Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 12:15:23 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Новый релиз Мастера отечественной синти-сцены 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 окт Пт, 2007 19:12:42 pm 298
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Новый релиз Мастера отечественной синти-сцены
Итак Свершилось!
Пока поклонники Технологии, отсчитывая секунды, ждут неизвестно чего, а фанаты Depeche Mode пережёвывают пожованные треки альбома Sounds of the Universe, настоящие кабаны Техноромантики получили возможность наслаждаться новым альбомом группы БИО, вышедшего неожиданно в конце марта на лейбле ПОПмаркета.
По словам Александра идея издать альбом в ПОПмаркете пришла примерно год назад, когда альбом не удалось выпустить в студии СОЮЗ. Переговоры с ПОПмаркетом однако затянулись на долгие полгода, в связи загруженностью Алексея Филимонова подготовкой к выпуску второго альбома группы Digital Machine и выпуском сингла Технологии Дивный Новый Мир. Несмотря на все сложности альбом БИО "Эстетика постмодернизма" удалось издать и теперь его можно приобрести в музыкальных магазинах нашего города.
Ну что сказать. Это просто бомба. Много качественного глубокого басса, филигранные синтезаторные пассажи. Чувствуется мастерство ортодоксов отечественной синти сцены. В новых песнях применены интересные звуковые спецэффекты. Не исключено, что к ним приложил руку Алексей Павлов. Звезда продолжает отличную традицию лиричных песен БИО. Вместе с тем альбом звучит очень технологично. В большинстве песен звук тяжёлый, даже я бы сказал мрачный, готичный. Вокал немножко монотонен, но это даже плюс, так как подчёркивает олд-скульность большинства песен.
Думаю Депеш мод будут рыдать! Рыдать от зависти, если услышат этот альбом. Вот как надо делать качественную синти музыку.
Ладно! Пора заканчивать и идти слушать этот чумовой альбом на качественной стереосистеме!
Всем привет!

Информация от преданного поклонника ST_112

http://www.tehnologia.info/forum/viewto ... &start=740

_________________
Я раскрашу свой мир в самый розовый цвет.


01 апр Ср, 2009 21:21:50 pm 90
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт Пт, 2007 19:12:42 pm 298
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сегодня тоже приобрёл данный релиз.

Но мнение моё не так восторжено.

Имею ряд принципиальных замечаний:

1. Практически все песни известны. Они замечательны, чувствуется рука Мастера, но хотелось бы чего-то нового и свежего плюс к уже известным хитам.

Пример, ожидается альбом группы Технология. Что там будет, неизвестно никому. Этим и подогревается интерес к альбому. Чем БИО хуже?

2. Очень много ремиксов. Они могли бы выйти в отдельном сборнике.

Пример, группа Технология выпустила в 1992 году лучший альбом ремиксов всех времён и народов "Мне не нужна информация", чем БИО хуже?

3. Песня "Сейчас" в этой версии уже издавалась на СД, кому интересно ещё раз её слушать?

Пример, группа Технология никогда не издаёт одни и те же песни (ремиксы) дважды. Исключая альбомы-переиздания. Чем БИО хуже?

4. Почему-то не было промо-акции перед выходом альбома на официальном сайте группы... (хотя, может я что-то пропустил?)

5. Почему не был выпущен сингл?



Но главное, альбом можно и нужно купить уже сейчас!!!!!

_________________
Я раскрашу свой мир в самый розовый цвет.


01 апр Ср, 2009 21:26:05 pm 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый релиз Мастера отечественной синти-сцены
Gagarin писал(а):
Итак Свершилось!
Пока поклонники Технологии, отсчитывая секунды, ждут неизвестно чего, а фанаты Depeche Mode пережёвывают пожованные треки альбома Sounds of the Universe, настоящие кабаны Техноромантики получили возможность наслаждаться новым альбомом группы БИО, вышедшего неожиданно в конце марта на лейбле ПОПмаркета.


Плагиатчик ты! :D

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


02 апр Чт, 2009 10:20:39 am 91
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 12:36:10 pm 132
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да нет, Gagarin всё верно передал ! Просто мне поздно было утку перекладывать на другой форум, футбол смотрел, а когда решил посмотреть как моя утка на форуме Технологии поживает уже второе апреля наступило, вроде как шутить неприлично уже стало. Вот я и не стал запариваться на dmfane. :D


02 апр Чт, 2009 22:50:19 pm 91
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Что за странная тема?
У группы Био не выходило в этом году никакого нового альбома.


08 апр Ср, 2009 11:29:53 am 97
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Вт, 2003 11:11:38 am 258
Сообщений: 438
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Сообщение 
Naum писал(а):
Что за странная тема?
У группы Био не выходило в этом году никакого нового альбома.


Мне кажется стоит обратить внимание на дату первого сообщения в этой теме :wink:

_________________
Механический вальс
Все что есть у меня


08 апр Ср, 2009 12:37:27 pm 97
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3