Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр Вт, 2024 21:06:06 pm 106



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 NEW: Technology feat. Elegant Machinery.Brave New World 2009 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение NEW: Technology feat. Elegant Machinery.Brave New World 2009
Новый международный проект участников национальной Легенды - группы «ТЕХНОЛОГИЯ» и вокалиста популярной шведской команды “Elegant Machinery” Роберта Энфорсена (Robert Enforsen), выпустившей свой новый альбом совсем недавно.

«ТЕХНОЛОГИЯ», группа, не требующая отдельного представления.
Пожалуй, нет ни одного человека на всем постсоветском пространстве, кто бы не слышал хоть раз их "Нажми на кнопку", "Странные танцы", "Рано или поздно" и других песен.
Любое их произведение становится хитом!

Два предыдущих CD релиза «ТЕХНОЛОГИИ» (2006, 2007) имели весьма хороший коммерческий успех и были проданы суммарным тиражом, превышающим 10000 экземпляров – отличный показатель для синглов.

“Brave New World” - английская версия песни "Дивный новый мир" - заглавной песни с нового альбома группы «ТЕХНОЛОГИЯ». Первого за последние 13 лет для группы, а за последние 16 лет и для «ТЕХНОЛОГИИ» с Романом Рябцевым.

В настоящее время оригинальная версия песни “Brave New World” проекта Technology feat. Elegant Machinery находится в ротациях радиостанций уже более чем в 150 городах сразу в двух версиях и входит в ТОП 200 горячих трэков портала TopHit.

1. Brave New World
Radio edit
2. Brave New World
Community –Identity - Stability
3. Brave New World
Digital Machine mix
4. Brave New World
West aura mix
5. Brave New World
Zh. D. project remix
6. Brave New World
Soma mix

Total time: 34:24

PMR 003

Музыка и слова: Роман Рябцев

Исполнение: Robert Enforsen ("Elegant Machinery", Sweden), Роман Рябцев ("Технология")

(C) & (P) 2009 POPmarket

Несмотря на то, что дата релиза пока не сообщается, ограниченное количество дисков можно будет приобрести уже сегодня - в клубе "ТОЧКА" на концерте Питера Хеппнера!

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


04 апр Сб, 2009 16:14:54 pm 93
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Вт, 2003 11:11:38 am 258
Сообщений: 438
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Сообщение Re: NEW: Technology feat. Elegant Machinery.Brave New World
Violator писал(а):
Новый международный проект участников национальной Легенды - группы «ТЕХНОЛОГИЯ» и вокалиста популярной шведской команды “Elegant Machinery” Роберта Энфорсена (Robert Enforsen), выпустившей свой новый альбом совсем недавно.

«ТЕХНОЛОГИЯ», группа, не требующая отдельного представления.
Пожалуй, нет ни одного человека на всем постсоветском пространстве, кто бы не слышал хоть раз их "Нажми на кнопку", "Странные танцы", "Рано или поздно" и других песен.
Любое их произведение становится хитом!

Два предыдущих CD релиза «ТЕХНОЛОГИИ» (2006, 2007) имели весьма хороший коммерческий успех и были проданы суммарным тиражом, превышающим 10000 экземпляров – отличный показатель для синглов.

“Brave New World” - английская версия песни "Дивный новый мир" - заглавной песни с нового альбома группы «ТЕХНОЛОГИЯ». Первого за последние 13 лет для группы, а за последние 16 лет и для «ТЕХНОЛОГИИ» с Романом Рябцевым.

В настоящее время оригинальная версия песни “Brave New World” проекта Technology feat. Elegant Machinery находится в ротациях радиостанций уже более чем в 150 городах сразу в двух версиях и входит в ТОП 200 горячих трэков портала TopHit.

1. Brave New World
Radio edit
2. Brave New World
Community –Identity - Stability
3. Brave New World
Digital Machine mix
4. Brave New World
West aura mix
5. Brave New World
Zh. D. project remix
6. Brave New World
Soma mix

Total time: 34:24

PMR 003

Музыка и слова: Роман Рябцев

Исполнение: Robert Enforsen ("Elegant Machinery", Sweden), Роман Рябцев ("Технология")

(C) & (P) 2009 POPmarket

Несмотря на то, что дата релиза пока не сообщается, ограниченное количество дисков можно будет приобрести уже сегодня - в клубе "ТОЧКА" на концерте Питера Хеппнера!


Ага, как раз на днях был в Москве на концерте Heppner`a и там по случаю приобрел этот сингл :D


Дуэт Роберта Энфорсена и РР великолепен :!: :!: :!:
К слову сингл смог послушать только после возвращения домой. И все это время (с момента приобретения до момента прослушивания) было опасение, что релиз меня разочарует - слишком невероятным мне это казалось.

Но"Brave New World" - ОТЛИЧНЕЙШЕЯ вещь.
Порадовали и ремиксы - все строго в рамках стиля, никаких нудно- оноообразных тэнц-тэнц. А по нашим временам это редкость :lol:

_________________
Механический вальс
Все что есть у меня


07 апр Вт, 2009 16:18:26 pm 96
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 12:36:10 pm 132
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А что другие версии песен Саморазрушение там, Слава Роботам? Караоке уже пробовал петь? Это Я про русский релиз Дивного Нового Мира.


07 апр Вт, 2009 20:36:53 pm 96
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Вт, 2003 11:11:38 am 258
Сообщений: 438
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Сообщение 
Station-112 писал(а):
А что другие версии песен Саморазрушение там, Слава Роботам? Караоке уже пробовал петь? Это Я про русский релиз Дивного Нового Мира.


Я караоке не пою, предпочитаю хоровые пения на концертах :lol:

Слава Роботам (collider mix) - очень хороша+ содержит парочку интересных сэмплов-"цитат"

_________________
Механический вальс
Все что есть у меня


08 апр Ср, 2009 12:41:56 pm 97
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
advokatt писал(а):
Слава Роботам (collider mix) - очень хороша+ содержит парочку интересных сэмплов-"цитат"


каких?

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


09 апр Чт, 2009 1:08:43 am 98
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Вт, 2003 11:11:38 am 258
Сообщений: 438
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Сообщение 
Violator писал(а):
advokatt писал(а):
Слава Роботам (collider mix) - очень хороша+ содержит парочку интересных сэмплов-"цитат"


каких?


"Нажми на кнопку" и что-то из CD "Это война", хотя я могу и ошибаться :lol:

_________________
Механический вальс
Все что есть у меня


09 апр Чт, 2009 9:25:59 am 98
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
advokatt писал(а):
Violator писал(а):
advokatt писал(а):
Слава Роботам (collider mix) - очень хороша+ содержит парочку интересных сэмплов-"цитат"


каких?


"Нажми на кнопку" и что-то из CD "Это война", хотя я могу и ошибаться :lol:


имхо трудно удержаться от самоцитирования, если на концертах люди прутся гораздо сильнее от написанного много лет назад, нежели от нового(?) материала...

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


09 апр Чт, 2009 10:05:42 am 98
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Вт, 2003 11:11:38 am 258
Сообщений: 438
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Сообщение 
ranger писал(а):
advokatt писал(а):
Violator писал(а):
advokatt писал(а):
Слава Роботам (collider mix) - очень хороша+ содержит парочку интересных сэмплов-"цитат"


каких?


"Нажми на кнопку" и что-то из CD "Это война", хотя я могу и ошибаться :lol:


имхо трудно удержаться от самоцитирования, если на концертах люди прутся гораздо сильнее от написанного много лет назад, нежели от нового(?) материала...

ranger.


Не думаю, что ты прав, так как сэмпл (если он реально есть и мне не послышалось ) продолжается 2-3 сек, не более...

_________________
Механический вальс
Все что есть у меня


09 апр Чт, 2009 11:41:05 am 98
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 12:36:10 pm 132
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А музыка в оформлении сайта http://technology.cd/bnw/ очень хороша!
Такой инструментальчик космический надо было тоже на диск поместить к Brave New World синглу.


11 апр Сб, 2009 0:33:48 am 100
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ranger писал(а):
имхо трудно удержаться от самоцитирования

Ну ты уж постарайся. У тебя в общем-то не так много умных постов на этом форуме, чтобы прямо так открыто рекламировать свои намерения себя цитировать. Но в любом случае это похвально, что ты честно в этом сознаешься! Постарася думать о хорошем и самоцитирования не будет! :)

А Технологию - сначала послушай, а потом уже самоцитируйся, ок? ;)
:)

Ну а если без шуток: блин, ну ты даже не слушал, а уже пишешь...
Это нормально по-твоему?

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


11 апр Сб, 2009 4:57:47 am 100
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
Violator писал(а):
ranger писал(а):
имхо трудно удержаться от самоцитирования

Ну ты уж постарайся. У тебя в общем-то не так много умных постов на этом форуме, чтобы прямо так открыто рекламировать свои намерения себя цитировать. Но в любом случае это похвально, что ты честно в этом сознаешься! Постарася думать о хорошем и самоцитирования не будет! :)

А Технологию - сначала послушай, а потом уже самоцитируйся, ок? ;)
:)

Ну а если без шуток: блин, ну ты даже не слушал, а уже пишешь...
Это нормально по-твоему?


ты, леха, как всегда - вырвал фразу из контекста, а потом обвязку мутишь :) типичный менеджер :) практически кай лотце, только по-немецки не говоришь :)

я "свои намерения себя цитировать" мало того, что не рекламировал - даже и не постил просто так ввиду отсутвия оных (буду благодарен за ссылочку с опровержением).

засим ушол спать (не позабудь припомнить мои 5 литров пива за прошедшую ночь :))

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


11 апр Сб, 2009 5:30:46 am 100
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ranger писал(а):
ты, леха, как всегда - вырвал фразу из контекста, а потом обвязку мутишь :) типичный менеджер :) практически кай лотце, только по-немецки не говоришь :)

я "свои намерения себя цитировать" мало того, что не рекламировал - даже и не постил просто так ввиду отсутвия оных (буду благодарен за ссылочку с опровержением).

засим ушол спать (не позабудь припомнить мои 5 литров пива за прошедшую ночь :))

ranger.

Пожалуйста!
ranger писал(а):
трудно удержаться от самоцитирования


Ты про кого говорил? Я опять вырвал, да?
Ты ЧЕТКО говоришь, что трудно удержаться от самоцитирования. Там "ИМХО" - стояло перед всем этим? ;) Ну так единственно возможный вывод: ты говоришь о СОБСТВЕННОМ опыте - ИМХО же ты сам написал? ;)

Соррри, но ЛОГИЧЕСКИ твой косяк... Видимо под воздействием 3 литров пива! (уже пяти? :shock: )

Насчет менеджера...

Я менеджер ГОРАААААААЗДО более удачной и популярной группы, чем все группы "менеджера", о котором ты пишешь вместе взятые.

(найди человека на 1/6 или уже на 1/5? - не знаю... части суши, который бы не знал пару песен тех, кого я промоутирую и спроси его о тех, о ком говоришь ты!!!;) ПРОВЕРЕНО!).

К тому же... Прости, но я уверен, что вот кого-кого, а Кая ты в принципе не знаешь. Не стоит даже сравнивать меня и его. Да и со мной в менеджменте ты не пересекался пока (а что, есть какие-то темы?)

Не заставляй меня еще раз писать не сильно чарующую тебя фразу про то, как тебе дали постоять рядом.
ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ!!!

P.S. Я вежлив? Нет?
Не провоцируй!

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


12 апр Вс, 2009 4:29:57 am 101
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 апр Пт, 2009 1:43:40 am 92
Сообщений: 8
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Violator писал(а):
(найди человека на 1/6 или уже на 1/5? - не знаю... части суши, который бы не знал пару песен тех, кого я промоутирую и спроси его о тех, о ком говоришь ты!!!;) ПРОВЕРЕНО!).

это, типа, сонм продюсеров российской эстрады? БРАВО!


14 апр Вт, 2009 13:46:18 pm 103
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
kriolit писал(а):
это, типа, сонм продюсеров российской эстрады? БРАВО!

это, типа, наша дейстивтельность. При чем тут продюсеры эстрады только не понял - мы говорили об эстраде?
Человек пишет мнение, которое у него сложилось "потому, что ... сложилось". Оно не основано на личных восприятиях, не базируется на личном опыте. Просто так хочется думать и считать. При этом слово ИМХО - просто прикрытие.
Не может быть личного мнения по вопросу, суть которого в принципе не знаешь.

А по теме - вы действительно будете отрицать, что в нашей стране (и не только) есть большой процент людей, которым ничего не говорят фразы "Нажми на кнопку, получишь результат" и "Танцы вдвоем, странные танцы"? Или может быть нужно как-то комментировать известность тут групп типа De/Vision, Camouflage, And One в широкизх массах по сравнению с авторами и исполнителями вышеупомянутых строк? Отбросьте предвзятости - подумайте о том, что есть на самом деле.

Это же правда жизни. Другое дело, что новый материал как одних, так и других известен вобще единицам. Однако на концертах принимается очень даже неплохо. Это тоже факт.

А вобще разговор шел о новом проекте, пока не появилось мнение о самоцитировании, выссказанные человеком НИКОГДА этот проект не слышавшим...

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


15 апр Ср, 2009 3:55:23 am 104
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3