Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 20:42:13 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Hole To Feed, Come Back 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
Bobsonnn писал(а):
Странно что никто до сих пор не вспомнил как когда-то в альбомы и синглы Депеш Мод включали песни написанные Уайлдером.

А совсем давным-давно в один альбом включили целых две песни Гора )))

Вот и думайте где там небо, а где земля


ну на том альбоме, что был "давным-давно", 2 вещи Мартина - чуть ли не лучшие. как минимум, они нетривиальные, они объемнее всех остальных песен с альбома, вместе взятых
а уже для следующего альбома Мартин написал кучу первоклассного и ооочень самобытного материала. то есть, мальчик учился очень быстро. потому что очень талантливый мальчик

песни Алана, имхо, не уступали по качеству средним альбомным вещам Мартина того периода. скажем, The Landscape Is Changing ничем не хуже чем Two Minute Warning.
как по мне, песенка Fools немного дурковата (хы), ну так она и в альбом не вошла.


25 мар Ср, 2009 19:11:48 pm 83
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 9:34:15 am 63
Сообщений: 345
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
на том альбоме, что был "давным-давно", 2 вещи Мартина - чуть ли не лучшие. как минимум, они нетривиальные, они объемнее всех остальных песен с альбома, вместе взятых


на мой имхо взгляд самая лучшая песня того периода это Ice Machine
миллер их знает, почему она не вошла в альбом, а осталась полузабытым бисайдом (миллер, миллер, после проекта Normal прятать такие-то вещи в бисайды в угоды слащавым поп-вещицам имхо кощунство!)
тора тора тора да, по мелодике выделяется довольно заметно, это одна из первых вещей, которые я сыграл на синтезаторе самостоятельно (первая была конечно же айс машин)

По Алану скажу вот что: на мой взгляд трек In your memory это уровень альбома MFTM без всяких скидок, а то и уровень би-сайда эпохи великого =V=

К чему я вообще завёл разговор: Мартин на спик энд Спеле писал таке непохоже на основного сонграйтера как и Дэйв сейчас. Не говоря уже о коммерческой бесперспективности (которой Мартину тыкали в лицо и на злосчастном BF и уже в полную силу на BC)

_________________
Дэвид, Дэвид...


25 мар Ср, 2009 19:41:03 pm 83
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Bobsonnn писал(а):
на мой имхо взгляд самая лучшая песня того периода это Ice Machine
миллер их знает, почему она не вошла в альбом, а осталась полузабытым бисайдом (миллер, миллер, после проекта Normal прятать такие-то вещи в бисайды в угоды слащавым поп-вещицам имхо кощунство!)


Ice Machine офигенная, да. Я б ее легко променял на половину Speak & Spell

Bobsonnn писал(а):
тора тора тора да, по мелодике выделяется довольно заметно, это одна из первых вещей, которые я сыграл на синтезаторе самостоятельно (первая была конечно же айс машин)


Мне и Big Muff очень нравится. Как и в Tora, оригинальная гармония, вещь необычно развивается. Такая себе мини-синтипоп-симфошка :)
In Your Memory Алановская совершенно офигенная. Она крута даже для Мартина во время пика его как автора.
То есть по всем пунктам я согласен. Но причем тут Дэйв?

Bobsonnn писал(а):
К чему я вообще завёл разговор: Мартин на спик энд Спеле писал таке непохоже на основного сонграйтера как и Дэйв сейчас.


И?...
Проблема-то не в том, что он пишет непохоже, а в том, что пишет НИКАК.
Для меня не является ключевым, КТО пишет песни. Ключевое - КАК.


25 мар Ср, 2009 20:11:29 pm 83
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май Чт, 2003 13:43:08 pm 141
Сообщений: 72
Откуда: Егорьевск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Svetik писал(а):
topofthepops писал(а):
halo писал(а):


Отлично!


+1


Спасибо, я немножко постарался ;)
Но в итоге ДМ сами из невнятного демо сделали все замечательно!


27 мар Пт, 2009 6:32:12 am 85
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3