Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 3:36:17 am 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
 Depeche Mode - Wrong -> Снова на Максимум в ХПДС! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 18:36:04 pm 100
Сообщений: 284
Ответить с цитатой
Сообщение Depeche Mode - Wrong -> Снова на Максимум в ХПДС!
Друзья!

Как известно, сингл Wrong в "Хит-параде" двух столиц на радио Максимум, был в ротации с 22 по 27 февраля. За это время, за нашу любимую группу проголосовало более 1800 человек, обогнав по голосам ближайшего исполнителя в 3 !!! раза. Однако коррумпированное руководство радиостанции Максимум не разделило мнения огромной армии поклонников величайшей группы Depeche Mode, и соизволило проигнорировать голоса слушателей. В итоге, DM с синглом Wrong, как подачку, дали лишь седьмое место. По моему мнению, и я думаю его разделяет подавляющее большинство поклонников DM, нам плюнули в лицо. Вечером 27 февраля DM вообще убрали из голосования хит-парада радио Максимум. Я рассцениваю этот шаг коллектива (руководства) радиостанции, как затыкание рта... у меня забрали право голоса!

Исходя из вышенаписанного, предлагаю всем поклонникам великой группы Depeche Mode, голосовать за другого исолнителя из низших строчек "хит-парада". Довести до сведения на всех русскоязычных сайтах и форумах за кого будем голосовать. Таким образом, мы отдадим голос за наш DM :!: Своего рода флешмоб!


И так! На этой неделе голосуем за AC/DC !!!

P.S. Почему именно за AC/DC??? Группа известная, у всех на слуху. Имхо не худший вариант. ;)


27 фев Пт, 2009 23:13:03 pm 57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Вс, 2003 5:57:48 am 277
Сообщений: 218
Откуда: Одинцово
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode - Wrong -> Снова на Максимум в ХПДС!
Смешной и глупый крик души в середине сообщения. К тому же опубликованные вами данные очень слабо пересекаются с реальностью.

А так, вы занимаетесь абсолютной ерундой. Максимуму совершенно плевать на подобные вещи, и AC/DC не попадет и в десятку, потому что точечный опрос слушателей радио максимум даст очень низкий результат.

_________________
So be it


28 фев Сб, 2009 0:22:18 am 58
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 18:36:04 pm 100
Сообщений: 284
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вы засланец?

Да, да вижу что засланец, читая ваши последние сообщения. Что же вы так ръяно встали на защиту тех, кто рулит на ХПДС? Сколько вам платят?

Почитаешь ваши сообщения, то складывается впечатление, что результаты ХПДС вычисляются архисложным алгоритмом, с использованием аппаратно-вычислительного центра росгидромета... :lol:

Если "Максимуму совершенно плевать", то почему выкинули DM из голосования? Раз выкинули, значит кому то DM мешает "делать рейтинг". (за бабло разумеется) :wink:

Бля, не удивлюсь если на первых строчках этого "хит-парада" будут басков, моисеев и киркоров. Ебля в жопу и деньги сделают своё дело. 8)


28 фев Сб, 2009 0:56:24 am 58
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Вс, 2003 5:57:48 am 277
Сообщений: 218
Откуда: Одинцово
Ответить с цитатой
Сообщение 
masik, я не работаю на Максимум, я работаю на группу, которая стоит повыше Депеш Мода на этой неделе, что, впрочем, не делает её сколько бы ты ни было лучше))

masik писал(а):
Если "Максимуму совершенно плевать", то почему выкинули DM из голосования? Раз выкинули, значит кому то DM мешает "делать рейтинг". (за бабло разумеется) :wink:
8)


По поводу исчезновения dm, это забавно. Я в другом топике высказался, это скорее всего Баг. Но ваш ход мысли всё равно неисправимо крив. :)) Максимум типа впервые в жизни ставит в хит парад Депеш Мод, и поняяяятия не имеют что по ссылкам с дм фан и дм форум придет минимум тыщща человек и проголосует за Дм :D. Очнитесь уже))


И поверьте, наличие депеш мод на высоких местах в хит параде двух столиц ОЧЕНЬ выгодно Максимуму. К примеру The Prodigy удерживается на верхушке искусственно - в противном случае верхушку будут занимать российские группы и исполнители, которых накручивают в голосовании их промоутеры.

Но зачем мне вас сбивать с верного курса, конечно, голосуйте за Ac/Dc, накручивайте Максимуму отличную посещаемость своими жалкими акциями. :)

_________________
So be it


28 фев Сб, 2009 1:11:44 am 58
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв Вс, 2007 16:38:14 pm 27
Сообщений: 662
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение 
давай лучше за kings of leon-use somebody-отлчн песня)) :D


28 фев Сб, 2009 1:36:28 am 58
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
ой да ну на

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


28 фев Сб, 2009 5:02:44 am 58
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode - Wrong -> Снова на Максимум в ХПДС!
N-Gine писал(а):
точечный опрос слушателей радио максимум

А можно поподробнее, что енто такое и как оно соотносится с понятием он-лайнового голосования, под которое как раз заявлен ХПДС... :evil:

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


28 фев Сб, 2009 7:58:15 am 58
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 18:36:04 pm 100
Сообщений: 284
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode - Wrong -> Снова на Максимум в ХПДС!
Мягкий Знак писал(а):
N-Gine писал(а):
точечный опрос слушателей радио максимум

А можно поподробнее, что енто такое и как оно соотносится с понятием он-лайнового голосования, под которое как раз заявлен ХПДС... :evil:


"Точечный опрос" - этот термин придумали специально, чтобы хоть как-то оправдывать искажение и подтасовывание результатов онлайн-голосования.

N-Gine писал(а):
К примеру The Prodigy удерживается на верхушке искусственно - в противном случае верхушку будут занимать российские группы и исполнители, которых накручивают в голосовании их промоутеры.


N-Gine сам не скрывает и подтверждает факт нечистоплотности подведения итогов голосования.


28 фев Сб, 2009 8:49:56 am 58
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Вс, 2003 5:57:48 am 277
Сообщений: 218
Откуда: Одинцово
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche Mode - Wrong -> Снова на Максимум в ХПДС!
Мягкий Знак писал(а):
N-Gine писал(а):
точечный опрос слушателей радио максимум

А можно поподробнее, что енто такое и как оно соотносится с понятием он-лайнового голосования, под которое как раз заявлен ХПДС... :evil:


Хит-парад составляется на основе on-line голосования.

Неужели вы думаете что крупнейшая радиостанция позволит нам формировать их хит-парад как нам угодно?:) Я могу сесть купить 1000 прокси, использовать баг голосования (если не включать картинки, в Chrome он не запрашивает каптчу, можно вводить туда любую белиберду) и накручу за 10 часов на первое место группу .. блин.. "После 11"! Согласитесь, было бы тупо, если бы она сразу оказалась на 1 месте ;) А раньше так было. Поэтому система определения состава ХПДС намного усложнилась, но по-прежнему основывается на интернет-голосовании, которое даёт хит параду скелет.

_________________
So be it


28 фев Сб, 2009 9:50:58 am 58
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
На заданный вопрос ответа-таки не последовало. :?
Кстати, я лично считаю, что это более чем реально, чтобы 2000 человек, любящих группу, проголосовали за новую ее песню...

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


28 фев Сб, 2009 13:18:47 pm 58
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Максимум-не авнгардное радио и не андеграундное, а обычное радио большинства. А большинство не знает ДМ, чего тут говорить-это правда. Может, в Инете мы и большинствуем, но в жизни-далеко нет.
Да и ладно, собсна..


01 мар Вс, 2009 16:55:32 pm 59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Заба, любители поп-рока думали, что они в авангарде, а ты их опустила до большинства :lol:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


01 мар Вс, 2009 17:04:08 pm 59
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да и вообще, ДМ - коммерчески успешная контора, и любой престарелый ПТУшник знает, что такое дипишмот.
Не понимаю, зачем из-за ХПДС какого-то, реально ни чего не отражающего, жопу рвать, они спокойно без него обойдутся, чего и вам желаю :wink:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


01 мар Вс, 2009 17:07:12 pm 59
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Пн, 2004 17:32:28 pm 123
Сообщений: 87
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
N-Gine писал(а):
я не работаю на Максимум, я работаю на группу, которая стоит повыше Депеш Мода на этой неделе, что, впрочем, не делает её сколько бы ты ни было лучше))


Аматори??


а если по теме:
еще несколько лет назад большинство слушателей РМ знали и любили депеш. а потом рм испортилось, ушли БИС, фаворитами стали 30 секондз ту марс и отчечественные группы (аматори тому пример). и неудивительно, что аудитория рм координально поменялась, и что теперь никто и знать не знает депеш мод


а про "точечный опрос" соглашусь с Масиком.


01 мар Вс, 2009 20:45:25 pm 59
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Вс, 2006 15:52:32 pm 133
Сообщений: 188
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сейчас большинство слушателей Максимума всё ещё любят депеш, и результаты он-лайн голосования это подтверждают.
Я вот не пойму, почему на результатах ХПДС отражается частота ротации песни в эфире. Получается, что народный хит-парад становится в какой-то степени личным хит-парадом программного директора. Я считаю, что как раз результаты голосования должны влиять на плейлист радиостанции, а не наоборот.
Кстати, ДМ наверное с понедельника добавят. Там в голосовалке появились 3 незаполненные строки с галочками..


01 мар Вс, 2009 21:16:40 pm 59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Пн, 2004 17:32:28 pm 123
Сообщений: 87
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Damaged Man писал(а):
Сейчас большинство слушателей Максимума всё ещё любят депеш, и результаты он-лайн голосования это подтверждают.


фуфло это. я например рм не слушаю, но голосовала

слушать ту пургу, что по рм гоняют невозможно


01 мар Вс, 2009 21:45:02 pm 59
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3