Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июн Вт, 2024 2:28:02 am 155



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Cинти-поп конца 80-х 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
докатились :lol:

_________________
устал - умри


15 янв Пн, 2007 16:50:02 pm 14
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
нетушки, Финиди тут ни при чём, у нас тут Иго умный, вот пускай "позорным гатёлкам и коммутаторам" обьяснит, что такое синти-поп. :lol:


15 янв Пн, 2007 16:52:28 pm 14
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Пн, 2006 22:06:04 pm 351
Сообщений: 111
Откуда: S-Pb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Redrum писал(а):
Igo писал(а):
Странно, что обычный вопрос вызывает такой выплеск эмоций.

Не парься, здесь так принято. А админам, видно, пох...

По теме - вроде была такая группа Twins.


Twins - да, в самое ближайшее время хочу приобщиться к их творчеству, правда смущает их соседство со стилем Диско в некоторых справочниках. Это не они выступали году в 88ом в Питере (тогда еще в Ленинграде) по поводу, как-то связанному с Модерн Токинг? :roll:


15 янв Пн, 2007 16:52:47 pm 14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
Почти незнаком с их творчеством. Так, воспоминания из детства. И музыка их действительно отдавала попсятинкой))


15 янв Пн, 2007 17:00:59 pm 14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Синти-поп
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Синти-поп (англ. synth-pop) — жанр популярной музыки, в котором синтезатор является доминирующим инструментом. В то время как подавляющее большинство современной популярной музыки создается с помощью синтезаторов, синти-поп обладает стилистическими особенностями, отличающими его от остальной музыки, произведенной технологически подобным образом.

Таковыми особенностями являются: искусственность звука (синтезаторы более не имитируют звучание реальных музыкальных инструментов), акцент на механических ритмах, использование вокала в качестве контрапункта искусственному происхождению аранжировки, многократное повторение структурных элементов. Форма композиции синти-поп песен не отличается от формы обычных поп-песен. Тексты песен зачастую имеют лёгкую социальную или научно-техническую темы.

Зачастую синти-поп именуют электропопом, хотя электропоп — разновидность синти-попа, получившая популярность в начале 80-х годов и более связанная с пост-панк музыкой Новой Волны.

В 80-х годах музыкальная сцена показала несколько популярных синти-поп групп. Большинство из них остались практически незаметными в США, хотя имели определённый коммерческий успех в Европе, Латинской Америке и Азии.

Синти-поп также популярен в кругах готической и индустриальной музыки, где им именуются музыканты, создающие мрачную электронную музыку и EBM. Кроме того, в последнее время набирает популярность такой жанр, как электроклэш, основанный на стилистике синти-попа 80-х, совмещенной с современными звуковыми приемами и текстами, близкими по тематике к панк-року.

В более широком смысле синти-поп — музыкальная сцена начала и середины 80-х, активно использующая в музыке звук синтезаторов (например, Depeche Mode, Erasure), а также волна популярной Новой Романтики (группы Duran Duran, Spandau Ballet и другие).

_________________
устал - умри


15 янв Пн, 2007 17:06:40 pm 14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Пн, 2006 22:06:04 pm 351
Сообщений: 111
Откуда: S-Pb
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
Синти-поп
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Синти-поп (англ. synth-pop) — жанр популярной музыки, в котором синтезатор является доминирующим инструментом. В то время как подавляющее большинство современной популярной музыки создается с помощью синтезаторов, синти-поп обладает стилистическими особенностями, отличающими его от остальной музыки, произведенной технологически подобным образом.

Таковыми особенностями являются: искусственность звука (синтезаторы более не имитируют звучание реальных музыкальных инструментов), акцент на механических ритмах, использование вокала в качестве контрапункта искусственному происхождению аранжировки, многократное повторение структурных элементов. Форма композиции синти-поп песен не отличается от формы обычных поп-песен. Тексты песен зачастую имеют лёгкую социальную или научно-техническую темы.

Зачастую синти-поп именуют электропопом, хотя электропоп — разновидность синти-попа, получившая популярность в начале 80-х годов и более связанная с пост-панк музыкой Новой Волны.

В 80-х годах музыкальная сцена показала несколько популярных синти-поп групп. Большинство из них остались практически незаметными в США, хотя имели определённый коммерческий успех в Европе, Латинской Америке и Азии.

Синти-поп также популярен в кругах готической и индустриальной музыки, где им именуются музыканты, создающие мрачную электронную музыку и EBM. Кроме того, в последнее время набирает популярность такой жанр, как электроклэш, основанный на стилистике синти-попа 80-х, совмещенной с современными звуковыми приемами и текстами, близкими по тематике к панк-року.

В более широком смысле синти-поп — музыкальная сцена начала и середины 80-х, активно использующая в музыке звук синтезаторов (например, Depeche Mode, Erasure), а также волна популярной Новой Романтики (группы Duran Duran, Spandau Ballet и другие).


Замечательно! Единственное, остается добавить, что вероятно еще в болнее широком смысле синти-попом называют немецкое диско 80х - да-да, все эти модернтокинги и бэдбойзблу, мотивируя это тем, что стиль диско остался в 70х. Не верите на слово - посмотрите на Discog.com А многое из электроклэша сейчас активно продается, как клубный синтипоп.

Меня же интересует именно стиль который продавцы в палатках определяют как "типа депеч мод" :wink: А уж из этого стиля - так называемый олдскул, то есть, до появления Де Вижн и Меш.


15 янв Пн, 2007 17:20:35 pm 14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я Девижен первый альбом в 94-ом купил только потому, что это было "под Депеш")) Типичный, как ты говоришь, олд-скул.
Прикольная группа Mobile Homes. В начале 90-ых продавцы в палатках выдавали один из их альбомов за второй сольник Мартина. Тоже пришлось купить))


15 янв Пн, 2007 17:27:38 pm 14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Пн, 2006 22:06:04 pm 351
Сообщений: 111
Откуда: S-Pb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
получаецца Дюран Дюран - это синти-поп типа Депеш мод.. спасибо, буду знать :mrgreen:


Ну уж кто-кто, а Дюраны всегда были одной из ярчайшей Нью-Вэйв банд. Какой тут синтипоп, и "типа депечмод"? Тебе какой-то неправильный продавец попался.

По теме. Вот кстати, All For One откопал. Как раз, то что надо. 92 ой год. Elegant Machinery.. но это отдельная история :wink:


15 янв Пн, 2007 17:35:17 pm 14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр Пн, 2003 0:42:03 am 110
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Second Decay,Psyche а еще Москва ТВ?
Point Of View может где-то рядом


15 янв Пн, 2007 20:24:20 pm 14
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Пн, 2006 22:06:04 pm 351
Сообщений: 111
Откуда: S-Pb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сварог писал(а):
Second Decay,Psyche а еще Москва ТВ?
Point Of View может где-то рядом


Cварог, Second Decay немного в другом стиле. Point of View - это вторая половина 90х, там и звук уже другой и атмосфера.. Вот Москва ТВ - это интересно, я их не слышал. Просто я знаю, что были банды на том временном отрезке, но не знаю точно - какие?


16 янв Вт, 2007 1:04:24 am 15
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр Пн, 2003 0:42:03 am 110
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
с point Of View точно попутался. Vеня удивили Psyche,который существуют с 1985. Москва ТВ тоже существует с 85 го,там учавствует Talla 2XLC

Moskwa TV "Brave New World" (12", 1987)
"Московское телевидение был одним из ранних проектов труженника Talla 2XLC. В основном его звучание было нейтральным synth-pop, как и заглавный трек этого сингла, но вот б-сайд этого сингла просто прелесть: задумчивая электроника образца середины 80-х, с вокодированным голосом и символичным названием Moskwa Electronic."

Moskwa TV "Generation 7/8 '88" (12", 1988)
Хит Generation 7/8 (кто-то говорит: гимн синтопопа) завоевал такое признание, что в 1988 году был переиздан в слегка подновленном виде. Сингл снабжен дополнительным приглушенным ремиксом Nuclear Waste Mix и симпатичным номером Powerstation, чем-то неумолимо напоминающим Pet Shop Boys начала их дуэтной карьеры.
Moskwa TV "Generation 7/8 (Double Remix)" (12", 1985)
Пластиночка содержит два версии хита, Energetic Remix и Godzilla Mix. Обе достаточно длинные, но вторая менее насыщенная и, главное, лишена вокала. Типичные ремиксы того времени, ничего сверхъестественного.
Lic


16 янв Вт, 2007 1:24:48 am 15
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пн, 2003 22:39:21 pm 75
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Igo писал(а):
Сварог писал(а):
Second Decay,Psyche а еще Москва ТВ?
Point Of View может где-то рядом


Cварог, Second Decay немного в другом стиле. Point of View - это вторая половина 90х, там и звук уже другой и атмосфера.. Вот Москва ТВ - это интересно, я их не слышал. Просто я знаю, что были банды на том временном отрезке, но не знаю точно - какие?


Как то все таки неправильно построен твой топик. :wink:
Типа все должны называть группы, а ты будешь оценивать с известных только тебе одному позиций синти-поп это или не синти-поп!!! Так что ли? :roll:
Вообще не припомню, чтобы в конце 80-х был широко распространен сам термин SYNTH-POP. Скорее уж NEW WAVE, под который подпадало почти все поименованное выше ("одобренное" и "НЕ одобренное" тобой). А Synth-Pop появился в начале 90-х, как мне кажется.

В общем если я правильно тебя понял, то может быть тебя заинтересуют TELEX, FICTION FACTORY, PROPAGANDA, ART OF NOISE, GAZEBO, SCOTCH, DEN HARROW, WANG CHUNG, NOVECENTO, FANCY... ну что еще... туева хуча...

WATERFONT HOME, местами даже тогдашний SPARKS, да тот же SECRET SERVICE вполне подходит (если уж ты CAMOUFLAGE упомянул), может быть DEAD OR ALIVE. О!!!!! Как же я мог забыть про YAZOO???! Пару песенок можно взять от LIPPS, IТС. (Funky Town, к примеру), LAID BACK может быть, кстати THE TWINS, на мой взгляд, тебя тоже не должны смущать, самое оно!!! BRONSKI BEAT (конкретно песня HEAT THAT PERFECT BEAT)....

Видишь, что получается? Мало было тогда еще групп полностью отдавших себя этому стилю. Скорее большое число Нью-Уэйвовских групп имели на разных альбомах по одной-паре песен в интересующем тебя стиле.


16 янв Вт, 2007 19:04:27 pm 15
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
нашел какой то сборник, группы с него подходят под определение синтипоп с концом в 80х??

Fiction Factory
China Crisis
Thompson Twins
UltraVox &Mige Ure
Human Ligue
OMD
King
Heaven 17
Japan
the Fixx
Icehouce
Thomas Dolby
Fad Gadget

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


16 янв Вт, 2007 21:19:00 pm 15
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Пн, 2006 22:06:04 pm 351
Сообщений: 111
Откуда: S-Pb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nonsense писал(а):
Мало было тогда еще групп полностью отдавших себя этому стилю. Скорее большое число Нью-Уэйвовских групп имели на разных альбомах по одной-паре песен в интересующем тебя стиле.


Cогласен. Я и не говорю, что их было много. Но ведь были тем не менее? :wink: Их и ищу, ради этого и топик создан! Вот Сetu Javu - они что, так хорошо известны? Но то что они выпустили с 88 по 92 года - очень похоже на чистый синти, без примесей диско и попсы (как у Fancy, Lipps Inc, Silent Circle и прочих) Да и волны в их музыке мало - разве нет? Вlind Passengers 92-93 - примерно такой же стиль. Чуть позже - Dark Distant Spaces (93-94), Children Within (94) и тд К середине 90х синтипоп заметно помрачнел (таковы видимо были веяния времени), команд стало много и найти их сейчас не составляет никакого труда. А вот временной отрезок 86 - 92 не так хорошо известен, изучен и богат именами. Тем он для меня и ценен! В этом плане, огромное спасибо Сварогу, можно сказать открыл для меня Мoskwa TV. Весьма интересный коллектив, в чем-то, ИМХО, предвосхитивший зарождение и развитие прочих синти-(электро, технопоп)-банд.

Ну и нет в моих помыслах напрягать кого-то или еще чего. Просто если кто-то владеет информацией (а сейчас таких людей увы немного осталось) - скиньте пару имен. Буду благодарен :wink:


16 янв Вт, 2007 22:05:35 pm 15
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
а S.P.O.C.K. можно назвать синти конца восмидесятых?

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


20 янв Сб, 2007 13:37:57 pm 19
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Igo писал(а):
В этом плане, огромное спасибо Сварогу, можно сказать открыл для меня Мoskwa TV. Весьма интересный коллектив, в чем-то, ИМХО, предвосхитивший зарождение и развитие прочих синти-(электро, технопоп)-банд.

в закромах [talla 2xlc] насчитывается около 2-х десятков сайд-проектов. новатором синтипопа он конечно же не был, но успел зачотно подиджеить, поднять клубную сцену и пригреть под своим крылом zoth ommog


20 янв Сб, 2007 15:07:06 pm 19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Пн, 2006 22:06:04 pm 351
Сообщений: 111
Откуда: S-Pb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Abs писал(а):
а S.P.O.C.K. можно назвать синти конца восмидесятых?


Назвать-то можно, вот только играть они начали в 90х а первую пластинку выпустили в 93м :wink: У Elegnt Machinery шансов больше :)


21 янв Вс, 2007 5:11:38 am 20
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Пн, 2006 22:06:04 pm 351
Сообщений: 111
Откуда: S-Pb
Ответить с цитатой
Сообщение 
ij писал(а):
в закромах [talla 2xlc] насчитывается около 2-х десятков сайд-проектов. новатором синтипопа он конечно же не был, но успел зачотно подиджеить, поднять клубную сцену и пригреть под своим крылом zoth ommog


С творчеством talla 2xlc я больше знаком по работам BiGod20, и просто не знал, что он принимал участие и в Mockwa TV.

В контексте розыскиваемой музыки, весьма меня порадовал проект Information Society (судя по всему made in USA) :!:


21 янв Вс, 2007 5:20:09 am 20
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Igo писал(а):
В контексте розыскиваемой музыки

[robotiko rejekto] - знатный электро-поп в струе razormaid

по теме: в конце 80х этот стиль (old school synthpop) еще не вырвался из связки new wave/electro-pop, от которой вы пытаетесь откреститься в своих поисках. весовой рафинад появится лишь в начале 90х


21 янв Вс, 2007 15:57:19 pm 20
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Пн, 2006 22:06:04 pm 351
Сообщений: 111
Откуда: S-Pb
Ответить с цитатой
Сообщение 
ij писал(а):
в конце 80х этот стиль (old school synthpop) еще не вырвался из связки new wave/electro-pop


Я не хочу выглядеть занудой, но как тогда быть с Camouflage? На мой взгляд вэйв в их музыке отсутствует как таковой, а насчет синтипоп-электропоп-технопоп можно спорить бесконечно, так как ярлыки меняются с течением времени. DM, в 90м году обзывали технопопом, Erasure - электропопом. Сейчас же, в качестве образчика электропопа указывают на Altera Forma!

А с концом 80х, возможно я и правда погорячился. Скорее, меня интересует промежуток 89-92гг.

По теме: Нашел еще вот такие, мало что пока для меня говорящие названия: NASA, PAGE, RATIONAL YOUTH, KLICHE, THE MOBILE HOMES


22 янв Пн, 2007 2:28:17 am 21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Пн, 2004 1:50:26 am 333
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
Зачастую синти-поп именуют электропопом, хотя электропоп — разновидность синти-попа, получившая популярность в начале 80-х годов и более связанная с пост-панк музыкой Новой Волны.

В более широком смысле синти-поп — музыкальная сцена начала и середины 80-х, активно использующая в музыке звук синтезаторов (например, Depeche Mode, Erasure), а также волна популярной Новой Романтики (группы Duran Duran, Spandau Ballet и другие).


Чушь :lol: Википедия сосёт


22 янв Пн, 2007 14:48:33 pm 21
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Пн, 2004 1:50:26 am 333
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ij писал(а):
Igo писал(а):
В контексте розыскиваемой музыки

[robotiko rejekto] - знатный электро-поп в струе razormaid

по теме: в конце 80х этот стиль (old school synthpop) еще не вырвался из связки new wave/electro-pop, от которой вы пытаетесь откреститься в своих поисках. весовой рафинад появится лишь в начале 90х


Единственный ответ в теме с которым я согласен :) Не было в 80-е термина синтипоп, да и музыки _такой_ не было. Нью вейв был, электропоп был, европоп был (ага, Модерн Токинг как раз и куча их близнецов..)
Я больше доверяю мнению что синтипоп как заметное явление родился после успеха дээмовского Виолатора, когда куча молодых групп стали пытаться делать такую же музыку, но используя более дешевые и простые в обращении цифровые синтезаторы вместо аналоговых..Единственное исключение - Камуфляж, которые явно шли всед за ДМ еще с 87-го. Собственно их наверное и надо считать "папами" стиля :)


22 янв Пн, 2007 14:57:19 pm 21
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
встречное предложение к тем кто так замечательно шарит в синти - напишите тогда как правильно, что ли
а то прям как ложка, которой нет этот синти-поп

_________________
устал - умри


22 янв Пн, 2007 14:58:23 pm 21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Пн, 2004 1:50:26 am 333
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
встречное предложение к тем кто так замечательно шарит в синти - напишите тогда как правильно, что ли
а то прям как ложка, которой нет этот синти-поп


Ну вон я написал повыше теорию с которой я согласен :wink:


22 янв Пн, 2007 15:06:48 pm 21
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 23:23:18 pm 65
Сообщений: 106
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
xaler писал(а):
easygirl писал(а):
встречное предложение к тем кто так замечательно шарит в синти - напишите тогда как правильно, что ли
а то прям как ложка, которой нет этот синти-поп


Ну вон я написал повыше теорию с которой я согласен :wink:


еще бы кто-нибудь из знатоков внес грамотные поправки в Википедию..)
для потомков)


22 янв Пн, 2007 18:39:53 pm 21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Пн, 2006 22:06:04 pm 351
Сообщений: 111
Откуда: S-Pb
Ответить с цитатой
Сообщение 
xaler писал(а):
Я больше доверяю мнению что синтипоп как заметное явление родился после успеха дээмовского Виолатора, когда куча молодых групп стали пытаться делать такую же музыку, но используя более дешевые и простые в обращении цифровые синтезаторы вместо аналоговых..Единственное исключение - Камуфляж, которые явно шли всед за ДМ еще с 87-го. Собственно их наверное и надо считать "папами" стиля :)


Cогласен, я сам долгое время придерживался именно этой точки зрения. Единственное, в список исключений кроме Кама придется включить еще Red Flag (Naive Art,1989), Anything Box (Jubilation,1989), Cetu Javu (Sauthern Lands,1990) и Cause&Effect (Cause&Effect,1990) - это из того, что я слышал.


22 янв Пн, 2007 21:32:55 pm 21
Профиль

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 15:36:18 pm 140
Сообщений: 141
Откуда: Moskou
Ответить с цитатой
Сообщение 
Igo писал(а):
ij писал(а):
в конце 80х этот стиль (old school synthpop)

А с концом 80х, возможно я и правда погорячился. Скорее, меня интересует промежуток 89-92гг.

По теме: Нашел еще вот такие, мало что пока для меня говорящие названия: NASA, PAGE, RATIONAL YOUTH, KLICHE, THE MOBILE HOMES


Так вот...советую тебе ознакомиться с "мало что говорящим" творчеством шведской группы The Mobile Homes периода 90-92 гг (Hurt'90, Nothing but Something'91, Test'92). Удивишься несказанно)) Это именно то, что тебе нужно "под Депеш" )). А если серьезно...Это одна из самых мной уважаемых команд в синтетической поп-музыке. Однозначно в высшей лиге синтипопа (в призовой тройке) :)


23 янв Вт, 2007 22:05:05 pm 22
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Пн, 2006 22:06:04 pm 351
Сообщений: 111
Откуда: S-Pb
Ответить с цитатой
Сообщение 
stef писал(а):
Так вот...советую тебе ознакомиться с "мало что говорящим" творчеством шведской группы The Mobile Homes периода 90-92 гг (Hurt'90, Nothing but Something'91, Test'92). Удивишься несказанно))


Уже слушаю.. и удивляюсь :wink: Спасибо!


24 янв Ср, 2007 19:48:00 pm 23
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Пн, 2006 22:06:04 pm 351
Сообщений: 111
Откуда: S-Pb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот что случайно обнаружил на Last.fm: Book Of Love Американская синти-формация, пластинку 1988 года Lullaby продюссировал.. Flood Не слабо? Слушаю, местами попсовенько, а местами очень даже :wink:


24 янв Ср, 2007 23:37:53 pm 23
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Пн, 2004 1:50:26 am 333
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
V. писал(а):
xaler писал(а):
easygirl писал(а):
встречное предложение к тем кто так замечательно шарит в синти - напишите тогда как правильно, что ли
а то прям как ложка, которой нет этот синти-поп


Ну вон я написал повыше теорию с которой я согласен :wink:


еще бы кто-нибудь из знатоков внес грамотные поправки в Википедию..)
для потомков)


Мне лень :lol: :lol:


25 янв Чт, 2007 19:37:43 pm 24
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3