Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 9:07:38 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 12.10 - Eclectic B-Day Party - Lie Detector 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 12.10 - Eclectic B-Day Party - Lie Detector
Strangel club
представляет

Eclectic B-Day Party
в рамках празднования дня рождения Виктора Бурко
с участием группы Lie Detector (eclectic synth)

Изображение

12 октября пройдёт выступление одного из ярчайших российских электронных проектов Lie Detector. Второй раз на сцене клуба Strangel соединяться разные направления клубной dark культуры - перфоманс + электронная музыка. Воплощённые солистом группы и его коллегами, шоу обещает быть ярким и незабываемым. Тем более, что Виктор Бурко отметит этим выступлением свой день рождения.

Проект "Детектор Лжи" ("Lie Detector") был образован в 2004 году. Основные участники:
СЕРГЕЙ МИНЬКО (Random Distribution): аранжировки, сведение, мастеринг, композитор, клавишные.
ВИКТОР БУРКО - вокал, бэк вокал, стихи, композитор, участие в аранжировке, клавишные инструменты, соло партии на теременвоксе.

Для концертных выступлений "Детектор Лжи" привлекает различных сессионных музыкантов использующих разные музыкальные инструменты: электрогитара, полуакустическая гитара, электроскрипка, волынка А так же в концертах принимает участие детский хор "Настроение" "Детектор Лжи" сотрудничает с композиторами: Олег Парастаев (гр. Альянс, гр. НРГ, Александр Иванов - гр. Рондо и т.д), Владис Гольк (актер театра и кино, Ленком, театр им. Станиславского, автор музыки к многочисленным театральным постановкам), а также с Алексеем Рыбниковым и Вадимом Самойловым (гр.Агата Кристи).
"Детектор Лжи" Lie Detector принимает участие в различных музыкальных фестивалях в том числе и международных, а также имеет известность в Латинской Америке, Англии, Соединенных Штатах Америки Многие англоязычные версии песен Lie Detector ратируются на Европейских и Американских радиостанциях.
Коллектив имеет договоренность с Американским лейблом Different Drum на дистрибьюцию своего дебютного альбома в Америке.
В настоящее время коллектив закончил работу над полноценным альбомом.
В музыкальном багаже имеется макси сингл на песню "На Заре" (автор Олег Парастаев) и набор радиоверсий самых лучших песен из альбома по мнению интернет сообщества.
Ближайший план Lie Detector сьемка клипа на песню "На Заре" и участие в Международном Фестивале Электронной Музыки в городе Кёльн (Германия).

"Детектор Лжи" в интернете:
http://detektor.net.ru - официальный сайт (в стадии разработки)
http://www.myspace.com/liedetecktor
http://www.mp3.com.au/liedetektor
http://www.realmusic.ru/liedetector
http://www.thisiscorrosion.com/
http://www.realmusic.ru/rd
http://www.mp3.com.au/RandomDistribution
http://ndp.ru/cgi-bin/board/board.cgi?bid=18#new

Программа:

21.00 - открытие клуба
21.00 - DJ Pronin
23.30 - Lie Detector (eclectic synth)
00.30 - DJ Suhov
02.30 - DJ Distant
04.30 - DJ Extra

Стоимость билетов:
c картой DMFAN.RU - 250 рублей
без карты - 300 рублей

Клуб STRANGEL:
Рязанский просп., 2-б, 1-й этаж развлекательного центра ОДОН
Проезд до ст. м. "Марксистская", "Рязанский пр-т".
Заказ столиков 995-75-44

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


Последний раз редактировалось Extra 05 окт Пт, 2007 22:27:27 pm 277, всего редактировалось 1 раз.



27 сен Чт, 2007 19:33:52 pm 269
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
а что играет дж Пронин?

Экстра, пресс-релиз староват, я его уже раза 3 правила.. особенно последний абзац :D

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


28 сен Пт, 2007 22:02:06 pm 270
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 01 сен Сб, 2007 20:14:22 pm 243
Сообщений: 33
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
буду обязательно! зажжем
:twisted:


30 сен Вс, 2007 1:53:47 am 272
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение DJ Suhov
Одним из главных сюрпризов вечера будет сэт DJ Олега Сухова (радиостанция Европа+, программа GarageFM).
Несколько лет назад Олег отыграл прекрасный сэт на новогодней DM Party в клубе Сердце, запомнившийся всем своей энергетикой. Много гастролирующего по России, Олега редко можно услышать в Москве, особенно играющего любимую музыку группы Depeche Mode.
12 октября Олег сыграет специальный поздравительный сэт в котором четко сплавит ритмы современной электронной сцены и классические композиции Depeche Mode. Редкая возможность для ценителей, рекомендую всем быть. Непожалеете.


DJ Олег Сухов

Изображение

DJ Suhov выступает в клубах с начала 90-х годов. Играет преимущественно HOUSE музыку (от deep house до progressive,) electro и techno. Один из старейших Российских ди-джеев, участвовал в организации самых первых вечеринок, клубов и фестивалей электронной музыки в стране после падения “Железного занавеса”. Ведущий радио-шоу Garage, посвященного танцевальной и электронной музыки, которое выходит в эфире крупнейшей национальной FM-радиостанции “Europa Plus” уже 10 лет. Программу слушают более чем в 800 городах на территории от Калининграда до Владивостока. DJ SUHOVпобывал с гастролями более чем в 100 городах России, Украины, Белоруссии, Грузии, Азербайджана, Казахстана, Литвы, Молдавии, Германии.
Выступал на Loveparade 2000-2003.
Он является одним из создателей и участников лейбла Garage Sound System (GSS) и креативного агентства Garage Music Management (GMM).
Ежегодно, начиная с 1996 года GSS организует свой фирменный event на фестивале Kazantip. За 10-ти летний период GSS и GMM провели большое число масштабных мероприятий и промо-акций для крупнейших компаний на всей территории бывшего СССР. Осенью-зимой 2004 - 2005 и 2005-2006 гг. GSS и DJ”s SUHOV, VIPER и POLINA провели грандиозный (90 events в 30 городах ) Garage Sessions Fall Winter Tour, который прошел с оглушительным успехом в лучших house клубах России, Украины и Белоруссии. DJ SUHOV участвовал в организации гастролей в России, и вступал вместе с такими культовыми ди-джеями и группами как: DJ Yousef, FutureShock, ATB, Chicane (Live),
DJ Todd Terry, Phats & Small, Supa DJ Dmitry (Deee Lite), Felix Da Housecat, James Holden, James Lavelle, Carl Cox, Sasha, Sister Bliss, Cassius, Joey Negro, Lisa Lashes, Dave Seaman, Paul van Dyk, Paul Johnson, The Advent, West Bam, Daz Saund, Steve Stoll, Pascal F.E.O.S, а также Ministry of Sound Events…
Его сеты можно услышать на таких ежегодных масштабных акциях, как: Восточный Удар, DJ Парад, Castle Dance, Dance Planet и прочих. На протяжении 10 последних лет был резидентом лучших Московских клубов. В данный момент DJ SUHOV является резидентом Московского клуба «МИО». Он ежегодно выпускает CD-компиляции (их общий тираж составил более 200.000 копий) и собственные оригинальные треки на сборниках российской электронной музыки, а также продолжает вести активную гастрольную деятельность.
Сезон 2005-2006 для одного из старейших представителей Российской клубнойсцены DJ-я Сухова был насыщен яркими событиями. Этот год был юбилейным для «саунд системы», которую он представляет на протяжении уже 10 лет. И это знаковое событие отмечали, как участники «Garage Sound System» (DJ’s Suhov, Viper иPolina), так и многотысячная армия поклонников фирменного субботнего шоу, выходящего на крупнейшей национальной FM-радиостанции «Европа Плюс» в более чем 800-х городах России, Украины, Белоруссии, Азербайджана и Казахстана. География же выступлений DJ Сухова за последние 12 месяцев была еще более обширной. Традиционно в рамках ежегодного «Garage Sessions Fall-Winter Tour» dj-й демонстрирует свой фирменный sound в более чем трех десятках городов бывшего CCCP. Но в этом году и этот внушительный список был значительно расширен за счет новых клубов и стран, в числе которых теперь Литва и Германия. В этом сезоне DJ Сухов был не обделен вниманием организаторов крупнейших отечественных фестивалей электронной музыки. Его имя можно было увидеть в Line Up-е «DJ Parade» и «Dance Planet», а на грандиозном «Castle Dance» «Garage Sound System» представляла собственный танцпол , который собрал любителей исключительно качественной клубной музыки. Очередным ярким юбилейным событием был фирменный event от «Garage Sound System» на «Казантипе». Этот летний «performance» каждый год посещают тысячи меломанов, главной мотивацией отправиться в путешествие для которых, является хорошая музыка и компания единомышленников. В августе здесь старейшая московская «саунд система» презентовала свой новый бренд «Sunstroke». В этом году среди партнеров DJ Сухова по выступлениям было немало звезд клубной сцены мировой величины, среди которых: Steve Lawler, Shapeshifters, Seamus Haji, Tocadisco и другие. Кроме того, его интересы не ограничивались ди-джеингом. Он по прежнему среди организаторов больших промо – акций и гастрольных туров интереснейших зарубежных DJ-ев, поддерживает Интернет проект www.garagefm.ru и выпускает собственные компиляции и треки. Одиннадцатый год существования «Garage Sound System» идейный вдохновитель этого проекта DJ Suhov встретил очередным «Fall-Winter Tour», надеясь открыть для себя новые города и клубы.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


05 окт Пт, 2007 22:21:40 pm 277
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл Вс, 2007 11:09:34 am 202
Сообщений: 369
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DJ Suhov
Да помнится мне этот Сухов в клубе Сердце !
Особенно том момент когда никто практически под него не танцевал , а народ стоял и кричал включи ДЕПЕЖ МОТ :lol:
Я помню ещё к нему подошла начала просить чтоб хотя бы СИНТИ ПОП включил , но у него видать странное представление о СИНТИ

Надеюсь за то время которое мы его не видели он поработал над ошибками :lol:
И на вечеринке в Стренжеле ждем от него новый зажигательный сет :wink:


06 окт Сб, 2007 13:50:03 pm 278
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май Ср, 2006 14:44:11 pm 129
Сообщений: 352
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
эх,хороший был вчера вечер.lie detector как и в прошлый раз очень порадовали,хотя в день отмечания своего дня рождения Витя старался ещё больше,отчего и песни звучали даже как-то эмоциональнее.в голове крутится строчка-ты моей никогда не станешь..хожу,напеваю)жалко народу из дмфановцев было мало,угостить в честь своего др пришлось только ксалера :P всё равно замечательно всё прошло!но как же жаль,что день рождения только раз в гооду :roll: :D

_________________
start the play..


13 окт Сб, 2007 12:00:16 pm 285
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл Вс, 2007 11:09:34 am 202
Сообщений: 369
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Helen Gahan писал(а):
эх,хороший был вчера вечер.lie detector как и в прошлый раз очень порадовали,хотя в день отмечания своего дня рождения Витя старался ещё больше,отчего и песни звучали даже как-то эмоциональнее.в голове крутится строчка-ты моей никогда не станешь..хожу,напеваю)жалко народу из дмфановцев было мало,угостить в честь своего др пришлось только ксалера :P всё равно замечательно всё прошло!но как же жаль,что день рождения только раз в гооду :roll: :D


И что больше никого из наших ???
Ни Юлюса даже ? Я знаю Лёху в клуб не пустила тупая охрана , а он как раз из-за твоего дня варенья вроде б и поехал вчера в Стренжел !


13 окт Сб, 2007 12:09:40 pm 285
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май Ср, 2006 14:44:11 pm 129
Сообщений: 352
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lenchik242 писал(а):

И что больше никого из наших ???
Ни Юлюса даже ? Я знаю Лёху в клуб не пустила тупая охрана , а он как раз из-за твоего дня варенья вроде б и поехал вчера в Стренжел !

Да,про Лёшу знаю.очень обидно,что цветы пропали зря :(шутка.на самом деле жаль,что вас обоих не было.а юльчик конечно был.а вас надеюсь увидеть в пон,на праздновани пятилетия туннеля(если сама вконец не разболеюсь).
хочу опять вчера :roll:
немного фоток: http://s234.photobucket.com/albums/ee264/Helen_Gahan/

_________________
start the play..


13 окт Сб, 2007 12:47:44 pm 285
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Пн, 2004 1:50:26 am 333
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хе:))

Хорошо моя страшная небритая рожа нигде не засветилась :lol:


13 окт Сб, 2007 19:47:25 pm 285
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май Ср, 2006 14:44:11 pm 129
Сообщений: 352
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2xaler: могу выложить :D ))
2Judas: с концерта остальные фото плохого качества были,а ещё были несколько где мы с тобой,но там даже лиц видно не было.мало нащёлкали :(

_________________
start the play..


14 окт Вс, 2007 15:09:40 pm 286
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 01 сен Сб, 2007 20:14:22 pm 243
Сообщений: 33
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Пати была просто супер!!! Спасибо Лай Детектор за столь трогательный и чувственный концерт и еще раз поздравляю Витю с днюхой!!!


14 окт Вс, 2007 17:52:16 pm 286
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Пн, 2004 1:50:26 am 333
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Helen Gahan писал(а):
2xaler: могу выложить :D ))
2Judas: с концерта остальные фото плохого качества были,а ещё были несколько где мы с тобой,но там даже лиц видно не было.мало нащёлкали :(


Нет уж, спасиба :lol:


16 окт Вт, 2007 15:49:28 pm 288
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пн, 2003 9:33:47 am 68
Сообщений: 370
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Совсем немного фотографий:
http://strangelclub.livejournal.com/7942.html
:)


26 окт Пт, 2007 11:57:05 am 298
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг Ср, 2006 12:27:20 pm 213
Сообщений: 1548
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
была в первый раз на Lie Detector и мне очень понравилось как выступили! супер! :P :P будет возможность еще приду на концертик ))
А у Виктора Бурко мне понравились буцы и вообще так прикид ничего 8)
Немного фотографий:
http://foto.mail.ru/mail/annuwka_85/1914

_________________
DEPECHE MODE РУЛИТ!!!!!
EXCITER FOREVER!
Изображение
Изображение


02 ноя Пт, 2007 17:17:31 pm 305
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3