были и отдельное мерси Наташе Мягкий знак за шампанское! :wink:

P.S. С днем рожденья, Strangel и Alan Wilder! Ура! :D

_________________
Angels with silver wings Shouldn't know suffering (c)


01 июн Вс, 2008 20:08:55 pm 152
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт Пн, 2007 11:03:34 am 280
Сообщений: 145
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Hype конечно молодцы но после 3-4-5 перезагрузки компа, как то выступление отошло на второй план. Афтепати согласен супер, общались со всеми, танцевали. Никаких претензий молодцы. Но для меня все таки это было ДР Стренжела прежде всего, а уж потом выступление приглашенных артистов.

_________________
Strangel в ВКонтакте http://vkontakte.ru/club425135r
Strangel в Одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/group/42558088806541

First Russian Synth Club
www.strangelclub.com
http://www.myspace.com/strangelclub


01 июн Вс, 2008 20:26:54 pm 152
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Вт, 2006 13:20:35 pm 79
Сообщений: 2120
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Очень позитивная вечеринка! Отплясали на ура! Hype молодцы! не смотря на проблемки, всех рад был видеть :P

105

_________________
http://vkontakte.ru/djdanger
http://www.myspace.com/dj-danger
http://danger-dm.pdj.ru


01 июн Вс, 2008 21:01:41 pm 152
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну технические неполадки конечно это не супер, но не такой уж это дизазстер, помоему это немного весело :) Народ же не кричал "фу-у-у", а смеялся (как говорится не над, а с), один раз вообще хлопали вместо музыки, и Роберт так даже спел пару строчек :) Хз какую ещё большую поддержку должен был делать зал, ну разве что Петю мы не пустили помочь с ноутом =))) Ну мяса не было, ну так это не такого рода музыка имхо.
Сами HYPE очень позитивные и приятные люди, оставили очень хорошое впечатление. Ну разве что Роберту нравится Технология :lol:
А диджейство обсуждать уже как-то и не интересно. Танцпол большую часть времени был полон, так что видать оно было нормальным, whatever normal is.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


01 июн Вс, 2008 21:24:33 pm 152
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв Пт, 2004 15:27:35 pm 1
Сообщений: 579
Откуда: Malmo, Sweden
Ответить с цитатой
Сообщение 
parafin писал(а):
ну разве что Петю мы не пустили помочь с ноутом =)))


ну Петя бы там врядли помог, т.к. проблемы были не с ноутом а с нестабильным электричеством которое вырубало комп, работающий в сочетании с живым синтом..
Но не суть

parafin писал(а):
Ну мяса не было, ну так это не такого рода музыка имхо.
:roll:

вот это-то и удивило больше всего.
если уж Hype не такого рода, то кто же ТАКОГО???

_________________
what you see is what you get! (c) Mindfreak


01 июн Вс, 2008 21:41:22 pm 152
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну не знаю, я не фан, возможно в этом дело, да и вообще в первый раз слушал творчество Роберта. Музыка мне понравилась как я написал выше, но настолько она меня не вставляет. Реально прут меня скажем NIN, но мои вкусы тут думаю особо не при чём. Вероятно проблема была в том, что не так уж много людей пришло именно на Hype. В общем я бы не сказал, что сами Hype были грустны или разочарованы, на бис их звали, да и вообще было весело, так что имхо всё прошло вполне хорошо. Было бы странно на самом деле, если бы было лучше, такой уж народ.
В общем как обычно у каждого свои субъективные впечатления.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


01 июн Вс, 2008 22:02:09 pm 152
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Зал не был полумертвым, это уж точно. Большинство из тех, кто был в клубе, пришли в том числе и послушать HYPE...
Лично я слышала эту группу в первый раз, стояла в 2 метрах от сцены, как и большинство слушателей (неужели это очень далеко?), слушала внимательно, даже подтанцовывала, потому как понравилось, была в числе тех, кто отбивал в ладоши ритм, когда вылетал комп и когда вызывали на бис... Или это не поддержка группе? Просто лезть под самую сцену, когда не знаешь песен, считаю бессмысленным. Также, как считаю некультурным висеть на артистах после выступления.
Думаю, что группе как раз понравилось теплое и непринужденное отношение нашей публики и то, что их приняли, буквально, как своих. Поэтому они с удовольствием (что было видно по их лицам) после концерта танцевали в зале.

ЗЫ: BS еще раз удивила...
Про оттоптанные ноги... - так это ж про собственные говорилось! Про то, что они устали. И смайлик за этой фразой был соответствующий. Ведь смайлики как раз для уточнения эмоционального фона фразы придуманы, не правда ли? :? Так что никто никого не обвинял и не обсуждал "кто кому"...
Музыкальный кругозор с удовольствием расширили, за это - большое спасибо. :)

Надеюсь, больше недоразумений не будет? Терпеть не могу говорить много и долго!

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


01 июн Вс, 2008 23:45:52 pm 152
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев Сб, 2007 17:37:50 pm 40
Сообщений: 1159
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
BS - no comments в очередной раз! :roll: Я понимаю тебя, как женщина женщину, но разум-то иногда б должен преобладать над чувствами! Реально, Наташ, фит-бэк был соизмерим с форматом клуба, концерта и начинающей группы.

Что реально жаль, так это то, что клубчик, по-моему, маловат становится для всех желающих потанцевать под любимый музик :wink: Аж прям толкались и действительно все оттаптывали друг другу :? местами даже лягались :twisted:

_________________
gonna be fun


02 июн Пн, 2008 1:24:05 am 153
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
гром и молния - мы фиговая публика :twisted: :shock: :lol: :lol:
ах так, да?
ну тогда хайп отвратительно веселая и энергичная музыка, я такое не слушаю, рассказы про то чем 3-и года занимался и то интересней были :wink: :roll: а за свой кругозор я уже побаиваться начинаю...его по-моему пора уже сужать :oops:

пати - супер, пляски до утра, диджеям спасибо за исполнение всех желаний, группе тоже спасибо - очаровательные люди
Наталья - спасибо за шампанское :D (жаль что мой бокал какой-то публик выхлебал, пока плясала)

_________________
устал - умри


02 июн Пн, 2008 8:34:32 am 153
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Вт, 2003 13:54:15 pm 244
Сообщений: 215
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вначале мероприятия настроение было смазано по ряду причин (неработающий гардероб, полузапоротое выступление HYPE, которых очень хотел увидеть...), но ближе к афтепати все кардинально поменялось в связи со встречей со знакомыми, отличной музыкой на танцполе и всеобщей мегапозитивной атмосфере!

Так что еще раз с днем рожденья Strangel!


Последний раз редактировалось kir242 02 июн Пн, 2008 8:57:37 am 153, всего редактировалось 1 раз.



02 июн Пн, 2008 8:48:17 am 153
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май Пн, 2007 15:58:02 pm 147
Сообщений: 130
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
СУПЕР! очень понравилось!!! вчера был весь день мертв после суботнего мяса,неполадок лично я даже и не заметил. с увереностью могу сказать ,что был на лучшем концерте из концертов :!: Вем огромное СПАСИБО


02 июн Пн, 2008 8:56:35 am 153
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв Пт, 2004 15:27:35 pm 1
Сообщений: 579
Откуда: Malmo, Sweden
Ответить с цитатой
Сообщение 
MaryJane писал(а):
BS - no comments в очередной раз! :roll: Я понимаю тебя, как женщина женщину, но разум-то иногда б должен преобладать над чувствами! Реально, Наташ, фит-бэк был соизмерим с форматом клуба, концерта и начинающей группы.


в данном случае я оцениваю мероприятие не как женщина (да и при чём тут это?) а как человек частично ответственный за выступление команды...и это естесственно, когда вкладываешь свои силы во что-то, переживаешь по любому поводу.. :(

_________________
what you see is what you get! (c) Mindfreak


02 июн Пн, 2008 9:19:51 am 153
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для меня тоже был день в первую очередь-днюха Стренжа, потом-днюха Алана, потом-годовщина у ЕТС, потом-преднюха Экстры, начало лета, в конце концов :P . Хайп в данном случае-только элемент праздника, наравне с болкалом шампанского при входе.

И тут уже хайп-не-хайп,-без разницы. Отвечать благодарностью надо на любую работу, сделанную для тебя, любимого :? Я не ортодокс синти-попа, и музыка Хайп меня не вштыривала, но их работа,их неравнодушие к нам, желание понравиться и просто человечность были очевидны. И по-любому стоили того, чтобы напрячься и показать в ответ нашу признательность.
И я понимаю, о чем говорит Брайнсторм. Но это -больной вопрос всего российского шоубизнеса. Потребитель продукции -совковый последыш, внутренне несвободный, закомплексованный и пустопонтовый. Это печально, но неистребимо, как и всемирно признанная хмурость российской толпы. Мы все очень нежные и трепетные внутри. И совсем железобетонные снаружи.
Хорошо, что были технические неполадки. Это заставило народ слегка раскрыть створки своих раковин и посоучаствовать. Это спасло положение. В противном случае Хайп уехал бы от нас с чётким чувством провала и ужаса. Ну да ладно, о чём говорить-проехали. Всё-таки более-менее всё устроилось в этот раз.

Жутко хочется, чтобы мы впредь ценили любого, работающего для нас на сцене(Стогофф в том числе :wink: ) И не только на сцене.

Относительно самого праздника.
Понравилось:
-народу было всё-таки много
-было, действительно, позитивно и душевно
-подаааарки 8) :oops: и шампанское, и коврики, и шарики, и роза и даже бублик "от Экстры", обнаруженный днём и сожранный с горячим молоком и диким аппетитом :lol:
-общее фото под завязку
-мне в лотерее достался номер 101 :P , который сам по себе выигрыш
Не понравилось:
-среди такого множества людей не было многих, кого хотелось бы увидеть. Которые здесь, между прочим, постоянные тусовщики :?
-...да и всё, вроде.. :roll:

Пометки на полях: ЕТС звучала ТРИ раза, тут я вспоминаю слова своей свекрови:"много хорошего-тоже плохо". А IAMX у диджеев отсутствует как класс :lol: , при том, что большое кол-во народу на танцполе его обожают. На экранах вподлянку всё время гоняли их клип, да? :lol: Экстра говорил, что поставил их песню, я её не идентифицировала :roll: Ну ваще у меня к музыкальной составляющей претензии по-прежнему, сорри, я думаю, что танцпол был полон благодаря не музыке, а настроению люда, спасибо всем, дорогие!! Как говорит моя семья:мы за любой кипиш, кроме голодовки :lol: и отрываться будем подо что угодно.

А ваще +101 к топам Парафина и стока же ему спасибов за фоты :P


02 июн Пн, 2008 9:55:31 am 153
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
А IAMX у диджеев отсутствует как класс :lol: , при том, что большое кол-во народу на танцполе его обожают. На экранах вподлянку всё время гоняли их клип, да? :lol: Экстра говорил, что поставил их песню, я её не идентифицировала :roll:


ааа, теперь понятно, про кого было "да, IAМX у меня уже просили" :D
Леша поставил совершенно замечательный микс Nightlife 8)

_________________
...They always leave me wanting more...


02 июн Пн, 2008 10:09:31 am 153
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
осилила кусками...Заба, а это я не тебя в холле неспешащую заходить видела, когда хайп уже вовсю играл :lol:

п.с. ага, микс на найтлайф крайне зажигательный :D как называется?

_________________
устал - умри


02 июн Пн, 2008 10:20:53 am 153
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
п.с. ага, микс на найтлайф крайне зажигательный :D как называется?


Вроде это Nightlife (Single Mix).

_________________
Жить с ней в принципе можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома всё оружие.


02 июн Пн, 2008 10:28:12 am 153
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт Пн, 2006 13:49:03 pm 288
Сообщений: 316
Откуда: Ждановская- Выхино- Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
parafin писал(а):
Было очень душевно

+1 :D

_________________
...Объективная реальность - это бред,
Вызванный недостатком алкоголя в крови.
Народная мудрость


02 июн Пн, 2008 11:07:36 am 153
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
фид бэк вполне логичный имхо...(хотя в зале конечно маловато было людей знакомых с материалом группы) просто действительно очень обламывали технические неполадки... как только начинаешь расходиться и расплясываться - бац... тишина. очень расчитывал, что после наладки ноута отпоют подольше (( эх... тем не менее дико доволен концертом. наконец-то я услышал и увидел любимого вокалиста живьем))) классный дядька! веселый, душевный, заводной и юморной блин. отличная идея была выпить водки на сцене)) повторюсь - голос у роберта великолепен... если честно не ожидал что это будет звучать настолько красиво (подруга даже спросила: "а он еще и вживую поет?" :lol: )

рад был увидеть всех, кого увидел! спасибо группе и организаторам мероприятия!

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


02 июн Пн, 2008 11:09:39 am 153
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
немножко фот с пати, только они никакие, как показало вскрытие -ни качества, ни духа :cry:
http://photofile.ru/users/jazaba/115110533/
И ещё капля, включая общую под утро- на другом фотике, выложу позже.

Изи, насчёт в холле-не помню, я там была несколько иными проблемами озадачена. На самом выступлении да и далее больше маялась с камерой(не люблю я этого операторского подлого занятия-все отдыхают, а тебе низззя :? :lol:)

а ну да, найтлайф был, помню с кем-то рядом смешки по поводу"скуутер". Не знаю, Лолли, вещь ритмичная, но не зажигательная, имхо. Экстра тож считает её лучшей у аэмикс. Вот она-зияющая пропасть между вкусами потребителя и профсноба :lol: .

Ну и, конечно, я не за чистоту стиля, така зараза :lol:
Синтипоп синтипопом, шварцсцена щварцсценой, но эксперименты и провокации интереснее. Отчасти потому и приволокла с собой гран молодежи, к такой культуре отношения не имеющий.
Меняется же жизнь и мир вокруг, надо включать его переливы в нашу тусовку, имхо. Так интереснее.


02 июн Пн, 2008 11:19:19 am 153
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
а ну да, найтлайф был, помню с кем-то рядом смешки по поводу"скуутер". Не знаю, Лолли, вещь ритмичная, но не зажигательная, имхо. Экстра тож считает её лучшей у аэмикс. Вот она-зияющая пропасть между вкусами потребителя и профсноба :lol: .


Я, между прочим, не говорила, что эта вещь лучшая у IAMX :wink:

_________________
Жить с ней в принципе можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома всё оружие.


02 июн Пн, 2008 11:46:09 am 153
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт Пн, 2006 13:49:03 pm 288
Сообщений: 316
Откуда: Ждановская- Выхино- Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
немножко фот с пати, только они никакие, как показало вскрытие -ни качества, ни духа :cry:
http://photofile.ru/users/jazaba/115110533/
И ещё капля, включая общую под утро- на другом фотике, выложу позже.

Изи, насчёт в холле-не помню, я там была несколько иными проблемами озадачена. На самом выступлении да и далее больше маялась с камерой(не люблю я этого операторского подлого занятия-все отдыхают, а тебе низззя :? :lol:)

а ну да, найтлайф был, помню с кем-то рядом смешки по поводу"скуутер". Не знаю, Лолли, вещь ритмичная, но не зажигательная, имхо. Экстра тож считает её лучшей у аэмикс. Вот она-зияющая пропасть между вкусами потребителя и профсноба :lol: .

Ну и, конечно, я не за чистоту стиля, така зараза :lol:
Синтипоп синтипопом, шварцсцена щварцсценой, но эксперименты и провокации интереснее. Отчасти потому и приволокла с собой гран молодежи, к такой культуре отношения не имеющий.
Меняется же жизнь и мир вокруг, надо включать его переливы в нашу тусовку, имхо. Так интереснее.

Ну, и какие впечатления у молодежи? Судя по танцам, молодежи было очень хорошо. :D

_________________
...Объективная реальность - это бред,
Вызванный недостатком алкоголя в крови.
Народная мудрость


02 июн Пн, 2008 11:56:32 am 153
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3