Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 14:42:44 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Видео "Peace" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 1:26:09 am 102
Сообщений: 255
Откуда: Сумы & Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZVEZDA !! писал(а):
сисек не то что мало...совсем нет... долго вглядывалась, мальчик или девочка это...эээ, по взгляду поняла что наверное девочка! или очень хорошо загримированный мальчик. :roll:


ээээ.... мммм.... ээээээ.... :roll:
там вообще-то довольно приличный размер, см. хотя бы фото на первой странице топика.
другое дело, что ее в клипе чаще со спины показывают, а на спине у нее сисек нет, действительно.

_________________
everyone says 'hi'


12 июн Пт, 2009 22:22:04 pm 162
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 21:29:35 pm 131
Сообщений: 372
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
gmsash писал(а):
Чего-т мне кажется, что помелькай мемберы в клипе, негативных отзывов было б раз в надцать меньше.


вот золотые слова!
толку, что в клипах I Feel Loved, Freelove ... :lol:

не согласна, эти клипы очень даже хороши, имхо.
С клипа Фрилав так вообще началась моя любовь к ДМ, поэтому он много значит для меня.

_________________
Oh, Martin.


14 июн Вс, 2009 1:21:46 am 164
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн Чт, 2009 16:54:54 pm 161
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Сообщение 
Freelove немного бутафорский клип. Не хороший и не плохой. Обычный ДМ в конфетной обертке. Что касается Pecae, то, не знай, кто на самом деле режиссер, можно было бы подумать и на "Антошу". :-) Почерк тот же (Номер на машине, -Peace, футболка с метро :-)). Только тут все в меру. Не в пример Suffer well, где все визуальные рефренции к самой песне обрели какой-то характер букваря. Последний клип Корбайна, где его еще не стало заносить в сторону пародии на самого себя, ето useless. Дядечка пошатался, самолетик пролетел, Useless, Ultra, все дела. А Peace - это шедевр.


14 июн Вс, 2009 1:47:19 am 164
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Посмотрел - ну что же, щщитаю, никакой клип удачно дополнил полуникакую композицию :?
P.S. Ну и это… румынка… вы меня конечно извините, но если ВОТ ОНА красивая, то я папа Бенедикт XVI, или какой он там… :lol:

_________________
Уходя, гасите всех!


15 июн Пн, 2009 8:01:41 am 165
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя Вс, 2005 21:32:38 pm 330
Сообщений: 37
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Клип никакой, мало сказано, это и не клип, можно сократить получим соц рекламу, на тему "Женщины тоже могут служить в армии" присоединяйтесь и.т.д. и т.д., Wrong нудный бред, снятый за пол копейки, вообще клипы с времен эксайтера не задались, либо слишком банально слащавые либо вообще не клипы, хотя вру, меня goodnight lovers впечатлил, отличная работа над светом и тенями, не смущают даже эти плавчихи нигритянки из матрицы с широкими лбами....


15 июн Пн, 2009 21:54:55 pm 165
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя Ср, 2005 20:10:46 pm 333
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну а хуле вы хотите, какая пестня, такой и клип!
депеш разочаровывает все больше и больше, я в шоке!


16 июн Вт, 2009 12:52:00 pm 166
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг Сб, 2006 13:58:40 pm 237
Сообщений: 41
Откуда: Совхоз
Ответить с цитатой
Сообщение 
В клипе красивые картинки местами появляютя, мне тачка с номером Peace понравилась, плакат DM на доме, и когда эта деваха из машины выходит и дети вокруг с ленточкам прыгают. А в целом не очень клип... Много шеи с затылком показывают. Чес слово пока смотрел клип - Рембо: Первая Кровь вспомнился! Убрать песню из клипа и получится тизер-ролик к румынскому ремейку Рембо, например Raluca: First Kick. Ещё вторичен он чтоле? Словно отсылки к предыдущим клипам в этом видео:
Тачка - к тачке из Useless
Мигающая лампа дневного света - к Kindom"у Гахана
"Постоянный" затылок - к лампочке из In your room
В конце клипа когда девушка в камеру смотрит - на Useless и Home похоже

_________________
Reach out and touch faith


16 июн Вт, 2009 18:00:21 pm 166
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Возможно потому некоторые и решили вдруг что это Корбайн, создатели этого клипа видать пытались сделать его похожим на работы Антона, но получилась жалкая подделка.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


16 июн Вт, 2009 18:13:21 pm 166
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
бесит меня эта песня, раздражает, удалила с альбома.
и клип не заставил посмотреть на нее иначе.
сам клип, как клип, как картинка - мило.
но для меня это не ДМ, не в песне, не в клипе, не в голосах.
это ваще не они. не они это.

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


16 июн Вт, 2009 19:50:02 pm 166
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя Чт, 2006 13:23:17 pm 305
Сообщений: 747
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
parafin писал(а):
Возможно потому некоторые и решили вдруг что это Корбайн, создатели этого клипа видать пытались сделать его похожим на работы Антона, но получилась жалкая подделка.


некоторые так решили, потому что так флетч в интервью сказал. создатели клипа, как мне кажется, никаким подражательством не занимались.

_________________
I'm not very nice...


16 июн Вт, 2009 20:25:45 pm 166
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 1:26:09 am 102
Сообщений: 255
Откуда: Сумы & Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
"подделка под Корбайна", мда... ребят, в куче клипов показывают машины, затылки и прочее. смешно читать :?

_________________
everyone says 'hi'


17 июн Ср, 2009 1:11:35 am 167
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Теперь во всех тачках мы будем видеть тачку из Useless.
Скоро психиатры сменят свои тесты.

- Что вы видите на этой картинке?
- Я вижу ослика из Halo, его кормит Антон Корбин, а в это время жена хозяина бродячего цирка крутит шашни с клоуном.
- Ага, очень интересно. А что вы видите на этой картинке?
- Я вижу машину. Из нее выходят три чувака, достают из багажника гитары, рядом ходит Антон Корбин, бесит меня надписью на своем плакате.
- Все ясно, пациент, успокойтесь, сейчас придут санитары.


17 июн Ср, 2009 9:07:52 am 167
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Клипы у DM всегда были своеобразные мягко говоря, хотя многие мне очень нравятся, но в последнее время, что то хреново получается с видео.


17 июн Ср, 2009 17:00:18 pm 167
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну все правильно вобщем, клип ценой макисмум EUR 15 K. Смысла в его дорогостояещести для раскрутки сингла - зеро. Смысла для ротации - зеро (преред концертами в Италии местное мэтэвэ прокрутило в течение 5 дней аж два раза далеко не в прайм-тайм Вронг, синглов "Пис" на СД на концерте в Риме 16-го июня я не нашел, в отличие от безумного количества разных маек, дешевок-браслетов, ленточек итд). Ну и нах, с коммерческой точки зрения, клип? Чтобы сразу в Ютуб многие косари зелени разместить ? Зачем ? Прибалтийские модели, жены, затем румынские актрисы, потом албанские клошары подойдут. Вобщем наблюдаем новый тренд в виде гибели традиционного видеоряда. И это не хорошо и не плохо, просто так меняется подход к раскрутке.


18 июн Чт, 2009 3:22:49 am 168
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Wrong особо не крутят из-за его содержания.
То что сингл не продавали в день его выхода на концерте, это вообще не вижу как к делу относится.
Какая интересно разница, где клип размещать - в инете или на ТВ? Ах да, аудитория в инете больше. Так что загон про ютуб вообще неясен.
Странный какой-то анализ в общем.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


18 июн Чт, 2009 6:51:37 am 168
Профиль WWW

Зарегистрирован: 05 июн Чт, 2008 2:07:32 am 156
Сообщений: 20
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Peace
А есть у кого Peace в avi в нормальном качестве.


18 июн Чт, 2009 13:06:59 pm 168
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг Сб, 2006 13:58:40 pm 237
Сообщений: 41
Откуда: Совхоз
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Теперь во всех тачках мы будем видеть тачку из Useless.

Не во всех, а только в этой. Убери авторы номер "PEACE", и таких сравнений не появилось бы.

_________________
Reach out and touch faith


18 июн Чт, 2009 14:09:33 pm 168
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
parafin писал(а):
Wrong особо не крутят из-за его содержания.
То что сингл не продавали в день его выхода на концерте, это вообще не вижу как к делу относится.
Какая интересно разница, где клип размещать - в инете или на ТВ? Ах да, аудитория в инете больше. Так что загон про ютуб вообще неясен.
Странный какой-то анализ в общем.


18-56 европейского времени. Сегодня концерт в Милане. У экранов дети и бабушки. Wrong во всей красе по MTV + спец версия клипов ДМ разных лет. Купюр нет никаких, да и крутят по усредненному варианту европейского МТВ более "содержательные" темы, в сравнении с которыми Вронг никакого криминального оттенка не несет. После 19-00 по тому же каналу начинается какой-то нуднейших двухчасовой спин сериала про житуху каких-то нигеров-студентов, после чего еще минут тридцать музыки, и снова риэлти-шоу...
Я про сингл в частности написал, а вообще про то, что ни одного СД на концерте не продавалось. Маек вариантов около 30 я насчитал, постеры-шмостеры, ключницы..., а СД нет вообще. Формат умирает, становится коллекционным, как винил или кассета. Конкретно в Риме в муз магазинах нашел только симатичную коробочку из всех альбомов: от Спик до Саундз.
Про трубу все очень просто: нах Корбийн, если условные десятки юзеров слабают свою версию доступного видеомонтажа на песню (или еще хуже, собственноручного ремикса) и разместят ее в сети и это будет конкурировать с клипом, снятым за несколько большИе деньги. И это будут слушать/смотреть/качать/распространять. Муз каналы и радио - это роялти от прокруток (которых, вобщем, не так много), а от ютуба что: аудитория, доход ютуба ? А банде что ? Эстетика - это круто, но сейчас ни фига не 80-е и снимешь что-то за 5 рублей или за 5 миллионов рублей вобщем-то все равно, не муз. каналы определяют уже (увы и ах) продажи в Европе и Штатах.
Эконом-режим для фанатов и музыка для масс !


18 июн Чт, 2009 21:10:58 pm 168
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май Вт, 2009 23:48:39 pm 124
Сообщений: 29
Откуда: Сочи
Ответить с цитатой
Сообщение 
А мне клип на Peace очень понравился. И чего вы взъелись?


18 июн Чт, 2009 22:08:52 pm 168
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Empty_Walker писал(а):
Про трубу все очень просто: нах Корбийн, если условные десятки юзеров слабают свою версию доступного видеомонтажа на песню (или еще хуже, собственноручного ремикса) и разместят ее в сети и это будет конкурировать с клипом, снятым за несколько большИе деньги. И это будут слушать/смотреть/качать/распространять. Муз каналы и радио - это роялти от прокруток (которых, вобщем, не так много), а от ютуба что: аудитория, доход ютуба ? А банде что ? Эстетика - это круто, но сейчас ни фига не 80-е и снимешь что-то за 5 рублей или за 5 миллионов рублей вобщем-то все равно, не муз. каналы определяют уже (увы и ах) продажи в Европе и Штатах.
Эконом-режим для фанатов и музыка для масс !

Ну если Корбайн не сможет составить реальной конкуренции простым энтузиастам, то действительно нах он нужен. С другой стороны что-то это не особо наблюдается. Покажи мне на ютубе самодельный клип на любую песню DM, у которого было бы больше просмотров чем у официального. То-то же и оно. Клипы делают прежде всего для промоушена и повышения спроса на альбомы и концерты. Про муз каналы я и сам написал вообще-то, что инет куда круче.
В общем иногда полезно обдумать ситуацию а не цеплятся за старые устои, которые были придуманы в своё время жадными лэйблами.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


18 июн Чт, 2009 22:14:00 pm 168
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
[quote="parafin"]Ну если Корбайн не сможет составить реальной конкуренции простым энтузиастам, то действительно нах он нужен. С другой стороны что-то это не особо наблюдается. Покажи мне на ютубе самодельный клип на любую песню DM, у которого было бы больше просмотров чем у официального. То-то же и оно. Клипы делают прежде всего для промоушена и повышения спроса на альбомы и концерты. Про муз каналы я и сам написал вообще-то, что инет куда круче.
В общем иногда полезно обдумать ситуацию а не цеплятся за старые устои, которые были придуманы в своё время жадными лэйблами.[/quote]

Martyr for Love. Его чем считать: самодельно-официальным ? Инжой линкинпарковский - суперрежиссура ? А просмотров мальчугана в алкашке, косящего под ДМ в бомжекомнате и поющего Инжой пару лет назад, было некторое время реально больше, чем официального видео. Засек, готов поделиться статистикой. Уссывались все, ну а чем не толстая баба, которая едва не выиграла известный британский конкурс.
По поводу альбомов. Они (западные музыканты) жили все не лабуховыми шоу, а продажами альбомов. Раньше так считалось. а в университетском маркетинге строгой строчкой стояло бы продавать эти самые альбомы на концертах, так не продают их не фига. Второй концерт свидетельствую. Чуйка такая, что в РФ вывалят все: от кассет до коробки, и клип н отдельном носителе. Хавайте !
В РФ (в Сочи, например) и музыку до сих пор на кассетах продают, и рынком мы для ДМ не станем НИКОГДА (говорил это уже очень давно). Где-то в темке про лайвы была предъява про Дюссельдорф: чего это им два концерта перерасписали. Так вот в прошлый тур там было на LTU арене ЗИМОЙ 48 и 52 тысяч соответственно. И вот и какого уха говорить о том, что б..ть Литву кинули. Ну будет в Литве восьмерка килозрителей от силы, ну посмотрит из этой восьмерки тысячи две видеоклип Пис, хоть там в присядку будет Жириновский че-нить чесать. Умножьте треть из 52 тысяч, купившив майки по 30 евро, на двух-трех тысяч горячих парней, омуенно этими майками насладившимися визуально. Ну и нах им эта Литва ? С клипами все один в один. Какая кому разница: жена там Дэйва, или румынская солдат Джейн. Меньше затрат, больше доходная часть.
Хватит идеализировать взрослых дяденек.


19 июн Пт, 2009 4:12:44 am 169
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май Вт, 2009 23:48:39 pm 124
Сообщений: 29
Откуда: Сочи
Ответить с цитатой
Сообщение 
Empty_Walker писал(а):
В РФ (в Сочи, например) и музыку до сих пор на кассетах продают, и рынком мы для ДМ не станем НИКОГДА (говорил это уже очень давно).


если честно, и в Сочи уже музыка на кассетах отживает своё :lol:
Но, я думаю, где-то в сёлах музыку только на кассетах и продают.

А рынком для ДМ, почему же не станем? Мартин, к примеру, в одном из недавних интервью российской газете, не помню какой, про SOTU он там рассказывал и чётко сказал, что их не так принимают на западе, как в РФ и странах бывшего Союза, что они об этом прекрасно знают и всегда стараются ориентироваться на эту фанбазу.

_________________
Something beautiful is happening inside for me,
Something sensual, it's full of fire and mystery...


19 июн Пт, 2009 9:13:32 am 169
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Empty_Walker писал(а):
Martyr for Love. Его чем считать: самодельно-официальным ? Инжой линкинпарковский - суперрежиссура ? А просмотров мальчугана в алкашке, косящего под ДМ в бомжекомнате и поющего Инжой пару лет назад, было некторое время реально больше, чем официального видео. Засек, готов поделиться статистикой. Уссывались все, ну а чем не толстая баба, которая едва не выиграла известный британский конкурс.
По поводу альбомов. Они (западные музыканты) жили все не лабуховыми шоу, а продажами альбомов. Раньше так считалось. а в университетском маркетинге строгой строчкой стояло бы продавать эти самые альбомы на концертах, так не продают их не фига. Второй концерт свидетельствую. Чуйка такая, что в РФ вывалят все: от кассет до коробки, и клип н отдельном носителе. Хавайте !
В РФ (в Сочи, например) и музыку до сих пор на кассетах продают, и рынком мы для ДМ не станем НИКОГДА (говорил это уже очень давно). Где-то в темке про лайвы была предъява про Дюссельдорф: чего это им два концерта перерасписали. Так вот в прошлый тур там было на LTU арене ЗИМОЙ 48 и 52 тысяч соответственно. И вот и какого уха говорить о том, что б..ть Литву кинули. Ну будет в Литве восьмерка килозрителей от силы, ну посмотрит из этой восьмерки тысячи две видеоклип Пис, хоть там в присядку будет Жириновский че-нить чесать. Умножьте треть из 52 тысяч, купившив майки по 30 евро, на двух-трех тысяч горячих парней, омуенно этими майками насладившимися визуально. Ну и нах им эта Литва ? С клипами все один в один. Какая кому разница: жена там Дэйва, или румынская солдат Джейн. Меньше затрат, больше доходная часть.
Хватит идеализировать взрослых дяденек.

Я потерял нить разговора. Ты о чём щас? Кто их тут идеализирует? Если ты хочешь сказать, что ДМ экономят на клипах, ну так я и не спорю. Просто обоснование ты приводил нелогичное. Понятное дело, что клип Корбайна не даст эффект в 10 раз больше, чем клип другого режиссёра, который снимает в 10 раз дешевле.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


19 июн Пт, 2009 10:24:38 am 169
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн Вс, 2009 11:58:25 am 171
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
А рынком для ДМ, почему же не станем? Мартин, к примеру, в одном из недавних интервью российской газете, не помню какой, про SOTU он там рассказывал и чётко сказал, что их не так принимают на западе, как в РФ и странах бывшего Союза, что они об этом прекрасно знают и всегда стараются ориентироваться на эту фанбазу.

думаю рынок не регулируется размером любви. мы то любим всей душой, а за душой то не гроша.
а на клипы наверно действительно не стоит тратиться. всё равно они никакой идеи и концепции не несут. для банальной раскрутки тура и это пойдёт.
клип кстати вообще не понравился


21 июн Вс, 2009 14:35:15 pm 171
Профиль

Зарегистрирован: 27 апр Пн, 2009 11:31:16 am 116
Сообщений: 4
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Back in February, the first single from Depeche Mode’s latest full-length, Sounds of the Universe, wowed viewers with an outstanding, cinematic music video. “Wrong“, directed by frequent Feist collaborator, Patrick Daughters, is a sinister and panicked ride as a man, bound, gagged, and eerily masked, struggles to free himself from a moving car. Needless to say, it was a crazy video, and a hell of a way to launch an album. The band’s second single, “Peace”, follows “Wrong”’s lead with an emotionally-charged and no less cinematic video.

Directed by creative team Jonas & François, “Peace” marks a major departure in their style of music videos. The French duo are best known for their graphic design oriented digital animation transposed on live action footage, as seen in videos for Justice’s “D.A.N.C.E.“, Kanye’s “Good Life” and Madonna’s “4 Minutes“. Unlike those pop-centric videos, “Peace” doesn’t look to contain a drop of CGI. Instead, it’s a wordless narrative, gorgeously shot, of a female soldier returning to civilian life and struggling with emotional readjustment

In many ways, “Peace” is a modern rendition of themes from the classic film, The Best Years of Our Lives, but in this version, the soldier doesn’t return to glitzy 1940’s America, but to the modern destitution of an Eastern European country and a society where women share the pain of men.

“Peace” was filmed on location in Romania, giving the video a distinctly worn and lived-in look. The aged urban environments used in the video make the bleakness of the soldier’s return seem all the more difficult as she struggles to come to terms with her new life. Maria Dinulescu, a Romanian actress, stars and delivers a powerful performance with nothing but body language and facial expressions. Her androgyny as a soldier makes her an alien in the city. She is neither the sexualized femininity of the woman in the car she hitches a ride with, nor the maternal comfort of the aging women at the restaurant she works in. The video chronicles the soldier as an open wound aching to close, a theme that aptly compliments Depeche Mode’s electronic ballad for comfort and catharsis.

Jonas & François have clearly asserted that their creative prowess span more than fun animations and pop sensibility. Their tremendous shots, in time to Depeche Mode’s strobing synths and powerful chorus of “peace will come to me” combine with the honesty of Dinulescu’s acting to make not just a music video, but a powerful short film. The video’s shots aren’t consistently in sequential order, matching the soldier’s fragmented emotions. As a result of this, the opening and closing shots of the soldier riding in the back of a jeep in her fatigues aren’t necessarily her departure from the military, but perhaps a return to it after being unable to adjust to a normal life.

Music videos of this emotional weight aren’t made nearly enough. The band’s only presence in the video is a kid wearing one of their t-shirts and a poster of them in the background during another scene. The inclusion is subtle and smart, not interrupting the narration with an obligatory appearance or lip sync. In “Peace”, Depeche Mode poured their fun money into a worthy artistic cause and let their song take the spotlight.


21 июн Вс, 2009 18:19:14 pm 171
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн Чт, 2008 2:07:32 am 156
Сообщений: 20
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Видео "Peace"
а есть у кого Peace в avi в хорошем качестве


22 июл Ср, 2009 14:09:59 pm 202
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Видео "Peace"
Да, я тоже не найду официального релиза видео. Сингл был без ДВД, что необычно для наших друзей из Базилдона.


24 июл Пт, 2009 23:42:51 pm 204
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Видео "Peace"
Вот по этой ссылке можно официально скачать видео "Peace" за 1,79 фунтов:
http://www.7digital.com/artists/depeche-mode/peace-4/


04 авг Вт, 2009 15:15:37 pm 215
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Видео "Peace"
плиточка в ванной как в фильме кристиана мунджу "4 месяца, 3 недели и 2 дня"
а может, и вся ванная оттуда

Изображение

о, тут тоже затылок
выходит, закос не под корбийна, а под мунджу

_________________
догоняй, кетчуп


10 сен Чт, 2009 15:57:36 pm 252
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар Ср, 2010 22:12:12 pm 61
Сообщений: 66
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Видео "Peace"
Ужас,не хочется думать,что DM забили на своё участие в клипах,т.к. я обожаю их клипы. :(


04 мар Чт, 2010 22:57:26 pm 62
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3