Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 17:59:47 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Playing The Angel - на уровне альбомов 1984-1997? 

В одной ли лиге PTA c альбомами 1984-1997?
ДА 62%  62%  [ 64 ]
НЕТ 38%  38%  [ 39 ]
Всего голосов : 103

 Playing The Angel - на уровне альбомов 1984-1997? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Насколько я знаю, Мартин называл переломным альбомом, с которого начался настоящий ДМ - ВС..

_________________
Изображение NO FATE


22 май Вт, 2007 21:09:58 pm 141
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май Вс, 2007 21:20:35 pm 132
Сообщений: 127
Откуда: Псков
Ответить с цитатой
Сообщение 
Однозначно ВС - Это и мнение Гора, и Милера , И Алана

_________________
Мне Нужна Информация . Мегабайты текста, гигабайты звука . Мне нужна информация . Надежная и проверенная . (С) гр.БИО


23 май Ср, 2007 7:46:11 am 142
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
весь dm до ухода Алана был настоящим включая и Кларковский Speak & Spell, и CTA, и ABF


23 май Ср, 2007 10:35:52 am 142
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Сб, 2006 16:13:25 pm 363
Сообщений: 440
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
весь dm до ухода Алана был настоящим включая и Кларковский Speak & Spell, и CTA, и ABF


А после ухода Алана что, ненастоящий? Вот мне, например, и до Алана, и после Алана ДМ нравятся!

_________________
They'll be back!

http://www.youtube.com/profile?user=7OLGA7 - Здесь можете посмотреть мои видюхи.


23 май Ср, 2007 13:57:13 pm 142
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
PTA на уровне.
А почему опрос по 1997,эксайтер не в счёт,нету такой буквы в алфавите.так чтоли.


23 май Ср, 2007 14:07:41 pm 142
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Чт, 2006 16:42:34 pm 277
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
World In My Eyes писал(а):
PTA на уровне.
А почему опрос по 1997,эксайтер не в счёт,нету такой буквы в алфавите.так чтоли.


Да как я понял Ексайтер счетают полным провалом....хотя я так недумаю, мне он очень нравиться. Я вообще немогу расставлять альбомы в порядке - етот нравиться больше, етот меньше.
Вот только из первых трех альбомов я немогу слушать всё, только выборочно!

А по поводу того что после ухода Алана, Дм стал не дм...помоему просто бред. Ты бы хоть подписал ИМХО, а то получаеться утвержедение. А я недумаю что так считают все, ну или хотся большая часть посетителей етого форума.
Да уход Алана большая потеря, но ето еще не конец. Все отлично понимают, что конец придет только после ухода из дм либо Дейва, либо Мартина.


23 май Ср, 2007 15:33:49 pm 142
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Сб, 2006 16:13:25 pm 363
Сообщений: 440
Ответить с цитатой
Сообщение 
WhItE писал(а):
А по поводу того что после ухода Алана, Дм стал не дм... по-моему, просто бред.


Согласна.

WhItE писал(а):
Да, уход Алана большая потеря, но ето еще не конец. Все отлично понимают, что конец придет только после ухода из дм либо Дейва, либо Мартина.


Это точно. Только забыли про Флетчера добавить: без него ведь ДМ тоже не ДМ (по крайней мере, я так думаю).

_________________
They'll be back!

http://www.youtube.com/profile?user=7OLGA7 - Здесь можете посмотреть мои видюхи.


23 май Ср, 2007 15:43:55 pm 142
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Olga19 писал(а):
iskin писал(а):
весь dm до ухода Алана был настоящим включая и Кларковский Speak & Spell, и CTA, и ABF


А после ухода Алана что, ненастоящий? Вот мне, например, и до Алана, и после Алана ДМ нравятся!


а я и ничего еще пока не писал об альбомах 1997 - ... (а Белый уже забузил :lol: )

он настоящий, но не как электронная группа.
что это за электронная группа без штатного программиста-аранжировщика?! Сапожник без сапог.) Это уже скорее рок. Вкладов в развитие ЭЛЕКТРОННОЙ музыки они больше не сделали. Новаторство в аранжировках начиная с ультры отсутствует.

пс: для меня они всегда были лучшей электронной командой и я никогда не планировал воспринимать их по-другому.


Последний раз редактировалось iskin 23 май Ср, 2007 16:08:12 pm 142, всего редактировалось 2 раз(а).



23 май Ср, 2007 15:44:20 pm 142
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
WhItE писал(а):
помоему просто бред. Ты бы хоть подписал ИМХО, а то получаеться утвержедение. А я недумаю что так считают все, ну или хотся большая часть посетителей етого форума.
Да уход Алана большая потеря, но ето еще не конец. Все отлично понимают, что конец придет только после ухода из дм либо Дейва, либо Мартина.


не глупи. сама тема подразумевает имхо всех комментариев (мнения людей)
и если мое мнение не нравится, не пиши что это бред, это неприлично.

и дураку понятно что так все не считают.

мог бы выразить по-другому свой пыл. мое мнение вполне имеет место быть.


23 май Ср, 2007 15:54:46 pm 142
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Чт, 2006 16:42:34 pm 277
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
Olga19 писал(а):
iskin писал(а):
весь dm до ухода Алана был настоящим включая и Кларковский Speak & Spell, и CTA, и ABF


А после ухода Алана что, ненастоящий? Вот мне, например, и до Алана, и после Алана ДМ нравятся!


он настоящий, но не как электронная группа.
что это за электронная группа без штатного программиста-аранжировщика?! Это уже скорее рок. Вкладов в развитие эл. музыки они больше не сделали. Новаторство в аранжировках начиная с ультры отсутствует.


Ну ето конечно мое ИМХО, но как по мне так лучше бы в том 95 году дм потеряло бы Флетчера нежели Уайлдера. Как не пытаються оправдать его Мартин с Дейвом, а вклад его в написание альбома куда мненьше нежели вклад Алана. Где приложил свою руку Алан я сразу слышу, а где ее приложил Флетчер, что то немогу.

Да не електроника это и не рок ( и вообще прямо бесит когда ДМ называют синти поп группой ). Ето всегда как бы эксперимент на грани стилей, который обладает тем самым 100% балансом. А по поводу того что на ультре мы неуслышили нововеяний в електронной музыке, так мне оно надо? Я хочу услышать то что мне понравиться, а не что то новое в електроньщине. Ультру я вообще слушаю чаще всего ( ну может конечно софад столько же ) и совсем недавно прочитал что и Мартин считает СОФАД и Ультру одними из лучших своих работ!!!


23 май Ср, 2007 16:08:21 pm 142
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Olga19 писал(а):
Это точно. Только забыли про Флетчера добавить: без него ведь ДМ тоже не ДМ (по крайней мере, я так думаю).


ты думаешь что пишешь? значит без музыкального монстра Алана - это ДМ, а без клавишника Флетчера - не ДМ ???? вот это логика!

На самом деле ДМ он уже как 25 лет не ДМ... После ухода Винса... :lol:


23 май Ср, 2007 16:13:13 pm 142
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Чт, 2006 16:42:34 pm 277
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
WhItE писал(а):
помоему просто бред. Ты бы хоть подписал ИМХО, а то получаеться утвержедение. А я недумаю что так считают все, ну или хотся большая часть посетителей етого форума.
Да уход Алана большая потеря, но ето еще не конец. Все отлично понимают, что конец придет только после ухода из дм либо Дейва, либо Мартина.


не глупи. сама тема подразумевает имхо всех комментариев (мнения людей)
и если мое мнение не нравится, не пиши что это бред, это неприлично.

и дураку понятно что так все не считают.

мог бы выразить по-другому свой пыл. мое мнение вполне имеет место быть.


Сорри если задел!
Просто мне очень ненравяться когда пытаються сказать что дм после софада...стал хм как бы ето выразить, ну вообщем понятно.


23 май Ср, 2007 16:14:38 pm 142
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
я синтипопой не обзываюсь. Электронная музыка - это обширное понятие. зачем так оскорблять (имхо) лучшую в мире группу. :lol:

А по поводу того что на ультре мы неуслышили нововеяний в електронной музыке, так мне оно надо?

тут ты попал... так вот очень много людей есть, кому это надо. это тонкий рецепт. с отсутствием одного компонента уже не тот вкус. Я "гурман" :lol: и привык к тому вкусу.


Да не електроника это и не рок ( и вообще прямо бесит когда ДМ называют синти поп группой ). Ето всегда как бы эксперимент на грани стилей, который обладает тем самым 100% балансом.

тут думаю ты не совсем прав. посмотрим правде в глаза: по альбом violator их музыка на 90% была электронной. Софад - меньше, но преобладает-то все равно электроника.


23 май Ср, 2007 16:34:34 pm 142
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Чт, 2006 16:42:34 pm 277
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
я синтипопой не обзываюсь. Электронная музыка - это обширное понятие. зачем так оскорблять (имхо) лучшую в мире группу. :lol:

А по поводу того что на ультре мы неуслышили нововеяний в електронной музыке, так мне оно надо?

тут ты попал... так вот очень много людей есть, кому это надо. это тонкий рецепт. с отсутствием одного компонента уже не тот вкус. Я "гурман" :lol: и привык к тому вкусу.


Да не електроника это и не рок ( и вообще прямо бесит когда ДМ называют синти поп группой ). Ето всегда как бы эксперимент на грани стилей, который обладает тем самым 100% балансом.

тут думаю ты не совсем прав. посмотрим правде в глаза: по альбом violator их музыка на 90% была электронной. Софад - меньше, но преобладает-то все равно электроника.


Терь я понял что ты хотел сказать! Просто я не такой гурман электроники, скорее мне не так важно 90% присутствие ее в музыке ДМ.

Я полностью согласен с тем что в музыке дм в большей части преобладает электроника, но ето нетолько электронная музыка, блин даж незаню как бы так выразиться, сложно ето все :) Для меня электронная музыка это Камуфляж, Девижн и тд. , а ДМ ето нечто другое....лана может попозже соберусь мыслями и выразюсь :D

Я просто непойму такие гурманы как ты слушают ДМ только тот что был до ухода Алана или же ты слушаешь и последующие работы, но с меньшим интересом?

Алана я тоже очень уважаю как творческую личность, да ето не для ково и несекрет, что он в электронной музыке он гений и я с нетерпением жду выхода "subHuman". :wink:


23 май Ср, 2007 16:57:23 pm 142
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
Olga19 писал(а):
А после ухода Алана что, ненастоящий? Вот мне, например, и до Алана, и после Алана ДМ нравятся!


mailto: admin@dmfan.ru
subject: прошу_удалить_мой_профиль_и_залочить_мой_ip

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


23 май Ср, 2007 18:14:17 pm 142
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр Вт, 2007 15:46:52 pm 99
Сообщений: 1367
Ответить с цитатой
Сообщение 
а мне вот как оказалось ай пи не залочить...

он у меня разный.... :lol:


23 май Ср, 2007 19:01:35 pm 142
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Лично мне электроника в ДМ играет 10-ую роль примерно.

А Флетчер он не конкретно руку прикладывал, а глобально, атмосфэру так сказать создавал всегда.[/i]

_________________
Изображение NO FATE


23 май Ср, 2007 20:28:57 pm 142
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Какую атмосферу? Чё за бред?
Если типа ничё не сделал - то для чего-то он там нужен? Ну давайте придумаем для него мифическую атмосферу. Ну не для количества же его туда взяли. :lol:
Мне кааца, што он до сих пор ни шиша не воткнул, что такое ДМ. Единственное, что его штырит - это то, что он участнег этого самого прославленного ДМ. Смотреть смешно на его фэйс в концертниках, так он от этого тащится... :lol:


23 май Ср, 2007 21:09:50 pm 142
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Если подождете, я нарою цитат. Быстро не обещаю правда, но сегодня.

_________________
Изображение NO FATE


23 май Ср, 2007 21:20:23 pm 142
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Флетч занимается всякой рутиной, которой Мартин и Дэйв заниматься не хотят. Например награды получает =) Да и вообще что за странные разговоры, какое ваше дело, кто в группе, а кто нет? Или завидно, что это не вы, кто вроде бы ничего не делает, а тусит в крутой группе? Я вам поражаюсь, одна Дэйва хотела из группы спровадить, теперь Флетча, давайте нафиг тогда уж вернём Винса на место песнеписателя и Алана аранжировки делать, будет типа DM Reunion minimal version

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


23 май Ср, 2007 21:26:36 pm 142
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 14:02:25 pm 281
Сообщений: 489
Откуда: Podolsk
Ответить с цитатой
Сообщение 
parafin писал(а):
Флетч занимается всякой рутиной, которой Мартин и Дэйв заниматься не хотят. Например награды получает =) Да и вообще что за странные разговоры, какое ваше дело, кто в группе, а кто нет? Или завидно, что это не вы, кто вроде бы ничего не делает, а тусит в крутой группе? Я вам поражаюсь, одна Дэйва хотела из группы спровадить, теперь Флетча, давайте нафиг тогда уж вернём Винса на место песнеписателя и Алана аранжировки делать, будет типа DM Reunion minimal version


+1
Флетч это наше хистори и ацтаньте от него :twisted:

_________________
ПОДОЛЬСК ТОЖЕ ЛЮБИТ DEPECHE MODE


23 май Ср, 2007 22:24:15 pm 142
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Пользуясь случем, приглашаю всех в Тему про Флетча:
http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php?p=225458#225458

Эту тему оставим для альбомов.

_________________
Изображение NO FATE


23 май Ср, 2007 23:05:06 pm 142
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
WhItE писал(а):
Я просто непойму такие гурманы как ты слушают ДМ только тот что был до ухода Алана или же ты слушаешь и последующие работы, но с меньшим интересом?




ага... слушаю, но действительно с меньшим интересом. Если старые альбомы я могу слушать с удовольствием от начала до конца, то новые уже нет. Из альбомов без Алана Ультра нравится больше всего. Она на тот момент еще не погрязла в модных нойзовых звучках и грязных синтезированных звуках (как эксайтер к примеру)... На ультре аккуратный чистый звук, не совсем обособленный от звучания SOFAD


24 май Чт, 2007 8:44:59 am 143
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
Какую атмосферу? Чё за бред?
Если типа ничё не сделал - то для чего-то он там нужен? Ну давайте придумаем для него мифическую атмосферу. Ну не для количества же его туда взяли. :lol:
Мне кааца, што он до сих пор ни шиша не воткнул, что такое ДМ. Единственное, что его штырит - это то, что он участнег этого самого прославленного ДМ. Смотреть смешно на его фэйс в концертниках, так он от этого тащится... :lol:


Отстань от рыжика. Для чего нужен?
Хлопать, иногда нажимать на клавиши на концертах. Бегать за пивом. Мутить дурь.

А если серьезно, мне кажется он выполняет в большинстве случаев не музыкального рода функции, плюс - действительно хороший, бесконфликтный, добрый друг :D Может он счастливый талисман группы. :lol: Дай бог ему здоровья. :wink:


24 май Чт, 2007 9:02:40 am 143
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Чт, 2006 16:42:34 pm 277
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вообщето я начал разговор с того, что в том далеком 95, если можно было выбрать из 2 зол, то лучше бы ушол Флетч нежели Алан.
Но ето не в коем случае неговорит о том что Флетч полохой музыкант и ничего не сделал для группы, не в плане так сказать менеджмента, а именно в музыкальном плане.
Лично я его тоже очень уважаю и рад тому что именно он стоял у истоков ДМ.


24 май Чт, 2007 13:15:35 pm 143
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
WhItE писал(а):
Вообщето я начал разговор с того, что в том далеком 95, если можно было выбрать из 2 зол, то лучше бы ушол Флетч нежели Алан.
Но ето не в коем случае неговорит о том что Флетч полохой музыкант и ничего не сделал для группы, не в плане так сказать менеджмента, а именно в музыкальном плане.
Лично я его тоже очень уважаю и рад тому что именно он стоял у истоков ДМ.
http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php?p=225458#225458

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


24 май Чт, 2007 13:33:59 pm 143
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
А при чём тут Флетч в уходе Алана? Нету там никаких если, Алан ушёл, никто другой вместо него уйти не мог. Так что бессмысленная фраза, которая к тому же привела к негативной реакции. Иногда лучше жевать чем говорить.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


24 май Чт, 2007 18:16:38 pm 143
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Короче, на самом деле Алан остался... Это остальные ушли и название стырили... 8)

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


24 май Чт, 2007 19:00:48 pm 143
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр Вт, 2007 15:46:52 pm 99
Сообщений: 1367
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну вот как всегда забористый юмор :mrgreen:


ващето рыжЫй ( я не про ЕЕ) хороший музыкант это надо признать а так же стержень группы...


24 май Чт, 2007 20:43:10 pm 143
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ой, Рута, пестдетс... Лучше б ты молчала... :?


24 май Чт, 2007 21:08:05 pm 143
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3