Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 20:21:48 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Covenant 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен Пн, 2004 19:37:28 pm 249
Сообщений: 184
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
Дальше ситуация улучшилась... с NL кривоватым оказался наверное только Winter Comes (песня сама отличная, но вот со звуком накривили) и еще парочка...

Что в вашем понятии "кривизна звучания"? :lol:
И что не понравилось в идеальном по своему техническому исполнению треке "Winter Comes"?


11 янв Ср, 2006 18:51:40 pm 10
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен Пн, 2004 19:37:28 pm 249
Сообщений: 184
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
:undo: писал(а):
А вот "идеальность звучания", как правило, приводит к полной неинтересности собственно музыки. Как пример - последний альбом всем тут хорошо известного английского поп-трио...

Неужто Mesh? :lol:


11 янв Ср, 2006 18:53:52 pm 10
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр Пн, 2003 15:28:10 pm 117
Сообщений: 29
Откуда: vault
Ответить с цитатой
Сообщение 
Monochrome писал(а):
:undo: писал(а):
А вот "идеальность звучания", как правило, приводит к полной неинтересности собственно музыки. Как пример - последний альбом всем тут хорошо известного английского поп-трио...

Неужто Mesh? :lol:

Неа, раньше это был квартет. :D

_________________
ohms.ru - electric resistanse


12 янв Чт, 2006 12:25:38 pm 11
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 13 янв Пт, 2006 15:41:02 pm 12
Сообщений: 1
Откуда: Самара
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне последний Covenant показался менее ярким, чем Northern Light. Хотя, безусловно, сильных вещей тут достаточно: Ritual Noise, Brave New World... Но того очарования, что было на предыдущем альбоме, нет....

_________________
сказал он и растворился в воздухе...


13 янв Пт, 2006 15:49:53 pm 12
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Monochrome писал(а):
iskin писал(а):
Дальше ситуация улучшилась... с NL кривоватым оказался наверное только Winter Comes (песня сама отличная, но вот со звуком накривили) и еще парочка...

Что в вашем понятии "кривизна звучания"? :lol:
И что не понравилось в идеальном по своему техническому исполнению треке "Winter Comes"?


Шафл на басах и барабанах... басы криво синхонизируются с бассбочкой имхо... я как впервые услышал, так сразу вздернулся... очень по ушам ударил этот баг...

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


16 янв Пн, 2006 14:34:46 pm 15
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
да...я смотрю тут уже все новый альбом слушают... может кто ссылку кинет? :D

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


16 янв Пн, 2006 14:36:54 pm 15
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен Пн, 2004 19:37:28 pm 249
Сообщений: 184
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
Шафл на басах и барабанах... басы криво синхонизируются с бассбочкой имхо... я как впервые услышал, так сразу вздернулся... очень по ушам ударил этот баг...

Ты думаешь это баг? Уверен с 99%-й вероятностью, что так было задумано. В этом вся фишка WC. :D Как было правильно замечено отполированный звук не так интересен, что в синти, что в рок-музыке.


17 янв Вт, 2006 15:58:32 pm 16
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 15:36:18 pm 140
Сообщений: 141
Откуда: Moskou
Ответить с цитатой
Сообщение 
Тем не менее, именно этот "кривоватый" USOM и стал этапной вехой в истории проекта, т.к. он был музыкально интересен и довольно свеж.
А вот "идеальность звучания", как правило, приводит к полной неинтересности собственно музыки. Как пример - последний альбом всем тут хорошо известного английского поп-трио...[/quote]

Вот уж, во-истину, каждому свое...)) А последний альбом английского поп-трио очень даже на славу получился, слушаю с удовольствием. Творчество шведского поп-трио тоже очень нравится)). Что ж вы сразу DM то приплели в качестве примера? Пример ведь не удачный, многим PTA нравится и по звуку, и по смысловому наполнению.


18 янв Ср, 2006 10:48:51 am 17
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Пн, 2004 1:50:26 am 333
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А по мне так "Skyshaper" будет самым сильным альбомом Covenant ever :roll: Хитов может и мало, но такими эмоциональными и глубокими они еще не были по моему :)


18 янв Ср, 2006 11:56:11 am 17
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
xaler писал(а):
А по мне так "Skyshaper" будет самым сильным альбомом Covenant ever :roll: Хитов может и мало, но такими эмоциональными и глубокими они еще не были по моему :)


и для меня тоже ))

свой NL я подарил одному хорошему человечку - просто даже симпатичный лимитированный Digipak не зацепил меня ))

а этот зацепил.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


18 янв Ср, 2006 12:02:07 pm 17
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
мальчики (нео и ксалер), а ведь приятно знать, что я приложила руку к вашему прослушиванию Skyshaper.. :lol:
организовываем фан-клуп нового Covenant'a? :)


Да, Вик, спасибо ))

а до фэн-клуба дело надеюсь не дойдет... а то еще зазнаются )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


18 янв Ср, 2006 15:28:10 pm 17
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Пн, 2004 1:50:26 am 333
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
позор... Клиент на порядок ниже группа...


Это с чего вдруг такие заявления? :lol:


21 янв Сб, 2006 17:02:19 pm 20
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
xaler писал(а):
iskin писал(а):
позор... Клиент на порядок ниже группа...


Это с чего вдруг такие заявления? :lol:


а что, ты хочешь сказать, что эти две щели лучше чем ковенант?
у клаента имхо ничего толкового нет... назови хоть одну действительно дельную их песню... которая бы действительно на слуху была. и нашумела бы

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


25 янв Ср, 2006 16:00:20 pm 24
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
а что, ты хочешь сказать, что эти две щели лучше чем ковенант?


не хорошо. так о женщинах не пишут. вне зависимости от их творчества.

о любых так не пишут.

это раз.

во вторых, да, для кого-то эти две женщины лучше чем Covenant.

и в творческом, и в личностном плане.

например, для меня.

вкусы могут быть разные.

хотя Covenant мне тоже нравится. особенно последний.

ps

но чтобы ты так сильно не растраивался замечу, что всё-таки Client будут в саппорте у Covenant, а не наоборот.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


25 янв Ср, 2006 17:22:42 pm 24
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
я просто так выражаю свою диссимпатию к ним... приношу извинения :wink: сама идея проекта этого мне не по душе... тату в старости :lol: какой-то он изначально уже попсовый...пошлый... мне так кажется.

А по поводу информации, neo, спасибыч. Сегодня буду спать спокойно!

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


26 янв Чт, 2006 9:23:21 am 25
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Ср, 2004 12:18:40 pm 132
Сообщений: 274
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
The Invitation 2004
Wave Gothic Electro Meeting
KUIPKE - SPORTPALEIS GENT 04.03.2004-07.03.2004

Covenant - фото
http://black-cat-net.vorndranphotograph ... alery.html

Wave Gotik Treffen 2004
LEIPZIG 28.05.2004 - 31.05.2004
http://black-cat-net.vorndranphotograph ... alery.html

M?era Luna Festival 2004
Flugplatz Hildesheim Drispenstedt 07.08.2004 - 08.08.2004

COVENANT
http://black-cat-net.vorndranphotograph ... alery.html

Malm?festivalen 2004
Malm? Schweden 13.08.2004 - 20.08.2004

The SubSpace Encounter 20.08.2004
http://black-cat-net.vorndranphotograph ... alery.html

Scandinavian Alternative Music Awards 13.05.2005
Covenant
http://black-cat-net.vorndranphotograph ... /index.htm


26 янв Чт, 2006 10:26:45 am 25
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Почему-то никто не высказался по поводу Spindrift - по-моему одна из лучших на альбоме :roll: такая леденящая, объемная и эпическая весчь:)

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


08 фев Ср, 2006 14:39:18 pm 38
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр Пн, 2003 0:42:03 am 110
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Отличный альбом, сразу зацепили треки The Men и 20kz, насыщенная,очень эмоциональная атмосфера, холодное очарование севера,музыка Зимы.
Я думаю нельзя сказать что он хуже или лучше NL, в какой-то степени он даже менее попсовый и таких мощных танцевальных хитов здесь нет, но мне они и ненужны,я ценю музыку созданную с душой
Прошу прощения за возможно пафосные слова, какие пришли 8)


08 фев Ср, 2006 20:13:28 pm 38
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
задайте вопрос Covenant

Dear friends!

We are making a DVD now on this tour and we would like to ask you if you have any questions you would like to ask us in Covenant. Unfortunately we don't have much time left on this tour so if you could post your questions as soon as possible but before our Hamburg show it would be great. We will pick questions and answer them ourselves in front of the camera or something. If you have any other ideas or suggestions for our DVD please share them and tell us! I think it could be interesting and fun!

Post your questions and ideas below in this thread!
http://www.covenant-forum.de/wbb2/threa ... readid=899

Yours,

Eskil (covenant)

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


17 фев Пт, 2006 2:04:35 am 47
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Пт, 2005 3:04:21 am 6
Сообщений: 458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Обожаю Ковенант,в последнее время только его и ДМ слушаю,другого даже как-то не хочется.
А самые любимые альбомы это:United States of Mind,Northern Light и Skyshaper


08 апр Сб, 2006 2:42:17 am 97
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Как и обещал в субботу, наконец пишу про "Covenant" в Sheffield. Изначально я думал уломать ТТ поехать со мной на концерт, т.к. она в этот день должна была приехать с мужем в горoд-герой Nottingham. Но мечтам не судьба была сбыться, т.к. ТТ с мужем продинамили Notts и двинули на юг в London - предварительно меня "обрадовав" по мобиле. В итоге я выдвигался на "собаке" в Sheffield в гордом одиночестве. Т.к. в то же время закончился мячик между "Notts county - Bury", то фанаты последних составили мне компанию, проблем не было никаких, за исключением, что пришлось стоять как в электричке даже при купленном заранее билете. Ну да ладно - всего-то 50 минут путешествия. Единственное "удивило", когда в поезд вошли 2 полисов в Chesterfield, все думал - в Sheffield схлестнулись, учитывая, что у них 2 команды. Но все оказалось напрасно - Sheffield встретил пустынными улицами и прохладной погодой. За 15 минут дойдя до "Corporation", я оказался в толпе 20 готов и одного адекватного за 40. Интереса мы к друг другу не проявляли. Ну вот с опозданием в 30 минут нам открывают двери - добро пожаловать. Обилетевшись - я внутри. Зал на тысычу потянет, минус - одна барная стойка. На противоположной стороне торговали мерчем: выбор коллосальный - майки двух видов, балахон, наклейки, диски: сингл и альбом в 2 видах (обыкновенный и лимитка). То же самое для "Pride and Fall". На вопрос "почему нету старых альбомов "Covenant"" - "далеко везти и так много привезли". Купив майку, отвалил к барной стойке за пивасиком - благо это не город-герой London с его сумасшедшими ценами - 2.5 за "Newcastle Brown". Устроившись за стоячим столиком сбоку от сцены я наблюдал за перфомансом "Revolution by night" и "Pride and Fall". С первыми был не знаком, если кто не открыл их для себя - немного потерял. "Pride and Fall" реально разочаровали, слушая их на www.tormentedradio.com , где меня зацепил "Paragon" в ремиксе, короче тухло. Даже для разогрева. Народ реально подтянулся - к барной стойке не протиснуться. По моим наблюдением 90-95% из 600-700 присутствующих - готы. Видел только 2 майки ДМ, 1 - VNV Nation, 1 - Assemblage 23. В перерыве перед "Covenant" полез в "мясо", устроился во втором ряду, ну просто второй "De/Vision". Рядом стояла парочка из Лидса с проф. фотиком, на который они только фоткали. В Англии снять бутлег - не проблема. Хотя Калугин рассказывал как его заворачивали на "Beborn Beton" в London. Хотя bootleg "De/Vision" в том же Лондоне я писал без проблем с неделю назад. Ну вот и концерт - сплошной "Skyshaper" + пара-тройка старых боевиков. Joakim Montelius весь концерт за синтезатором, зато Clas Nachmanson -
второй Andy Fletcher, хлопал в ладоши, танцевал, даже прожектор снес со сцены, его по ходу концерта инженер ставил на место, на видео это заснято. Но самое главное он еще поет, короче Рыжему до него далеко. А еще забыл добавить, он мне пожал руку во время концерта, я к тому времени стоял в первом ряду. Честно я никого не убивал, просто местные готы подвинулись, увидев реальний зажигон. Eskil Simonsson пел как всегда, с публикой был излишне холоден не в пример Clas Nachmanson. Даже руку не пожал. Дважды выходили на бис, отыграли 1 час 20 минут. После народ пустили на дискотеку бесплатно, но желания видеть рожы готов не было, хотя попадались симпатичные мордашки. Через пол-часа отходила "собака" на Ноттингем. Жизнь любит симметрию, т.к. обратно я возвращался с фанами "Nottingham Forest", мужики были жизнерадостные, несмотря на итоговое 7-ое место, которое не дает никаких шансов на play-offs. Слушал фанатские песенки "We are Forest Boys .....". Дозвониться до ТТ я не смог. Перед выходом из клуба взял билет на "Apoptygma Berzerk" на 21 мая, так что ждите отчета.

Алексей Ноттингемский.


08 май Пн, 2006 19:43:37 pm 127
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Covenant 06.05.2006
http://www.personal-mode.com/creative/r ... .part1.rar
http://www.personal-mode.com/creative/r ... .part2.rar
http://www.personal-mode.com/creative/r ... .part3.rar
http://www.personal-mode.com/creative/r ... ootleg.AVI
http://www.personal-mode.com/creative/r ... ootleg.AVI

Rush, spasibo za hosting


15 май Пн, 2006 23:36:24 pm 134
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
JanaDark писал(а):
из синглов - несомненно мой любимый call the ships to port.

мне тоже страшно нравица! на работе частенько слушаю))
и новый альбом отличнейший!
Ritual Noise - the best! старые альбомы плохо знаю, на днях исправлюсь) Техноромантику передачу тож слушала, но Figurehead что-то не помню :oops:
Covenant & Client тур - шикарно, жаль мы там не были :roll:

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


17 май Ср, 2006 13:34:01 pm 136
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Covenant & Client тур - шикарно, жаль мы там не были :roll:

A chto meshaet skachat' v razdelah o Covenant i D/V? Enjoy. Posle voskresen'ya budet A.B.


17 май Ср, 2006 21:14:11 pm 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nottingham писал(а):
Covenant & Client тур - шикарно, жаль мы там не были :roll:

A chto meshaet skachat' v razdelah o Covenant i D/V? Enjoy. Posle voskresen'ya budet A.B.


а при чем тут что-то скачать?

концерт вживую есть концерт вживую..

хотя мы то там конечно были.. и меня больше порадовал Ротерзанд чем клиен.. Клиент уж очень скучно...
ну а Ковенант конечно короли..

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


17 май Ср, 2006 23:56:25 pm 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
концерт вживую есть концерт вживую..

Ti hochesh' skazat', chto u mnogih est' vozmognost' posmotret' "Covenant" za bugrom, konechno vi ih v Rossiu privozili raz, a esli dopustim kto ne uspel ili eshe?! Pochemu im ne nasladit'sya, da i armiya fanatov pribavitsya.

хотя мы то там конечно были.. и меня больше порадовал Ротерзанд чем клиен.. Клиент уж очень скучно...

Pro "Client" ya uge vizkazal v bolee prilichnoi forme, esli hochesh' znat' moe mnenie o nih bez kupur - pishi v lichku. Korotko - viehali za schet Andy Fletcher vot i vse. Mnogie vedutsya :x

ну а Ковенант конечно короли

Nikto ne sporit. :P


18 май Чт, 2006 1:54:18 am 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nottingham писал(а):
A chto meshaet skachat' v razdelah o Covenant i D/V? Enjoy. Posle voskresen'ya budet A.B.

скачать Ковенант и Девижн??? :lol:
второго я уж давно обслушалась, а первое как мне подсказывает Инкин у меня есть где-то на болванках. но руки и уши не доходят))
действительно причем тут концерт? :roll:
на этот тур приглашали, но у меня ессно не было времени как всегда..

что-то не думаю, что live Client скучно :!: надо проверить лично.

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


18 май Чт, 2006 8:42:17 am 137
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Продолжая самообразование в Synth-Pop и Future-Pop, я приобрел диск "Skyshaper". Раньше Covenant я не слышал и, честно говоря, повелся на то, что этот диск был в хитах продаж на popmarket.ru.

Моя ИМХА - прикольный стиль, классный вокал. Но в плане аранжировок - так себе... Видимо я привык к богатству мелодий Depeche Mode.

Из треков реально понравились первый, последний и 20Hz.


21 июн Ср, 2006 13:56:13 pm 171
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
Leopold писал(а):
Продолжая самообразование в Synth-Pop и Future-Pop, я приобрел диск "Skyshaper". Раньше Covenant я не слышал и, честно говоря, повелся на то, что этот диск был в хитах продаж на popmarket.ru.

Моя ИМХА - прикольный стиль, классный вокал. Но в плане аранжировок - так себе... Видимо я привык к богатству мелодий Depeche Mode.

Из треков реально понравились первый, последний и 20Hz.


послушай альбомы United states of mind и Northern light.. они намного мелодичнее.. думаю, тебе понравится :wink:


да Скайшейпер так себе альбом..

но зато 2 предыдущих реально хайлайтс синти сцены

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


21 июн Ср, 2006 14:43:40 pm 171
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен Пн, 2004 19:37:28 pm 249
Сообщений: 184
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Leopold, просто от фьючепопа мелодичности ждать не стоит. Фишка Covenant совсем в другом.
Этот стиль минималистичен по большей части. И по духу он ближе к industrial, нежели к синти.


21 июн Ср, 2006 14:54:37 pm 171
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3