Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр Сб, 2024 4:55:02 am 110



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Depeche Mode будут в студии в марте 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Чт, 2007 9:29:12 am 73
Сообщений: 272
Откуда: City of Delusion
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Вообще я понимаю, что по социальной тематике сказать что-то новое сложно - проблемы общеизвестны и мало зависят от личности оратора, в отличие от любовной лирики (потому, наверное, ДМ и отошли от этого в своё время - высказались, поняли что бестолку и занялись своими переживаниями), тем не менее, эти проблемы есть и прятаться от них не стоит (да и некуда, на Луну не сбежишь). 8)


Не, понятное дело, что проблемы эти есть и никуда от них не денешься. Но, я надеюсь, депеш мод о них петь не будут. Иначе, цитируя товарища аликазубра еще раз, они потеряют свое лицо. Да не, они и не будут. Уж слишком банально в наше время петь о политике... Хотя о любви, конечно, еще банальнее, но она, в отличие от политики, иногда бывает прекрасна :)

_________________
Blah, blah, blah. Yeah, good point but fuck you anyway.


11 апр Пт, 2008 9:46:51 am 101
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Чт, 2008 0:31:53 am 72
Сообщений: 217
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
это бы их обезличило, сделало бы их одними из сонма стадионных демагогов... фу :lol:
да и вообще не представляю сегодняшнего Мартина в роли социального комментатора. у него давно на переднем плане - личные проблемы и философские поиски. имхо, странно для автора петь не о том, что заботит его прежде всего, а о том, что "должно заботить, потому что так надо". нельзя изменять себе в угоду конъюнктуре, это убийственно для творчества.


А вот мне в песне John the Revelator видится очень сильный социальный подтекст!Я бы поставила ее в 1 ряд с Personal Jesus и Condemnation!!! Да и в DP тоже! Нельзя игнорировать такие проблемы, тем более, что они касаются всех! Как уже было где-то сказано где-то на форуме, поменьше самокопания и самолюбования своими душевными ранами не помешало бы. Этож группа Быстрая Мода, а такой актуальный момент упустила!!!!

_________________
Изображение


11 апр Пт, 2008 15:12:49 pm 101
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
1) Группа называется Вестник Моды
2) Condemnation - это пестня о проблемах судебной системы, видимо?
3) ...Не хотел бы быть нудным, жги дальше ;)

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


11 апр Пт, 2008 15:17:39 pm 101
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Чт, 2008 0:31:53 am 72
Сообщений: 217
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение 
Borman jr. писал(а):
Не хотел бы быть нудным, жги дальше ;)

очень благородно с вашей стороны!
Может быть, я немного и резковато выразилась, ребята, но считаю, что именно этого в песнях и не хватает! 8)


11 апр Пт, 2008 15:54:28 pm 101
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Чт, 2007 9:29:12 am 73
Сообщений: 272
Откуда: City of Delusion
Ответить с цитатой
Сообщение 
Cat писал(а):
Borman jr. писал(а):
Не хотел бы быть нудным, жги дальше ;)

очень благородно с вашей стороны!
Может быть, я немного и резковато выразилась, ребята, но считаю, что именно этого в песнях и не хватает! 8)


Нее, не надо нам таких песен. Я повешусь иначе.

_________________
Blah, blah, blah. Yeah, good point but fuck you anyway.


11 апр Пт, 2008 16:31:38 pm 101
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Эти песни были, как минимум, в альбомах 83-84
Так что, боян ;)

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


11 апр Пт, 2008 16:32:44 pm 101
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Товарищ Аликзубр, простите, но почему вы считаете, что Мартина не может волновать социальная тематика? Если она вас не волнует, то это ещё не значит, что подобные песни будут делаться "не от чистого сердца". :wink:

ЗЫ:
Кстати, не приравнивайте социалку к политике. :?

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


12 апр Сб, 2008 0:19:55 am 102
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Чт, 2008 0:31:53 am 72
Сообщений: 217
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
[странно для автора петь не о том, что заботит его прежде всего, а о том, что "должно заботить, потому что так надо". нельзя изменять себе в угоду конъюнктуре, это убийственно для творчества.

Ну вот, опять таже песня! Старо, как Мир! Я удивляюсь, как в конце вы не сделали приписку о том, что Мир спасет Любовь! Интересно, каким же непостижимым образом музыканты умудяются искать все новые и новые темы для творчества, если не брать в учёт любовь!? Я не говорю, что петь о любви плохо, те мне менее последние песни о любви у ДМ - так себе.... А "философские поиски" ищите в Exciter'е - там такого "добра" много...
Я смотрю, тут уже дискуссия намечается, надо было наверно новую тему для этого специально организовывать! Только вот такая детская реакция меня на вполне объективное высказывание удивляет! Тов. Aliczubr, я совсем не призываю DM кричать со стадионов антиправительственные лозунги или :"США - гавно, мы за Мир во всем мире" (вы, наверно, в юности наслушались Егора Летова(царство небесное) и группу ДДТ, если вас тошнит от социальной тематики!). Так как эта тема является ДОНЕЛЬЗЯ опошлённой вашими стадионными демагогами о общественным PR-ом, я, конечно, понимаю, что тяжело информацию воспринимать объективно, но все же постарайтесь! Тем не менее это мир со всеми своими проблемами, в котором мы живем! Или Borman jr. в песне Condemnation вы слышите только Дейвово : я знаю, что был плохим парнем, но теперь я исправился!Так за что вы меня обвиняете?Я не буду больше пить и бухать!"?Для меня эта песня - как послание, некое откровение,в желании освободиться/желании быть понятым, в социальном плане оно может исходить от кого угодно, в том числе от любого страдающего человека на земле. Страдания эти сами знаете, что причиняет! Культурные, религиозные, национальные, этнические противоречия!
Да что уж там! Все забыли, наверное про People are People или Everything Counts (кстати, удивительнейший факт! Эти песни скорее прославили ДМ, а не сровняли с серой массой!).
Хотела бы что бы ДМ развила эту тему в той изысканной, искусно-завуалированной, типично-депешмодовской манере, которая свойсвенна только им!!! С помощью мартиновского таланта, конечно!
Поэтому я и написала свое пожелание по поводу лирики будущего альбома, что бы я хотела в нем услышать. Побольше сильной лирики, типа John the Revelator! В плане звучания с продюсером Беном Хиллером не жду особых изменений, поэтому хотела хотя бы в этом видеть развитие!

_________________
Изображение


13 апр Вс, 2008 0:59:52 am 103
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Чт, 2007 9:29:12 am 73
Сообщений: 272
Откуда: City of Delusion
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хм... Заметьте, уважаемая, JTR - не мартиновская лирика, а народная песня или что-то типа того.

_________________
Blah, blah, blah. Yeah, good point but fuck you anyway.


13 апр Вс, 2008 17:06:52 pm 103
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Чт, 2008 0:31:53 am 72
Сообщений: 217
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение 
roxtar писал(а):
Хм... Заметьте, уважаемая, JTR - не мартиновская лирика, а народная песня или что-то типа того.

Хм, удручающий факт, однако. Ничего хорошего это не предвещает.

_________________
Изображение


13 апр Вс, 2008 17:41:03 pm 103
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Чт, 2007 9:29:12 am 73
Сообщений: 272
Откуда: City of Delusion
Ответить с цитатой
Сообщение 
О чем я и толкую: ожидать от Депешей социально направленных песен то же самое, что плевать себе же в лицо - бесполезно и не нужно. Это не их стезя, положа руку на сердце. Песни о любви и боли - вот Депеш Мод. А те полтора землекопа, называемые песнями о политике/мире во всем мире и социальной несправедливости, только исключение, подтверждающее правило. Хоть песни эти и не хуже, чем все остальные, а, может быть, даже и лучше.

_________________
Blah, blah, blah. Yeah, good point but fuck you anyway.


13 апр Вс, 2008 18:30:01 pm 103
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Чт, 2008 0:31:53 am 72
Сообщений: 217
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да расслабься! У ДМ всегда получалось (...да, получалось...) соединять эти 2 темы в своих песнях самым органичным образом.Get Right With Me! Я против любви ничего не имею. Я не знаю, сколько тебе лет, но подозреваю, что возраст романтический.

_________________
Изображение


13 апр Вс, 2008 19:25:12 pm 103
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Товарищ Аликзубр, простите, но почему вы считаете, что Мартина не может волновать социальная тематика? Если она вас не волнует, то это ещё не значит, что подобные песни будут делаться "не от чистого сердца". :wink:


Во-первых, меня социальная тематика тоже волнует (где я утверждал обратное?), в во-вторых, перечитайте плз то что я написал выше и найдите, где я утверждал, что эта тематика не волнует Мартина? Я только сказал, что последние годы (МНОГО лет) на первом плане для него как автора - проблемы отношений, проблемы личного и философского плана. Вы хотите с этим поспорить?


13 апр Вс, 2008 19:25:30 pm 103
Ответить с цитатой
Сообщение 
Cat писал(а):
Ну вот, опять таже песня! Старо, как Мир! Я удивляюсь, как в конце вы не сделали приписку о том, что Мир спасет Любовь!


)))))) надо? пожалуйста: Мир спасет Любовь!

Cat писал(а):
Интересно, каким же непостижимым образом музыканты умудяются искать все новые и новые темы для творчества, если не брать в учёт любовь!? Я не говорю, что петь о любви плохо, те мне менее последние песни о любви у ДМ - так себе....


Ну, это всего лишь ваше ИМХО - про это не забываем.
Лично я считаю, что Мартин как автор текстов очень вырос за последние 10-15 лет.
Тем для песен миллион, согласен. Но каждый поет о том, что его волнует больше всего - это естественно. Неужели вы считаете, что Мартин пишет песни "про любовь" потому что у него фантазии маловато? Или просто потому, что по-старомодному считает эту тему ... ээээ... коммерчески удачной? Это, мне кажется, следует из вашей фразы "Этож группа Быстрая Мода, а такой актуальный момент упустила!!!!" :lol:

Cat писал(а):
Да что уж там! Все забыли, наверное про People are People или Everything Counts (кстати, удивительнейший факт! Эти песни скорее прославили ДМ, а не сровняли с серой массой!).


Прекрасные песни, да. Они были очень естественны, во-первых, для 1980-х, когда более или менее прямые манифесты на социальные, экологические и политические темы в поп-музыке были .... ну ладно, пусть не модными, но очень популярными. Ну и во-вторых, они, эти песни, были очень естественны, потому что писались и исполнялись молодыми, пылкими талантливыми ребятами из группы ДМ, которые, видимо, верили, что своими песнями они могут изменить мир к лучшему. Нынешний, немолодой Мартин, очевидно, давно уже так не считает, и это естественно для человека его возраста.

Cat писал(а):
Только вот такая детская реакция меня на вполне объективное высказывание удивляет!


Самой называть свои высказывания "объективными" - довольно детский способ придания им солидности :lol:

Cat писал(а):
(вы, наверно, в юности наслушались Егора Летова(царство небесное) и группу ДДТ, если вас тошнит от социальной тематики!).


Вы делаете такие смешные предположения, я даже не знаю, что тут можно ответить %)))))))

Cat писал(а):
Так как эта тема является ДОНЕЛЬЗЯ опошлённой вашими стадионными демагогами


чьими "вашими"? моими??? вы о чем вообще? :) музы умолкают %))))))))


Последний раз редактировалось Anonymous 13 апр Вс, 2008 22:18:05 pm 103, всего редактировалось 1 раз.



13 апр Вс, 2008 19:53:45 pm 103
Ответить с цитатой
Сообщение 
TsarObezian писал(а):
Дядьке уже под 50 лет и кардиограмма хреновая. Какой нах "пипл а пипл"?


золотые слова! :lol:
дайте человеку о душЕ подумать


Последний раз редактировалось Anonymous 13 апр Вс, 2008 22:10:12 pm 103, всего редактировалось 1 раз.



13 апр Вс, 2008 19:55:18 pm 103
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Чт, 2007 9:29:12 am 73
Сообщений: 272
Откуда: City of Delusion
Ответить с цитатой
Сообщение 
ХАХАХА! Пять баллов, господа! :lol:

Товарищ Cat, вы менее адекватны, чем я полагала. Жаль. Но, хватит переходить на личности. За сим умолкаю. И повторю фразу многоуважаемого Бормана "Жги дальше" :lol:

_________________
Blah, blah, blah. Yeah, good point but fuck you anyway.


13 апр Вс, 2008 20:17:46 pm 103
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ёпта дожили, уже цитируют :oops:
Ушел на кардиограмму :x :lol:

Дык я не понял, они до студиии то добрались? Ужо апрель вовсю)

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


14 апр Пн, 2008 10:42:49 am 104
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Чт, 2007 9:29:12 am 73
Сообщений: 272
Откуда: City of Delusion
Ответить с цитатой
Сообщение 
Borman jr. писал(а):
Ёпта дожили, уже цитируют :oops:
Ушел на кардиограмму :x :lol:


Да ладно тебе! Не уж-то не приятно :lol:

_________________
Blah, blah, blah. Yeah, good point but fuck you anyway.


14 апр Пн, 2008 10:49:48 am 104
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
дааа....кокетничаю :wink:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


14 апр Пн, 2008 11:00:56 am 104
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Чт, 2007 9:29:12 am 73
Сообщений: 272
Откуда: City of Delusion
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ню-ню... :)

_________________
Blah, blah, blah. Yeah, good point but fuck you anyway.


14 апр Пн, 2008 11:03:36 am 104
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Чт, 2008 0:31:53 am 72
Сообщений: 217
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение 
Эх... больно мне ваши слова читать. Вот так всегда, хочешь, как лучше, а получается.....ж*! Да я не считаю, что Мартин пишет только о любви, только потому, что считает эту тему- коммерчески успешной. Я уже говорила, что сначала, черезчур резко выразилась и конечно, по детски-утрировала, говоря о том, что б спели о войне политике, терроризме и проч. Насколько я понимаю Мартиновское видение мира такое - он анализирует себя в этом мире да и вообще каждого человека через призму всех многогранных человеческих отношений в мире, мире со всеми своими пороками, гадостью, ненавистью, радостью, счастьем.... и тд и тп... Странно, если бы был рай на земле, мир без недостатков о чем бы было тогда ещё петь. Да, осталось бы только о любви к женщине....серенады, видимо.Я не говорю, что петь о любви плохо - у Дм это получается лучше всего, но песни из последнего альбома меня, как девушку, не трогают вообще...Может я уже этого наслушалась в BC, MFTM,Violator,SOFAD?
вообще из вашего ответа ко мне больше придирок к отдельным фразам фразам каким-то , а не ответ в целом и частности. Вы меня не убедили. Остаюсь на своем. Жгу дальше. Привет телезрителям!!! :D

_________________
Изображение


14 апр Пн, 2008 17:27:30 pm 104
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
никто ж и не пытался переубедить :)
у каждого свое мнение.
а какого еще ответа вы хотели? )))
"Насколько я понимаю Мартиновское видение мира такое - он анализирует себя в этом мире да и вообще каждого человека через призму всех многогранных человеческих отношений в мире, мире со всеми своими пороками, гадостью, ненавистью, радостью, счастьем.... и тд и тп... "
ну, это уже ближе к раельности, по-моему :)


14 апр Пн, 2008 18:17:36 pm 104
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
roxtar писал(а):
Хм... Заметьте, уважаемая, JTR - не мартиновская лирика, а народная песня или что-то типа того.

Господи, ну сколько можно повторять одно и то же: JTR - песня Мартина Гора.

Цитата:
Я только сказал, что последние годы (МНОГО лет) на первом плане для него как автора - проблемы отношений, проблемы личного и философского плана. Вы хотите с этим поспорить?

Ну и что? Всё течёт, всё меняется - может, ему опять надоест копаться в себе... Ты, прости меня, сказал, что для Мартина социальные тексты будут "Отказом от собственного Я в угоду конъюктуре", а я, честно говоря, не понял ни почему это будет отказом (?), ни о какой конъюктуре вообще идёт речь (?).

Цитата:
эти песни, были очень естественны, потому что писались и исполнялись молодыми, пылкими талантливыми ребятами из группы ДМ, которые, видимо, верили, что своими песнями они могут изменить мир к лучшему. Нынешний, немолодой Мартин, очевидно, давно уже так не считает, и это естественно для человека его возраста.

Он это ещё в 86-ом понял. Можно на социальную тематику писать с оптимизмом, можно и с пессимизмом. :wink:
Кстати, насчёт возраста... Может, Мартин тогда напишет альбом на медицинскую тематику... :roll:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


14 апр Пн, 2008 18:26:27 pm 104
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Чт, 2007 9:29:12 am 73
Сообщений: 272
Откуда: City of Delusion
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
roxtar писал(а):
Хм... Заметьте, уважаемая, JTR - не мартиновская лирика, а народная песня или что-то типа того.

Господи, ну сколько можно повторять одно и то же: JTR - песня Мартина Гора.


Ну можешь повторить еще раз, потому что мне ты такого еще не говорил.

Cat, насчет призмы я с тобой соглашусь. Это совершенно верно. Как и каждый из нас, собссно, смотрит на мир, через призму своих мироощущений.

_________________
Blah, blah, blah. Yeah, good point but fuck you anyway.


14 апр Пн, 2008 21:06:00 pm 104
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Ну и что? Всё течёт, всё меняется - может, ему опять надоест копаться в себе... Ты, прости меня, сказал, что для Мартина социальные тексты будут "Отказом от собственного Я в угоду конъюктуре", а я, честно говоря, не понял ни почему это будет отказом (?), ни о какой конъюктуре вообще идёт речь (?).


весь разговор начался с заявления Cat, что хорошо бы, если б ДМ спели о войне и терроризме )))))
речь шла о социальных текстах вот в ТАКОМ разрезе. ты можешь себе такое представить? я - нет

Evil Eye писал(а):
Кстати, насчёт возраста... Может, Мартин тогда напишет альбом на медицинскую тематику... :roll:


ммм... "ручки болять, ножки болять, хочеться промовыть "блять"!"
типа этого? :lol:


14 апр Пн, 2008 23:35:34 pm 104
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну да, типа развитие его душевных страданий - страдания физические... так сказать, на новом уровне восприятия. :D

Вообще, чего мы к этим страданиям прицепились? Можно подумать, что Мартин только о них и писал... до СОФАДа их особо и не было ведь. :wink:
Так что не надо утверждать, что Мартину не о чем писать, кроме этого.

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


15 апр Вт, 2008 14:22:43 pm 105
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Вт, 2006 12:17:14 pm 100
Сообщений: 268
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сразу вспомнились песни Си ю,Фотограф оф ю.Эти песни не о страданиях,а просто проникнуты небольшой грустью,печалью...

_________________
http://www.lastfm.ru/user/alissadm


15 апр Вт, 2008 21:53:43 pm 105
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Чт, 2007 9:29:12 am 73
Сообщений: 272
Откуда: City of Delusion
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Можно подумать, что Мартин только о них и писал... до СОФАДа их особо и не было ведь. :wink:


НЕ БЫЛО??? :shock:

_________________
Blah, blah, blah. Yeah, good point but fuck you anyway.


16 апр Ср, 2008 9:11:08 am 106
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Чт, 2008 0:31:53 am 72
Сообщений: 217
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да они всегда пели об этом по-моему... Пусть дальше поют о любви, сексе, религии, человеческой ненависти, урбанизации,политике, классовом неравенстве и проч. (да-да, они всегда умели вскользь затронуть эту тему - может опять поспорим? :x ) Пусть поют о жизни вообще.Только вот когда начинаются всякие фантасмагорические рассуждения на тему ангелов/дьяволов, космосе,планетах, звездах, я честно говоря это как-то не очень понимаю... да и отчаяние такое проскакивает, как у алкоголика дяди Васи на утро после страшной бухаловки в отсутсвие опохмелки :P Раньше сила какая-то была, а щас...
Аликзубр, давай на ты уж? Может пояснишь ненароком что в твоем понятии "фолософский поиск", я то я тупая, таке розпливчато-абстрактне-бесформене поняття не зовсим розумию. :wink:

_________________
Изображение


16 апр Ср, 2008 12:38:52 pm 106
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
гой да вже на мове! :roll:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


16 апр Ср, 2008 13:22:14 pm 106
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3