Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 0:22:48 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Новые (и не очень) релизы разных групп 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Новые (и не очень) релизы разных групп
Давайте будем делиться впечатлениями от прослушанных альбомов, синглов, двд и тд. разных групп близких по стилю этому разделу. По возможности в виде небольших рецензий, чтобы либо заитересовать других, либо просто высказать свое субъективное мнение, ну и вообще чтобы люди были в курсе того что выходит, что можно или не нужно слушать и т.д.
Так как не на каждый релиз каждый группы целесообразно создавать отдельные темы.

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


23 июн Вт, 2009 2:53:23 am 173
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн Вс, 2009 21:01:47 pm 171
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Группа Absurd Minds чем дальше (по последующим альбомам), тем сильнее укрепляется на synth-арене. Я правда, не в курсе, вышел ли у них альбом в 2009 или нет. Кто-нить знает?

Считаю, что ребята чем-то уже перегоняют прославленный своими первыми альбомами Beborn Beton. Последние явно сдали что-то и делают либо мало, либо скучновато уже, хоть и по-прежнему пытаясь придерживаться стиля.


23 июн Вт, 2009 17:24:13 pm 173
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение 
Chrome DM писал(а):
Группа Absurd Minds чем дальше (по последующим альбомам), тем сильнее укрепляется на synth-арене. Я правда, не в курсе, вышел ли у них альбом в 2009 или нет. Кто-нить знает?

Считаю, что ребята чем-то уже перегоняют прославленный своими первыми альбомами Beborn Beton. Последние явно сдали что-то и делают либо мало, либо скучновато уже, хоть и по-прежнему пытаясь придерживаться стиля.


Да неплохая группа, очень похожа на Project Pitchfork, очень :)
http://www.myspace.com/absurdminds

но официально у них по-моему давно ничего не выходило, а если бы выходило, то наверноеи Pitchfork перегнали бы.. :)

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


23 июн Вт, 2009 18:45:15 pm 173
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн Вс, 2009 21:01:47 pm 171
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Занятный момент как-то я вычитал. Оказывается чуть ли не единственный участник немецкого проекта Assemblage 23 создал свой проект, воодушевившись на одном из концертов Depeche Mode проходившем то ли в Швеции, то ли в Германии, решил создать этот проект именно после какой-то там определённой песни депешей. Песня настолько воодушевила и осенила будущего автора проекта, что он уже на следующий день создал Assemblage 23 - так появился просто чумовой по синтетике проект, который потом попал в мою десятку лучших ebm-групп наравне с Solitary Experiments, Mesh, Aghast View, FLA и ещё много других разнобразных по стилям.


23 июн Вт, 2009 21:45:32 pm 173
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение 
Chrome DM писал(а):
Занятный момент как-то я вычитал. Оказывается чуть ли не единственный участник немецкого проекта Assemblage 23 создал свой проект, воодушевившись на одном из концертов Depeche Mode проходившем то ли в Швеции, то ли в Германии, решил создать этот проект именно после какой-то там определённой песни депешей. Песня настолько воодушевила и осенила будущего автора проекта, что он уже на следующий день создал Assemblage 23 - так появился просто чумовой по синтетике проект, который потом попал в мою десятку лучших ebm-групп наравне с Solitary Experiments, Mesh, Aghast View, FLA и ещё много других разнобразных по стилям.


хм.. может быть, тошлько Том Шир создатель проекта А23 из Канады и соответственно проект тоже канадский, хотя в европейских турах с ними играют и музыканты из Германии

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


23 июн Вт, 2009 22:26:36 pm 173
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн Вс, 2009 21:01:47 pm 171
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Возможно так оно и есть. Признаю, громаднейшая коллекция из нескольких сотен групп, что я начал собирать с 2001 года, просто сметает мой мозг в точности инфы. Собсно, я вышел на этот фанатский сайт после 10 лет коллекционирования в одиночестве с целью найти и обменяться информацией с людьми, живущими и дышащими синт-музыкой. Численность групп стилей synth и industrial на данный момент просто растёт в геометрической прогрессии и уже не просто всё тут помнить. :)


23 июн Вт, 2009 22:57:15 pm 173
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение 
Chrome DM писал(а):
Возможно так оно и есть. Признаю, громаднейшая коллекция из нескольких сотен групп, что я начал собирать с 2001 года, просто сметает мой мозг в точности инфы. Собсно, я вышел на этот фанатский сайт после 10 лет коллекционирования в одиночестве с целью найти и обменяться информацией с людьми, живущими и дышащими синт-музыкой. Численность групп стилей synth и industrial на данный момент просто растёт в геометрической прогрессии и уже не просто всё тут помнить. :)


Очень приятно, что вы присоеденились к нашему сообществу :) Надеюсь вам тут понравится, приходите так же на вечеринки и концерты :)

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


23 июн Вт, 2009 23:03:34 pm 173
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн Вс, 2009 21:01:47 pm 171
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасиб! Буду в Анфиладе 10-го обязательно.


23 июн Вт, 2009 23:09:38 pm 173
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3