Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр Сб, 2024 0:38:40 am 110



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
 ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
В выходные 27-28 июня один из самых массовых и популярных порталов рунета RUSSIA.RU представляет вниманию зрителей ПРЕМЬЕРУ нового видеоклипа группы "ТЕХНОЛОГИЯ" - "Дивный новый мир" в HD*!

Режиссер клипа EDWARD 209.

Вы можете скачивать клип себе на компьютер, рассылать ссылки друзьям и знакомым.
Также, RUSSIA.RU представляет вам необычную возможность получить звуковую дорожку видеоклипа в аудио формате!

ВЫ ЖДАЛИ ПРЕМЬЕРУ?

ЭТО ПРЕМЬЕРА!

ПОСМОТРЕТЬ!

* - в стандартном режиме высокого разрешения 1 Мбит/с.

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


28 июн Вс, 2009 10:37:25 am 178
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн Пн, 2009 17:18:18 pm 158
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да уж - заждались! И альбома, и клипа.
СПАСИБО!!!


28 июн Вс, 2009 11:44:09 am 178
Профиль

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 15:36:18 pm 140
Сообщений: 141
Откуда: Moskou
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Творчество старших английских "братьев" до сих пор покоя не дает, даже спустя столько лет :mrgreen:


03 июл Пт, 2009 15:11:10 pm 183
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Сб, 2003 17:41:31 pm 122
Сообщений: 429
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
stef писал(а):
Творчество старших английских "братьев" до сих пор покоя не дает, даже спустя столько лет :mrgreen:


Во-во. Как всегда, ни малейшего намека на ДМ.


04 июл Сб, 2009 17:58:11 pm 184
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
SHNECK писал(а):
stef писал(а):
Творчество старших английских "братьев" до сих пор покоя не дает, даже спустя столько лет :mrgreen:


Во-во. Как всегда, ни малейшего намека на ДМ.



Вы лучше клип обсудите, а не похожесть. Режиссер является почитателем таланта ДМ - было бы странно, если бы он не провел параллели, тем более тогда, когда в музыке (если сравнить Технологию 2009 и ДМ 2009, я имею ввиду!) этих параллелей все меньше!

Есть что обсудить, ведь! Paradise Lost, Attrition, Bjork, In Strict Confidence, Nine Inch Nails, Hocico, Jean-Luc de Meyer из FRONT 242 - выбрали в свое время этого режиссера сами.
И этот режиссер из русских ВЫБРАЛ Технологию!

Клип ДМ, ПРЕДпоследний, тоже сильно напоминает сразу 2 клипа группы ДеВижн лично мне. По духу. По сюжету. Ну и что из этого???

А творчество Edward 209 мне напоминает творчество Антона Корбина. Разве это плохо?

Плохо, когда напоминает что-то плохое, на мой взгляд.

Освободитесь от предрассудков: никто не скрывает, что есть похожести!" Дальше смотрите!

Откуда вобще такое постоянство - сравнивать каждый раз все с ДМ?
Они первые ребенка чтоли в клипе показали? :)

Или может быть они ездили на "Чайке "Брежнева, как Технология? В Крыму?
Теперь, если машина и младенец - все, табу? Только пешком?
Так пешком ТОЖЕ было, ведь уже! :)

А работяга в клипе, ничего что смахивает на сюжет из програмы "ВРЕМЯ" времен 70-80х? Каждый день там подобное показывали, ведь.

Если так рассуждать, то видео снимать больше не нужно: негр в кадр попал - плагиат. Это ведь уже было!
Машина? Ни в коем случае - уже было!
Не дай бог манекен какой в витрине - вы что? Это же Депеш Мод! :)

Девушка за рулем? Как можно - это ВСЕ УЖЕ БЫЛО!
И не дай Бог сесть на мотороллер - это вобще запатентованный вид транспорта! :)

дааааа.... :roll:


05 июл Вс, 2009 19:13:17 pm 185
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн Пн, 2009 17:18:18 pm 158
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Ну хвалите, возвышайте же своих подопечных! :D
На каком-либо другом форуме кто-либо другой и обсудил бы этот клип ПО-ДРУГОМУ. Но для кого этот форум? Правильно! Мы все в курсе и знаем, для кого. 8) Что у вас за политика такая - абстрагироваться от очевидного подражания? Это такой пи-ар ход? Это ж классно - "русский Депеш Мод"! Лично я люблю выискивать параллели с DM (считайте меня больным :? ) И причём тут сравнение Носителя Идей с SOTU? Речь о похожести на старый Депеш. Вообщем, ещё раз скажу... В каждой стране есть клоны Депешей. Где-то более известные (Германия), где-то - гораздо меньше. И это так здорово, что у нас есть свой - далеко не худший! ЧТО ЖЕ ЕЩЁ ОБСУЖДАТЬ В ЭТОМ КЛИПЕ? Сравнивать с другими работами этого талантливого режиссёра? С клипом для Paradise Lost? :| Так если уж Технология и устала от сравнений - зачем же было проводить столь очевидную аналогию в образах? Или это было условием самого режиссёра и группа Технология, скрепя, согласилась с идеей клипа, раз уж за них кто-то взялся? Короче, НЕ фанаты Депеш Мод вам дадут столь ожидаемое Вами обсуждение.
P.S.: сильно не ругайте. Это всего лишь точка зрения отдельного человека. Я люблю Технологию. Даже если б и не выходил новый альбом. Старые песни БЕССМЕРТНЫ.


05 июл Вс, 2009 23:11:01 pm 185
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Tosh писал(а):
Что у вас за политика такая - абстрагироваться от очевидного подражания? Это такой пи-ар ход? Это ж классно - "русский Депеш Мод"!

Политики нет!
Есть уши и глаза!
Неприятно слышать про подражание, когда его даже в проекте нет (мы говорим, еще раз о том, что сейчас происходит - с чем это не сравнивай: старый депеш, новый депеш - подражания нет!).
В чем его очевидность - можно подробнее, а не общими словами?

Хотя явно есть определенные стебные ниточки!
ДМ стало трое - Технология взяла ПЯТОГО!
В коже с 92 (!) года не выступали, но стебануться через 15 лет надо - костюмы сделали СОВСЕМ другие из современных ткани и GoreTEX, без кожи - но черные и с молниями!!!
Молнии, кстати просто нашиты - карманов нет! Как и курток НИ У ОДНОГО НЕТ - это жилетки! ;)
У Романа она вобще ЗАШИТА спереди! :) Специально: жилетка - антипод куртки же! :)

Машина у ДМ развалюха - тут Брежневская коллекциаонная Чайка ;)

Я вижу один стеб и никакого подражания (посмотри клип группы "МАШИНА" тут же где-то - вот где подражание и отсутствие чувства юмора точно присутствет!)
...

Выходит даже НА ГОЛОВУ все поставь (и ведь ПОСТАВИЛИ!) - все равно русский ДМ! :)
Ну и ладно! Видимо сидит прочно старый имидж в голове - в следующий раз нужно будет одеть розовые фуфайки и желтые шляпы! :)


Насчет для кого этот форум: это форум для поклонников ДМ - мы все в курсе. Но это не значит, что все через ДМ-призму тут проходит!
Выходит на форуме Технологии, любую группу, даже Ласковый май должны сравнивать с Технологией, что ли? :)


Я много музыки через себя пропускаю. Насчет клонов ДМ - да, они есть в каждой стране. И у нас были! ТЕХНОЛОГИЯ.
При чем ни БИО, ни Arrival таковыми не являлись. А Технолгия была! Но это было давно!
Сейчас пытаться сравнить с ДМ разве что "КАМНИ" можно...

Другие песни скорее с Camouflage тогда уж - там можно найти параллели...

И я не знаю про какую политику тут выше написано - в мою политику входит называть вещи СВОИМИ именами!

А насчет сравнния альбомов новых - так это не я начал (см. ЭТОТ ЖЕ форум).

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


06 июл Пн, 2009 4:25:02 am 186
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн Пн, 2009 17:18:18 pm 158
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
О да!.. Чайка Брежнева! ДМ и мечтать не могли... Но я не о том - я об идее из 101 :D

ДМ тоже не все и далеко не всегда были в коже (я и не ищу схожести в этом). А вот осведомлены Вы плохо - с 92-го Технология не раз выступала в коже (косухи ведь кожаные у них были? Или кож. заменитель? :lol: ).

И ещё про имидж - ой, как он изменился!.. :D

Да хоть десятого бы взяли - при чём тут ЭТО? Я так глубоко и не сравниваю :D
(На заметку: концертный состав DM включает в себя 5 человек :D ).

Ну тогда позвольте назвать группу Технология своеобразным клоном на клон (раз уж теперь они схожи с Camouflage по вашему мнению).

А на голову вы ничего не поставили. Вы сняли клип, смахивающий на Депеш Мод, заимствующий образы, так скажем. За ЭТО Вам СПАСИБО!

P.S.: остаётся сравнить, что клип одной из моих любимых групп Paradise Lost "The Enemy" тоже снимался в Крыму (как подозреваю, где-то в одном временном промежутке, что и у Технологии). У меня от него мурашки по коже (в хорошем смысле слова). Как и от "Дивного Нового Мира". Спасибо, Edward 209!


06 июл Пн, 2009 13:43:11 pm 186
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Tosh писал(а):
О да!.. Чайка Брежнева! ДМ и мечтать не могли... Но я не о том - я об идее из 101 :D



Ну ка поподробнее, об идее из 101! Yе стесняйся - расскажи - обсудим! Какая там идея? Только мое прошлое сообщение прочти сначала, чтобы не спорить с тем, что уже написано. Я серьезно - а то одни общие слова. ИДЕЯ из 101! Круто! Может из Strange? Ничего не путаем? Или может из Strange too? Так какая идея-то? Что машина без крыши может ездить? :)

Tosh писал(а):
ДМ тоже не все и далеко не всегда были в коже (я и не ищу схожести в этом). А вот осведомлены Вы плохо - с 92-го Технология не раз выступала в коже (косухи ведь кожаные у них были? Или кож. заменитель? :lol: ).


Насчет косух в 92 году: Нечитайло еще не есть Технология! Он косуху и в 2003-2004 надевал!
Имидж же а-ля "ДМ 84-87" закончился довольно быстро!
1996 год я вобще не беру в расчет. Там кроме ВН больше никого и не осталось.

Кстати, а вот Кар-Мэн выступали в косухах! И подстрижены были соответственно! Имидж? Ты Петерс-Поп-Шоу тех времен посмотри - там КАЖДЫЙ ВТОРОЙ в твоих косухах! :) Про рокеров вобще молчу! И эта мода продолжалась годами! Тоже мне повод для обсуждения! Это не я плохо подкован - это у тебя знаний маловато о 80-90х!

Tosh писал(а):

И ещё про имидж - ой, как он изменился!.. :D


Не ойкай, а пиши конкретно!!!
Да, мне тоже интересно! Давай обсудим! Что было частью имиджа, на твой взгляд, и что НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ?
Начинай рассуждать, а потом поговорим - пока одни слова общие!

Tosh писал(а):

Да хоть десятого бы взяли - при чём тут ЭТО? Я так глубоко и не сравниваю :D
(На заметку: концертный состав DM включает в себя 5 человек :D ).


В каком году? В 98м на сцене на каждом концерте у них еще по три жирные телки стояло - тоже концертный состав? Не опускайся до тупого спора - понятно, что я писал о "костяке" группы. И писал я это только в порядке перечисления, а то тебя почитать, может сложиться впечатление, что прямо чуть ли не близнецы они! :) Так глубоко я вникаю именно для того, чтобы показать, что твоя поверхностная оценка ничего не имеет под собой, кроме предвзятого отношения и сложившегося мнения! Для кого-то и Рома Рябцев по-прежнему 20-летний юнец, застенчиво поющий "Странные танцы".

Вобще, мненя давно радуют люди, которые мне каждый раз пытаются рассказать историю и традици ДМ!! :)
Спасибо, куда бы я иначе?! :lol:

Tosh писал(а):
Ну тогда позвольте назвать группу Технология своеобразным клоном на клон (раз уж теперь они схожи с Camouflage по вашему мнению).

Не позволю! Есть группа, для которой работают кучи персонажей (не будешь спорить с тем, что Гор НЕ ДЕЛАЕТ АРАНЖИРОВКИ сам, надеюсь???). Последние годы эти люди отслеживают все модные тенденции. Именно поэтому имеем тот ДМ, который имеем! И именно поэтому каждый второй тут ратует за возвращение Алана в группу, считая, что это он все делал вместо этой кучи продюсеров...

Ну давай обсудим клоновость Камуфляжа - тут мало мы спорили об этом! :)
Кааааанешна! ДМ первые! ВО ВСЕМ! Ха-ха-ха! Не смешите мои тапки!

Ненавижу этот спор - давайте сравнивать Воскресенье, Машину Времени, Шанхай - стиль один и тот же! Или Арию и Кипелорва с Айрон Мэйден...

Следуя твоим же рассуждениям о внешенем имидже, сообщу, что Камуфлж ВОБЩЕ никогда не выступали в косухах, а выглядели как обычные поп исполнители. И когда ДМ облачились в кожу, Камы надели яркие рубахи! По словам самих же Камов они НИКОГДА не хотели быть похожими внешне на ДМ, осознавая что и так играют похожую музыку! Зато у Технологии в 90-м году это присутствовало, однозначно! И я не спорю с этим -мы про 2009 говорим!

Слава Богу Рябцеву сейчас не прходит в голову красить ногти в черный цвет и надевать на голову себе всякие шлемы и приклеивать перья! :)
Нечитайло же, не снимает маек на сцене. (Зато вот Радский снимает - КЛОН? :shock: )

При этом, поведение на сцене очень многих музыкантов ПОХОЖЕ. Рокеры приседают с гитарами, вокалисты заваливают голову с микрофоном, барабанщики подкидывают палочки... Наверно это все придумали ДМ (вернее их концертный состав из 5 человек)! :)

Тебе в это русло хотелось перевести разговор, да? Больше обсудить нечего?


ПУСТОЙ СПОР о том, кто был первый давно понятен: ТЕХНОЛОГИЯ была своеобразным клоном ДМ и это факт. Сейчас нет ничего похожего, кроме... старых песен, которые переделать группе не дают те же фанаты, требуя как можно более похожее звучание к тому, что тронуло их в начале 90х...

Tosh писал(а):
А на голову вы ничего не поставили. Вы сняли клип, смахивающий на Депеш Мод, заимствующий образы, так скажем. За ЭТО Вам СПАСИБО!



"Так скажем" - не катит! Какие ИМЕННО образы заимствованы? Я не считаю так. Точно также не считаю, что ДМ в половине клипов, используя чужие наработки что-то ЗАИМСТВОВАЛИ! Это же кино - тут все у кого-то заимствуют!

Но утверждение есть - хочется ПРИМЕРОВ!
А насчет ОБЩЕЙ оценки, что главное - я не спорю. В этом жанре много штампов изначально!
Но это если сравнивать весь последний материал, а не пытаться обсуждать только один клип!

P.S. Пора со мнением определиться, а? ;)
А то укольчик и тут же реверансы! :)


06 июл Пн, 2009 17:44:43 pm 186
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн Пн, 2009 17:18:18 pm 158
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Причём тут машина без крыши? Я говорю про кадры из 101, где на стадион ДМ въезжают. Сам же говорил, что Edward 209 является почитателем ДМ и по сему провёл параллели.

Про косухи... Ты говорил про кожу вообще, а теперь цепляешься к словам, что ВСЕ косухи носят - и рокеры тоже (то, что косуха - один из атрибутов музыкантов 80-х, играющих синтипоп, да что уж там говорить - музыкантов вообще - так на это ты мне глаза не открыл :D ) Ну, а Рябцев на Дискотеке 80-х (по Муз-ТВ) и на Легендах Ретро FM в Олимпийском в чём был одет? Я уверен, что были ещё случаи, извини - копаться лень. А знаний у меня относительно МУЗЫКИ ВООБЩЕ пре-до-ста-точ-но, ты уж поверь!

Что с имиджем? Нечитайло -то Флетчер, то Гахан (я про волосы). Кохаев мне Алана напоминает, да и образ у него был подстать. А одежду я так глубоко и не затрагиваю - говорил же. И то, что Камы в Love Is A Shield как курортники одеты - я тоже в курсе.

Теперь про тёлок (как ты выразился). Их было ВСЕГДА две. Начиная с Devotional тура, когда они и появились. Совсем уж жирные "госпельши" были только тогда. В 2001-м была одна худышка, а другая полненькая - ещё с Singles-тура (извини, что рассказываю историю :D ) Техников-роуди будем считать? :D

Что значит костяк группы? В ДМ костяк на сегодняшний день - понятие относительное. Что есть костяк? Сонграйтеры? Номинальное число музыкантов? В этом ты прав. И всё же, я не пойму аргументацию, что пятеро музыкально не могут походить на троих.

Уф-ф-ф... :oops: Спор уходит всё дальше и дальше в дебри глухие и касается далеко не того, что я имею в виду - с тем, с чем ты никогда не согласишься. Да ведь ты ж спорщик тот ещё! Я устал уже... Ей-богу. Каждый останется при своём мнении - это факт. Давай лучше "Железную Деву" с Арией обсудим :lol:


Последний раз редактировалось Tosh 06 июл Пн, 2009 18:43:47 pm 186, всего редактировалось 3 раз(а).



06 июл Пн, 2009 18:35:31 pm 186
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Violator писал(а):
Tosh писал(а):
О да!.. Чайка Брежнева! ДМ и мечтать не могли... Но я не о том - я об идее из 101 :D
Ну ка поподробнее, об идее из 101! Yе стесняйся - расскажи - обсудим! Какая там идея? Только мое прошлое сообщение прочти сначала, чтобы не спорить с тем, что уже написано. Я серьезно - а то одни общие слова. ИДЕЯ из 101! Круто! Может из Strange? Ничего не путаем? Или может из Strange too? Так какая идея-то? Что машина без крыши может ездить? :)


из 101, из 101. замечательные кадры когда ДМ вьезжают на "Чайке" ихнего Брежнева на стадион Роуз Боул и дают интервью. :wink:

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


06 июл Пн, 2009 18:37:12 pm 186
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Клип клипом (кстати, отличный клип :roll: ), а Технология тут особо и не причём..


06 июл Пн, 2009 18:43:15 pm 186
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Tosh писал(а):
Ну, а Рябцев на Дискотеке 80-х (по Муз-ТВ) и на Легендах Ретро FM в Олимпийском в чём был одет? Я уверен, что были ещё случаи, извини - копаться лень.

А че так? Вот перечисляшь мероприятия, а задуматься некогда? Дискотека 80-х - это ДИСКОТЕКА ВОСЬМИДЕСЯТЫХ! :)
Ее задача, вызвать ностальгию! И косухи и имидж по их же просьбе!

"Легенды Ретро ФМ" - задумайся над названием! :)
Тут вобще мне еле-еле удалось договориться, чтобы песни в новых аранжировках звучали! И то, "Странные танцы" потребовали оригинал (там отлично слышен дабл трек, кстати!).Имидж диктовался организаторами.
Оба мероприятия - театрализованные, костюмированные шоу, в принципе! И имидж "тех лет" их неотделимая часть!

Если идти дальше, то еще косухи присутствовали на съемках фильма "Одна любовь на миллион" надо пояснять ПОЧЕМУ? :)
Там даже Величковский присутствовал, вместо Алексея и Матвея.

Ну и в "Воротилах".

Ты когда кино про Великую Отечественною войну смотришь - тебя не удивляет, что там ездят Т-34, вместо Т-72, а в руках у солдат ППШ, вместо "калашей"? :)

Поэтому имидж в ретро-шоу и съемках - это отдельный разговор.

В 1989-м Дитер Болен въезжал на арену "Олимпийского" и СКК на лимузине...
Ничего страшного? Или плагиат? :)

Tosh писал(а):

Уф-ф-ф... :oops: Спор уходит всё дальше и дальше в дебри глухие и касается далеко не того, что я имею в виду - с тем, с чем ты никогда не согласишься. Да ведь ты ж спорщик тот ещё! Я устал уже... Ей-богу.


Самое главное в споре - взять измором собеседника! :)
Да, что-то мы углубились...
Давай про клип! :)

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


07 июл Вт, 2009 0:41:11 am 187
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
А у меня чё-то не кажет клипец, чёрное поле пустое остаётся. И кстати на сайте режиссёра клип Дивный мир в разделе видеоклипов тоже не кажет.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


07 июл Вт, 2009 20:11:21 pm 187
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Extra писал(а):
А у меня чё-то не кажет клипец, чёрное поле пустое остаётся. И кстати на сайте режиссёра клип Дивный мир в разделе видеоклипов тоже не кажет.

Это вирус, Леха! :)

На раша.ру не кажет?

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


08 июл Ср, 2009 4:30:19 am 188
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
а о чём песня? может кто-то объяснить текст этой песни?

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


11 июл Сб, 2009 21:39:37 pm 191
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Till писал(а):
а о чём песня? может кто-то объяснить текст этой песни?

Мне кажется, что проще всего почитать об этом вот тут:

О чем песня "Дивный новый мир"?
:)


11 июл Сб, 2009 21:52:55 pm 191
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн Пн, 2009 17:18:18 pm 158
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Violator писал(а):
Ну ка поподробнее, об идее из 101! Yе стесняйся - расскажи - обсудим! Какая там идея? Только мое прошлое сообщение прочти сначала, чтобы не спорить с тем, что уже написано. Я серьезно - а то одни общие слова. ИДЕЯ из 101! Круто! Может из Strange? Ничего не путаем? Или может из Strange too? Так какая идея-то? Что машина без крыши может ездить? :)



В Strange таких тачек не было :lol: Ничего не путаем! А Strange Too, кста, вышел позже 101 :lol: Учим мат. часть!.. :lol:


28 ноя Сб, 2009 2:00:24 am 331
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Бредишь?
Ты вобще о чем? Разве я сравнил?
А в фильме "Долгая дорога в дюнах " не было Будулая и Антона Городецкого, т.к. его позже выдумали...
Ну и что? :lol:

P.S. правильно я всеглда считал, что ФАНАТЫ (именно фанаты, а не поклонники!) люди у которых причина и следствие вобще никак не сочетаются... Проще - ёбнутые на голову. Им покажи зонт - они будут твердить, что это из сказки про "Оле-Лукое" спиздили! :)

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


01 дек Вт, 2009 5:33:06 am 334
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн Пн, 2009 17:18:18 pm 158
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Как говорицца - правда глаза колит. Тем более, когда в ход идёт мат. Некрасиво. И откуда тебе знать - фанат я, или поклонник?


01 дек Вт, 2009 10:50:25 am 334
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Tosh писал(а):
Как говорицца - правда глаза колит. Тем более, когда в ход идёт мат. Некрасиво. И откуда тебе знать - фанат я, или поклонник?


Во-первых не колит.
Похожесть образов на ДМ, видимо была режиссером продумана изначально, ибо сам режиссер является поклонником этой группы.
Тем не менее, Вв его клипах много идей - недаром многие именитые люди с ним сотрудничают, а ISC - так просто еще и дружат.
А сам подход, сама картинка, считаю очень даже на уровне! Точно не сравнить с последней парой клипов твоей любимой команды ;) Прости, но лажа - она и в Африке лажа.
А примеры подобных работ отечественных КОЛЛЕГ по цеху у тебя есть?

Дизайн комстюмов и их концепция была разработана тоже, кстати режиссером.

Изначально Технология должна была ездить в грузовике, но потом вспмнили о чайке Брежнева.
В принципе могли бы посадить в красный ОлдсМобил - тогда я думаю, ассоциаций было меньше. Но красный не сильно подходил к пейзажам :)

Поэтому насчет ПРАВДЫ я бы не торопился. ве сделано осознанно и на должном уровне. А где-то просто срабатывают стереотипы.

Насчет мата - словосочетание ЁБНУТЫЕ НА ГОЛОВУ тут очень удачно подошло по смыслу.
Обращение было к фанатам, а с чего ты себя причислил к тем самым на голову, не пойму, хотя ход твоих мысле и самокритичность мне понравились! :)

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


04 дек Пт, 2009 19:51:33 pm 337
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн Пн, 2009 17:18:18 pm 158
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Во-первых, перестань подлизывать режиссёру. Никакие твои дефирамбы не заставят уважать/не уважать кого-то его творения. Каждый принимает решение сам. А слова твои звучат как от продавца, навязывающего свой товар.

Во-вторых. Про последние клипы Депеш Мод - прости, но это всего лишь твоё мнение, коих много. Не понравилось тебе - понравится другому.

Каких коллег по цеху ты имеешь в виду? (а то вот я сейчас назову Моральный Кодекс и ты снова будешь всё отрицать и доказывать).

А вы вот в кои то веки сняли один единственный клип с более-менее нормальным режиссёром и уже короли. Костюмы эти я и до клипа видел на концертах. Саундчеки по часу - ваш конёк? И альбом выпускали лет 5, не меньше (как видишь - обос..ть можно кого угодно, если захочется).

В грузовике уже Zdob si Zdub в одном из своих клипов ездили. Ну и Депеш, в клипе на Freelove :D

А у Вас срабатывают стереотипы, что всяк сидящий здесь есть фанат и каждый готов ответить на конструктивную критику в свой адрес как на личное оскорбление? Просто ты не подумал о том, что можешь против себя настроить именно фанатов?

Лично я просто не люблю мат. Считаю его уделом эмоционально неуравновешенных людей. И оправдание в его употреблении в данном случае как подошедшего по смыслу звучит (уж не обижайся) по-детски.


04 дек Пт, 2009 21:02:52 pm 337
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн Пн, 2009 17:18:18 pm 158
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Violator писал(а):
Похожесть образов на ДМ, видимо была режиссером продумана изначально, ибо сам режиссер является поклонником этой группы.


Вот видишь... Родили, наконец... Сам во всём признался! :wink:


05 дек Сб, 2009 0:20:11 am 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Tosh писал(а):
Violator писал(а):
Похожесть образов на ДМ, видимо была режиссером продумана изначально, ибо сам режиссер является поклонником этой группы.


Вот видишь... Родили, наконец... Сам во всём признался! :wink:



Ты сам обсуждение это все перечитай еще раз!
Еще 6го июля об этом ты же сам цитируя меня упоминал! Тебе понадобилось 5 месяцев для того, чтобы разговор опять пустить по кругу?

Я абсолютно правильно употребил мат (ты сам просил учить МАТ часть ;)) при описании действий некоторых фанатствующих личностей, а вот ты этим воспользовался, т.к. обсудить вобщем-то и нечего, как видно. Все мои аргументы не потеряли смысла и сейчас - это видно. А вот тебе говорить ужде не очем. начал вспоминать грузовики и прочее... Ну и обсуждать последние клипы ДМ в этой теме, мне кажется совсем лишним. На мой взгляд это откровенное... хм... ладно, не будем о грустном.
Насчет мата все написано выше и я сам его стараюсь не часто использовать, но в данном случае еще раз под этим подпишусь.

Цитата:
Во-первых, перестань подлизывать режиссёру.

Вот уж кому эти подлизывания, как ты выражаешься, пофигу - так это самому режиссеру! 100%!
Да и моё мнение - это МОЁ мнение. Не надо писать короЛИ во множественном числе, если это ответ на МОЮ реплику, а не на официальную позицию музыкантов.

Цитата:
Каких коллег по цеху ты имеешь в виду? (а то вот я сейчас назову Моральный Кодекс и ты снова будешь всё отрицать и доказывать).

Именно об этом мы и говорим! Среди коллег я же имел виду КОЛЛЕГ по техно-синти поп музыке.

Цитата:
Костюмы эти я и до клипа видел на концертах. ).

Так клип был снят 3 года назад. Об этом уже писали. Опять разговор по кругу пытаешься пустить?

Цитата:
Саундчеки по часу - ваш конёк? И альбом выпускали лет 5, не меньше (как видишь - обос..ть можно кого угодно, если захочется).

И прежде всего себя самого :) Вот что, например ты подразумевал под фразой "Саундчеки по часу - ваш конёк?"? :mrgreen:

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


25 дек Пт, 2009 22:41:37 pm 358
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
P.S.
Tosh писал(а):
Лично я люблю выискивать параллели с DM (считайте меня больным :? )
...
Сравнивать с другими работами этого талантливого режиссёра?
...
Я люблю Технологию. Даже если б и не выходил новый альбом. Старые песни БЕССМЕРТНЫ.

По-моему все ответы есть в этих цитатах :)

С наступающим! :)

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


25 дек Пт, 2009 22:50:41 pm 358
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн Пн, 2009 17:18:18 pm 158
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера клипа ДНМ на RUSSIA.RU 27-28 июня!
Happy New Year!!! :D


26 дек Сб, 2009 1:45:06 am 359
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3