Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 17:30:38 pm 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Группа Спектрум 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
в другом месте фоток нет.

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


22 май Чт, 2008 17:40:11 pm 142
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен Пн, 2007 19:06:18 pm 266
Сообщений: 9
Откуда: Уфа
Ответить с цитатой
Сообщение 
Till писал(а):
в другом месте фоток нет.


Выложили самые удачные фотки с последнего концерта 14 мая. ;-)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=28942321

а также видео ПБТ на
www.myspace.com/spectrumrussia
http://spektrum.synth-radio.ru

Всем смотреть! :D


28 май Ср, 2008 16:47:35 pm 148
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
прусь :)

Изображение

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


30 июн Пн, 2008 14:53:14 pm 181
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да как я говорил год назад, этот проект нужен помойму только создателям! :D :D :D

_________________
Let me see you stripped...


02 июл Ср, 2008 21:22:41 pm 183
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
-=CRUCIAL=- писал(а):
Да как я говорил год назад, этот проект нужен помойму только создателям! :D :D :D


Это почему ты такой вывод сделал?

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


06 июл Вс, 2008 9:52:07 am 187
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен Пн, 2007 19:06:18 pm 266
Сообщений: 9
Откуда: Уфа
Ответить с цитатой
Сообщение 
-=CRUCIAL=- писал(а):
Да как я говорил год назад, этот проект нужен помойму только создателям! :D :D :D

ну и на основе чего сделаны твои заключения? потому что тут мало кто отписывается? :) к твоему сведению, наше творчество многим нравится. :P а вот сам то ты что создал? жалкое подобие Де-вижн? да, петь можешь, впринципе, но идеи твои далеко не блещут оригинальностью....кому нужен 2-й Де-вижн? :? подумай над этим....

_________________
synthpop forever


06 июл Вс, 2008 15:44:34 pm 187
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
SPEKTRUM писал(а):
-=CRUCIAL=- писал(а):
Да как я говорил год назад, этот проект нужен помойму только создателям! :D :D :D

ну и на основе чего сделаны твои заключения? потому что тут мало кто отписывается? :) к твоему сведению, наше творчество многим нравится. :P а вот сам то ты что создал? жалкое подобие Де-вижн? да, петь можешь, впринципе, но идеи твои далеко не блещут оригинальностью....кому нужен 2-й Де-вижн? :? подумай над этим....


Ты с ума чтоли сошел? То что я записал один в домашних условиях, в 25 раз более по западному звучит! Уж лучше быть 2-м Де-Вижн чем как вы 110-ой Технологией! хе!
Я от синти вообще отошел, у меня сейчас роковый проект, а ту электронщину это так я для разминки делал!
Я не говорю что вы там плохие люди или еще что-то, никого не хочу оскарбить, ну просто не катит выш музон даже в сравнении с остальным синти!
А насчет поклонников: поклонники найдутся на все, вообще на ВСЕ! так что особо обольщаться не стоит!

_________________
Let me see you stripped...


11 июл Пт, 2008 15:25:07 pm 192
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
SPEKTRUM писал(а):
да, петь можешь, впринципе, но идеи твои далеко не блещут оригинальностью....кому нужен 2-й Де-вижн? :? подумай над этим....


ваши зато блещут! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
и MySpace ваш разрывается он просмотров!

_________________
Let me see you stripped...


11 июл Пт, 2008 15:35:27 pm 192
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
-=CRUCIAL=- писал(а):
То что я записал один в домашних условиях, в 25 раз более по западному звучит! Уж лучше быть 2-м Де-Вижн чем как вы 110-ой Технологией! хе!


Дим, я соглашусь с тобой насчет качества продукта полностью, но вот что ты под 110-й Технологией подразумевал не совсем понял.
110 вобще быть плохо - хоть Д/В, хоть Технологией, хоть чем! ;)

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


11 июл Пт, 2008 18:25:53 pm 192
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Violator писал(а):
-=CRUCIAL=- писал(а):
То что я записал один в домашних условиях, в 25 раз более по западному звучит! Уж лучше быть 2-м Де-Вижн чем как вы 110-ой Технологией! хе!


Дим, я соглашусь с тобой насчет качества продукта полностью, но вот что ты под 110-й Технологией подразумевал не совсем понял.
110 вобще быть плохо - хоть Д/В, хоть Технологией, хоть чем! ;)


Ну по моему мнению, все русские синти-команды такого уровня пытаються подражать, осознанно или не осознанно, звучанию Технологии, так или иначе!

_________________
Let me see you stripped...


11 июл Пт, 2008 19:42:11 pm 192
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хотя нет....
Послушал тут вас на MySpace до Технологии как до Луны!
А до Де Вижн, уууууу слишком далеко!

_________________
Let me see you stripped...


11 июл Пт, 2008 19:46:49 pm 192
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
а я вот всё ещё считаю музыку Спектрума намного более выдающейся, чем примитивщина попсовой Технологии. Да и впринцыпе это разные направления в музыке.
но вот вокал конечно погубит группу, как не грустно это признать... ну во всяком случае не продвинет её туда, куда хотелось бы, и туда, куда продвинуться у группы есть большой потенциал.

А товарисчу (не будет показывать пальцем), изливающегося поносом: хчу пожелать удач жалкой рок группе... или чо там? впрочем, я уверен, никому ваше мнение не интересно. это легко можно понять, исходя из глупых и ничем не оправданных коментариев.

А вообще, вкусы у всех разные... Я слышал очень много мнений по поводу творчества группы спектрум. От "ужоснах кал" до "впервые такое супер саунд слышу". Так что не нужно незаслуженно лить поносом музыкантов. напиши комент и хватит. если есть личные притензии - встреться с группой и набей им морду, а изливать из себя дерьмо из за нехватки секаса и тп на форуме не нужно.

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


11 июл Пт, 2008 21:46:15 pm 192
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Till писал(а):
а я вот всё ещё считаю музыку Спектрума намного более выдающейся, чем примитивщина попсовой Технологии. Да и впринцыпе это разные направления в музыке.
но вот вокал конечно погубит группу, как не грустно это признать... ну во всяком случае не продвинет её туда, куда хотелось бы, и туда, куда продвинуться у группы есть большой потенциал.

А товарисчу (не будет показывать пальцем), изливающегося поносом: хчу пожелать удач жалкой рок группе... или чо там? впрочем, я уверен, никому ваше мнение не интересно. это легко можно понять, исходя из глупых и ничем не оправданных коментариев.

А вообще, вкусы у всех разные... Я слышал очень много мнений по поводу творчества группы спектрум. От "ужоснах кал" до "впервые такое супер саунд слышу". Так что не нужно незаслуженно лить поносом музыкантов. напиши комент и хватит. если есть личные притензии - встреться с группой и набей им морду, а изливать из себя дерьмо из за нехватки секаса и тп на форуме не нужно.


Странно, я из-за нехватки секаса стараюсь его найти. А если ты в таком же положении лезешь на интернет форумы, гы гы, то неудивительно почему ты слушаешь эту группу!
Во вторых, я высказал мнение предварительно послушав их песни, ты же начинаешь обсирать, даже не услышав то что делаю Я! Это тоже многое объясняет!
И заметь, я высказал свое мнение - а мне сразу участники группы начали тыкать, что типа, а сам то ты чего сделал, и т.д. и т.п. это как называеться, критику надо уметь воспринимать! И уж на их месте я бы правда про 2-ой Де Вижн промолчал!

_________________
Let me see you stripped...


13 июл Вс, 2008 15:25:34 pm 194
Профиль

Зарегистрирован: 10 июл Чт, 2008 17:57:04 pm 191
Сообщений: 2
Откуда: Уфа
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хай! Ну от поливаний грязью страдали все!даже известные музыканты..Из ваших же высказываний я убеждаюсь..что Вы самый ярый(латентный)фанат Спектрум!Ну что ж рады видеть в их рядах столь достойного Человека!! :-).........Ребята!!!Собака лает-Караван идет!P.S. Не обращайте внимание на такого рода нападки! ;-)и Я не буду!!! После того как прослушал массы нашей синти-сцены, в том числе жалких закосов под запад(с супер качеством :twisted: ) могу сказать однозначно , они явно первые , пусть не все так гладко...коллективу нет еще и года , был на концерте в Уфе и Екатеринбурге - супер ! Ребята пошли в рост ! ...а насчет вокала Стивушка что ли Нагави ох...певец , однако все прутся , просто у нас в совке весь запад - культ ! какими бы они не были , да в нашей нишей стране сложно создать качественный музон , но только его по настояшему примут массы ! С ПРИВЕТОМ!


Последний раз редактировалось syti-17 27 авг Ср, 2008 17:19:53 pm 239, всего редактировалось 1 раз.



29 июл Вт, 2008 17:25:02 pm 210
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт Чт, 2004 17:51:09 pm 301
Сообщений: 183
Откуда: Краснодарский край
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хочу вас сказать ребята, что только на российских сайтах я встречал
столь яростную агрессию против чужой музыки.
На европейских форумах, если чья-то музыка не понравилась - просто промолчат или посоветуют как исправить тот или иной, по их мнению, недостаток.
В России же хамство на музыкальных форумах - это норма.
Мне кажется, это от общего недостатка культуры
+ так называемый постимперский синдром.

Давайте будем более терпимы к чужим вкусам
и мнениям.

Если не нравится музыка - ты же ее можешь просто не покупать.

_________________
http://www.myspace.com/martinprojectcom


22 авг Пт, 2008 13:36:45 pm 234
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен Пн, 2007 19:06:18 pm 266
Сообщений: 9
Откуда: Уфа
Ответить с цитатой
Сообщение 
Леонид Мартынюк писал(а):
Хочу вас сказать ребята, что только на российских сайтах я встречал
столь яростную агрессию против чужой музыки.
На европейских форумах, если чья-то музыка не понравилась - просто промолчат или посоветуют как исправить тот или иной, по их мнению, недостаток.
В России же хамство на музыкальных форумах - это норма.
Мне кажется, это от общего недостатка культуры
+ так называемый постимперский синдром.

Давайте будем более терпимы к чужим вкусам
и мнениям.

Если не нравится музыка - ты же ее можешь просто не покупать.

Да нет, Лень, мы к критике нормально относимся. если она конструктивна. а в посте Крушала никакой конструктивности нету.
Говно, вторая Технология и все. Если не нравится, будь добр, напиши почему, в конце концов. Понимаешь, когда безоснованно пишут, что ты делаешь дерьмо, это наводит на определенные мысли...

_________________
synthpop forever


22 авг Пт, 2008 17:28:11 pm 234
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
нет, Лень, мы к критике нормально относимся. если она конструктивна. а в посте Крушала никакой конструктивности нету.
Говно, вторая Технология и все. Если не нравится, будь добр, напиши почему, в конце концов. Понимаешь, когда безоснованно пишут, что ты делаешь дерьмо, это наводит на определенные мысли...


Ну е-мое, ну ладно:
Аранжировки скучные мелодии соответственно! Вокал роботизированный, чем берут западники? мелодиями и вокалом, тут 2 эти составляющие отсутствуют! Манера слизана с Технологии!

Не хочу отвечать про то что там писали про секас, т.к. бедные люди которые это писали видимо от воздержания уже готовы слушать Спектрум!
И я еще раз повторяю что это мое ИМХО! Непонятно че все так возбудились...

_________________
Let me see you stripped...


23 авг Сб, 2008 0:51:34 am 235
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
DeМАРШ писал(а):
Грамотные аранжировки... Алексеев ты молодец !

Простите за OFF... всмысле повтор. А истерика со знаком + или - это напользу. Обсуждают, значит интересуются
P.S.: Из всего услышанного ничего не "зацепило" к сожалению, но ведь главное, релиз есть и есть, что обсуждать :wink:


23 авг Сб, 2008 0:58:07 am 235
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
DeМАРШ писал(а):
DeМАРШ писал(а):
Грамотные аранжировки... Алексеев ты молодец !

Простите за OFF... всмысле повтор. А истерика со знаком + или - это напользу. Обсуждают, значит интересуются
P.S.: Из всего услышанного ничего не "зацепило" к сожалению, но ведь главное, релиз есть и есть, что обсуждать :wink:


У Вас, господин, слишком много гонора. И практически на всех разделах форума. Вы же музыкант! Так и ведите себя достойно этому званию, а то и не заметите, как народ в одночасье снимет с вас это звание.

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


23 авг Сб, 2008 10:17:07 am 235
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Till писал(а):
DeМАРШ писал(а):
DeМАРШ писал(а):
Грамотные аранжировки... Алексеев ты молодец !

Простите за OFF... всмысле повтор. А истерика со знаком + или - это напользу. Обсуждают, значит интересуются
P.S.: Из всего услышанного ничего не "зацепило" к сожалению, но ведь главное, релиз есть и есть, что обсуждать :wink:


У Вас, господин, слишком много гонора. И практически на всех разделах форума. Вы же музыкант! Так и ведите себя достойно этому званию, а то и не заметите, как народ в одночасье снимет с вас это звание.

Да какой я музыкант 8) ... а за комплимент спасибо
И давай не будем переходить на личности
P.S.: на форуме каждый второй музыкант, ну или DJ


23 авг Сб, 2008 10:42:53 am 235
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
каждый второй позиционирует себя музыкантом или диджеем, но представляет из себя всего лишь любителя музыки. с этим я соглашусь.
а вот тебя (вас?) я считаю всё таки кое-где выдающейся личностью среди всей этой массы "каждэвторых лжемузыкантов".
И хоть ваша группа не достигла совершенно ничего в области российского синти, я уважаю ваше творчество, судя по 3-м вашим всеизвестным песням.
Но тот понос, который изливается из уст солиста группы на форуме, на главном форуме, на который вы могли бы расчитыавть для продвижения своего детища, мне лично противен. Зачем обижать этих "каждэвторых лжемузыкантов"? Моцарт тоже в школе двойки получал. Так что я считаю, что изливание из себя :twisted: и :evil: никак не сопостовимо с личностью, тем более не просто так ЛиЧнОсТьЮ, а творческой.

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


24 авг Вс, 2008 2:34:39 am 236
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да уймись ты! Если ты готов принять только поцелую и медальки, в добрый путь! Я выразил свое мнение, группу сюда не приплетай!
Спектрум, парни не обижайтесь, удачи вам (пиарить больше не буду),
просто я вам завидую! :wink:
P.S.:А тебе DJ предлагаю извениться... настаивать не буду .


24 авг Вс, 2008 12:30:13 pm 236
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
да это как раз ты неугомонный. иди в другие топики. ещё не всех обосрал

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


24 авг Вс, 2008 22:09:58 pm 236
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен Ср, 2006 11:04:47 am 255
Сообщений: 589
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Согласен с Леонидом - недостаток культуры. Давайте постраемся быть толерантней, господа? По теме: Спектрум совсем не цепляет, но, тем не менее - удачи в творчестве, ребята!

_________________
Left To My Own Devices


24 авг Вс, 2008 22:41:30 pm 236
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне показалось, что дядя Володя выразил абсолютно нейтральное мнение. Не понял агрессию, господина Till-а в его адрес.


25 авг Пн, 2008 8:33:34 am 237
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
Мне показалось, что дядя Володя выразил абсолютно нейтральное мнение. Не понял агрессию, господина Till-а в его адрес.


+1. гражданин тил продемонстрировал типичный пример неадеквата.

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


25 авг Пн, 2008 9:26:16 am 237
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ranger писал(а):
iskin писал(а):
Мне показалось, что дядя Володя выразил абсолютно нейтральное мнение. Не понял агрессию, господина Till-а в его адрес.


+1. гражданин тил продемонстрировал типичный пример неадеквата.

ranger.


Ну почему же неадеквата? Просто слежу за высказываниями этого человека уже довольно долгое время и сделал о нём свой вывод, как и он обо мне, группе Спектрум и многим другим начинающим проектам. Все тут высказывают мнение по поводу кого-то или чего-то. Так что же тут преступного? :)

А, впрочем, оффтоп.

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


25 авг Пн, 2008 22:56:54 pm 237
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт Чт, 2004 17:51:09 pm 301
Сообщений: 183
Откуда: Краснодарский край
Ответить с цитатой
Сообщение 
Till писал(а):
ranger писал(а):
iskin писал(а):
Мне показалось, что дядя Володя выразил абсолютно нейтральное мнение. Не понял агрессию, господина Till-а в его адрес.


+1. гражданин тил продемонстрировал типичный пример неадеквата.

ranger.


Ну почему же неадеквата? Просто слежу за высказываниями этого человека уже довольно долгое время и сделал о нём свой вывод, как и он обо мне, группе Спектрум и многим другим начинающим проектам. Все тут высказывают мнение по поводу кого-то или чего-то. Так что же тут преступного? :)

А, впрочем, оффтоп.


ДеМарш - человек творческий, живущий эмоциями.
Это надо учитывать.

_________________
http://www.myspace.com/martinprojectcom


28 авг Чт, 2008 14:31:30 pm 240
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну так и что я говорил?

По отзывам - делаються выводы?
А я сразу говорил...

Я не говорю что люди плохие, я говорю что проект неудачный! Это очень разные вещи.

_________________
Let me see you stripped...


01 сен Пн, 2008 16:16:23 pm 244
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
-=CRUCIAL=- писал(а):
Ну так и что я говорил?

По отзывам - делаються выводы?
А я сразу говорил...

Я не говорю что люди плохие, я говорю что проект неудачный! Это очень разные вещи.


и я ещё раз говорю. ты сказал раз - этого вполне достаточно. зачем ты "ещё раз говоришь"? мне кажется тут почти все умные люди и давно поняли твою позицию :lol:

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


01 сен Пн, 2008 19:47:54 pm 244
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3