Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06 май Пн, 2024 15:23:55 pm 126



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 New "CRUCIAL" Single 'Kingdom on Sand' (Full ver) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение New "CRUCIAL" Single 'Kingdom on Sand' (Full ver)
Залабали тут песнячок вам на оценку! Оцените плис!

http://crucial.nm.ru/mp3/Kingdom%20on%20sand.wma

_________________
Let me see you stripped...


10 апр Пн, 2006 15:38:18 pm 99
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
а неплохая песенка-то... хорошо так, по-западному сделано... привет вам, парни, от "Алеши-синтпоп" :wink:

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


03 май Ср, 2006 11:20:59 am 122
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 10 фев Чт, 2005 15:17:11 pm 40
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: New "CRUCIAL" Single 'Kingdom on Sand' (Full v
Прикольно. А альбомчик нам на оценку залабайте а ? ;)

_________________
_______________________________________


03 май Ср, 2006 17:04:53 pm 122
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
а неплохая песенка-то... хорошо так, по-западному сделано... привет вам, парни, от "Алеши-синтпоп" :wink:


Спасибо Леха!
Ты свои клавиши нашел?
Как у вас дело движеться?
Может ремиксы друг на друга поделаем? :wink:

А Альбомчик на оценку это тоже можно он весит на http://crucial.nm.ru только там демкиЁ а кому надо целиком пишите я залью!

_________________
Let me see you stripped...


04 май Чт, 2006 13:13:07 pm 123
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо, нашел и получил назад!
да все очень медленно, но верно)) готовим концертную программу)... в синтезатор сижу все вбиваю аранжировки. Вокал все криво прописывется... По поводу ремиксов можно... Как только будет ясно для чего они нужны))) Как будут вакансии на студии - обращайтесь!

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


05 май Пт, 2006 12:07:38 pm 124
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт Чт, 2004 17:51:09 pm 301
Сообщений: 183
Откуда: Краснодарский край
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хорошая песня!
Приятный вокал, интересная аранжировка и мелодия в самый раз...
Творческих узбеков!

Напишите, когда выйдет диск - если все песни будут такого же уровня принепременно куплю!

_________________
http://www.myspace.com/martinprojectcom


05 окт Пт, 2007 16:52:39 pm 277
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Леонид Мартынюк писал(а):
Хорошая песня!
Приятный вокал, интересная аранжировка и мелодия в самый раз...
Творческих узбеков!

Напишите, когда выйдет диск - если все песни будут такого же уровня принепременно куплю!


Я где то писал уже что синти - мне стал не интересен, группа ушла в другом направлении вот тут можно заценить, только демки! http://www.myspace.com/graceizgone

_________________
Let me see you stripped...


05 окт Пт, 2007 16:56:32 pm 277
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт Чт, 2004 17:51:09 pm 301
Сообщений: 183
Откуда: Краснодарский край
Ответить с цитатой
Сообщение 
Зашёл на сайт группы http://crucial.nm.ru

И прочитал:

Группа « Crucial » начала свое существование зимой 2004 года!

Идея создания группы подобного стиля пришла в голову её создателям (Дударев Дмитрий, Дарымов Дмитрий) приблизительно в 1999 году! Однако эту мысль они начали реализовывать только в середине 2004, когда они познакомились с, игравшим на тот момент в группе «ОТДЫХАЙ», “ DJ Free ”! С того момента они приступили к подготовке материала! Однако позже из-за разногласий в группе состав изменился, и “ DJ Free ” ушел из группы! Однако это не повлияло на дальнейшую деятельность группы!

Стиль группы можно охарактеризовать как Прогрессив-Романтик Поп (Progressive-Romantic Pop). Этот стиль был выбран по нескольким причинам, первая: все участники группы симпатизируют электро-музыке, вторая: по мнению состава группы в России нет ни одной достойной группы этого стиля! Поэтому дебютный альбом группы по звучанию они попытались максимально приблизить к западным стандартам этого стиля! Группа решила отказаться от исполнения на русском языке, и для этой цели был выбран английский язык!

Состав группы менялся несколько раз, сократившись с 5 человек до 3!

Однако один из первых участников группы ( DJ Free ), несмотря на официальный уход из группы, оставался её саунд-продюссером!

На данный момент группа завершила запись и мастеринг дебютного альбома, и теперь находится в подготовке к выступлениям, и поиском Лейбла!

В Интернете на сайте группы были выложены демо-версии записанных треков (по 45 сек.), получившие лестные отзывы от поклонников подобного рода групп ( DMFan . ru )!

Интернет адрес группы “Crucial” http://crucial.nm.ru

Состав группы – 3 человека!


------------------------------------------
------------------------------------------
------------------------------------------


Есть замечания:

1- Зачем ставить почти в конце каждого предложения восклицательный знак? Это перебор: восклицательный знак нужен для того, чтобы эмоционально выделить самые важные мысли ...

2 - "Группа « Crucial » начала свое существование зимой 2004 года!" - не понятно в декабре 2004 или в январе 2004?
Лучше уточнить - ведь разница почти год...

3 - "все участники группы симпатизируют электро-музыке" -
Симпатизировать можно человеку, но не музыке или любому другому неодушевленному предмету.
Неверное употребление глагола.

4 - "все участники группы симпатизируют электро-музыке, вторая: по мнению состава группы в России нет ни одной достойной группы этого стиля!"
:P
Супер!
Прямо как в анекдоте:
"Все в говне, и тут появляюсь я - весь в белом!" :lol: :lol: :lol:

5 - "Группа решила отказаться от исполнения на русском языке, и для этой цели был выбран английский язык!"
Ну это совершенно правильно!
Ведь участники группы явно "не дружат" с русским языком.
Интересно, а как у вас с английским, покажу песню своей знакомой переводчице, а потом поделюсь ее впечатлениями...

6 - В конце статьи зачем то вот это написано: "Интернет адрес группы “Crucial” http://crucial.nm.ru"
Зачем писать адрес сайта, если ты и так на этом сайте? :roll:

Резюме: Ребята, попросите какого-нибудь граммотного человека отредактировать вам вступительную статью, а то позорище какое-то получается...
Лейблы будут шарахаться...

_________________
http://www.myspace.com/martinprojectcom


07 окт Вс, 2007 21:55:03 pm 279
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Леонид Мартынюк писал(а):
Зашёл на сайт группы http://crucial.nm.ru

И прочитал:

Группа « Crucial » начала свое существование зимой 2004 года!

Идея создания группы подобного стиля пришла в голову её создателям (Дударев Дмитрий, Дарымов Дмитрий) приблизительно в 1999 году! Однако эту мысль они начали реализовывать только в середине 2004, когда они познакомились с, игравшим на тот момент в группе «ОТДЫХАЙ», “ DJ Free ”! С того момента они приступили к подготовке материала! Однако позже из-за разногласий в группе состав изменился, и “ DJ Free ” ушел из группы! Однако это не повлияло на дальнейшую деятельность группы!

Стиль группы можно охарактеризовать как Прогрессив-Романтик Поп (Progressive-Romantic Pop). Этот стиль был выбран по нескольким причинам, первая: все участники группы симпатизируют электро-музыке, вторая: по мнению состава группы в России нет ни одной достойной группы этого стиля! Поэтому дебютный альбом группы по звучанию они попытались максимально приблизить к западным стандартам этого стиля! Группа решила отказаться от исполнения на русском языке, и для этой цели был выбран английский язык!

Состав группы менялся несколько раз, сократившись с 5 человек до 3!

Однако один из первых участников группы ( DJ Free ), несмотря на официальный уход из группы, оставался её саунд-продюссером!

На данный момент группа завершила запись и мастеринг дебютного альбома, и теперь находится в подготовке к выступлениям, и поиском Лейбла!

В Интернете на сайте группы были выложены демо-версии записанных треков (по 45 сек.), получившие лестные отзывы от поклонников подобного рода групп ( DMFan . ru )!

Интернет адрес группы “Crucial” http://crucial.nm.ru

Состав группы – 3 человека!


------------------------------------------
------------------------------------------
------------------------------------------


Есть замечания:

1- Зачем ставить почти в конце каждого предложения восклицательный знак? Это перебор: восклицательный знак нужен для того, чтобы эмоционально выделить самые важные мысли ...

2 - "Группа « Crucial » начала свое существование зимой 2004 года!" - не понятно в декабре 2004 или в январе 2004?
Лучше уточнить - ведь разница почти год...

3 - "все участники группы симпатизируют электро-музыке" -
Симпатизировать можно человеку, но не музыке или любому другому неодушевленному предмету.
Неверное употребление глагола.

4 - "все участники группы симпатизируют электро-музыке, вторая: по мнению состава группы в России нет ни одной достойной группы этого стиля!"
:P
Супер!
Прямо как в анекдоте:
"Все в говне, и тут появляюсь я - весь в белом!" :lol: :lol: :lol:

5 - "Группа решила отказаться от исполнения на русском языке, и для этой цели был выбран английский язык!"
Ну это совершенно правильно!
Ведь участники группы явно "не дружат" с русским языком.
Интересно, а как у вас с английским, покажу песню своей знакомой переводчице, а потом поделюсь ее впечатлениями...

6 - В конце статьи зачем то вот это написано: "Интернет адрес группы “Crucial” http://crucial.nm.ru"
Зачем писать адрес сайта, если ты и так на этом сайте? :roll:

Резюме: Ребята, попросите какого-нибудь граммотного человека отредактировать вам вступительную статью, а то позорище какое-то получается...
Лейблы будут шарахаться...


Знаешь как это называеться? "Раз уж я музыку не умею делать хорошую, то уж хоть как то обосру"! Зря тратишь время, если ты преподаватель русского языка младших классов, то и будь им, и успокойся на этом! С английским раз не дружишь скажу - все там хорошо, я думаю твоя переводчица подтвердит, если конечно он у нее не "олд скул"! Это заброшенный сайт никто им не занимается, МЫ ОТОШЛИ ОТ ЭТОГО СТИЛЯ, я уже об этом писал но видимо ты это пропустил!
По поводу "Я один в белом..." - ты считаешь по другому? Напиши хоть парочку достойных групп по сравнению с европейскими! Жду!

И, без обид, но чего такой дотошный то? Раскопал сайт, там нашел статью до нее докопался чего-то? Ну если не получаеться у тебя музыка чего беситься то? Нравится ее делать -делай, поклонники на все найдуться! Это точно! А в нашей стране 100%!
А вообще, как говорит мой препод по вокалу - каждый человек должен заниматься своим делом определенным ему свыше!

_________________
Let me see you stripped...


08 окт Пн, 2007 17:03:37 pm 280
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт Чт, 2004 17:51:09 pm 301
Сообщений: 183
Откуда: Краснодарский край
Ответить с цитатой
Сообщение 
"Знаешь как это называеться? "Раз уж я музыку не умею делать хорошую, то уж хоть как то обосру"!...И, без обид, но чего такой дотошный то? Раскопал сайт, там нашел статью до нее докопался чего-то? "
Мне стало интересно, если человек делает столь однозначные и безапелляционные заявления о чужом творчестве, значит сам-то он, наверное гениален...
А оказывается, что он по русски не очень хорошо изъясняется...
Печально это.

"Зря тратишь время, если ты преподаватель русского языка младших классов, то и будь им, и успокойся на этом!"
Я PR-менеджер и правильный русский язык одно из моих профессиональных орудий.

"С английским раз не дружишь скажу - все там хорошо, я думаю твоя переводчица подтвердит, если конечно он у нее не "олд скул"! "
Об этом чуть позже...
Хотя сразу могу сказать, что очень сомневаюсь в вашем хорошем английском.
Ибо как можно говорить на чужом языке, если на своем так коряво пишешь... :?

"Это заброшенный сайт никто им не занимается, МЫ ОТОШЛИ ОТ ЭТОГО СТИЛЯ, я уже об этом писал но видимо ты это пропустил!"
Так уберите за собой!
Чего мусорите в сети?!
Зачем разбрасываете никчемные сайты??

"По поводу "Я один в белом..." - ты считаешь по другому? Напиши хоть парочку достойных групп по сравнению с европейскими! Жду!"
Ты дождался! :D

Я считаю достойными музыкантами: группу ТЕХНОЛОГИЯ, МОДУЛЬ, ЭРРАЙВЕЛ, БИОКОНСТРУКТОР(БИО), последний, неизданный еще, диск группы ДУХОВНЫЙ КОММУТАТОР - также, по моему мнению, не уступает творениям европейских электронщиков.

"Ну если не получаеться у тебя музыка чего беситься то? Нравится ее делать -делай, поклонники на все найдуться! Это точно! А в нашей стране 100%!"
То есть ты высокомерно считаешь, что ту музыку, которую ты считаешь отвратительной, могут полюбить некие "недочеловеки", довольствующиеся убожеством, которых в нашей, именно в нашей стране пруд-пруди?
Ты считаешь, что именно в РОССИИ какая-то особо убогая музыкальная культура и низкий уровень потребностей у публики?

Возникает вопрос:
А на каком основании ты считаешь, что твой вкус правильный, а у остальных россиян неправильный?

"А вообще, как говорит мой препод по вокалу - каждый человек должен заниматься своим делом определенным ему свыше!"
Точно!
Писать по русски - это не для тебя! :lol:

_________________
http://www.myspace.com/martinprojectcom


08 окт Пн, 2007 17:31:47 pm 280
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
-=CRUCIAL=- писал(а):
Леонид Мартынюк писал(а):
Хорошая песня!
Приятный вокал, интересная аранжировка и мелодия в самый раз...
Творческих узбеков!

Напишите, когда выйдет диск - если все песни будут такого же уровня принепременно куплю!


Я где то писал уже что синти - мне стал не интересен, группа ушла в другом направлении вот тут можно заценить, только демки! http://www.myspace.com/graceizgone


а ничотак... подзацепило... хоть я и не люблю такое гитарное звучание... дима, респектуха :D

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


08 окт Пн, 2007 21:15:45 pm 280
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя Сб, 2003 23:41:07 pm 311
Сообщений: 53
Откуда: NN
Ответить с цитатой
Сообщение 
-=CRUCIAL=- писал(а):
Я где то писал уже что синти - мне стал не интересен, группа ушла в другом направлении вот тут можно заценить, только демки! http://www.myspace.com/graceizgone

интересные демки, интонации в голосе местами напоминают манеру хэтфилда

_________________
LastFm
MySpace


10 окт Ср, 2007 17:32:47 pm 282
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Faith Healer писал(а):
-=CRUCIAL=- писал(а):
Я где то писал уже что синти - мне стал не интересен, группа ушла в другом направлении вот тут можно заценить, только демки! http://www.myspace.com/graceizgone

интересные демки, интонации в голосе местами напоминают манеру хэтфилда


Спасибо!

_________________
Let me see you stripped...


10 окт Ср, 2007 17:34:23 pm 282
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3