Форумы dmfan.ru
http://forum.dmfan.ru/

ЧЕГО МЫ ХОТИМ ОТ СТРЕНЖЕЛА?
http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=16&t=7614
Страница 1 из 1

Автор:  ZABA [ 29 мар Сб, 2008 23:07:45 pm 88 ]
Заголовок сообщения:  ЧЕГО МЫ ХОТИМ ОТ СТРЕНЖЕЛА?

Только честно.
Рассматривая его, как наш КЛУБ.

Например, муж мой просто хочет примерно раз в два месяца послушать любимую музыку очень громко. Ну и поужинать не дома. Если при этом будет на что глаза поставить, не помешает. Но и не привлечёт. Такой непритязательный.

А вот мне совсем не необходимо слушать эту музыку-она и так уже в печёнках :oops: Мне важнее пообщаться в начале пати-и тут на фиг громко. А потом потанцевать-и тут хочется разнообразия.

Но больше всего хочется почувствовать силу общности, что ли... И чтобы никто не портил вид скучающей или отстранённо-презрительной физиономией. Чтобы все вокруг были доброжелательны и веселы и легки на отрыв.
Понятное дело, это не к Стренжелу претензия уже, а к его посетителям.. Ну? Так и что делать клубу, чтобы всем было классно? Чего мы хотим-то?
Или не хотим уже ничего?

ПС.Думаю, тему эту можно будет потом менять, добавлять опросы и т.д., но для начала хоть определиться-знаем ли мы, чего хотим?

ППС. Заодно можно открыть тему-"чего Стренж хочет от нас" :wink:

Автор:  easygirl [ 30 мар Вс, 2008 22:09:15 pm 89 ]
Заголовок сообщения: 

Забу на фэйс-контроль поставить надо :lol:

я напишу как есть: мне от Стрэнжела надо только одно - месторасположение в центре пешкомотметродобирательное

Автор:  ZABA [ 31 мар Пн, 2008 0:10:43 am 90 ]
Заголовок сообщения: 

ну это уже не к Стренжу.
А к другому какому-нить клубу, который своё местоположение у метро дёшево не отдаст, во-первых. А во-вторых, повторюсь: в такой недоступности есть свой шарм. Ну и проверка на прочность и преданность, само собой.
Я бы цен хотела низких, чтоб можно было чаще посещать. Но это, опять же, не про Стренж. Тут ко всей Москве претензия. Любит она пафосу напустить.. :?

Автор:  ZABA [ 31 мар Пн, 2008 1:19:41 am 90 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
я в осадке!
Это вина конкретно ди джеев и больше никого.

когда в середине 90х ставили те же девижн и А1 2/3 народу тупо уходило курить.
но наш в ту пору единственный ди джей олег коновалов тупо ставил и ставил эти группы. А куда ему было девацца, когда программу писАл я. и нельзя было от нее отступать. Так мы внедряли и внедряли.
единственное, несколько песен от себя он ставил всегда. например, хей бой, хей гел. я так понял - этот диск у него еще сохранился.
антонова тоже еще ставят?

короче это просто позиция ди джея. нах я буду ставить новье даже если оно крутое? если народ с танцпола уходит. Это тупость, имхо.
так как публику делаем мы сами. а позиция эта приводит к тому, что я привожу охуенскую рубильную программу, а народ тупо сидит и слушает. вместо танцев. Че, бля в театр пришли, чтоля?! Ну да. когда раз десять прокрутят, тогда может и будут плясать.
это насколько ебнутым быть надо, что бы переться на пати через всю москву, платить бабло за билет - но сидеть на жопе?!!!!!!!!
вот в натуре, меня на вас нет.


Я знала, что Ореховский вспомнит прошлогодний визит, который вскипятил меня не меньше, чем его.
Действительно, цель посещения пати-какая?
Я поэтому и тему эту создала, чтобы понять самим-чего мы хотим-то?
Одно дело-напиться и по-стариковски перетереть о прошлом, периодически тряся тушкой под старенькое(типа как в кантри-клубах)
Другое-устроить зажигалово, без погружения в прошлое, а только с лёгкой оглядкой на оное.

Лично мне второе ближе. Блин, мир меняется и мы вместе с ним. наши вкусы и пристрастия расширяются. ДМфанат слушает и любит столько всего кроме!!! Ну и пусть будет всяко-разно,вплоть до хохмы, кича, а "классика жанра"-изредка, бриллиантовыми вкраплениями. Тогда и ценность их возрастёт. Но, возможно, я в меньшинстве. Причём, убойном.

Тогда -откуда скука-то? Явная, меж проч. Возгласы и жопоподнимания под Энжой не выглядят убедительными, чессло.. так, обычное ритуальное жертвоприношение :?
Потом пишется, какая классная была пати, только танцевало(отрабатывало) с десяток сумасбродов. Нах тогда диджеи-то? Поставим автомат-нехай за денежку пилит чё-нить "по заявкам"..

Тока тогда надо будет забыть о новой крови. Никакой свежак на такое кладбище не купится.

Придётся диджам искать группы поддержки для своих программ, наверно...По идее, такой поддержкой своим диджам должны быть мы сами, но пока кроме ЕТС не вижу желающих бросаться на амбразуру безразличия.
Дет вот с Бумагой увеличивают дозу алкоголя, необходимого для борьбы, но..призывы Дета к смене репертуара говорят о том, что он понял-стока не выпить :lol:

Я для себя это тож поняла. А на трезвую голову-сложно, жуть как.

Что делать?

Автор:  kir242 [ 31 мар Пн, 2008 9:54:01 am 90 ]
Заголовок сообщения: 

Абсолютно согласен с Ореховским и ZAB`ой - именно по этой причине посещаю STRANGEL не чаще раза в месяц. Имхо идеальным был бы вариант смена новья и "старых проверенных" хитов - 50/50 или даже 60/40 - тогда бы как раз ,как верно написала ZABA, "классика жанра" засияла бы еще ярче на фоне новых, неизвестных хитов. Но что делать если публика у нас такая. Консервативная.

Автор:  DJ Игорь [ 31 мар Пн, 2008 12:00:07 pm 90 ]
Заголовок сообщения: 

kir242 писал(а):
Абсолютно согласен с Ореховским и ZAB`ой - именно по этой причине посещаю STRANGEL не чаще раза в месяц. Имхо идеальным был бы вариант смена новья и "старых проверенных" хитов - 50/50 или даже 60/40 - тогда бы как раз ,как верно написала ZABA, "классика жанра" засияла бы еще ярче на фоне новых, неизвестных хитов. Но что делать если публика у нас такая. Консервативная.


К сожалению публика у нас консервативная... Даже слишком...
к сожалению когда играешь после 12 ночи или ближе к утру, то постоянно тебя задолбывают одними и теме же именами: Depeche Mode, De/vision, Diorama, Covenant, Mesh, Combichrist, The Prodigy и иногда And One и очень редко Camouflage.. И усё.. Дальше публика сливается как только играет другая синтипоп группа...
Поэтому и предпочитал ранее играть в Странгеле первым - так как есть возможнось играть не по заявкам...
Теперь вообще попросил Экстру не приглашать меня более играть в Странгел, если только это не глобальное мероприятие...
Жалко но клуб со временем поменяет формат...
у него нет другого выхода...

Автор:  kir242 [ 31 мар Пн, 2008 14:10:56 pm 90 ]
Заголовок сообщения: 

DJ Игорь писал(а):
Теперь вообще попросил Экстру не приглашать меня более играть в Странгел, если только это не глобальное мероприятие...


Кстати жаль - как помню, сет на мероприятии-концерте LEGACY OF MUSIC был восхитительным!

Автор:  FCG [ 31 мар Пн, 2008 15:01:07 pm 90 ]
Заголовок сообщения: 

Была в клубе 1 раз, тогда рекойл пати была. Интерьер, кухня - все замечательно, но рекойл слышала мах 1-2 часа, а потом .была дискотека 80-х. Очень жалько((( Потому что тогда не надо устраивать тематическую вечеринку.

Автор:  SoulSister [ 31 мар Пн, 2008 17:16:49 pm 90 ]
Заголовок сообщения: 

я бы тоже цены рублей на 65 понизила :)
хорошо,что ест ьхалявные пон-вт-четверги)))
а на сам деле меня все устраивает :) времени бы побольше, отменить госы и защиту диплома, и везде бы успевала. Я живу рядышком,мне оч уобно)

Автор:  Higher Lover [ 01 апр Вт, 2008 14:52:20 pm 91 ]
Заголовок сообщения: 

Хотели? http://www.dmfan.ru/viewnews.aspx?id=448#newsbody ;)

Автор:  Lollipop [ 01 апр Вт, 2008 15:10:09 pm 91 ]
Заголовок сообщения: 

Higher Lover писал(а):


Сегодня fool's day :wink: :lol:

Автор:  Мягкий Знак [ 01 апр Вт, 2008 19:38:39 pm 91 ]
Заголовок сообщения: 

Если эта новость - в честь дня смеха, то Экстре не жить!!! :evil:

Автор:  ZABA [ 01 апр Вт, 2008 23:43:57 pm 91 ]
Заголовок сообщения: 

да ладно, чё уж, Мартином и пошутить нельзя? :P
Не Бог, всё-таки.
Кста, думаю, что лет через...2-3 он вполне мог бы в Стренжел в гости приехать. А то и раньше.

Автор:  Extra [ 01 апр Вт, 2008 23:53:55 pm 91 ]
Заголовок сообщения: 

Мягкий Знак писал(а):
Если эта новость - в честь дня смеха, то Экстре не жить!!! :evil:


Мой грех Наташ :wink:
Приглашаю всех кто прислал письма с заявками билетов в пятницу на Fools Day Party, ваши имена будут в гостевом списке.

Автор:  Мягкий Знак [ 02 апр Ср, 2008 0:10:19 am 92 ]
Заголовок сообщения: 

Значит надо было все-таки послать заявку на билет? :?
На вечеринку собираюсь... ОК тоже предлагал сходить...

PS: Представляю себе заявку на 101 билет... :lol:

Автор:  Slipping [ 03 апр Чт, 2008 15:56:17 pm 93 ]
Заголовок сообщения: 

DJ Игорь писал(а):
kir242 писал(а):
Имхо идеальным был бы вариант смена новья и "старых проверенных" хитов - 50/50 или даже 60/40 - тогда бы как раз ,как верно написала ZABA, "классика жанра" засияла бы еще ярче на фоне новых, неизвестных хитов. Но что делать если публика у нас такая. Консервативная.


К сожалению публика у нас консервативная... Даже слишком...
к сожалению когда играешь после 12 ночи или ближе к утру, то постоянно тебя задолбывают одними и теме же именами: Depeche Mode, De/vision, Diorama, Covenant, Mesh, Combichrist, The Prodigy и иногда And One и очень редко Camouflage.. И усё.. Дальше публика сливается как только играет другая синтипоп группа...
Поэтому и предпочитал ранее играть в Странгеле первым - так как есть возможнось играть не по заявкам...

+100
я тоже в последнее время склоняюсь к тому, чтобы играть в начале, причем не только потому, что иногда на след день вставать приходится рано: именно в начале получается ставить то, что еще никогда не игралось или игралось очень редко...

Автор:  black_cherry [ 03 апр Чт, 2008 16:15:02 pm 93 ]
Заголовок сообщения: 

я хочу от странгела танцевать. всю ночь. как это было в мемфис викенд

Автор:  ETS [ 07 апр Пн, 2008 0:13:12 am 97 ]
Заголовок сообщения:  Strangel

Соломки бы накидать подле подиума.... :wink: :wink: :wink:

Автор:  Stolz [ 10 апр Чт, 2008 11:34:59 am 100 ]
Заголовок сообщения: 

FCG писал(а):
Была в клубе 1 раз, тогда рекойл пати была. Интерьер, кухня - все замечательно, но рекойл слышала мах 1-2 часа, а потом .была дискотека 80-х. Очень жалько((( Потому что тогда не надо устраивать тематическую вечеринку.

Если даже у депешмода не набирается столько подходящих для вечеринки песен, чтобы крутить всю ночь без повторов, то что уж говорить о рекойле?

Автор:  Ореховский [ 11 апр Пт, 2008 12:56:45 pm 101 ]
Заголовок сообщения: 

Stolz писал(а):
FCG писал(а):
Была в клубе 1 раз, тогда рекойл пати была. Интерьер, кухня - все замечательно, но рекойл слышала мах 1-2 часа, а потом .была дискотека 80-х. Очень жалько((( Потому что тогда не надо устраивать тематическую вечеринку.

Если даже у депешмода не набирается столько подходящих для вечеринки песен, чтобы крутить всю ночь без повторов, то что уж говорить о рекойле?



шутишь? у дм на пару суток без перерыва есть песен крутить на пати без повторов. фанаты танцуют под любой дм.

Автор:  blixa [ 11 апр Пт, 2008 13:12:50 pm 101 ]
Заголовок сообщения: 

Ореховский писал(а):
Stolz писал(а):
FCG писал(а):
Была в клубе 1 раз, тогда рекойл пати была. Интерьер, кухня - все замечательно, но рекойл слышала мах 1-2 часа, а потом .была дискотека 80-х. Очень жалько((( Потому что тогда не надо устраивать тематическую вечеринку.

Если даже у депешмода не набирается столько подходящих для вечеринки песен, чтобы крутить всю ночь без повторов, то что уж говорить о рекойле?



шутишь? у дм на пару суток без перерыва есть песен крутить на пати без повторов. фанаты танцуют под любой дм.


песен столько точно нет, это если только с ремиксами,
ну а если с лайвами и бутлегами так и на месяц хватит.

а песен без повторов с трудом на один вечер и наберется как раз..

Автор:  Cat [ 21 май Ср, 2008 0:56:22 am 141 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЧЕГО МЫ ХОТИМ ОТ СТРЕНЖЕЛА?

ZABA писал(а):
Мне важнее пообщаться в начале пати-и тут на фиг громко.

c селёдочкой под водочку. :lol:

Автор:  Stolz [ 21 май Ср, 2008 10:16:33 am 141 ]
Заголовок сообщения: 

blixa писал(а):
а песен без повторов с трудом на один вечер и наберется как раз..

Только под половину песен всё-равно танцевать невозможно.
Под аранжевого агента под стенками стоять?

Автор:  АЛЕНЬ [ 22 май Чт, 2008 12:22:12 pm 142 ]
Заголовок сообщения: 

Раньше у нас не было DM-клуба. Вечеринки проходили по всей Москве раз в два-три месяца, и они были яркими, запоминающимися, нескучными. А сейчас - "избыток вкуса убивает вкус".
"Strangel" хороший клуб, прекрасные DJ`s, нормальные цены. Что добавить-изменить? Нужна посещаемость-массовость синти-поперов - реклама. Но Extra и так делает все возможное и невозможное.

Автор:  Stolz [ 22 май Чт, 2008 12:26:30 pm 142 ]
Заголовок сообщения: 

АЛЕНЬ писал(а):
Вечеринки проходили по всей Москве раз в два-три месяца, и они были яркими, запоминающимися, нескучными.

+1

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/