Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 16:46:17 pm 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Camouflage Live in Dresden (2DVD+audio CD) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
Violator писал(а):
4. Рангер - ты пиво пей свое ... Я рад, что и у тебя бывают просветления, но все же, пойми: хотел бы доказать - поставил бы 1000. Возможно так и докажу (скорее накажу ;). а то, что я пишу - не опрадания - мне-то не в чем опрадываться (это ты деньги на пиво бережешь и не покупаешь диски!).


да я ваще по жизни просветленный :D

не в курсе, что ты там собираешься доказывать и кого ты там планируешь наказывать, но ИМХО для человека, занимающегося продажами, стыдиться признавать факт наличия желания получить от этого занятия прибыль (а не просто покрыть расходы) - это, извините, какое-то извращенное ханжество от коммерции. а "ратовать за это искусство" (как ты пишешь в процитированном ниже фрагменте) - это просто прекрасно, и ты это, безусловно, делаешь, занимаясь ИМЕННО ЭТОЙ музыкой и продавая ИМЕННО ЭТИ диски (за что тебе, б/п, респект и уважуха :)), а не что-нибудь другое - но факт наличия коммерческого интереса-то зачем отрицать? :)

Violator писал(а):
""сеть сохранить", "релизами радовать" - напридумывают тоже, блин. " - пойми, дебилов вложивших в пиво ВСЕ - МАЛО! В основном все же люд слушают музыку... И они ее покупают!!! Я понимаю, что ты не среди них, но и опрожняйся в нужных местах, плиз. Ты - не авторитет, товарисч... Я РЕАЛЬНО много лет ратую за это искусство! Не стоит стебатьмся во-поводу моих фраз! Ничего личного - так ты говоришь? ;)


ржунимагу. "сеть сохранить" было написано про союз и иже с ними - то есть явно не про попмаркет (у которого и сети-то нету - если ты, конечно, не воспринял "сеть сохранить" на свой счет в смысле "чтобы было чем доступ в интернет оплачивать" :D). что до "радовать релизами" - это отличная идея, целиком и полностью поддерживаю тебя в этом начинании, но, сдается мне, ты едва ли делаешь это по себестоимости ;) и вряд ли ты сначала радуешь, а потом анализируешь profitability :) так что, имхо, не надо тут переставлять местами курицу и ее яйца :)

диски покупаю тоже, не сцы - правда, не в таких количествах, которыми можно было бы с уверенностью хвастаться, этточно. для "послушать диски", правда, имею только двдром служебного лаптопа (у меня и компа-то своего нету :D), поэтому чаще покупаю двд (ограничился купленными у вас ковенантом и блятьенгелом, так как не являюсь большим фаном камуфляжа, а то тоже купил бы).

Violator писал(а):
К этому разговору можно будет вернуться через месяц, когла комунить захочется заказать диск... может ПОПмаркету выпустить карту с наценкой для ПИЗдоболов? а для тех, кто покупает нормально скидку дать? Не вымышленную, как 12% от новинки, пришедщешей через месяц после того, как она уже попала в "сток" ;), а реальную??? Ваши мысли?


выпусти :D at your own expense :D а еще лучше - "много правильных слов" выпусти поскорее :D

Violator писал(а):
Рангер - за грубость сорри,


да не, все пучком, "ничего личного" (с) - ты ж брутальный чел, так что все нормально :D

Violator писал(а):
но ты как напишешь, так я все вспоминаю что ты пива по 5 литров в день выпиваешь. Никак не могу забыть это - вот оно и лезет каждый раз :)


не, ну ты че, мне стока не выпить :) тем более каждый день - я ж бедный, и стока не зарабатываю :D и ваще кризис :D


а самую разумную мысль (извини, леха, но даже разумнее твоих :)) высказал тут, безусловно, учаснег форума с ником "клангмонафт": любая вещь стоит ровно столько, сколько вы готовы заплатить. если люди купили диск где-то не в попмаркете - значит, их это устраивает. я бы особо не заморачивался по этому поводу.

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


05 мар Чт, 2009 18:04:30 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
Violator писал(а):
Vic_T писал(а):
parafin - рад, что повеселил тебя :) сам поржал тоже, когда сочинял :)

Vic_T писал(а):
Я за здоровую конкуренцию

И я за нее! Я против нездорового демпинга, когда заявляется одна цена, а потом ради того, чтобы перебить предзаказы другим она опускается на 800 рублей!!! Покупатель прав: конечно же нужно покупать пока есть возможность там, где это выгодней конечному покупателю. Без вопросов. Просто интернет торговля работает по предзаказам и цена формируется заранее... Зная, что Легион заказал кучу нового ДМ, учитывая подобную непорядочную политику, начатую ими - мы специально создадим условия, когда большая часть этой партии у них повиснет! Но нужно ли это им и нам - вот в чем вопрос?

Рангер - за грубость сорри, но ты как напишешь, так я все вспоминаю что ты пива по 5 литров в день выпиваешь. Никак не могу забыть это - вот оно и лезет каждый раз :)




Вот так-то лучше, дружище, а то была какая-то истерика до этого! Респект тебе и уважуха за то, что ты делаешь со-товарищи! Но... бывают разные варианты! Это же жизнь!

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


06 мар Пт, 2009 0:31:22 am 64
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ranger писал(а):
ржунимагу. "сеть сохранить" было написано про союз и иже с ними - то есть явно не про попмаркет (у которого и сети-то нету - если ты, конечно, не воспринял "сеть сохранить" на свой счет в смысле "чтобы было чем доступ в интернет оплачивать" :D). что до "радовать релизами" - это отличная идея, целиком и полностью поддерживаю тебя в этом начинании, но, сдается мне, ты едва ли делаешь это по себестоимости ;) и вряд ли ты сначала радуешь, а потом анализируешь profitability :) так что, имхо, не надо тут переставлять местами курицу и ее яйца :)


Именно сеть сохранить! Сейчас тяжелее всех именно сетям, а не отдельному магазину. Именно сети завалены НЕ ПРОДАЮЩИМСЯ товаром, в который вложены ОГРОМНЫЕ деньги! Именно сети закрываются, демпенгуют и пытаются как-то выжитьт. Именно выжить...

Напрасно ты так отреагировал - я написал тут все абсолютно верно!
И дело не в "ВЕЛИЧИИ" интернет магазина, а именно в неповоротливости сетей! когда продется релиз ниже себестоимости (сегодня узнал оптовую цену у ИМПЭКСКОМА - более 30 долларов!!! Считай сам!) - явно не все в порядке.

"если люди купили диск где-то не в попмаркете - значит, их это устраивает. я бы особо не заморачивался по этому поводу. "

Это вобще дело каждого человека! Ты не уловил смысл - я не говорил, что это плохо! Я наоборот написал, что покупателю виднее (перечитай!).

И я не писал, кстати что занимаюсь благотворительностью и работаю не с целью получения прибыли - это ты выдумал сам и подал, как будто это идея всей моей жизни! :)


Viccc, "Не с опозданием, я просто заказал поздно. " - поверь мне, с БОЛЬШИМ опозданием он пришел! Наш офис находится в нескольких метрах от офиса СОЮЗа и мы знаем когда там и что приходит из интересующих нас релизов!
Насчет 10 ДВД на всю сеть - информация от самого СОЮЗа.
Поэтому и пишу - вперед в СОЮЗ, а то кончится!!!

А вы про какие-то потоки сознаия и т.д.

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


06 мар Пт, 2009 1:33:21 am 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
Violator писал(а):
Viccc, "Не с опозданием, я просто заказал поздно. " - поверь мне, с БОЛЬШИМ опозданием он пришел! Наш офис находится в нескольких метрах от офиса СОЮЗа и мы знаем когда там и что приходит из интересующих нас релизов!
Насчет 10 ДВД на всю сеть - информация от самого СОЮЗа.
Поэтому и пишу - вперед в СОЮЗ, а то кончится!!!

А вы про какие-то потоки сознаия и т.д.



Да не в СОЮЗЕ я заказывал, не в СОЮЗЕ!!! У меня с немецким всё в порядке, нашёл конторку одну в Германии и заказал. Срок - 3 недели получилось, не так уж и много, сумма - 1033 руб. с доставкой до квартиры!!! Так что нех, дружище! :wink:

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


06 мар Пт, 2009 10:14:41 am 64
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сорри, что встреваю, но наверно есть разница, сколько идет частный заказ, и сколько партия - таможня и все такое...

С Аксешн-рекордс.де и с Мьюта в Москву - 10 дней частные заказы шли.

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


06 мар Пт, 2009 10:33:24 am 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SeeYou писал(а):
Сорри, что встреваю, но наверно есть разница, сколько идет частный заказ, и сколько партия - таможня и все такое...

С Аксешн-рекордс.де и с Мьюта в Москву - 10 дней частные заказы шли.


Да в принципе это не особо связано. Можно частный ждать три недели - вон как товарищ выше (хотя это надо уметь или очень сильно экономить на экспресс почте! :))

Если канал налажен, то и партия быстро и частное тоже.

"Так что нех, дружище" - Viccc, поясни, что хотел сказать этим?

У нас появились диски в день релиза (или раньше на сутки - точно не помню) - ЗДЕСЬ! В МОСКВЕ!!!!
"Так что нех, дружище" скажу я тебе!
А вот про цену мы уже поговорили достаточно мне кажется.

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


Последний раз редактировалось Violator 06 мар Пт, 2009 15:44:38 pm 64, всего редактировалось 1 раз.



06 мар Пт, 2009 15:37:04 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
Violator писал(а):
SeeYou писал(а):
Сорри, что встреваю, но наверно Да в принципе это не особо связано. Можно частный ждать три недели - вон как товарищ выше (хотя это надо уметь или очень сильно экономить на экспресс почте! :))

Если канал налажен, то и партия быстро и частное тоже.

"Так что нех, дружище" - поясни, что хотел сказать этим?

У нас появились диски в день релиза (или раньше на сутки - точно не помню) - ЗДЕСЬ! В МОСКВЕ!!!! "Так что нех, дружище" скажу я тебе!
А вот про цену мы уже поговорили достаточно мне кажется.


Объясню: готов подожать 2 недели за разницу в 600 рублей! :D

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


06 мар Пт, 2009 15:44:21 pm 64
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Viccc писал(а):
Объясню: готов подожать 2 недели за разницу в 600 рублей! :D


Ну вот опять искажаешь. Просто залез уже по колено и не знаешь как выплыть? ;)

Не 2 недели, а три - ты сам писал! И не за 600, а за 180 (она сейчас то 400, а изначально ведь курс другой был!), не считая скидок! С ними вобще смешно, 66 рублей получилось бы и икстати КАК в любимом СОЮЗе, но раньше на недели! А учитывая ОБЩУЮ стоимость этого релиза - это просто смешно вобще обсуждать!

Мы собирали предзаказы на этот DVD с прошлого года и ни одному клинту не подняли цену, заказавшему заранее. Пусть курс и изменился на 30% с момента заказа до дня релиза. Зато я видел (и постоянно вижу - для них мы и работаем по новинкам) людей, которые как раз говорли наоборот: давайте переплатим, нго хотим именно сейчас, а не в следующей партии...

Все люди разные. По-моему тема себя исчерпала.


06 мар Пт, 2009 15:49:42 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
Violator писал(а):
Viccc писал(а):
Объясню: готов подожать 2 недели за разницу в 600 рублей! :D


Ну вот опять искажаешь. Просто залез уже по колено и не знаешь как выплыть? ;)

Не 2 недели, а три - ты сам писал! И не за 600, а за 180 (она сейчас то 400, а изначально ведь курс другой был!), не считая скидок! С ними вобще смешно, 66 рублей получилось бы и икстати КАК в любимом СОЮЗе, но раньше на недели! А учитывая ОБЩУЮ стоимость этого релиза - это просто смешно вобще обсуждать!

Мы собирали предзаказы на этот DVD с прошлого года и ни одному клинту не подняли цену, заказавшему заранее. Пусть и курс изменился неа 30% с момента заказа до дня релиза. Зато я видел людей, которые как раз говорли наоборот: давайте переплатим, нго хотим именно сейчас, а не в следующей партии...

Все люди разные. По-моему тема себя исчерпала.


Три, но из Москвы тоже неделю почта идет, поэтому две, две лишних я имел в виду. Насчет выгоды не трынди, добавь к своей цене доставку и наложенный платеж, что получится?!!!
Бесполезный спор, тема закрыта.

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


06 мар Пт, 2009 15:57:44 pm 64
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Viccc писал(а):
Бесполезный спор, тема закрыта.

А ты модератор, темы тут закрываешь? :)

Наложенный платеж не единственный способ. Обычно его платят те, кто работает с нами недавно. Постоянные клиенты либо держат деньги на счету, либо оплавчивают более выгодными способами. Доставка из москвы первым классом без налождки стоит порядка 100-150 рублей и знаимает в среднем 3-5 дней, если товар есть на складе.

Ты тон смени!

и вобще, экономный ты наш - есть такая штука - САМОВЫВОЗ называется. Он НИЧЕГО НЕ СТОИТ!


и не надо тут писать, что ты не в Москве живешь. Люди, которые читают тут тебя тоже не из Германии и понимают, что дотставка - это отдельная песня! В частнотсти в большинстве зхападных магазинов именно она занимает весомую часть в стоимости товара. т.к. гибких решений никто не предлагает.

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


06 мар Пт, 2009 16:20:05 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Весь этот гон на фоне кризиса похоже, Я не работаю денег нет ,
и ни хуя не обломался заплатил за предварительно заказаный релиз.
Violator ты молодец, ни слушай никого . :)


06 мар Пт, 2009 17:20:09 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
Violator писал(а):
Viccc писал(а):
Бесполезный спор, тема закрыта.

А ты модератор, темы тут закрываешь? :)

Наложенный платеж не единственный способ. Обычно его платят те, кто работает с нами недавно. Постоянные клиенты либо держат деньги на счету, либо оплавчивают более выгодными способами. Доставка из москвы первым классом без налождки стоит порядка 100-150 рублей и знаимает в среднем 3-5 дней, если товар есть на складе.

Ты тон смени!

и вобще, экономный ты наш - есть такая штука - САМОВЫВОЗ называется. Он НИЧЕГО НЕ СТОИТ!


и не надо тут писать, что ты не в Москве живешь. Люди, которые читают тут тебя тоже не из Германии и понимают, что дотставка - это отдельная песня! В частнотсти в большинстве зхападных магазинов именно она занимает весомую часть в стоимости товара. т.к. гибких решений никто не предлагает.


Для особо непонятливых поясняю тема закрыта для МЕНЯ! А насчет тона - на свой посмотри! Тоже мне "истина в последней инстанции"! :D :D :D

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


06 мар Пт, 2009 21:39:13 pm 64
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл Вс, 2005 9:08:01 am 183
Сообщений: 119
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
грустно и смешно одновременно.
дружные фанаты камуфляжа :)

_________________
Just what you are scared of?


06 мар Пт, 2009 22:49:13 pm 64
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
w1ntermute писал(а):
грустно и смешно одновременно.


Се ля ви! :D

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


06 мар Пт, 2009 23:30:12 pm 64
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
w1ntermute писал(а):
грустно и смешно одновременно.

Мне тоже. Ничего не поделаешь, человек на своей волне. К тому же явно хочет порулить ДМФАНовским форумом! Открывает и закрывает темы! :) Леш, может дашь ему власти чуток? :)

Да, кстати - если кому Камуфляж - обращайтесь! :lol:

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


07 мар Сб, 2009 3:22:11 am 65
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен Ср, 2006 11:04:47 am 255
Сообщений: 589
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вызывает недоумение:
Цитата:
в попмаркете появился предзаказ -
Sounds Of The Universe(Boxset) 3CD+DVD PM 10-01699 - 5445 рэ!!
Пурпурный Легион с 3500 рэ устраивает демпинг? или это в Popmarket
слегка так сказать подоху..ли?? разница в 2000... на dmсом боксет через амазон 80$, 65 евро, 57 фунтов, это около 3000 получаеться, + доставка... и к тому же большие магазины не на амазоне заказы делают)) что же за ценник будет у коробочки? если инфа из ПЛ верна, то это здорово, 5500 напрягает однако....

_________________
Left To My Own Devices


07 мар Сб, 2009 12:19:47 pm 65
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв Сб, 2007 18:25:19 pm 12
Сообщений: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vic_T писал(а):
Вызывает недоумение:
Цитата:
в попмаркете появился предзаказ -
Sounds Of The Universe(Boxset) 3CD+DVD PM 10-01699 - 5445 рэ!!
Пурпурный Легион с 3500 рэ устраивает демпинг? или это в Popmarket
слегка так сказать подоху..ли?? разница в 2000... на dmсом боксет через амазон 80$, 65 евро, 57 фунтов, это около 3000 получаеться, + доставка... и к тому же большие магазины не на амазоне заказы делают)) что же за ценник будет у коробочки? если инфа из ПЛ верна, то это здорово, 5500 напрягает однако....




был сегодня в Пурпурном никакого предзаказа за эти деньги нет

П.С. думаю цена бокса будет 4500-5500


07 мар Сб, 2009 19:23:30 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг Ср, 2004 19:31:46 pm 223
Сообщений: 127
Откуда: Электрогорск(Моск.область) Ступино(Моск.область)
Ответить с цитатой
Сообщение 
klangmonaut писал(а):
Vic_T писал(а):
Вызывает недоумение:
Цитата:
в попмаркете появился предзаказ -
Sounds Of The Universe(Boxset) 3CD+DVD PM 10-01699 - 5445 рэ!!
Пурпурный Легион с 3500 рэ устраивает демпинг? или это в Popmarket
слегка так сказать подоху..ли?? разница в 2000... на dmсом боксет через амазон 80$, 65 евро, 57 фунтов, это около 3000 получаеться, + доставка... и к тому же большие магазины не на амазоне заказы делают)) что же за ценник будет у коробочки? если инфа из ПЛ верна, то это здорово, 5500 напрягает однако....




был сегодня в Пурпурном никакого предзаказа за эти деньги нет

П.С. думаю цена бокса будет 4500-5500



Всем Привет.

Виктор, Ranger ну Вы тут и развели димагогию на несколько страниц!!! Дороже Camouflage, дешевле какая разница человеку если он хочет купить релиз любимой группы в нормальные сроки после его выхода за границей. Если у нас (ПОПмаркета) была возможность продавать его дешевле, то мы бы продавали его дешевле - это в наших интересах продать больше. С Камуфляжом всё получилось достаточно просто. Диск должны были привести сюда в Россию Союз- как партнёры фирмы SPV. Мы повесили предзаказ в магазине ещё в ноябре. Прошу заметить исходили мы из той оптовой цены которую дал Союз всем оптовикам. А потом начались на Новый год все эти пляски с курсом. И Союзу было не до Камуфляжа. Мы заказали его у Попонаут - не стали менять цену для клиентов заказавщих его ранее. Мы получили и продали уже две партии когда он появился у Союза и видимо магазины Пл и Союзовские магазины просто скидывали его с минимальнй наценкой учитывая ситуацию с покупательской способностью населения. Проше говоря, освобождались от товара который мог завистнуть.

Теперь о боксе Depeche Mode. Мы работает с фирмой Gala и её каталоги от компании EMI мы заливаем в наш магазин. Они предложили всем оптовикам закупочную цену в евро быстрее всех компаний - так как являются дилерами EMI в России по их мнению!!! И цена на бокса заоблачная - даже сейчас!!! Поэтому данный товар в нашем магазине появился сначала по цене от их компании - мы искали другие возможности заказать данный товар и нашли. Цена на бокс 3525рублей!! Надеемся, что это будет самая низкая цена в России на Depeche Mode. Если конечно евро опять не поскачет вперёд!!!

_________________
Все новинки синти и электро музыки есть у нас www.popmarket.ru а также и всяка другая музыка!


08 мар Вс, 2009 13:53:10 pm 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен Ср, 2006 11:04:47 am 255
Сообщений: 589
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот, молодцы, можете ведь, если захотите! :) Действительно, самая низкая на данный момент цена - все в "Попмаркет"!

_________________
Left To My Own Devices


08 мар Вс, 2009 15:26:19 pm 66
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
И на новый релиз Diary of Dreams цена отличная, давайте, держите марку, надеюсь с моей подачи к вам уже несколько человек обратилось по этому поводу)

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


08 мар Вс, 2009 18:12:46 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ключевая фраза:
DJ Игорь писал(а):
являются дилерами EMI в России по их мнению!!!

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


08 мар Вс, 2009 19:22:29 pm 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
DJ Игорь писал(а):
Виктор, Ranger ну Вы тут и развели димагогию на несколько страниц!!! Дороже Camouflage, дешевле какая разница человеку если он хочет купить релиз любимой группы в нормальные сроки после его выхода за границей. Если у нас (ПОПмаркета) была возможность продавать его дешевле, то мы бы продавали его дешевле - это в наших интересах продать больше. С Камуфляжом всё получилось достаточно просто. Диск должны были привести сюда в Россию Союз- как партнёры фирмы SPV. Мы повесили предзаказ в магазине ещё в ноябре. Прошу заметить исходили мы из той оптовой цены которую дал Союз всем оптовикам. А потом начались на Новый год все эти пляски с курсом. И Союзу было не до Камуфляжа. Мы заказали его у Попонаут - не стали менять цену для клиентов заказавщих его ранее. Мы получили и продали уже две партии когда он появился у Союза и видимо магазины Пл и Союзовские магазины просто скидывали его с минимальнй наценкой учитывая ситуацию с покупательской способностью населения. Проше говоря, освобождались от товара который мог завистнуть.

Теперь о боксе Depeche Mode. Мы работает с фирмой Gala и её каталоги от компании EMI мы заливаем в наш магазин. Они предложили всем оптовикам закупочную цену в евро быстрее всех компаний - так как являются дилерами EMI в России по их мнению!!! И цена на бокса заоблачная - даже сейчас!!! Поэтому данный товар в нашем магазине появился сначала по цене от их компании - мы искали другие возможности заказать данный товар и нашли. Цена на бокс 3525рублей!! Надеемся, что это будет самая низкая цена в России на Depeche Mode. Если конечно евро опять не поскачет вперёд!!!


Что было, то было. Всякое случается, я и не спорю, надеюсь господин Violator зла не держит! :wink: В плане данного релиза каждый, думаю, останется при своем мнении. Главное, что этот релиз Camouflage всех нас радует!!! :wink: :P по крайней мере мне очень и очень понравился!
Насчёт ДМ спасибо за инфу, скорее всего надо будет брать! :wink: :D

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


08 мар Вс, 2009 23:27:58 pm 66
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
развели чорт знает што имхо :)))

нахера причины искать, когда народу важен только конечный факт - цена. а в ней на камуфляж проиграл попмаркет. факт? да :wink: При всём уважении и понимании ребят из попмаркета.

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


09 мар Пн, 2009 0:57:33 am 67
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Till писал(а):
проиграл попмаркет. факт? да :wink: При всём уважении и понимании ребят из попмаркета.


Это как раз не факт, а бред! Ты перечитай еще раз все, а потом "факты" пиши! :)

ПОПмаркетом проданы десятки дисков по САМОЙ низкой цене, тем, кто заказал заранее. Также проданы диски ОПЕРАТИВНО тем, кто хотел их получить здесь и сейчас!

Упомянутые магазины сливают "висняк" по низкой цене, т.к. ПОПмаркет УЖЕ всех дисками этими обеспечил... (тоже будет и с ДМ! Вот это ФАКТ!)

В ПЛ всего было изначально 25 штук, во всей сети СОЮЗа - 10...
О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ? :shock:

Фраза "Все в СОЮЗ" - просто стебалово, неужели не понятно! :) Скорее все в Легион! ?)
Особенно те, кто живет не в Москве - ВАМ В ИХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН! :)
http://plegion.ru/item.html?Articul=E78804



P.S. А вот зачем кое-кто реально тут начал давать антирекламу и путать карты, пугая людей чуть ли не "мошенничеством" и какая у него была цель - для меня остается загадкой.

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


09 мар Пн, 2009 5:53:05 am 67
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Violator писал(а):
А вот зачем кое-кто реально тут начал давать антирекламу и путать карты, пугая людей чуть ли не "мошенничеством" и какая у него была цель - для меня остается загадкой.


Какая антиреклама? Пугать людей? Кому это нужно?!

Я захотел купить диск. Нашёл магазины. Сравнил цены. Купил там, где дешевле.

Вот и всё. Всё очень просто и обыденно. То, что я поступил правильно, лично для меня, - ФАКТ.

PS: ну может да, раньше в ПМ были диски дешевле всех, но я вот опоздал...
Если ДМ будет дешевле всех у вас - обязательно куплю у вас. Лично я в
этом не сомневаюсь.

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


09 мар Пн, 2009 11:16:15 am 67
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Насчет ДМ может быть повторение ситуации с прошлым альбомом, когда диск был распродан по предзаказам и его можно было купить в итоге только очень дорого! Его просто не стало в один миг в России, а следующая партия появилась только через неделю. Там цена была уже ниже и с третьей партией она встала на место. Насколько я помню - у нас были запасы и мы никого не подвели. Насчет других магазинов сказать не могу.

Поэтому я не думаю, что тем КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ получить альбом как можно раньше (таких большинство на этом сайте!) стоит метаться, подыскивая себе разные варианты. Просто останетесь без диска. повториться ситуация с камуфляжем.

Впрочем то, что обычный альбом ДМ будет через 2-3 недели после выхода продаваться ВЕЗДЕ - не для кого не секрет. Не забудьте только что бокс - лимитирован!!!

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


09 мар Пн, 2009 15:18:01 pm 67
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 8:29:14 am 140
Сообщений: 669
Откуда: МОСКВА
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спор из-за 300 рублей, ну вы даете, пиво на больше выпивается на вечеринках. :D Между прочим щас Камуфляж в пурпуре стоит 1852 р а в союзе его ваще нету

_________________
"-- Скажите, Павел Андреевич, вы шпион?
-- Видите ли, Юра... "
Изображение


09 мар Пн, 2009 20:06:14 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ШУРИК писал(а):
Спор из-за 300 рублей, ну вы даете, пиво на больше выпивается на вечеринках. :D Между прочим щас Камуфляж в пурпуре стоит 1852 р а в союзе его ваще нету


ИМЕННО об этом я и пишу! Просто ждал ПЕРВОГО независимого свидетеля! ;)

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


10 мар Вт, 2009 0:41:51 am 68
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3