Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр Сб, 2024 22:22:35 pm 117



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Депеш Мод(Ремиксы) которые вы еще не слышали. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт Сб, 2005 7:14:14 am 301
Сообщений: 86
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
Island писал(а):
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ
Лично я вполне доволен результатом после переделки Better Days :lol:

В этом ты конечно прав.
Можно тебе вопрос задать. Как ты свои ремиксы делаешь, просто из тех ремиксов что я слышал, я так понял ты полностью музыку сам пишешь, там же фактически ни одного семпла из оригина песни нет, только вокал, я правельно понял. И вот вопрос например трек Clean [beer sheva radio mix], откуда ты берешь вокал без саунда???

_________________
Smashing Pumpkins


12 ноя Вс, 2006 23:04:32 pm 315
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Zero писал(а):
Island писал(а):
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ
Лично я вполне доволен результатом после переделки Better Days :lol:

В этом ты конечно прав.
Можно тебе вопрос задать. Как ты свои ремиксы делаешь, просто из тех ремиксов что я слышал, я так понял ты полностью музыку сам пишешь, там же фактически ни одного семпла из оригина песни нет, только вокал, я правельно понял. И вот вопрос например трек Clean [beer sheva radio mix], откуда ты берешь вокал без саунда???



Сам пою (шутка)

вырезаю вокал с помощью фильтров, вот например два дня назад сделал
http://rapidshare.com/files/3183831/Suf ... t.mp3.html

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


13 ноя Пн, 2006 23:30:46 pm 316
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен Сб, 2003 19:44:32 pm 262
Сообщений: 212
Откуда: Алматы
Ответить с цитатой
Сообщение 
а мне Better Days (Island Cold Version) понравился. в ремикс кроме хорошего ритма добавлено и что-то новое и, заурядная в принципе песня, становится запоминающейся. Редкий случай когда ремикс хочется слушать чаще чем оригинал.

_________________
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!


16 ноя Чт, 2006 19:57:32 pm 319
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Калита писал(а):
а мне Better Days (Island Cold Version) понравился. в ремикс кроме хорошего ритма добавлено и что-то новое и, заурядная в принципе песня, становится запоминающейся. Редкий случай когда ремикс хочется слушать чаще чем оригинал.


Спасибо Калита, после таких слов, хочется делать новые ремиксы еще и еще, как только разберусь с официальными ремиксами, сделаю что-нибудь новое, тем более, что черновики проектов уже есть ...

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


16 ноя Чт, 2006 23:44:31 pm 319
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот за что я люблю форумы, так это за то, что здесь много интересных личностей встречается.
Island, ремиксы у тебя классные, чувствуется, что с душой. Мне нравицца, буду слушать. :wink:


17 ноя Пт, 2006 21:43:00 pm 320

Зарегистрирован: 12 сен Вт, 2006 22:32:40 pm 254
Сообщений: 54
Откуда: Kirovsk
Ответить с цитатой
Сообщение 
понравилась в свое время инстр. композиция Monghi (aka Mother Me), хотя у меня она наличиствует в весьма плохом качестве (со сборника Rareties Of Mode).
Нет ли у господина Island'a желания сделать, наподобие de/vision, сборник ремиксов (или, если угодно каверов), на неизданные песни DM ?


22 ноя Ср, 2006 16:14:50 pm 325
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Monoton писал(а):
понравилась в свое время инстр. композиция Monghi (aka Mother Me), хотя у меня она наличиствует в весьма плохом качестве (со сборника Rareties Of Mode).
Нет ли у господина Island'a желания сделать, наподобие de/vision, сборник ремиксов (или, если угодно каверов), на неизданные песни DM ?


Ты не поверишь , но Monghi я ремикснул уже, она есть в качестве интро к альбому ремиксов ISLANDER TASTER, который готов был еще в сентябре, но выложу в инет его только к Новому Году!!!
А про сборник ремиксов, хорошая идея, позволило бы время...

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


22 ноя Ср, 2006 17:19:04 pm 325
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 12 сен Вт, 2006 22:32:40 pm 254
Сообщений: 54
Откуда: Kirovsk
Ответить с цитатой
Сообщение 
а откуда на Better Days взялся голос Гора ?


24 ноя Пт, 2006 2:19:16 am 327
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Вт, 2005 20:08:54 pm 122
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Island
большое спасибо за позитивные ремиксы
таких dm я ещё не слышал


26 ноя Вс, 2006 11:08:34 am 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Monoton писал(а):
а откуда на Better Days взялся голос Гора ?



Это Back Vocal Мартина

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


28 ноя Вт, 2006 16:33:55 pm 331
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Precious (Different Edit)

http://rapidshare.com/files/5539838/Pre ... t.mp3.html

Precious (Different Mix Instrumental)

http://rapidshare.com/files/5537913/Pre ... a.mp3.html

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


01 дек Пт, 2006 6:50:40 am 334
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Matrin Gore - Stardust (Island Acapella)
Matrin Gore - Loverman (Island Acapella)

http://rapidshare.com/files/5593766/12_13.rar.html

03 People Are People (Island Acapella & Samples)
06 Condemnation (Island Acapella)

http://rapidshare.com/files/4180436/03_06.rar.html


01 дек Пт, 2006 17:18:17 pm 334
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кто такой Матрин?

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


01 дек Пт, 2006 23:59:29 pm 334
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Чт, 2006 0:14:03 am 130
Сообщений: 35
Откуда: Донецк-Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Привет Всем, Привет Island. Интересные, необычные ремиксы делаешь... Мне особенно понравились : A Pain that i'm used to; I want it all; Better days(ничем не хуже официальных)...Из Violatora Ремиксы на Halo и Blue Dress очень хорошо получились... Из ранних DM - Agent Orange, Lie to me, Puppets, Pipeline- за них тебе отдельное Спасибо... Это из того что хотелось особо выделить... И еще вопрос: -Ремиксы на песни группы БИО , ты всетаки сделал или нет? Хотелось бы послушать что получилось...


03 дек Вс, 2006 3:46:20 am 336
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
mixanic писал(а):
Привет Всем, Привет Island. Интересные, необычные ремиксы делаешь... Мне особенно понравились : A Pain that i'm used to; I want it all; Better days(ничем не хуже официальных)...Из Violatora Ремиксы на Halo и Blue Dress очень хорошо получились... Из ранних DM - Agent Orange, Lie to me, Puppets, Pipeline- за них тебе отдельное Спасибо... Это из того что хотелось особо выделить... И еще вопрос: -Ремиксы на песни группы БИО , ты всетаки сделал или нет? Хотелось бы послушать что получилось...


Сделал 2 ремикса но пока они в процессе ...
думаю через пару недель закончу

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


04 дек Пн, 2006 19:29:13 pm 337
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
ЧЕЛОБИТНАЯ

ДОРОГОЙ АДМИНИСТРАТОР, активируй ПЖ, господина Voyager-а [voyageru@hotmail.com], он ожидает активации уже несколько недель - этот человек не только Депешист с огромным стажем, но и человек, у которого есть талант делать отличные рецензии на трэки ДМ , а еще он хороший мой друг, который часто принимает некоторое участие в создании моих ремиксов !!!

Заранее спасибо!

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


04 дек Пн, 2006 19:45:00 pm 337
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
The Butterfly Effect 3

сборник фанремиксов на ДМ, есть довольно неплохие версии, я для него специально делал Precious

http://www.depecheworld.com/audio.htm

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


20 дек Ср, 2006 21:15:30 pm 353
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек Вс, 2006 16:27:52 pm 350
Сообщений: 212
Откуда: Петроград
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо, Володя за тёплые слова!
Не прошло и 2-х месяцев. Хоть бы отписались, что зарегистрировали! :evil:
Я большой поклонник (колоссального!) творческого насления Владимира! Считаю его одним из лучших неофициальных ремиксеров в МИРЕ! Их вобще пяток наберётся. Дайте ему многоканальные оригиналы - он утрёт нос всем Тигам, Альтер Эгам, Грантбям, М83 и прочим формалистам. Замечательное звучание, объёмное, мощное. Оригинальные идеи, незаурадный композиторский талант! Вот что отличает его работы от большой массы барахла и многочисленных "эдитов" в интернете. Таким людям надо давать зелёную улицу в профессиональный музыкальный бизнес. Я думаю, рано или поздно это случится. Вобще, по-моему мнению, группе следует обратить пристальное внимание на работы поклонников. Ведь кто ещё способен сделать что-то лучше, чем человек искренне любящий и почтиающий творчество великих. По работам Айленда это видно (слышно) невооружённым ухом.
Route 66 писал(а):
то есть тут нет привкуса ДМ? А вообще такие водянистые миксы, широкий звук)

Интересно, а где есть привкус? С 97 года ни один микс не похож на DM лично. Что значит "водянистый"?
parafin писал(а):
Во-первых, эти миксы немного другого стиля. чем бывают на синглах.
Во-вторых, как-то ничего оригинального в них нету, просто как бы взяли оригинальный трэк и положили его на другой ритм. А самого микширования там не особо много, нету сюжета как бы. В общем оригиналы песен мне нравится больше

Скажешь тоже! Ещё бы тебе оригинал меньше нравился! Тогда не Айленд на ДМ ремиксы делал, а наоборот. Оригинальных идей-то как раз тьма! Dream On (canned vocal mix) - это же шедевр! Такого ядерного микса у них нет вобще. Лучший микс среди всех, официальных и не очень. Какой драйв, бит! Очень нравится как Володя жонглирует вокальными сэмплами. Просто ураган. И так считаю не я один. Lie To Me (soft mix) серия этих миксов - здесь нет никакого микширования???? Да здесь написана новая мелодия! Очень в духе того времени. Очень приятная и романтичная. За один только этот микс ему надо памятник поставить. Precious (different mix) - ещё один пример новой мелодии. Не уступает оригинальной! И таких вещей много. Конечно, миксы должны быть разными. Где-то отличаться сильнее, а где-то иметь только новое другое звучание, оставляя оригинальную мелодию. Когда нравится песня, грех убивать эту гармонию. Сам Мартин об этом говорил. Не случайно, его каверы не извращают оригинальную вещь, а лишь дают новое звучание, измерение. На всех миксах за последние несколько лет Island делает если не полную новую инструментальную подкладку, то процетов на 70. Мне очень нравится сочетание оригинальных сэмплов с его производством. It's Called A Heart (pressure head mix). Эта песня получилась с таким суетливым ритмом! Однозначно - лучший ремикс на песню! А на синглах выпускают полное фуфло. Назовите мне что-то хорошее с 97 года? Либо ВООБЩЕ ничего общего с песней (Home - drowning in time, Useless - Air 20 mix), либо хаус галимый, который у всех можно услышать на синглах. Ничего оригинального или хотя бы ДМовского.
zero писал(а):
Все представленные миксы достаточно обнообразные, чувстуется одна и таже рука.

А как иначе? Все мы люди. Если ДМ не меняли продюсеров на каждый новый альбом, тоже были бы однообразные. Взять к примеру Some Great Reward - Music For The Masses период. Разве не один стиль, не одна рука??? Да я за это их и полюбил. В рамках одного фирменного стиля столько и так круто всё сделано! То же и с Владимиром!
zero писал(а):
Better Day [island cold edit] вообще извращение над вокалом Дейва и больше ничего, ниужеле кому то понравилось.

Какое это ты извращение услышал? Мне так этот трек нравится больше оригинала. Потому что электронный, мясистый. А вокал с Бастероида взят. Там и "извращались".

Вобщем, я желаю Владимиру Игоревичу творческого долголетия и долгожданных и многочисленных официальных изданий! Я считаю, что Depeche Mode ДОЛЖНЫ рано или поздно обратиться к этой сфере их творчества. И издать сборники лучших фанатских ремиксов, где Айленд пройдёт красной строкой. Без этого, история группы будет неполной. Конечно, сейчас они ещё в силе и после успеха последнего альбома не распадутся, поэтому подобного релиза ждать скоро не приходится. Но имеющий уши да услышит. И когда банда почит в бозе, подобный сборник только украсит их славную долгую карьеру. И принесёт ИМ немало прибыли как авторам.


23 дек Сб, 2006 13:21:52 pm 356
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо Сергей, так написал, что даже мне добавить нечего !!!

для любиелей творчества Александра Яковлева (Био)
фрагмент ремикса
Био - Новое Искусcтво (Island Lyric Short Mix)

тут
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ ... 261079.mp3
или тут
http://download.promodj.ru/3b8b7df78982 ... rt_Mix.mp3

и еще фрагмент
Marsheaux - Regret (Island Demo Mix 2)
http://download.promodj.ru/6857d5a269f0 ... _Mix_2.mp3

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


24 дек Вс, 2006 20:59:40 pm 357
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Поздравляю всех с наступающим 2007 Новым Годом !!!
И это мой подарок для всех Вас !!!!

http://rapidshare.com/files/9301602/Isl ... 1.rar.html
http://rapidshare.com/files/9323301/Isl ... 2.rar.html
http://rapidshare.com/files/9303304/Isl ... 3.rar.html

зеркало

http://www.rapidshare.ru/127581

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


29 дек Пт, 2006 1:14:33 am 362
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 18:36:04 pm 100
Сообщений: 284
Ответить с цитатой
Сообщение 
Великолепные миксы!
Огромная благодарность за ваш труд.

Спасибо.

__________

В Islander Taster временами с низами переборчик. :roll:


29 дек Пт, 2006 12:58:13 pm 362
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен Сб, 2003 19:44:32 pm 262
Сообщений: 212
Откуда: Алматы
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо большое за твое творчество!

_________________
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!


29 дек Пт, 2006 20:54:30 pm 362
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек Чт, 2003 20:58:29 pm 358
Сообщений: 221
Откуда: Лиепая(Латвия)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ogromnoe spasibo za sie tvorenie,s novym godom tebja i chto by tvoe tvorchestvo s kazhdym godom tolko uluchshalos :wink:

_________________
Panta rhei. …


01 янв Пн, 2007 22:26:37 pm 0
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт Сб, 2005 7:14:14 am 301
Сообщений: 86
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
Лёлик писал(а):
zero писал(а):
Все представленные миксы достаточно обнообразные, чувстуется одна и таже рука.

А как иначе? Все мы люди. Если ДМ не меняли продюсеров на каждый новый альбом, тоже были бы однообразные. Взять к примеру Some Great Reward - Music For The Masses период. Разве не один стиль, не одна рука??? Да я за это их и полюбил. В рамках одного фирменного стиля столько и так круто всё сделано! То же и с Владимиром!

Вот тут уж я стобой не согласен на 100%
DM даже если бы всю жизнь с одним продюссером работали их музыка все равно менялась, и они оставались единственными и неповторимыми, чья музыка необыкновенно разнообразна и в то же время узнаваема.
[/quote]

Лёлик писал(а):
zero писал(а):
Better Day [island cold edit] вообще извращение над вокалом Дейва и больше ничего, ниужеле кому то понравилось.

Какое это ты извращение услышал? Мне так этот трек нравится больше оригинала. Потому что электронный, мясистый. А вокал с Бастероида взят. Там и "извращались".

Ну как какие извращения???? Там же весь вокал перерублен и шиворот навыворот пущен, мне ужасно не понравилось.
Оригинал foreva!!!
P.S. Что за Бастероид????

_________________
Smashing Pumpkins


02 янв Вт, 2007 13:23:23 pm 1
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 ремикса на My Secret Garden

My Secret Garden (Soft Version Dub)
My Secret Garden (Soft Version)

http://www.rapidshare.ru/130553

http://www.rapidshare.ru/130585

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


02 янв Вт, 2007 21:05:47 pm 1
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек Вс, 2006 16:27:52 pm 350
Сообщений: 212
Откуда: Петроград
Ответить с цитатой
Сообщение 
Zero писал(а):
Zero писал(а):
Все представленные миксы достаточно обнообразные, чувстуется одна и таже рука.

Лёлик писал(а):
А как иначе? Все мы люди. Если ДМ не меняли продюсеров на каждый новый альбом, тоже были бы однообразные. Взять к примеру Some Great Reward - Music For The Masses период. Разве не один стиль, не одна рука??? Да я за это их и полюбил. В рамках одного фирменного стиля столько и так круто всё сделано! То же и с Владимиром!

Вот тут уж я стобой не согласен на 100%
DM даже если бы всю жизнь с одним продюссером работали их музыка все равно менялась, и они оставались единственными и неповторимыми, чья музыка необыкновенно разнообразна и в то же время узнаваема.

Так о чём речь? О том что у Айленда одна и та же рука. А у ДМ как? Не чувствуется? В том и дело, что ИХ из-за этой "руки" и невозможно ни с кем спутать. Всё равно звук им сейчас (уже 10 лет) строят другие люди (Сименон, Хиллер, Белл). Еслиб с Айлендом поработал, скажем, Флад, посмотрел бы я тогда...

Zero писал(а):
P.S. Что за Бастероид????

М-да... Better Days (Basteroid "Dance Is Gone" Vocal Mix) 7:09 (DVDBong37)
О чём тогда говорить?... :x


04 янв Чт, 2007 13:57:21 pm 3
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Лёлик писал(а):
Zero писал(а):
Zero писал(а):
Все представленные миксы достаточно обнообразные, чувстуется одна и таже рука.

Лёлик писал(а):
А как иначе? Все мы люди. Если ДМ не меняли продюсеров на каждый новый альбом, тоже были бы однообразные. Взять к примеру Some Great Reward - Music For The Masses период. Разве не один стиль, не одна рука??? Да я за это их и полюбил. В рамках одного фирменного стиля столько и так круто всё сделано! То же и с Владимиром!

Вот тут уж я стобой не согласен на 100%
DM даже если бы всю жизнь с одним продюссером работали их музыка все равно менялась, и они оставались единственными и неповторимыми, чья музыка необыкновенно разнообразна и в то же время узнаваема.

Так о чём речь? О том что у Айленда одна и та же рука......


Спасибо Сергей !!!
Я бы даже добавил, что целых 2 руки (пока есть) )))))))

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


04 янв Чт, 2007 20:53:53 pm 3
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт Сб, 2005 7:14:14 am 301
Сообщений: 86
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
Лёлик писал(а):
Так о чём речь? О том что у Айленда одна и та же рука. А у ДМ как? Не чувствуется? В том и дело, что ИХ из-за этой "руки" и невозможно ни с кем спутать. Всё равно звук им сейчас (уже 10 лет) строят другие люди (Сименон, Хиллер, Белл). Еслиб с Айлендом поработал, скажем, Флад, посмотрел бы я тогда...

Не подумай что моя главная цель опустить, товарища Айленда, просто я высказал свое мнение, насчет его работ, которые я слышал, вот и все.
Но вот с этой твой фразой (Если ДМ не меняли продюсеров на каждый новый альбом, тоже были бы однообразные) я глубоко не согласен!!! Зря ты так думаешь.
Лёлик писал(а):
М-да... Better Days (Basteroid "Dance Is Gone" Vocal Mix) 7:09 (DVDBong37)

Так это там еще вокал извратили, какой ужас. Просто я из ремиксов на песни с последнего альбома, слышал только
Precious [Sasha's Gargantuam]
Precious [Sasha's Spooky Mix]
которые мне ужасно не понравились (я даже доконца один из них дослушать не смог), поэтому я не стал качать другие миксы на песни c PTA, кто то писал что ничего хорошего там и нет.

_________________
Smashing Pumpkins


04 янв Чт, 2007 21:43:18 pm 3
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Пт, 2006 19:34:03 pm 341
Сообщений: 17
Ответить с цитатой
Сообщение 
Zero писал(а):
...кто то писал что ничего хорошего там и нет.

Если кто-то не любит ремиксы - это не значит что они плохи...Люди изобрели их не для того чтобы кормилась кучка зашоренных топовых диджеев, а для того, чтобы каждый мог представить своё видение песни...Ремикс, ИМХО, самый лучшее направление в музыке, потому что не имеет жанровых и стилистических ограничений и каждый волен поступить с понравившейся (или нет) композицией так вольно, насколько ему позволяет талант и такт...Айленд, я повторяю, один из лучших некоммерческих ремикшеров, и он это доказал своими работами... :!:
Володя, продолжай радовать нас классными миксами... :wink:
И для всех, кто любит и не любит ремиксы несколько ссылочек --->

I Feel Loved 2006 Tenth Stage Mix
John The Revelator - 2006 EMP Army of Ood Mix
World In My Eyes - 2006 EMP Tripped Out Dub
Waiting For The Night - 2006 EMP Nocturnal Mix

:?: К эти миксам действительно приложили руку Human League :?:
И на закуску...
The Audacity vs. DM - Martyr (For The Love of Mode Mix)


04 янв Чт, 2007 22:22:02 pm 3
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя Сб, 2006 0:34:41 am 307
Сообщений: 75
Откуда: Беэр-Шэва / Израиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Новое Искусство (Island Lyric Instrumental)

http://www.rapidshare.ru/133484

_________________
Он улетел, но обязательно обещал вернуться


06 янв Сб, 2007 3:54:03 am 5
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3