Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр Ср, 2024 23:41:36 pm 114



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Открытие нового клуба "STRANGEL", г. Москва 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
death писал(а):
ranger писал(а):
death писал(а):
Пиво дороговатое, но фкусное))).


не соглашусь: "крушовице" за 140р особо на крушовице не похоже было, "сибирская корона" за 60р в туннеле фтыкает гораздо лучше (отчасти - по причине цены :)). еще один низачот :(

ranger.


Ну, хорошо, я не знаток пива (хоть крушовице и показалось очень даже ничего))). Пойду пить "корону" в Туннель :lol:


yo, yo, c'mon, c'mon, но тока в субботу на девижн пати чтобы был(а) :-D

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


04 июн Пн, 2007 0:58:50 am 154
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
по поводу 2-го числа:

в сумерках [~22:20] странного ангела мы нашли с трудом. т.к. от города/ашана 2/2 и автомойки нужно было сделать ход конем, а не тусить вокруг в поисках . клуб, наверное, открыть легче, чем нарисовать схему проезда, но не суть.

у входа в одон все сверкало, и ошибиться было уже трудно. приятно удивили пустые места на автостоянке, но, к сожалению, мы решили опрокинуть по маленькой [продегустировать] и колеса [автомобиль] оставили дома. из стилизованных репродукторов на входе разухабисто шептала it's no good, эта песня пролегла красной нитью через дальнейшее восприятие всего вечера вашим покорным слугой [публика напоминала аудиторию конферансье corbijn'а], но об этом чуть позже. охранники 'приветливо' послали нас за ручными ошейниками по 250 рублей.

вот мы уже и в предбаннике клуба [~22:45] по левую сторону пролегла барная стойка, по правую стояло несколько [~10] столиков для двоих. прямо по курсу располагалась сцена с фоновым экраном, на правом углу которой примостился диджейский стол, а слева виднелись очертания 'вип-ниши' c дополнительными столиками для посетителей. половина сета jd минула в лету, а 10-15 калек за столиками так и не смогли добраться до сцены. услужливый официант принес меню, которое вполне соответствовало общему настроению, сформировавшемуся при первом взгляде на интерьер бара этого придорожного мотеля. этакий добрый пафос, который мне понравился гораздо больше другого [известного в узких кругах] заведения. первое разочарование постигло меня в связи с отсутствием его величества крушовице-темного, заявленного в меню аж в двух позициях. затем из меню пропал розовый мартини, свежевыжатый грейпфрутовый сок, выбранное горячее и т.д. но клубу-двухдневке я это легко простил, сделав вынужденную рокировку и несколько равноценных разменов. я ошибочно полагал, что успею подкрепиться перед концертом [неизвестной мне доселе] группы [электроника], но мой заказ подоспел аккурат к началу выступления [т.е. занял ~ час]. моей спутнице все 'оформили' за стандартные полчаса. кухня - вкусная, но с перебоями... хе хе. я спокойно потягивал пиво и немного 'прифигевал'. 'забойный' сет jd не возымел должного эффекта у притаившихся посетителей - танцпол оставался пуст [ прошло ~ 2 часа с начала вечера]. классический futurepop трек let me be your armor от маэстро [assemblage 23] отдавался лишь глухим эхом немых стен. звук был несколько суховат, но особых проблем я не заметил. проектору помогал dvd-проигрыватель philips, которому скармливали поочередно [весь вечер нон-стопом] небогатый видеоряд: фонтанный концерт [wolfsheim] и одну из готических компиляций beauty in darkness.

выступление группы [электроника] вместило в себя 3 вокальных номера, которые показались мне ужасными, а исполнение never let me down again - это просто какой-то мрак. на этом выступление закончилось - неплохой такой концертик на 15-ть минут. мега-труевые 15 минут славы угасающих надежд российского синти-попа. хуже выступления я так сразу и не припомню... ну, может быть, модуль или обновленные bleeding nature, но у этих 2-х коллективов еще есть возможности для роста.

далее настал черед диск-жокея антона [консервативного наследника эпохи застоя, я говорю о славных временах в золотой луже и летучей мыши]. я смог продержаться еще часа полтора. в целом, на меня его сет произвел удручающее впечатление. нельзя же вот так все перемалывать в ширпотребный фарш: duran duran, the prodigy, технология, dave gahan, alphaville, timo maas, erasure, schiller и т.п. if you wanna be rich, you've got to be bitch - это теперь модно среди поклонников dM, да?

итого: общая атмосфера [3.0/5.0]; jd - [4.0/5.0]; выступление коллектива [0.5/5.0] - за такое брать входную плату грешно; dj_антон - [2.0/5.0], но, справедливости ради надо отметить, что народ [я был десятым на танцполе - yo!] стал танцевать только под него [+ алкоголь]; обслуживающий персонал [2.0/5.0], в мой счет пытались тайком внести последним пунктом разбитую кем-то посуду на танцполе... хе, хе. всего присутствовало 20-30 человек.

+ у меня остался еще один вопрос: а причем здесь был [red flag]. на этот вопрос попытался дать ответ higher lover, играющий последним, но меня к тому моменту в клубе уже не было...


Последний раз редактировалось ij 04 июн Пн, 2007 12:38:15 pm 154, всего редактировалось 1 раз.



04 июн Пн, 2007 1:22:54 am 154
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя Сб, 2005 12:23:01 pm 315
Сообщений: 388
Ответить с цитатой
Сообщение 
ij писал(а):
по поводу 2-го числа

уважаемый, ваши посты и так отличаются. длиной. зачем ещё и цветом? дизайнер не дурак - он подбирал дефолтный цвет шрифта/фона для удобочитаемости.
читать ваш отзыв было интересно (я не была ещё в новом клубе), но оччень трудно.
прошу прощенья за занудство.

_________________
Gentle and kind one


04 июн Пн, 2007 9:26:23 am 154
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл Пн, 2004 13:22:38 pm 207
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Darkest Star писал(а):
ij писал(а):
по поводу 2-го числа

уважаемый, ваши посты и так отличаются. длиной. зачем ещё и цветом? дизайнер не дурак - он подбирал дефолтный цвет шрифта/фона для удобочитаемости.
читать ваш отзыв было интересно (я не была ещё в новом клубе), но оччень трудно.
прошу прощенья за занудство.

Занудство - это дешевые понты в виде черного шрифта.
Черномазых афтараф - ап стену.


04 июн Пн, 2007 10:00:43 am 154
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
На самом деле посты ij читать очень легко, используя выделение (они превращаются в наиболее читабельное "белое на синем") :wink:

Что касается местонахождения клуба, то, к сожалению, надпись "Strangel" расположена низковато и с улицы её не видно из-за деревьев и кустов, а так - очень удобно.
Оформление клуба очень понравилось, цитаты из классических песен, символы, цветовая гамма - всё хорошо, лучше, чем [edit]. Вообще клуб очень хорош, как бар, но вот для вечеринок, кажется, маловат.
Звук лично мне понравился, хотя бы не убивает всё живое на своём пути, что уже хорошо.

По группам:
Inner Conflict - вполне зачётно, хотя и сказать особо не о чем. Пара неплохих песен, но в целом однообразно.
Модуль произвёл странное впечатление...:
1) Группа очень сильная, ей бы не клубы, а стадионы собирать.
2) Какое отношение они имеют к синтипопе - не понял. Очень смахивают на (помните, в начале этого десятилетия?) LimpBizkitоподобные группы, типа Papa Roach (почему-то именно эту группу больше всего напомнил).
3) Хотя тексты очень лиричные (как показалось) и энергетика сильная, но это не моё.
4) Так же не хватает разнообразия песням, даже больше, чем IC.
В общем, Модулю 5 баллов я за выступление поставил, но так и не понял, что я там забыл. :D

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


04 июн Пн, 2007 11:56:24 am 154
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
ctrl-a
возвращаясь к теме: несмотря на то, что клуб находится довольно далеко от моего текущего места дислокации, я планирую сделать еще одну вылазку 16 июня. надеюсь, будет повеселее!


04 июн Пн, 2007 12:02:28 pm 154
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Чт, 2005 20:45:38 pm 341
Сообщений: 7
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Что там за девушка так активно под Модуль танцевала...в юбке и белых чулках.Меня друг достал спрашивать, кто это уже несколько дней :D


04 июн Пн, 2007 12:15:04 pm 154
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Ср, 2003 23:21:45 pm 133
Сообщений: 1280
Откуда: доMODEдово
Ответить с цитатой
Сообщение 
ij писал(а):
далее настал черед диск-жокея higher lover [если не ошибаюсь] я смог продержаться еще часа полтора. в целом, на меня его сет произвел удручающее впечатление. нельзя же вот так все перемалывать в ширпотребный фарш: duran duran, the prodigy, технология, dave gahan, alphaville, timo maas, erasure, schiller и т.п. if you wanna be rich, you've got to be bitch - это теперь модно среди поклонников dM, да?

+ у меня остался еще один вопрос: а причем здесь был [red flag]?
Ошибаешься. После Электроники за пульт встал DJ Anton. Я играл последним. В моем же сете ничего кроме Erasure из написанного тобой не было. А Red Flag у меня прозвучал 3 раза ;) что для менее, чем 2 часового сета, и учитывая оставшийся контингент публики (представитель которого просил написать на бумажке названия групп, прозвучавших на танц-поле) к тому времени, вполне достаточно.

_________________
Мои друзья всегда идут по жизни маршем,
И остановки только у пивных ларьков...


04 июн Пн, 2007 12:18:33 pm 154
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Higher Lover писал(а):
Ошибаешься. После Электроники за пульт встал DJ Anton. Я играл последним. В моем же сете ничего кроме Erasure из написанного тобой не было. А Red Flag у меня прозвучал 3 раза ;) что для менее, чем 2 часового сета, и учитывая оставшийся контингент публики (представитель которого просил написать на бумажке названия групп, прозвучавших на танц-поле) к тому времени, вполне достаточно.

тогда респект - оговорка про возможную ошибку пригодилась :wink: . в глубине души я сомневался, что higher lover, который зачетно отыграл на недавней happiest girl party, способен мешать camouflage с rammstein :x текст ревью [выше] подправил!


04 июн Пн, 2007 12:27:53 pm 154
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
O.P.I. писал(а):
Что там за девушка так активно под Модуль танцевала...в юбке и белых чулках.Меня друг достал спрашивать, кто это уже несколько дней :D


Мммм... помню, да...
И вапще, стоит отметить, что практически все девушки на этой вечерине были зачетными.


04 июн Пн, 2007 12:28:43 pm 154
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Чт, 2005 20:45:38 pm 341
Сообщений: 7
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
O.P.I. писал(а):
Что там за девушка так активно под Модуль танцевала...в юбке и белых чулках.Меня друг достал спрашивать, кто это уже несколько дней :D


Мммм... помню, да...
И вапще, стоит отметить, что практически все девушки на этой вечерине были зачетными.

Да, даже мне она понравилась, очень хорошенькая,друг просто измучилося за эти дни :D , а подойти постеснялся :(
Если кто знает скажите, может она на форуме есть....


04 июн Пн, 2007 12:31:13 pm 154
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кстати, подбор программы был непривычным. Будто вернулся на три года назад, к временам, когда синтипоп смешивали с ДМ.
Я как старый ветеран умею плясать только под Депеш, приходилось постоянно отдыхать. Не понимаю я Девижена, если честно. И этого, как его... Эндвана. Не вставляет!


04 июн Пн, 2007 12:35:43 pm 154
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Не понимаю я Девижена, если честно. И этого, как его... Эндвана. Не вставляет!


приходи 9го на девижн пати - фшырит так, что сразу все поймешь :-D

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


04 июн Пн, 2007 12:58:34 pm 154
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не. Их бин ненавижен девижен


04 июн Пн, 2007 12:59:57 pm 154
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Не. Их бин ненавижен девижен


не надо, не надо загонять себя в жесткие рамки. раскрепостись! будь свободнее!

тем более что там тоже будут девчонки :-D

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


04 июн Пн, 2007 13:24:20 pm 154
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 ranger:
Ты тоже себя не ограничивай... Послушай Диму Билана, к примеру, расширяй кругозор... :arrow: :lol:

(а уж девчонок на его концертах, наверное... Даже SNK не осилит... :lol: 8) 8) )

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


04 июн Пн, 2007 14:40:27 pm 154
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
не снасилит


04 июн Пн, 2007 14:58:28 pm 154
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
Blind One писал(а):
2 ranger:
Ты тоже себя не ограничивай... Послушай Диму Билана, к примеру, расширяй кругозор... :arrow: :lol:


о да, легенды о твоем искрометном чувстве юмора подтверждаются! :-D

Blind One писал(а):
(а уж девчонок на его концертах, наверное... Даже SNK не осилит... :lol: 8) 8) )


СНК, неосиливающий девчонок - это картина маслом :-D

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


04 июн Пн, 2007 16:02:35 pm 154
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Осилю. Если они расслабятся.


04 июн Пн, 2007 16:06:22 pm 154
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр Сб, 2005 16:31:38 pm 98
Сообщений: 169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
O.P.I. писал(а):
Что там за девушка так активно под Модуль танцевала...в юбке и белых чулках.Меня друг достал спрашивать, кто это уже несколько дней :D


если я правильно понял, о ком ты, то девушку зовут Маша. завсегдатай ДМ-пати и большая поклонница ВИА Модуль. есть ли она на форуме и под каким ником - не знаю. больше не буду говорить ничего, если другу нужно, пускай подходит и знакомится сам


04 июн Пн, 2007 16:47:43 pm 154
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 ranger:
Как-то ты болезненно на употребление Де/вижн всуе реагируешь, вроде взрослый человек... 8) :roll:

А вообще представляется, что Де/вижн как раз где-то на пол-пути... :roll: :roll: :roll:

Цитата:
СНК, неосиливающий девчонок - это картина маслом

Не, картина маслом - это СНК на концерте Билана в фанатской одежде - белой майке и спортивных штанах... 8)
Думаю, в этом случае расслабляться придётся уже СНК - его просто разорвут... :D

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


04 июн Пн, 2007 16:49:41 pm 154
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Знать бы еще, кто это такой, Билан. А то никак в ваши фантазии не въеду


04 июн Пн, 2007 16:52:13 pm 154
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Знать бы еще, кто это такой, Билан. А то никак в ваши фантазии не въеду


это такой чувак в белой майке и спортивных штанах. больше информации - у слепого вана :)

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


04 июн Пн, 2007 17:08:06 pm 154
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
Blind One писал(а):
2 ranger:
Как-то ты болезненно на употребление Де/вижн всуе реагируешь, вроде взрослый человек... 8) :roll:


нормально я реагирую :) я ж не ору "за девижн пасть порву" :-D

Blind One писал(а):
А вообще представляется, что Де/вижн как раз где-то на пол-пути... :roll: :roll: :roll:


ниасилил - на полпути куда и откуда?

Blind One писал(а):
Цитата:
СНК, неосиливающий девчонок - это картина маслом

Не, картина маслом - это СНК на концерте Билана в фанатской одежде - белой майке и спортивных штанах... 8)
Думаю, в этом случае расслабляться придётся уже СНК - его просто разорвут... :D


даа, это было бы интересно посмотреть :-D

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


04 июн Пн, 2007 17:09:32 pm 154
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
у слепого вана

Ван - это после Подавана и Обивана следующая ступень, да? 8)
Комплимент ranger спасибо за! :D
Цитата:
ниасилил - на полпути куда и откуда?


DM__________________D/V____________________Д.Б.

:roll: 8)

Цитата:
я ж не ору "за девижн пасть порву"

Ааа!! хулиганы зрения лишают!!!(с)
Хотя не, не страшно уже.
Да ладно тебе, я просто пошутил, а ты сразу "Убью! Зарежу!". :shock:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


04 июн Пн, 2007 17:24:15 pm 154
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Blind One писал(а):
Цитата:
у слепого вана

Ван - это после Подавана и Обивана следующая ступень, да? 8)
Комплимент ranger спасибо за! :D
Цитата:
ниасилил - на полпути куда и откуда?


DM__________________D/V____________________Д.Б.

:roll: 8)

Цитата:
я ж не ору "за девижн пасть порву"

Ааа!! хулиганы зрения лишают!!!(с)
Хотя не, не страшно уже.
Да ладно тебе, я просто пошутил, а ты сразу "Убью! Зарежу!". :shock:



Дим...спасибо за гламуную атссосиацию

to ranger

abs

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


04 июн Пн, 2007 23:37:05 pm 154
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Вт, 2006 7:10:22 am 114
Сообщений: 1537
Откуда: мск-спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Впрочем, на танцах было много блондинок, они тоже не пошли в двадцать шестой дом.... Прикинь....

cтранно,а я как раз туда и сходила :roll: .....

_________________
Всем увечья обеспечит добрый доктор Инвалид


04 июн Пн, 2007 23:50:48 pm 154
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Вт, 2006 7:10:22 am 114
Сообщений: 1537
Откуда: мск-спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
прости меня,брат! :(

_________________
Всем увечья обеспечит добрый доктор Инвалид


Последний раз редактировалось SoulSister 09 июн Сб, 2007 10:05:35 am 159, всего редактировалось 1 раз.



04 июн Пн, 2007 23:57:21 pm 154
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек Сб, 2004 1:44:38 am 359
Сообщений: 242
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Понравилось оформление клуба, особенно стулья с коронами :)

Ди-джеям спасибо за то, что практически не ставили ремиксов. И Экстре отдельное - за "не-знаю-что-это-было" в последний час. Очень хотелось бы, чтобы всеми любимые ДМ и синти разбавлялись почаще чем-нибудь еще, не менее хорошим, это как глоток свежего воздуха на патях).

P.S. И концерты, по-моему, слишком затянули.

А так, все было good)

_________________
Life moves in mysterious ways


05 июн Вт, 2007 13:32:14 pm 155
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Gloaming писал(а):
Понравилось оформление клуба, особенно стулья с коронами :)

Ди-джеям спасибо за то, что практически не ставили ремиксов. И Экстре отдельное - за "не-знаю-что-это-было" в последний час. Очень хотелось бы, чтобы всеми любимые ДМ и синти разбавлялись почаще чем-нибудь еще, не менее хорошим, это как глоток свежего воздуха на патях).

P.S. И концерты, по-моему, слишком затянули.

А так, все было good)


Мне кажется это был Recoil "Curse" с альбома Bloodline, вокальную партию в этой песне исполняет Moby.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


05 июн Вт, 2007 22:41:26 pm 155
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3