Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 13:31:00 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 11.08 - I.K.I.L.L. НеFormation Party: Rivethead's b-day 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 11.08 - I.K.I.L.L. НеFormation Party: Rivethead's b-day
Отвязная психопати для своих, для друзей, для понимающих всю смысловую глубину антимузыкального андеграунда. Держите крышу, ибо выступают одни из сильнейших проектов отечественной индустриальной сцены!

Изображение

Employed Destructor (Msk)
Все началось в 98 году с проекта E.M.P, на который ушло много сотен часов издевательства над различной аналоговой аппаратурой. В рамках E.M.P было записано несколько треков, в основном, чисто шумовых экспериментов, в том числе и акустических. Позже состав проекта сократился до одного человека, пришла идея добавить к шумам и экспериментам жесткие ритмы, а вместе с этим появилось и желание донести свои идеи и ощущения до более широкой аудитории. Проекту Employed Destructor пока только год, но на счету проекта уже вполне успешные в плане выноса мозга выступления как в Москве, так и в Харькове.
Основная идея – выдавать свой максимум в реальном времени, с применением аналоговой и моделирующей аналог аппаратуры. В результате получается сносящая крышу неподготовленным слушателям смесь из дисторшированных ритмов с двух драм-машин и неповторимых комбинаций чисто аналоговых звуков.

TechnoShamen (Msk)
Живой свидетель и активный участник эволюции экстремальной электронной музыки от домашних вечеринок до международных фестивалей. Играл во многих клубах Москвы, на опен-эйрах, гастролировал по городам России. В составе различных промо-групп принимал участие в организации мероприятий.
Своими DJ-сетами он охватывает самые разнообразные стили современной электроники — от Ambient и Chillout до Industrial и Noise. В написании музыки и на живых выступлениях TechnoShamen использует все доступное разнообразие звуковых технологий от старых советских синтезаторов и эффект процессоров до самых современных компьютерных программ, а также полевые записи, экзотическую индустриальную перкуссию, этнические инструменты и различное немузыкальное оборудование.
Миксы и записи живых выступлений распространялись на мероприятиях с его участием и в Интернет, а в 2006 году один из треков вошел в компиляцию No Noise is Good Noise [NOISEMACHINE rec. / Australia ] Помимо сольного творчества TechnoShamen входит в состав industrial / tech-noise проекта Teknolust.
Официальный сайт http://www.technoshamen.info
MySpace page: http://www.myspace.com/techn0shamen

Teknolust (Msk)
Проект основан в 2006 году и состоит из двух участников – Oscillator и TechnoShamen. Постоянно экспериментируя над звучанием от электро и техно до хардкора и нойза, проект Teknolust приобрел свое оригинальное tech-noise звучание. В репертуаре есть как насыщенные мелодикой композиции, так и жесткие, мрачные треки.
За относительно недолгое время существования проект уже успел выступить во многих клубах Москвы и других городов России, а также принять участие в фестивале Tanzfront Totalfest.
Официальный сайт http://www.teknolustproject.com
Myspace page: http://www.myspace.com/realteknolustv
Id Molotov (SPb)
Сольный проект Антона Уразова, в недавнем прошлом основателя культовых питерских индустриальных групп МОРЛОКИ, ЖЕЛЕЗНЫЙ КЛЫК, ЭЛИТА. Бескомпромиссно агрессивный некродрайв-коктейль на основе aggro-industrial, technohardcore, rhythm-n-noise, breakbeat, - грубо говоря, тяжелый индустриальный рэйв, в сопровождении брутального видео. Проект открыт в 2003 году, за прошедшее время состоялся ряд успешных концертов в Питере, Москве, Архангельске, Кирове, Крыму, Выборге, Казани, Твери, в том числе выступления с EINSTUERZENDE NEUBAUTEN, MONO NO AWARE, HYPNOSKULL, ASCHE, MORGENSTERN, совместные перформансы с арт-группами АРХИТЕАТР, МОЛОТ, REPUS TUTO MATOS. В 2007 году на лейбле Tesla (Indiestate promotions) выпущен первый альбом - «Mordance».
«Ид Молотов - один из интереснейших представителей нового питерского андеграунда в стилистике индустриального хардкор-шаманизма. Обволакивающий и увлекающий хардкор саунд работает гипнотически. В лучших традициях русской штормовой-плясовой... Здоровая подача и откровенный заряд внутренних сил. Всем поклонникам минималистичного и психоделического хардкора рекомендуется в первую очередь!» Андрей Грачев, НЕИЗВЕСТНОСТЬ, Москва RealMusic page: http://realmusic.ru/idmolotov

Архитеатр (Msk)
Творческое объединение АРХИТЕАТР образовалось в Москве весной 2005 года. Проект направлен на всестороннее практическое исследование новых технологий в области музыки и театра. Участников проекта объединяет стремление к универсальному взгляду на творчество, а также на процессы, происходящие в культуре и социуме. АРХИТЕАТР последовательно разрабатывает уникальную технологию, позволяющую как участникам, так и зрителям легко преодолевать привычные эстетические и мировоззренческие ограничения.
Творческим ядром АРХИТЕАТРа являются Андрей Емельянов (р. 1973), Алексей Коновалов (р. 1974) и Екатерина Чистякова (р. 1979).
Внимательных слушателей и зрителей ждут неожиданные подарки.

DJ Gargarroth (Kiev, UA)
Почетный гость из недалекого зарубежья на пати. Стал играть electro/industrial в Украине одним из первых. За его плечами вклад в множество проектов как на родной земле, так и за рубежом, в России, Беларуси, Польше.
Также является вокалистом и лидером/основателем группы ERROR:GENESIS - harsh/ebm, в этом году выступившей в Германии на WGT. Как DJ в первую очередь ценит подбор материала, одновременно жесткого и атмосферного - от oldschool ebm до harsh/powernoise. Также любит эксперименты со стилями. Нередко играет треки и миксы своего сочинения.
Официальный сайт: http://error-genesis.kiev.ua/

Место проведения:
Клуб “Strangel”,
Рязанский пр-т, д. 2-Б
(1 эт. РЦ «ОДОН»)
Заказ столиков: 995-75-44
Интернет сайт: www.strangelclub.com

Время проведения:
22:00 – 06:00

Стоимость билетов:
c картой DMFAN.RU - 250 рублей
без карты - 300 рублей

Подробно о проезде:
Автобусы: 51 (станции метро по маршруту следования: Таганская, Марксистская, Рязанский пр-т), 143 (м. Рязанский пр-т, Кузьминки) Троллейбусы: 16 (м. Кропоткинская, Таганская, Марксистская), 26 (м. Таганская, Марксистская, Пролетарская, Автозаводская, Дубровка), 63 (м. Китай-Город, Таганская, Марксистская, Рязанский пр-т), 63к (м. Таганская, Марксистская, Рязанский пр-т)
Маршрутки от м. Марксистская, Рязанский пр-т
Остановка "(Карачаровский) Механический Завод" (15 мин. от ст. м. Марксистская)

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


06 авг Пн, 2007 13:14:19 pm 217
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 11.08 - I.K.I.L.L. НеFormation Party: Rivethead's b-day
Интересной пати получилась, пришло почти 100 человек любящих жёсткую музыку, танцпол не пустел до 6 утра.

Заходившие на дм-радио люди не могли долго слушать эфир и отключались через 10-20 минут. :wink:

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


13 авг Пн, 2007 14:49:51 pm 224
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3