Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр Ср, 2024 2:40:20 am 114



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2552 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
 DEPECHE MODE - SOUNDS OF THE UNIVERSE APRIL 21, 2009 

Новый альбом Depeche Mode "Sounds Of The Universe"
Супер 42%  42%  [ 55 ]
Нормальный 28%  28%  [ 37 ]
Так себе 24%  24%  [ 31 ]
Категорически не нравится 6%  6%  [ 8 ]
Всего голосов : 131

 DEPECHE MODE - SOUNDS OF THE UNIVERSE APRIL 21, 2009 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Думаю, пора уже и мне высказать своё мнение о новом альбоме DM. Я слушал SOTU больше месяца. И теперь уж, наверное, моё мнение более-менее окончательно сформировалось :).
В целом я доволен альбомом. По своей энергетике, глубине и эмоциональности мне он напомнил SOFAD. Очень странно было мне читать мнение многих поклонников о том, что SOTU чрезмерно электронный альбом. На мой взгляд на альбоме традиционно выдержан баланс между электронной и «живой» музыкой. По крайней мере, ярко выраженная гитара в нём звучит почти в каждом треке.
Пробегусь по песням, которые расположу в порядке возрастания моих симпатий, начиная с тех, которые понравились меньше.
- Little Soul. Эта песня мне кажется самой неудачной на альбоме. Что интересно такого же мнения придерживается Daniel Miller :) (об этом говорится в фильме Making the Universe).
- Spacewalker. К сожалению, слабенькая инструменталка, по сравнению с шедеврами, которые рождали DM в былые времена.
- Miles Away / The Truth Is. Поначалу это творение Дейва мне не понравилось из-за. слишком нетипичного для DM рокового саунда. А потом я прочувствовал сильную энергетику песни, «расслышал» её, и сейчас моё мнение о ней изменилось.
- Perfect. Песня отчасти излишне прямолинейно-электронная, но в целом очень приятная.
- Hole To Feed. Хорошая песня. Эффектное начало, красивые вокал Дейва и гитарная партия. Удачный выбор для будущего сингла.
- Corrupt. Этот трэк мне тоже поначалу не понравился. Но как-то незаметно минус перешёл в плюс. Сейчас эту песню я очень люблю. Классический Депеш. Замечательный гитарный риф в конце песни, ну а текст песни вообще, по-моему, самый сильный на альбоме. Очень порадовала Iterlude № 5 в конце трека; хорошо, что возрождается старая традиция включения скрытых треков в альбомы :).
- In Chains. Какофония звуков в начале песни очень напомнила мне музыку немецкой группы Tangerine Dream периода их альбомов начала 70-х. Кто знаком с творчеством этой группы, согласится со мной. Я как и многие предполагал, что именно с этих звуков, с этой песни и будут начинаться концерты Tour of the Universe, и оказался прав :). Также мне очень понравился вокал Дейва в этой песне.
- Fragile Tension. Красивый, мелодичный, немного грустный трэк с потрясающим гитарным рифом. Очень люблю эту композицию. Жаль, что ремикс этой песни был удалён с сингла «Peace».
- Jezebel. Единственная песня на альбоме, исполненная Мартином (The Sun & The Moon & The Stars - на бонусном диске, поэтому её я не учитываю). По своему настроению песня мне очень напомнила Breathe с альбома Exciter. Jezebel мне понравилась сразу и очень сильно. Со временем моя симпатия к ней немного остыла, но всё равно я считаю её одной из лучших песен на альбоме.
- Peace. Безусловно, это суперхит. Замечательно, что его выпускают синглом. Это единственная песня на альбоме практически полностью электронная (засемплированная гитара еле слышна в последние секунды песни). Трэк отлично воспроизводит атмосферу электронной музыки 80- годов.
- Come Back. Одна из лучших песен, написанных Дэйвом, и для DM, и для сольных дисков. Глубокая, драматичная, эмоциональная. Атмосфера песни очень напоминает мне SOFAD, мой любимый альбом DM. Я даже считаю, что её можно было бы выпустить синглом вместо Hole To Feed.
- In Sympathy. Эта песня больше всех других на SOTU близка к идеалу. Удачный вокальный дуэт Дэйва и Мартина, лёгкая, красивая, запоминающаяся музыка (особенно гитарная партия), жизнеутверждающий текст. Очень и очень люблю её. Я практически уверен, что 4-м синглом будет именно In Sympathy.
- Wrong. Когда я впервые услышал эту песню, то впал в настоящий транс. Она всей своей сущностью (энергетикой, вокалом, текстом) приковывает к себе внимание и не отпускает до конца. За прошедшие 1,5 месяца я слушал её бесчисленное количество раз, и она мне не надоела. Это суперпесня, шедевр, одна из величайших композиций, записанных DM за всю их историю. И теперь одна из моих любимых у DM.

В заключение хочу сказать, что я очень рад, что творчество Depeche Mode и было, и продолжает быть одним из ярчайших явлений в мировой музыке. Альбом Sounds of the Universe тому подтверждение. И я горд, что являюсь поклонником этой группы :). Дай бог здоровья всем её участникам!


03 июн Ср, 2009 17:33:19 pm 153
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 1:26:09 am 102
Сообщений: 255
Откуда: Сумы & Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
Naum, не соглашусь по некоторым пунктам, но по общему "вектору" твоей рецензии - плюспитццот!

_________________
everyone says 'hi'


03 июн Ср, 2009 23:03:47 pm 153
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Naum писал(а):
- Wrong. Когда я впервые услышал эту песню, то впал в настоящий транс. Она всей своей сущностью (энергетикой, вокалом, текстом) приковывает к себе внимание и не отпускает до конца. За прошедшие 1,5 месяца я слушал её бесчисленное количество раз, и она мне не надоела. Это суперпесня, шедевр, одна из величайших композиций, записанных DM за всю их историю. И теперь одна из моих любимых у DM.


Абсолютно согласен. Для меня она по энергетике сравнима разве что с PJ, NLMDA и It's No Good. Действительно величайшая композиция

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


03 июн Ср, 2009 23:10:04 pm 153
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек Чт, 2003 10:48:39 am 337
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
Ответить с цитатой
Сообщение 
И мне скаждым разом альбом нравится всё больше и больше,как будто открывается что-то с каждым прослушиванием.Кстати именно распробовать и почувствовать мне помог Де-люкс с диском в 5.1.
Пс. "Little Soul"-очень нравится,зря так набросились :D
А любимыми остаются "In Chains","Wrong".


05 июн Пт, 2009 12:18:22 pm 155
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
ЭЭээх, завидую вам. А я, вот, окончательно задвинул альбом на полку, стёр из айпода и никакого желания его слушать в ближайшее время не предвидится...

Ток бонусдиски из делюкса оставил :shock: :roll:

_________________
Опасноauf Опал Опалович


05 июн Пт, 2009 13:10:40 pm 155
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя Чт, 2006 13:23:17 pm 305
Сообщений: 747
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
вот так вот. для меня трэки с бонус-диска всё больше кажутся депешмодно-предсказуемо-банальными, если сравнивать их с альбомом. а сам альбом действительно "новый". слушать интересно. и интереснее с каждым разом 8)

_________________
I'm not very nice...


05 июн Пт, 2009 15:45:02 pm 155
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек Чт, 2003 10:48:39 am 337
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
ЭЭээх, завидую вам. А я, вот, окончательно задвинул альбом на полку, стёр из айпода и никакого желания его слушать в ближайшее время не предвидится...

Ток бонусдиски из делюкса оставил :shock: :roll:


Вот и у меня схожее что-то было в самом начале,как альбом вышел..
Я вот тут как-то писала."Иксайтер" для меня таким был:альбом вообще не попер..Тупо пылился среди дисков.И тур не понравился.А потом в какой-то, момент,спуся пару лет я послушала этот диск-и всё по-другому воспринялось.И сейчас я очень люблю "Иксайтер".А вот с ПТА-сточностью наоборот-альбом понравился сразу,а сейчас уже не производит такого впечатления.Я за это и люблю ДМ-за разнообразие послевкусий! 8)


05 июн Пт, 2009 15:45:46 pm 155
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
gmsash писал(а):
вот так вот. для меня трэки с бонус-диска всё больше кажутся депешмодно-предсказуемо-банальными, если сравнивать их с альбомом. а сам альбом действительно "новый". слушать интересно. и интереснее с каждым разом 8)


Я демки имел в виду. От бонусов уже тошнит так же, как и от альбома. Неплохой, оказывается, альбом Иксайтер был... :cry:

_________________
Опасноauf Опал Опалович


05 июн Пт, 2009 16:19:37 pm 155
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
Naum, не соглашусь по некоторым пунктам, но по общему "вектору" твоей рецензии - плюспитццот!

Спасибо :)


05 июн Пт, 2009 16:55:37 pm 155
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Till писал(а):
Naum писал(а):
- Wrong. Когда я впервые услышал эту песню, то впал в настоящий транс. Она всей своей сущностью (энергетикой, вокалом, текстом) приковывает к себе внимание и не отпускает до конца. За прошедшие 1,5 месяца я слушал её бесчисленное количество раз, и она мне не надоела. Это суперпесня, шедевр, одна из величайших композиций, записанных DM за всю их историю. И теперь одна из моих любимых у DM.


Абсолютно согласен. Для меня она по энергетике сравнима разве что с PJ, NLMDA и It's No Good. Действительно величайшая композиция

И Вам тоже спасибо :)


05 июн Пт, 2009 16:58:46 pm 155
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя Чт, 2006 13:23:17 pm 305
Сообщений: 747
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
gmsash писал(а):
вот так вот. для меня трэки с бонус-диска всё больше кажутся депешмодно-предсказуемо-банальными, если сравнивать их с альбомом. а сам альбом действительно "новый". слушать интересно. и интереснее с каждым разом 8)


Я демки имел в виду. От бонусов уже тошнит так же, как и от альбома. Неплохой, оказывается, альбом Иксайтер был... :cry:


Иксайтер неплохой конечно. Даже хороший. Правда, это мнение я смог для себя сформулировать лишь через 8 лет после релиза :lol: Сейчас слушаю с удовольствием и даже его синглы :wink:

_________________
I'm not very nice...


05 июн Пт, 2009 17:06:05 pm 155
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 1:26:09 am 102
Сообщений: 255
Откуда: Сумы & Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
gmsash писал(а):
Иксайтер неплохой конечно. Даже хороший.


Да. Просто менее хороший, чем остальные альбомы

8)

_________________
everyone says 'hi'


05 июн Пт, 2009 19:59:18 pm 155
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
gmsash писал(а):
Иксайтер неплохой конечно. Даже хороший.


Да. Просто менее хороший, чем остальные альбомы

8)


Да, чем остальные альбомы других групп

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


07 июн Вс, 2009 22:25:12 pm 157
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да и правда, чо вы на иксайтер наехали. он, конечно, годен для критики, но ведь также, как и СОТУ и т.п. последние альбомы.. я иксайтер люблю, ПТА люблю, СОТУ наверное люблю, но пока не понимаю..

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


07 июн Вс, 2009 22:27:37 pm 157
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
-По словам Dan(а) Miller(а) рабочий день Depeche(над записью S of the U) :
Около 11 утра приходят в студию,играют в настольный футбол,перерыв на кофе, обсуждают что они собираются делать сегодня,идут обедать,приходят с обеда,играют в настольный футбол, работают над записью,обсуждают куда они пойдут на ужин,идут ужинать,приходят с ужина,играют в настольный футбол,уходят в отель,а Бен с остальными продолжают работать.

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


13 июн Сб, 2009 21:22:45 pm 163
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пт, 2006 1:16:04 am 68
Сообщений: 263
Откуда: Ижевск
Ответить с цитатой
Сообщение 
вот и получилось так, что от демок которые на лимитед едишн, альбомные версии мало чем отличаются...


14 июн Вс, 2009 18:21:57 pm 164
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
gmsash писал(а):
Det писал(а):
gmsash писал(а):
вот так вот. для меня трэки с бонус-диска всё больше кажутся депешмодно-предсказуемо-банальными, если сравнивать их с альбомом. а сам альбом действительно "новый". слушать интересно. и интереснее с каждым разом 8)


Я демки имел в виду. От бонусов уже тошнит так же, как и от альбома. Неплохой, оказывается, альбом Иксайтер был... :cry:


Иксайтер неплохой конечно. Даже хороший. Правда, это мнение я смог для себя сформулировать лишь через 8 лет после релиза :lol: Сейчас слушаю с удовольствием и даже его синглы :wink:


Блин, соглашусь! Я exciter тоже задвинул после двух прослушиваний, а сейчас с удовольствием переслушиваю. С SOTU несколько иначе - задвигать не хочется - хороший альбом!!!


18 июн Чт, 2009 9:36:51 am 168
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Вт, 2005 19:06:06 pm 325
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Прикольно сравнивать Come Back альбомную версию и демо.
Угробили ведь вещь. В демо - совершенно другие идеи подложки, акцентов, рисунок аранжировки гораздо более мелодичный. Целая же бригада работала над демо: Gahan/Eigner/Phillpott. Коту под хвост. В конце-концов какой-то хаус/оверлоад бессмысленный получился.
Конечно, Come Back похожа на сольники Дейва (ну а кто автор?). Такой себе с легким налетом брит-евро-попы.:) Но ведь и собственно Депеш Мода в демо - гораздо больше, чем в альбомной версии, не кажется ли вам?
Вот интересно, кто в этом виноват?


27 июн Сб, 2009 7:46:10 am 177
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 1:26:09 am 102
Сообщений: 255
Откуда: Сумы & Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
Debauchional писал(а):
Прикольно сравнивать Come Back альбомную версию и демо.
Угробили ведь вещь. В демо - совершенно другие идеи подложки, акцентов, рисунок аранжировки гораздо более мелодичный. Целая же бригада работала над демо: Gahan/Eigner/Phillpott. Коту под хвост. В конце-концов какой-то хаус/оверлоад бессмысленный получился.
Конечно, Come Back похожа на сольники Дейва (ну а кто автор?). Такой себе с легким налетом брит-евро-попы.:) Но ведь и собственно Депеш Мода в демо - гораздо больше, чем в альбомной версии, не кажется ли вам?
Вот интересно, кто в этом виноват?


А я расслушал альбомную версию - она из тех вещей, на которые нужно время, зато потом прет по-настоящему. Вот что в ней круто - это то, что она одновременно очень необычная для ДМ и в то же время очень "депешовская". Есть в ней тот классический депешовский дух -не знаю даже с чем сравнить... с ДМ-87, пожалуй.
А демо уныло и довольно банально. Как большинство песен с сольников Дэйва.

_________________
everyone says 'hi'


27 июн Сб, 2009 11:48:20 am 177
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 апр Чт, 2008 21:08:27 pm 114
Сообщений: 209
Откуда: Riga
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
она одновременно очень необычная для ДМ и в то же время очень "депешовская". Есть в ней тот классический депешовский дух -не знаю даже с чем сравнить...
Депешовская, недепешовская, необычная - знаю я чем отдает - ПЕНСИЕЙ :(


27 июн Сб, 2009 18:39:33 pm 177
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 1:26:09 am 102
Сообщений: 255
Откуда: Сумы & Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
asasha писал(а):
alikzubr писал(а):
она одновременно очень необычная для ДМ и в то же время очень "депешовская". Есть в ней тот классический депешовский дух -не знаю даже с чем сравнить...
Депешовская, недепешовская, необычная - знаю я чем отдает - ПЕНСИЕЙ :(


да, все мы неумолимо движемся к меломанской пенсии :wink:

_________________
everyone says 'hi'


27 июн Сб, 2009 18:55:24 pm 177
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн Сб, 2003 17:35:04 pm 164
Сообщений: 10
Откуда: Reykjavik
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
gmsash писал(а):
Иксайтер неплохой конечно. Даже хороший.


Да. Просто менее хороший, чем остальные альбомы
8)


да, я помню, тут лет 6 назад иксайтер все жестоко не любили, презирали и ненавидили)) не уидивительно, ведь иксайтер по тем временам был новым альбомом. а теперь дм зашли (еще) глубже в какие-то дебри своего уже нетрадиционного - непривычного для фанатов софада и виолатора - творчества. и еще умудряются люди здесь вспоминать "провал" иксайтера, когда на наших глазах пишится история и мы видим не только уход дм от их "лирической", можно сказать, даже "жизненной" тематики к каким-то поверхностным экспериментам...)
я вижу, ничего не меняется) даже с выходом этого провального нового альбома.
иксайтер - был виликий альбом! иксайтером дм ознаменовали начало новой эры их творчества, которая характеризовалась новыми подходами к смыслу и духу музыки; пик, кстати, этих экспериментов на дынный момент, я думаю, пришел на playing the angel - я не говорю иксайтер, потому что иксайтер был одной ногой еще в их прошлом, великом прошлом, незабываемом, и иксайтер так же незабываем как переходный период, тянущий за собой тяжесть прошлых лет и несущий с собой новаторства, которыми так всегда отличались дм)
с выходом этого sotu начинает казаться, что эра "новых новаторств" дм как-то очень быстро себя исчерпала. хотя я слышал, у них контракт еще как минимум на 1 альбом.
вобщем, отписался..
господа, не надо гнать на иксайтер) гоните лучше на sounds of the univers - есть же такой горячий повод сейчас)) как никогда.


29 июн Пн, 2009 12:55:07 pm 179
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я что-то мысли этой проникновенной речи не понял. "Помните вы обсирали Иксайтер" Ну осирали, ну и что? Он что за эти шесть лет лучше стал? Да не, такой же провальный.

_________________
Опасноauf Опал Опалович


29 июн Пн, 2009 13:02:15 pm 179
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
sweeter_d.m. писал(а):
дм как-то очень быстро себя исчерпала. хотя я слышал, у них контракт еще как минимум на 1 альбом.

А я слышал, что новый контракт они заключали только на один альбом - sotu. И слышал это я откуда-то из официальных источников, а ты откуда?

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


29 июн Пн, 2009 15:52:25 pm 179
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн Сб, 2003 17:35:04 pm 164
Сообщений: 10
Откуда: Reykjavik
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Я что-то мысли этой проникновенной речи не понял.

))) форум реально не меняется.
не понял - перечитай.

parafin писал(а):
А я слышал, что новый контракт они заключали только на один альбом - sotu. И слышал это я откуда-то из официальных источников, а ты откуда?

я видел цыфру 2 еще до выхода соту, поэтому сейчас предполагается цифра 1) думаю, что на официальном сайте. возможно, на фанкисолс кто-то говорил.


29 июн Пн, 2009 19:54:04 pm 179
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя Чт, 2006 13:23:17 pm 305
Сообщений: 747
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я за, как минимум, ещё один альбом. А там сингл, то-сё, бэстоф2 и можно выпущать/перевыпущать синглбоксес 1-9 :shock:

_________________
I'm not very nice...


01 июл Ср, 2009 10:28:24 am 181
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек Чт, 2003 10:48:39 am 337
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):

А я расслушал альбомную версию - она из тех вещей, на которые нужно время, зато потом прет по-настоящему. Вот что в ней круто - это то, что она одновременно очень необычная для ДМ и в то же время очень "депешовская". Есть в ней тот классический депешовский дух -не знаю даже с чем сравнить... с ДМ-87, пожалуй.
А демо уныло и довольно банально. Как большинство песен с сольников Дэйва.


Вот и мне сейчас так)))


01 июл Ср, 2009 17:58:55 pm 181
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Альбом SOTU тем временем сильно теряет свои позиции в чартах, последние данные Тор-200 Billboard
The Billboard 200

Depeche Mode
Sounds Of The Universe

Chart Listing For The Week Of 8N; 11 2009:

This Week 198
Last Week 131
Two Weeks Ago 134
Weeks on Chart 10
Peak Position 3

Только в разделе Top Electronic Albums альбом с 1 места сейчас опустился на 6 строчку.

В Париже делюксовое издание друзья купили в музыкальном магазине в раздее уценённых товаров, за эквивалент 2600 рублям. Это в магазине!!!

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


07 июл Вт, 2009 16:22:21 pm 187
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пт, 2006 1:16:04 am 68
Сообщений: 263
Откуда: Ижевск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DEPECHE MODE - SOUNDS OF THE UNIVERSE APRIL 21, 2009
и ничего в этом удивительного нет


08 июл Ср, 2009 16:26:33 pm 188
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DEPECHE MODE - SOUNDS OF THE UNIVERSE APRIL 21, 2009
Пипец, такими темпами он через три недели вообще вывалится... Кто там спорил со мной, что это самый провальный альбом ДМ будет :cry: :|

_________________
Опасноauf Опал Опалович


08 июл Ср, 2009 16:32:38 pm 188
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2552 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3