Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 12:58:06 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Depeche Mode "Remixes 2: 81-11" - 06.06.2011 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 1:26:09 am 102
Сообщений: 255
Откуда: Сумы & Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode "Remixes 2: 81-11" - 06.06.2011
Спасибо за всё :)

_________________
everyone says 'hi'


10 июн Пт, 2011 12:51:28 pm 160
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode "Remixes 2: 81-11" - 06.06.2011
Гор писал(а):
Ну что, друзья мои, прослушал я целиком купленный вчера альбом... А что?!... Ну, в общем, удовлетворительно... Есть, конечно, неудачные миксы, но не так много, как я предполагал, и не любимого мной "клубняка" только часть, а не все три диска. Не соглашусь с некоторыми недовольными, вы чего ждали то от релиза? Это ж всего лишь миксы, а микс всегда вторичен и не может торкать как оригинал, поэтому и надо к ним относиться как к "вариациям на тему...", а не как к самостоятельному произведению. И вообще, прочь уныние, новый релиз все-таки и это радует, пусть так, но хоть как-то надо заполнять временнЫе провалы между альбомами.

И вот еще что хочу спросить не по теме. Лет 7 подряд закупался лицензионной продукцией в "Легионере", shop, что на Октябрьском поле располагался до недавнего времени. Хороший был лабаз, ДМ, например, был не плохо представлен, по ассортименту и поступлению новинок нареканий не было, в общем, меня там все устраивало и больше я никуда не ходил. Но аренда там слишком высока и в итоге "Легионер" пал. Пришлось искать новые точки продаж, и посетил я вчера два "Союза", на Щукинской и Третьяковской, ну и в "Пурпурный легион" зашел, там же, по соседству. Однако неприятно удивил скудный ДМ контент, в "Союзах" так вообще, можно сказать, ДМ не представлен и в "Легионе" не намного лучше, релизов 5-7 от силы. Отсюда вопросы: это нормальное положение вещей? Или может сезонное затишье какое то? Или рынок лицензионных аудио и видео носителей в этой стране все-таки загнулся? Где в Москве ДМ-лицензией разных лет выпуска торгуют?



Союз умирает насколько я знаю, продажи дисков падают это факт, Депеш Мод при всём уважении группа уже для сложившейся аудитории новых покупателей они не приводят, по этому магазинам сейчас выгодней продать несколько дисков попсовых исполнителей чем держать на полках диски слабо продающихся артистов. А вот ещё пример песню Personal Jesus в новой обработке (The Stargate Mix) не взяла в ротацию ни одна радиостанция московского региона. Хотя микс зачётный нужно заметить. Но у программных директоров радиостанций другое мнение. Так что совсем скоро желающие послушатьDepeche Mode смогут найти нужные диски группы и т.п. только в одном-двух магазинах в Москве типа Трансильвании, да в Пурпурном легионе.

Купил себе новое издание, на мой взгляд можно было бы новые миксы все на одном диске собрать, старые варианты есть все в боксетах в таком же ремастированном звучании. Некоторые новые варианты ремиксов очень приятны для прослушивания и танцев.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


10 июн Пт, 2011 16:33:25 pm 160
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 1:26:09 am 102
Сообщений: 255
Откуда: Сумы & Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode "Remixes 2: 81-11" - 06.06.2011
Borman jr писал(а):
накатал краткий обжор:

http://www.trll.ru/reviews/depeche-mode ... s-2-81-11/


понравился, хороший обзор - кратко и по делу

_________________
everyone says 'hi'


11 июн Сб, 2011 1:50:13 am 161
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode "Remixes 2: 81-11" - 06.06.2011
Extra писал(а):
Гор писал(а):
Ну что, друзья мои, прослушал я целиком купленный вчера альбом... А что?!... Ну, в общем, удовлетворительно... Есть, конечно, неудачные миксы, но не так много, как я предполагал, и не любимого мной "клубняка" только часть, а не все три диска. Не соглашусь с некоторыми недовольными, вы чего ждали то от релиза? Это ж всего лишь миксы, а микс всегда вторичен и не может торкать как оригинал, поэтому и надо к ним относиться как к "вариациям на тему...", а не как к самостоятельному произведению. И вообще, прочь уныние, новый релиз все-таки и это радует, пусть так, но хоть как-то надо заполнять временнЫе провалы между альбомами.

И вот еще что хочу спросить не по теме. Лет 7 подряд закупался лицензионной продукцией в "Легионере", shop, что на Октябрьском поле располагался до недавнего времени. Хороший был лабаз, ДМ, например, был не плохо представлен, по ассортименту и поступлению новинок нареканий не было, в общем, меня там все устраивало и больше я никуда не ходил. Но аренда там слишком высока и в итоге "Легионер" пал. Пришлось искать новые точки продаж, и посетил я вчера два "Союза", на Щукинской и Третьяковской, ну и в "Пурпурный легион" зашел, там же, по соседству. Однако неприятно удивил скудный ДМ контент, в "Союзах" так вообще, можно сказать, ДМ не представлен и в "Легионе" не намного лучше, релизов 5-7 от силы. Отсюда вопросы: это нормальное положение вещей? Или может сезонное затишье какое то? Или рынок лицензионных аудио и видео носителей в этой стране все-таки загнулся? Где в Москве ДМ-лицензией разных лет выпуска торгуют?



Союз умирает насколько я знаю, продажи дисков падают это факт, Депеш Мод при всём уважении группа уже для сложившейся аудитории новых покупателей они не приводят, по этому магазинам сейчас выгодней продать несколько дисков попсовых исполнителей чем держать на полках диски слабо продающихся артистов. А вот ещё пример песню Personal Jesus в новой обработке (The Stargate Mix) не взяла в ротацию ни одна радиостанция московского региона. Хотя микс зачётный нужно заметить. Но у программных директоров радиостанций другое мнение. Так что совсем скоро желающие послушатьDepeche Mode смогут найти нужные диски группы и т.п. только в одном-двух магазинах в Москве типа Трансильвании, да в Пурпурном легионе.

Купил себе новое издание, на мой взгляд можно было бы новые миксы все на одном диске собрать, старые варианты есть все в боксетах в таком же ремастированном звучании. Некоторые новые варианты ремиксов очень приятны для прослушивания и танцев.

Конечно радиоэфир будет закрыт для группы выпускающей такой музон в виде последних альбомов. Не будем лукавить, материал то слабоват, старые фанаты разбегаются, новые - сезонного характера люди, можно сказать - случайные, тоже через пару лет забудут о ДМ. А уж среднестатистического радиослушателя конечно нынешний ДМ не проймет. Но тем не менее, в мск и в крупных городах все равно останутся ортодоксальные маньяки, которые не отрекутся от ДМ в любом случае. На которых, кстати, и расчет - "растягивание" релиза на 3 диска, да и сами все эти сборники ремиксов и прочие the bestы и de luxe издания- это ж чистой воды коммерция, бренд то еще действующий, ну, т.е. "пипл хавает", как говорят продюссеры, значит надо из пипла тити-мити повытягивать.


11 июн Сб, 2011 11:01:41 am 161
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 27 июл Ср, 2005 2:16:07 am 207
Сообщений: 576
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode "Remixes 2: 81-11" - 06.06.2011
кроме горстки старых знакомых миксов больше нечего слушать

алан не шибко заморачивался

второй альфаматрикс гораздо круче, да и первый тоже


11 июн Сб, 2011 14:06:37 pm 161
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode "Remixes 2: 81-11" - 06.06.2011
Remixes 2 занял 24 место в национальном британском хит-параде альбомов.
Ирония судьбы: первый сборник Remixes, выпущенный DM в 2004, тоже занял 24 позицию в UK Top 40 albums.
http://www.bbc.co.uk/radio1/chart/albums


12 июн Вс, 2011 19:43:49 pm 162
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode "Remixes 2: 81-11" - 06.06.2011
ДМ еще что-то там занимает? Да еще и не в восточной европе? Да еще и со сборником ремиксов? Хорошая новость! Это вселяет надежду в фанатов и придает стимул группе для продолжения творчества.


12 июн Вс, 2011 20:04:14 pm 162
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 1:26:09 am 102
Сообщений: 255
Откуда: Сумы & Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode "Remixes 2: 81-11" - 06.06.2011
Ай, о чем разговор. Сборник ремиксов - это всего лишь сборник ремиксов, да, ни холодно ни жарко, да, чистая коммерция (лично я просто качнул и покупать не собираюсь - пусть у них поскорее кончатся деньги и они берутся за новый альбом 8) ). Так вот, нового альбома жду и последними двумя очень доволен - SOTU вообще меня в клочья порвал, а затем и выдержал проверку временем - периодически переслушиваю наряду с "классикой".

А то, что мимо радио они пролетели (хотя, кстати, Precious была вполне себе хитом) - так это меня мало колышет. Я вообще с трудом представляю, что in these times крутят на радио. Вероятно, там вообще нечасто можно услышать что-то в исполнении старперов вроде ДМ.
Так что никаких проблем. Я себе спокойно жду новых альбомов - благо, в промежутках между ними заняться есть чем).

(Кстати, схема с новыми и старыми фанатами у вас сомнительная. Я, в общем, довольно олдовый фан, но никак не маньяк-ортодокс - мне совершенно не нравится концертная сторона тв-ва ДМ где-то с 2001 года, на сцене сейчас какая-то совсем другая группа, не та, которую я люблю; на киевский концерт не пошел - нуивонах. А вот альбомы - другое дело, очень радуют - там всё на месте, там всё те же ОНИ, родненькие).

_________________
everyone says 'hi'


14 июн Вт, 2011 1:25:25 am 164
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode "Remixes 2: 81-11" - 06.06.2011
dima_27 писал(а):
Arystan писал(а):
еще один микс подтвержден: Behind The Wheel (Vince Clarke/Mark Picchiotti Dub)



не айс канещна но ,,,,Behind The Wheel (Vince ClarkeMark Picchiotti Dub).mp3

http://ifolder.ru/23979495

А чё это за ремикс? Не нашёл его ни в одном списке треков...

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


06 июл Ср, 2011 1:04:32 am 186
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode "Remixes 2: 81-11" - 06.06.2011
А, вроде нагуглил, его типа стримил Pro Motion/Lift... Даже ещё одна версия была кроме dub. Фиг с ним, коли не выпустили, не буду считать официалкой.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


06 июл Ср, 2011 1:33:24 am 186
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя Чт, 2006 13:23:17 pm 305
Сообщений: 747
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode "Remixes 2: 81-11" - 06.06.2011
parafin писал(а):
А, вроде нагуглил, его типа стримил Pro Motion/Lift... Даже ещё одна версия была кроме dub. Фиг с ним, коли не выпустили, не буду считать официалкой.


на промо CD-R вышел.

_________________
I'm not very nice...


10 июл Вс, 2011 15:37:53 pm 190
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3