Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 1:24:45 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
 ЧЕГО МЫ ХОТИМ ОТ СТРЕНЖЕЛА? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение ЧЕГО МЫ ХОТИМ ОТ СТРЕНЖЕЛА?
Только честно.
Рассматривая его, как наш КЛУБ.

Например, муж мой просто хочет примерно раз в два месяца послушать любимую музыку очень громко. Ну и поужинать не дома. Если при этом будет на что глаза поставить, не помешает. Но и не привлечёт. Такой непритязательный.

А вот мне совсем не необходимо слушать эту музыку-она и так уже в печёнках :oops: Мне важнее пообщаться в начале пати-и тут на фиг громко. А потом потанцевать-и тут хочется разнообразия.

Но больше всего хочется почувствовать силу общности, что ли... И чтобы никто не портил вид скучающей или отстранённо-презрительной физиономией. Чтобы все вокруг были доброжелательны и веселы и легки на отрыв.
Понятное дело, это не к Стренжелу претензия уже, а к его посетителям.. Ну? Так и что делать клубу, чтобы всем было классно? Чего мы хотим-то?
Или не хотим уже ничего?

ПС.Думаю, тему эту можно будет потом менять, добавлять опросы и т.д., но для начала хоть определиться-знаем ли мы, чего хотим?

ППС. Заодно можно открыть тему-"чего Стренж хочет от нас" :wink:


29 мар Сб, 2008 23:07:45 pm 88
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Забу на фэйс-контроль поставить надо :lol:

я напишу как есть: мне от Стрэнжела надо только одно - месторасположение в центре пешкомотметродобирательное


30 мар Вс, 2008 22:09:15 pm 89
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну это уже не к Стренжу.
А к другому какому-нить клубу, который своё местоположение у метро дёшево не отдаст, во-первых. А во-вторых, повторюсь: в такой недоступности есть свой шарм. Ну и проверка на прочность и преданность, само собой.
Я бы цен хотела низких, чтоб можно было чаще посещать. Но это, опять же, не про Стренж. Тут ко всей Москве претензия. Любит она пафосу напустить.. :?


31 мар Пн, 2008 0:10:43 am 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
я в осадке!
Это вина конкретно ди джеев и больше никого.

когда в середине 90х ставили те же девижн и А1 2/3 народу тупо уходило курить.
но наш в ту пору единственный ди джей олег коновалов тупо ставил и ставил эти группы. А куда ему было девацца, когда программу писАл я. и нельзя было от нее отступать. Так мы внедряли и внедряли.
единственное, несколько песен от себя он ставил всегда. например, хей бой, хей гел. я так понял - этот диск у него еще сохранился.
антонова тоже еще ставят?

короче это просто позиция ди джея. нах я буду ставить новье даже если оно крутое? если народ с танцпола уходит. Это тупость, имхо.
так как публику делаем мы сами. а позиция эта приводит к тому, что я привожу охуенскую рубильную программу, а народ тупо сидит и слушает. вместо танцев. Че, бля в театр пришли, чтоля?! Ну да. когда раз десять прокрутят, тогда может и будут плясать.
это насколько ебнутым быть надо, что бы переться на пати через всю москву, платить бабло за билет - но сидеть на жопе?!!!!!!!!
вот в натуре, меня на вас нет.


Я знала, что Ореховский вспомнит прошлогодний визит, который вскипятил меня не меньше, чем его.
Действительно, цель посещения пати-какая?
Я поэтому и тему эту создала, чтобы понять самим-чего мы хотим-то?
Одно дело-напиться и по-стариковски перетереть о прошлом, периодически тряся тушкой под старенькое(типа как в кантри-клубах)
Другое-устроить зажигалово, без погружения в прошлое, а только с лёгкой оглядкой на оное.

Лично мне второе ближе. Блин, мир меняется и мы вместе с ним. наши вкусы и пристрастия расширяются. ДМфанат слушает и любит столько всего кроме!!! Ну и пусть будет всяко-разно,вплоть до хохмы, кича, а "классика жанра"-изредка, бриллиантовыми вкраплениями. Тогда и ценность их возрастёт. Но, возможно, я в меньшинстве. Причём, убойном.

Тогда -откуда скука-то? Явная, меж проч. Возгласы и жопоподнимания под Энжой не выглядят убедительными, чессло.. так, обычное ритуальное жертвоприношение :?
Потом пишется, какая классная была пати, только танцевало(отрабатывало) с десяток сумасбродов. Нах тогда диджеи-то? Поставим автомат-нехай за денежку пилит чё-нить "по заявкам"..

Тока тогда надо будет забыть о новой крови. Никакой свежак на такое кладбище не купится.

Придётся диджам искать группы поддержки для своих программ, наверно...По идее, такой поддержкой своим диджам должны быть мы сами, но пока кроме ЕТС не вижу желающих бросаться на амбразуру безразличия.
Дет вот с Бумагой увеличивают дозу алкоголя, необходимого для борьбы, но..призывы Дета к смене репертуара говорят о том, что он понял-стока не выпить :lol:

Я для себя это тож поняла. А на трезвую голову-сложно, жуть как.

Что делать?


31 мар Пн, 2008 1:19:41 am 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Вт, 2003 13:54:15 pm 244
Сообщений: 215
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Абсолютно согласен с Ореховским и ZAB`ой - именно по этой причине посещаю STRANGEL не чаще раза в месяц. Имхо идеальным был бы вариант смена новья и "старых проверенных" хитов - 50/50 или даже 60/40 - тогда бы как раз ,как верно написала ZABA, "классика жанра" засияла бы еще ярче на фоне новых, неизвестных хитов. Но что делать если публика у нас такая. Консервативная.


31 мар Пн, 2008 9:54:01 am 90
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг Ср, 2004 19:31:46 pm 223
Сообщений: 127
Откуда: Электрогорск(Моск.область) Ступино(Моск.область)
Ответить с цитатой
Сообщение 
kir242 писал(а):
Абсолютно согласен с Ореховским и ZAB`ой - именно по этой причине посещаю STRANGEL не чаще раза в месяц. Имхо идеальным был бы вариант смена новья и "старых проверенных" хитов - 50/50 или даже 60/40 - тогда бы как раз ,как верно написала ZABA, "классика жанра" засияла бы еще ярче на фоне новых, неизвестных хитов. Но что делать если публика у нас такая. Консервативная.


К сожалению публика у нас консервативная... Даже слишком...
к сожалению когда играешь после 12 ночи или ближе к утру, то постоянно тебя задолбывают одними и теме же именами: Depeche Mode, De/vision, Diorama, Covenant, Mesh, Combichrist, The Prodigy и иногда And One и очень редко Camouflage.. И усё.. Дальше публика сливается как только играет другая синтипоп группа...
Поэтому и предпочитал ранее играть в Странгеле первым - так как есть возможнось играть не по заявкам...
Теперь вообще попросил Экстру не приглашать меня более играть в Странгел, если только это не глобальное мероприятие...
Жалко но клуб со временем поменяет формат...
у него нет другого выхода...

_________________
Все новинки синти и электро музыки есть у нас www.popmarket.ru а также и всяка другая музыка!


31 мар Пн, 2008 12:00:07 pm 90
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Вт, 2003 13:54:15 pm 244
Сообщений: 215
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
DJ Игорь писал(а):
Теперь вообще попросил Экстру не приглашать меня более играть в Странгел, если только это не глобальное мероприятие...


Кстати жаль - как помню, сет на мероприятии-концерте LEGACY OF MUSIC был восхитительным!


31 мар Пн, 2008 14:10:56 pm 90
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 02 май Ср, 2007 12:24:25 pm 121
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Была в клубе 1 раз, тогда рекойл пати была. Интерьер, кухня - все замечательно, но рекойл слышала мах 1-2 часа, а потом .была дискотека 80-х. Очень жалько((( Потому что тогда не надо устраивать тематическую вечеринку.


31 мар Пн, 2008 15:01:07 pm 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Вт, 2006 7:10:22 am 114
Сообщений: 1537
Откуда: мск-спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
я бы тоже цены рублей на 65 понизила :)
хорошо,что ест ьхалявные пон-вт-четверги)))
а на сам деле меня все устраивает :) времени бы побольше, отменить госы и защиту диплома, и везде бы успевала. Я живу рядышком,мне оч уобно)

_________________
Всем увечья обеспечит добрый доктор Инвалид


31 мар Пн, 2008 17:16:49 pm 90
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Ср, 2003 23:21:45 pm 133
Сообщений: 1280
Откуда: доMODEдово
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хотели? http://www.dmfan.ru/viewnews.aspx?id=448#newsbody ;)

_________________
Мои друзья всегда идут по жизни маршем,
И остановки только у пивных ларьков...


01 апр Вт, 2008 14:52:20 pm 91
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Higher Lover писал(а):


Сегодня fool's day :wink: :lol:

_________________
Жить с ней в принципе можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома всё оружие.


01 апр Вт, 2008 15:10:09 pm 91
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Если эта новость - в честь дня смеха, то Экстре не жить!!! :evil:

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


01 апр Вт, 2008 19:38:39 pm 91
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
да ладно, чё уж, Мартином и пошутить нельзя? :P
Не Бог, всё-таки.
Кста, думаю, что лет через...2-3 он вполне мог бы в Стренжел в гости приехать. А то и раньше.


01 апр Вт, 2008 23:43:57 pm 91
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мягкий Знак писал(а):
Если эта новость - в честь дня смеха, то Экстре не жить!!! :evil:


Мой грех Наташ :wink:
Приглашаю всех кто прислал письма с заявками билетов в пятницу на Fools Day Party, ваши имена будут в гостевом списке.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


01 апр Вт, 2008 23:53:55 pm 91
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Значит надо было все-таки послать заявку на билет? :?
На вечеринку собираюсь... ОК тоже предлагал сходить...

PS: Представляю себе заявку на 101 билет... :lol:

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


02 апр Ср, 2008 0:10:19 am 92
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр Сб, 2005 16:31:38 pm 98
Сообщений: 169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
DJ Игорь писал(а):
kir242 писал(а):
Имхо идеальным был бы вариант смена новья и "старых проверенных" хитов - 50/50 или даже 60/40 - тогда бы как раз ,как верно написала ZABA, "классика жанра" засияла бы еще ярче на фоне новых, неизвестных хитов. Но что делать если публика у нас такая. Консервативная.


К сожалению публика у нас консервативная... Даже слишком...
к сожалению когда играешь после 12 ночи или ближе к утру, то постоянно тебя задолбывают одними и теме же именами: Depeche Mode, De/vision, Diorama, Covenant, Mesh, Combichrist, The Prodigy и иногда And One и очень редко Camouflage.. И усё.. Дальше публика сливается как только играет другая синтипоп группа...
Поэтому и предпочитал ранее играть в Странгеле первым - так как есть возможнось играть не по заявкам...

+100
я тоже в последнее время склоняюсь к тому, чтобы играть в начале, причем не только потому, что иногда на след день вставать приходится рано: именно в начале получается ставить то, что еще никогда не игралось или игралось очень редко...


03 апр Чт, 2008 15:56:17 pm 93
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
я хочу от странгела танцевать. всю ночь. как это было в мемфис викенд

_________________
догоняй, кетчуп


03 апр Чт, 2008 16:15:02 pm 93
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя Пн, 2003 11:43:50 am 313
Сообщений: 138
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Strangel
Соломки бы накидать подле подиума.... :wink: :wink: :wink:

_________________
СМЕРТЬ стоит того, чтобы ЖИТЬ
А ЛЮБОВЬ стоит того, чтобы ЖДАТЬ
В.Цой


07 апр Пн, 2008 0:13:12 am 97
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв Сб, 2008 2:52:04 am 18
Сообщений: 334
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
FCG писал(а):
Была в клубе 1 раз, тогда рекойл пати была. Интерьер, кухня - все замечательно, но рекойл слышала мах 1-2 часа, а потом .была дискотека 80-х. Очень жалько((( Потому что тогда не надо устраивать тематическую вечеринку.

Если даже у депешмода не набирается столько подходящих для вечеринки песен, чтобы крутить всю ночь без повторов, то что уж говорить о рекойле?


10 апр Чт, 2008 11:34:59 am 100
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stolz писал(а):
FCG писал(а):
Была в клубе 1 раз, тогда рекойл пати была. Интерьер, кухня - все замечательно, но рекойл слышала мах 1-2 часа, а потом .была дискотека 80-х. Очень жалько((( Потому что тогда не надо устраивать тематическую вечеринку.

Если даже у депешмода не набирается столько подходящих для вечеринки песен, чтобы крутить всю ночь без повторов, то что уж говорить о рекойле?



шутишь? у дм на пару суток без перерыва есть песен крутить на пати без повторов. фанаты танцуют под любой дм.


11 апр Пт, 2008 12:56:45 pm 101
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ореховский писал(а):
Stolz писал(а):
FCG писал(а):
Была в клубе 1 раз, тогда рекойл пати была. Интерьер, кухня - все замечательно, но рекойл слышала мах 1-2 часа, а потом .была дискотека 80-х. Очень жалько((( Потому что тогда не надо устраивать тематическую вечеринку.

Если даже у депешмода не набирается столько подходящих для вечеринки песен, чтобы крутить всю ночь без повторов, то что уж говорить о рекойле?



шутишь? у дм на пару суток без перерыва есть песен крутить на пати без повторов. фанаты танцуют под любой дм.


песен столько точно нет, это если только с ремиксами,
ну а если с лайвами и бутлегами так и на месяц хватит.

а песен без повторов с трудом на один вечер и наберется как раз..

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


11 апр Пт, 2008 13:12:50 pm 101
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Чт, 2008 0:31:53 am 72
Сообщений: 217
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ЧЕГО МЫ ХОТИМ ОТ СТРЕНЖЕЛА?
ZABA писал(а):
Мне важнее пообщаться в начале пати-и тут на фиг громко.

c селёдочкой под водочку. :lol:

_________________
Изображение


21 май Ср, 2008 0:56:22 am 141
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв Сб, 2008 2:52:04 am 18
Сообщений: 334
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
blixa писал(а):
а песен без повторов с трудом на один вечер и наберется как раз..

Только под половину песен всё-равно танцевать невозможно.
Под аранжевого агента под стенками стоять?


21 май Ср, 2008 10:16:33 am 141
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт Пн, 2006 13:49:03 pm 288
Сообщений: 316
Откуда: Ждановская- Выхино- Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Раньше у нас не было DM-клуба. Вечеринки проходили по всей Москве раз в два-три месяца, и они были яркими, запоминающимися, нескучными. А сейчас - "избыток вкуса убивает вкус".
"Strangel" хороший клуб, прекрасные DJ`s, нормальные цены. Что добавить-изменить? Нужна посещаемость-массовость синти-поперов - реклама. Но Extra и так делает все возможное и невозможное.

_________________
...Объективная реальность - это бред,
Вызванный недостатком алкоголя в крови.
Народная мудрость


22 май Чт, 2008 12:22:12 pm 142
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв Сб, 2008 2:52:04 am 18
Сообщений: 334
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
АЛЕНЬ писал(а):
Вечеринки проходили по всей Москве раз в два-три месяца, и они были яркими, запоминающимися, нескучными.

+1


22 май Чт, 2008 12:26:30 pm 142
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3