Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар Вт, 2024 17:03:48 pm 78



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Melotron 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Пт, 2004 18:14:30 pm 134
Сообщений: 2017
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Melotron
http://www.regenmag.com/MediaPage-204.html
Krüger: It depends a lot on your own situation. If I'm a lucky man then I have no reason to make music. And it's important too, in which area you are. Our new record is not so powerful like others. I was on small islands, or in South America , so I had a clean head. I think next time we'll go to wild Russia to make music [smiles].

_________________
https://theforcedoscillations.bandcamp.com


13 сен Вт, 2005 9:51:30 am 255
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг Сб, 2003 12:54:54 pm 241
Сообщений: 371
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
хосп, столько раз здесь были а еще надеются увидеть медведей на улицах Дикой России :lol:

_________________
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там где идет строительство
Или подвешен груз


13 сен Вт, 2005 19:42:31 pm 255
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Вт, 2003 11:11:38 am 258
Сообщений: 438
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Сообщение 
miss ka писал(а):
хосп, столько раз здесь были а еще надеются увидеть медведей на улицах Дикой России :lol:


Имидж однако :lol:


13 сен Вт, 2005 19:51:21 pm 255
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев Вт, 2004 19:08:13 pm 47
Сообщений: 31
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
почитал интервью. крюгеру респект. в отличие от всех прочих, не стесняется признаться, что любит депешмод, и не стесняется признаться, что последний альбом не удался.


14 сен Ср, 2005 14:09:39 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Пт, 2004 18:14:30 pm 134
Сообщений: 2017
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
nennmich писал(а):
последний альбом не удался.

а мне понравился

_________________
https://theforcedoscillations.bandcamp.com


14 сен Ср, 2005 19:21:11 pm 256
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:55:58 pm 272
Сообщений: 212
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
rush писал(а):
nennmich писал(а):
последний альбом не удался.

а мне понравился

Крю сказал, что следующий альбом будет ЕЩЕ лучше :lol:

_________________
<беспилотный пернатый модуль>


14 сен Ср, 2005 20:39:14 pm 256
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
последний хуже предыдущего. 2 и 3 песенки лучшие на альбоме

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


14 сен Ср, 2005 23:26:50 pm 256
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 24 мар Пн, 2003 13:51:15 pm 82
Сообщений: 365
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Прерпредпоследний самый лучший.

_________________
Telling yourself your life isn't empty


15 сен Чт, 2005 10:31:18 am 257
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 8:51:03 am 169
Сообщений: 120
Откуда: Moscow city
Ответить с цитатой
Сообщение 
Э, а разве может быть что то лучше чем БЕЛЫЙ? При приеме белого у меня каждый раз как наркотический кайф. Мне там только одна песня Вир Зинд не нравится, все остальные - прелесть как хороши! И Брюдероподобные, и три медляка-инструменталки Райч Ауф Глас, Штилле, Их Танц Дай Велт, и боевики Фольге..., Вохин.... каждая песня шедевр просто! И не вздумайте меня переубеждать ;)))

Кстати, я тут нашел интересный момент, на форуме мелотрон его уже обсудили, а именно:
Есть у меня учебник "Информационные системы управления", так там в списке литературы упомянута книга "Менеджент SAP R/3" под ред. некоего К. Хильдебранда :)))))
Для тех кто знает, САП - это не детские игрушки, это програмный комплекс, который внедряется годами, очень серьзный бизнес! Даже не верится, что лентяй Кай, как его живописует Птичка, может участвовать в этом. Надо будет лично спросить.


15 сен Чт, 2005 23:52:29 pm 257
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fait]-[ealer писал(а):
Даже не верится, что лентяй Кай, как его живописует Птичка, может участвовать в этом. Надо будет лично спросить.

что за бред??? скорее это самый работящий малый в группе, на фоне остальных он трудоголик :wink: скорее всего он именно и отметился в столь мудрой книженции :wink:

а Weltfrieden реально самый!!!

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


16 сен Пт, 2005 0:00:21 am 258
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Пт, 2004 18:14:30 pm 134
Сообщений: 2017
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fait]-[ealer писал(а):
Их Танц Дай Велт

"Ди", Вася, "ди" :lol:

_________________
https://theforcedoscillations.bandcamp.com


16 сен Пт, 2005 0:38:54 am 258
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:55:58 pm 272
Сообщений: 212
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
Нуу...работящий человек Кай, он конечно, работящий...но скорее теперь в своей компьютерной сфере. а ведь в студии над Клише в основном торчали только Крюгер и Волльшлегер :twisted:
к тому же Кай у нас ХильдебрандТ, в отличии от редактора этого САПа. Так что если даж он и работящ, но не настолько продуктивен :lol:

А вельтфриден, конечно, шедевр, но это настолько субъективно....я, например, все альбомы мелотрона считаю шедеврами - каждый по-своему. Иначе бы, наверное, они не входили в тройку моих любимых групп.

_________________
<беспилотный пернатый модуль>


16 сен Пт, 2005 19:06:41 pm 258
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Вт, 2003 11:11:38 am 258
Сообщений: 438
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ptichka писал(а):
Нуу...работящий человек Кай, он конечно, работящий...но скорее теперь в своей компьютерной сфере. а ведь в студии над Клише в основном торчали только Крюгер и Волльшлегер :twisted:
к тому же Кай у нас ХильдебрандТ, в отличии от редактора этого САПа. Так что если даж он и работящ, но не настолько продуктивен :lol:

А вельтфриден, конечно, шедевр, но это настолько субъективно....я, например, все альбомы мелотрона считаю шедеврами - каждый по-своему. Иначе бы, наверное, они не входили в тройку моих любимых групп.


Интересно, а кто остальные двое счастливчиков :?: :lol:


17 сен Сб, 2005 6:05:16 am 259
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ptichka писал(а):
Нуу...работящий человек Кай, он конечно, работящий...но скорее теперь в своей компьютерной сфере. а ведь в студии над Клише в основном торчали только Крюгер и Волльшлегер :twisted:

так про это и разговор ...
а то как наработали Олаф и Энди последний уже высказался :twisted:

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


18 сен Вс, 2005 13:23:10 pm 260
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 8:53:35 am 65
Сообщений: 590
Откуда: деревня Москва Ленинградской области
Ответить с цитатой
Сообщение 
... а тем временем появилась ещё одна совместная работа Melotron и ISC... :)


18 сен Вс, 2005 17:55:19 pm 260
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
ENGEL писал(а):
... а тем временем появилась ещё одна совместная работа Melotron и ISC... :)

:shock: вы только об этом узнали? :lol:

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


18 сен Вс, 2005 18:03:07 pm 260
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 8:53:35 am 65
Сообщений: 590
Откуда: деревня Москва Ленинградской области
Ответить с цитатой
Сообщение 
bruderV писал(а):
ENGEL писал(а):
... а тем временем появилась ещё одна совместная работа Melotron и ISC... :)

:shock: вы только об этом узнали? :lol:


Нет, я только сегодня послушал... :roll:


18 сен Вс, 2005 22:03:12 pm 260
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:55:58 pm 272
Сообщений: 212
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
advokatt писал(а):
Интересно, а кто остальные двое счастливчиков :?: :lol:

Они строго засекречены :mrgreen:

bruderV писал(а):
так про это и разговор ...
а то как наработали Олаф и Энди последний уже высказался :twisted:


а по-моему под "Our new record is not so powerful like others. I was on small islands, or in South America , so I had a clean head. " он подразумевал, что последний альбом более спокойный, чем предыдущие, а вовсе не неудачный :twisted:
Кроме того, тов. Хильде значится в титрах на Клише в том же амплуа, как и всегда, так что совсем необязательно, что на остальных релизах он со всем своим трудоголизмом работал над записями группы :twisted:

_________________
<беспилотный пернатый модуль>


19 сен Пн, 2005 19:46:01 pm 261
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ptichka писал(а):
а по-моему под "Our new record is not so powerful like others. I was on small islands, or in South America , so I had a clean head. " он подразумевал, что последний альбом более спокойный, чем предыдущие, а вовсе не неудачный :twisted:
Кроме того, тов. Хильде значится в титрах на Клише в том же амплуа, как и всегда, так что совсем необязательно, что на остальных релизах он со всем своим трудоголизмом работал над записями группы :twisted:

и чем же он спокойней? :shock: уж скорее неровный
а уж про Хильду...бездельник редкостный, гнать его в шею, а то ещё и на обложечке место занимает поганец...ну и Слатнова за компанию, он же тож в студии не отирался...все сволочи... :lol:

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


19 сен Пн, 2005 20:44:45 pm 261
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:55:58 pm 272
Сообщений: 212
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
bruderV писал(а):
и чем же он спокойней? :shock: уж скорее неровный

это не ко мне вопрос, всем по-разному чудится :wink:

bruderV писал(а):
а уж про Хильду...бездельник редкостный, гнать его в шею, а то ещё и на обложечке место занимает поганец...ну и Слатнова за компанию, он же тож в студии не отирался...все сволочи... :lol:

точно, все в сад!!! :lol:

_________________
<беспилотный пернатый модуль>


20 сен Вт, 2005 12:59:38 pm 262
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 фев Вт, 2004 19:08:13 pm 47
Сообщений: 31
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ptichka писал(а):

а по-моему под "Our new record is not so powerful like others. I was on small islands, or in South America , so I had a clean head. " он подразумевал, что последний альбом более спокойный, чем предыдущие, а вовсе не неудачный :twisted:


поскольку дальше он говорит "может, следующий мы будем делать в [более темпераметной] России", это может означать, что более спокойный нынешний его чем-то не удовлетворяет.


20 сен Вт, 2005 14:06:49 pm 262
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:55:58 pm 272
Сообщений: 212
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дело в том, что одним он говорит, что альбомом чрезвычайно доволен, а другим - расплывается в сомнениях. Возможно, его смущают некоторые общественные мнения на этот счет. :roll:

_________________
<беспилотный пернатый модуль>


20 сен Вт, 2005 17:03:37 pm 262
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
альбом в фаворе :wink:
не еще раз конечно 8)
но стив не дремлет, правда :lol:


20 сен Вт, 2005 20:57:35 pm 262
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:55:58 pm 272
Сообщений: 212
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

_________________
<беспилотный пернатый модуль>


Последний раз редактировалось Ptichka 20 сен Вт, 2005 22:24:02 pm 262, всего редактировалось 3 раз(а).



20 сен Вт, 2005 21:58:15 pm 262
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:55:58 pm 272
Сообщений: 212
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
icejesus писал(а):
но стив не дремлет, правда :lol:

Ну, объясните мне, где здесь Энд Ван на Клише??? В песне Glaeserne Zeiten?? :lol:
А что конечно не еще раз? :lol:

_________________
<беспилотный пернатый модуль>


20 сен Вт, 2005 21:58:55 pm 262
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
а бабочка крылышками бяк, бяк, бяк, бяк


20 сен Вт, 2005 22:17:57 pm 262
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:55:58 pm 272
Сообщений: 212
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
шмяк шмяк шмяк шмяк да и бяк бяк бяк бяк :lol:
да и вообще, у меня муж - волшебник!(с) :wink:

_________________
<беспилотный пернатый модуль>


20 сен Вт, 2005 22:20:02 pm 262
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:55:58 pm 272
Сообщений: 212
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
а к чему претензии, собственно? :lol: Мёрдерверк был спродюсирован Нагави, так что совсем неудивительно... 8) у Энд Ван и на 1-м альбоме Мело практически идентичные басовые линии. А чья в этом вина, скажете?? :lol:

_________________
<беспилотный пернатый модуль>


20 сен Вт, 2005 22:32:23 pm 262
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
мне альбом нравится, ага 8)
frei wie das meer...


20 сен Вт, 2005 22:52:03 pm 262
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:55:58 pm 272
Сообщений: 212
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
Предлагаю почитать любопытное интервью от 14.09.2005 :wink:

Оригинальная версия на немецком находится здесь:
http://www.depechemode.de/electro/2005/09/14/interview-mit-andy-von-melotron/#more-160

русская, приведеная ниже, здесь:
http://personal-mode.com/Ptichka/Melotron14-09-05.doc

за перевод не ругайте, если что, - как смогла. :wink:



Интервью с Энди из Мелотрона

После того, как 27.06.05 был издан последний диск Мелотрона Cliche, мы использовали возможность, чтобы задать Энди несколько вопросов насчет нового альбома, предстоящего турне, а так же будущего Мелотрон. То, что он нам рассказал, вы узнаете, прочитав наше интервью, приведенное ниже.

Cliche - это уже ваш пятый полноформатный диск. Что изменилось с твоей точки зрения, по сравнению с первым релизом? Присутствует ли все еще у вас/тебя то особенное чувство, при издании новой пластинки?

Новый альбом для нас по-прежнему - нечто очень значимое, сравнимое с новой любовью, в него вложено много личного, много труда и страсти, и затем это держать в руках.. Чудесно! Я не думаю, что это когда-либо изменится - для этого мы слишком охотно делаем музыку. То, что изменилось - это качество. Мы стали существенно профессиональнее - понятное дело, звукозаписывающая компания и мы должны зарабатывать деньги. Это как будто стало нашей работой, которая прежде стоила нам большого количества денег и мужества. Фаны не охотно воспринимают, все, что касается денег, но так оно и есть.

Что для тебя лично изменилось с новым альбомом? Видишь ли ты Cliche, как прогресс относительно Sternenstaub, или это скорее самостоятельное музыкальное произведение?

Да, это совершенствование по отношению к прошлому, - это тоже неплохо, иначе мы могли бы начинать думать о том, чтобы прекращать делать музыку. Не развивающимися на электросцене в нашем представлении являются уже слишком большое количество групп. И то, что мы даем интервью depechemode.de, доказываем этим, что группы могут совершенствоваться и всегда достигать новых масштабов. Cliche - это самостоятельное произведение. Музыку можно сравнить с фотографиями, она запечатляет момент, не больше и не меньше. Когда мы начинали делать музыку, мы даже в мечтах не могли себе представить, что это значит - продавать ее профессионально. Только теперь мы постепенно начинаем это осознавать. Множество засранцев крутится там вокруг отрасли, и это не начинается сразу с индустрии. Я верю, мы стали значительно увереннее, и это, вероятно, верный прогресс в пределах группы.

Тексты играют в ваших песнях центральную роль, откуда вы берете вдохновение/идеи для таких текстов, как, например, Frei Wie Das Meer?

Вследствие того, что мы поем по-немецки, мы воспринимаемся в Германии на много более тяжело. На английском ты можешь петь что хочешь, но у немцев часто проблема с их собственным языком. Идеи для наших текстов появляются в основном из опытов нашей жизни. Мы очень часто и охотно путешествуем. Поездки сделали нас людьми с соответствующим опытом. Сейчас у нас иное мировоззрение, чем раньше. Путешествия вдохновляют, по крайней мере, если этого хочешь, и ничто не появляется просто так. В принципе, иногда достаточно уже только полета или поездки на поезде, - там можно испытать все. Frei Wie Das Meer рождалась на маленьком датском острове, кажется, это слышно ;-)

На Sternenstaub в песне Kein Problem есть следующие строки: [...] Jeder weiss, dass der Kanzler ein Luegner ist. [...].(каждый знает, что канцлер - лжец) Является ли это провокацией, и что ты на сегодняшний день думаешь об этих строках, с точки зрения предстоящих выборов?

Идея к этой строке была первоначально почерпнута из "Звездных Войн". Там тоже есть канцлер, который не всегда правдив.;-) Что, собственно, является правдой? Там, пожалуй, каждый имеет свою собственную. У политиков это такая вещь, в принципе это профессиональная вынужденность ко "лжи" и "увертываемости". Там даже все равно, кто больше или меньше избирается. Строка не имеет к этому никакого отношения.;-)

Назад к музыке. Вы не делаете большой тайны о тех, кто повлиял на вас. Будешь ли ты посещать (теперь только лишь частично)
в январе концерты определенной группы из Англии?


Да, конечно! Депеш Мод - это часть моего детства и юности, в настоящее время посещение их концерта - это уже ностальгия.:-) Правда, мне они больше по душе в составе с Аланом Вайлдером, но что поделать! В этот раз я возьму с собой своего отца, мы всегда чередуемся: он приглашает меня на Rolling Stones, а я его на DM. Хотя это практически одна возрастная категория.;-)

Что из музыки/групп ты/вы предпочитаешь на данный момент? Влияет ли это на вашу собственную музыку?

Раньше мы слушали исключительно электронную музыку, но сейчас мы гораздо более открыты для всего. Также мы больше не делаем различий между музыкальными стилями, есть песни хорошие и плохие, и к какому направлению они относятся, практически не имеет значения. На данный момент я много слушаю "The Killers". Влияет практически все, также я слушаю много классики. К счастью, не проходим мимо музыки, исключение составляют музыкальные каналы.;-)

В июне вы посетили расположенный в Кабуле лагерь немецких вооруженных сил и немного развлекли располагающихся там солдат. Как ты провел эту неделю и что на тебя произвело наибольшее впечатление, что тебя/вас шокировало больше всего?

Абсолютным апогеем была "экскурсия по городу" в танках, это невероятно видеть собственными глазами. Для солдат наш концерт был желанным разнообразием. Сегодня я уже могу утверждать, что это может стать одним из самых ценных опытов моей жизни. Нас шокировала абсолютная бедность. Я знаю, что у Германии тоже есть проблемы и HartzIV, но это нельзя и невозможно сравнивать с тем, что происходит там! Пыль, бедность, высокая детская смертность и многолетняя война. И только о чем мы здесь думаем!

В октябре вам предстоит тур по Германии в поддержку вашего нового альбома, а также по ближнему зарубежью. Ждут ли нас в наступающем турне какие-либо сюрпризы?

Сюрпризов будет масса, но я надеюсь в хорошем смысле;-) Те, кто идут на концерт Мелотрона столкнуться в первую очередь с приятными вещами. Мы бережем деньги на огромные видеопроекции и пиротехнику, однако уже на наступающие годы ;-)

Как выглядят ваши/твои будни в турне?

Времена, когда у нас были только дикие вечеринки, минуют, к сожалению.;-) Сейчас мы тратим наше свободное время и энергию, чтобы ознакомиться с местностью и людьми. В течение последних месяцев мы стали как-то благоразумнее, как ужасно! Во время нашего последнего турне по Германии с Марианной Розенберг мы всегда действительно рано вставали, занимались спортом и так далее. О, Боже, что я здесь только рассказываю...;-)
Многие фаны всегда думают, что в бэкстэйдж происходит ад, но и это мы бы охотно устраивали ;-)

Направитесь ли вы после окончания турне сразу в студию или возьмете еще раз творческий тайм-аут и вернетесь к частной жизни?

Нам предстоит небольшая пауза между отдельными этапами турне. План состоит в том, чтобы поехать в марте в Южную Америку, а позже, в мае, в США и Канаду. Впрочем, в студию мы садимся уже в январе, и, наконец, в 2006-м году у нас выходит новый альбом!

Спасибо Энди за интервью.

_________________
<беспилотный пернатый модуль>


22 сен Чт, 2005 18:57:39 pm 264
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3