Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 16:55:18 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Типичные и нетипичные треки ДМ на ваш взгляд?Почему? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар Ср, 2003 4:52:13 am 77
Сообщений: 70
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вообще ДМ сложно отнести к какому-то типажу..не стока ДМ правда,а их песни.....однако:
а)Pipeline.Blasphemous rumours,if you want.....
b)после 93го....


05 окт Чт, 2006 18:59:23 pm 277
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май Ср, 2006 14:44:11 pm 129
Сообщений: 352
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для меня все песни дм нетипичные.Единственно можно выделить те песни которые стали "лицом" группы,узнаваемые песни,а это самые известные World in my eyes,Enjoy the silense,Personal Jesus. Также естоь песни,которые удивили своей лёгкостью-Goodnight lovers,When the body speaks:наоборот тяжёлостью-The dead of night,The pain that I'm used to.Блин,нет больше подобной группы.Все песни уникальны и шедевральны)))

_________________
start the play..


05 окт Чт, 2006 20:58:33 pm 277
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн Пт, 2006 13:42:35 pm 159
Сообщений: 59
Откуда: Осло
Ответить с цитатой
Сообщение 
На мои взгляд есть такие вещи как: Shake The Disease, Blasphemous rumors, ETS и Fly On The Windscreen
а также потяжелее
Halo, Mecy in you,NLMDA: -это мои ДМ.
Тот что я узнала и полюбила.
Flexible -ето неясно откуда...слова тоже тра-ла-ла...
Exiter странныи , который мне был непонятен, но от етого не менее любим -он вне ...его трудно отнести в какую-либо группу, выбивается всем.
А сейчас, видимо как в жизни есть переломные-переходные моменты, возрастные кризисы и т.п. bсе оставляет след, также в творчестве, вот и имеем нынешний ДМ.
уникальный, хрипуче-певучий, этот тембр...вокал Давида, в сочетании с удивительной, тонко прочувствованной музыкои и лирикои Мартина ето наверное залог DM успеха, не так ли?
Флетч прости...
M


05 окт Чт, 2006 21:52:29 pm 277
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 deep black:
"ИМХО" - великая сила...

Если для тебя
Цитата:
The love thieves, Sister of night, Freestate, Insight
- романтичные песни, то я сдаюсь. Наверное, я просто ничего не понимаю в романтике.

Цитата:
лирика - напрочь лишена какой-либо смысловой нагрузки

:shock: :shock: :shock:
Промолчу.

Цитата:
А ВС ... как ее можно сравнить с эксайтером?... вобще не поняла Вашего последнего заявления...

Просто BC на 40% состоит из лиричных и романтичных песен, которые кто-то может назвать "слюнтявыми". Так что сравнение возможно.
Могу поспорить, кто-то в 86-ом плевался...
Я, конечно, не собираюсь сравнивать качество ВС и Эксайтера...
Вообще основная проблема последнего - лёгкое звучание. А песни там вполне достойные. Про IFL спорить не собираюсь - чистый хит, слабая песня, Freelove (ИМХО) - вполне достойная вещь. Кроме того есть WTBS, которая, видимо не нравится тебе только из-за неприятных ассоциаций, потому что очень хорошая песня и вполне депешовская, кстати (заодно к ней Сomatose). + лёгкая и приятная Shine, неплохая пара инструменталок и настоящий шедевр (ИМХО)(ну опять же для уровня "современного DM") - GL. :roll:

ЗЫ:
А вообще:
Цитата:
Для меня все песни дм нетипичные.Единственно можно выделить те песни которые стали "лицом" группы,...,Также естоь песни,которые удивили...

Отлично сказано. :!:

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


06 окт Пт, 2006 1:32:41 am 278
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Если для тебя
Цитата:
The love thieves, Sister of night, Freestate, Insight
- романтичные песни, то я сдаюсь. Наверное, я просто ничего не понимаю в романтике.


а я согласен - да, эти песни очень романтичны. по-другому, естественно, чем ВС. более... пессимистичные, но и романтичные при этом. я бы даже сказал, что Ультра - единиственный из поздних (начиная с Violator) альбомов ДМ, про который можно сказать, что он романтичный... очень грустный и романтичный

Evil Eye писал(а):
Цитата:
лирика - напрочь лишена какой-либо смысловой нагрузки

:shock: :shock: :shock:
Промолчу.


я тоже с этим не согласен. тексты на Иксайтере не лишены смысловой нагрузки. вот текст Martyr - лишен. вернее так: смысл там есть, но это просто смоповторповторповтор. весь этот пафос, вся эта тема жертвенности здесь не работает, потому что это мартовское клише, и в данном случае, имхо, в это клише не было вложено души. все это он уже выражал много раз другими словами, более искренне и свежо.

Evil Eye писал(а):
Я, конечно, не собираюсь сравнивать качество ВС и Эксайтера...
Вообще основная проблема последнего - лёгкое звучание. А песни там вполне достойные.


а лично мне кажется - как раз наоборот. аранжировки вполне изобретательные. и я даже скажу больше - они оригиальнее и разнообразнее, чем аранжировки ПТА. но это не помогает ПЕСНЯМ - они (в большинстве) плоские, вымученные, скучные. и с мелодиями - БОЛЬШАЯ проблема. я считаю, что на Иксайтере только одна выдающаяся мелодия - Фрилав. при этом на ПТА, имхо, тоже с мелодиями напряг. но он ЗВУЧИТ как ДМ, классический ДМ (при этом без самоплагиата и без копирования старых альбомов) и этим подкупает. и нравится (мне по крайней мере). и Иксайтер - там слабые песни + отличные, но НЕСОВМЕСТИМЫЕ С "ДУХОМ")) ДМ аранжировки. поэтому Иксайтеру - палец вниз.


06 окт Пт, 2006 11:41:33 am 278
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну вообще я считаю, что для тех, кто уже довольно давно слушает Depeche Mode, хотя бы с 87 года им виднее будет сравнивать звучание, выявить типичность и не типичность песен.
А те кто слушает ДМ примерно последние несколько лет, то их восприятие музыки будет несколько инным.

Иксайтер представляет совсем инное звучание, набор песен, чем все остальные до него и после..

Я считаю, что совершенно не справедливо так оттеснять альбом. Он не хуже других, он совсем другой. Просто Мартин там даже подругому подходит к вещам и проблемам...
А то, что их все альбомы совешенно разные, то это только им в плюс. Это совершенно всем известно, и является одной из превликательных черт группы.

Конечно можно подумать, что я защищаю данный альбом, т.к. он мне нравится. Ну не скажу прямо уж так... Спится под него прекрасно, мурр)))
Но какие же там всё таки слова потрясающие.. Честно говоря, Мартин тут необычайно романтичен стал.
Но это даже не главное, просто кому-то может нравится романтика, а кто - то хочет побольше реализма, типа меня))

А вообще каждый сам выбирает... Можно Иксайтер вообще выкинуть из дискографии группы.... Но дело то ещё и в том, что он вишел после тяжелых перемен в группе.... (Давайте Ultra трогать пока не будем.. *умоляющи*..) К тому же многое изменилось в мире музыки в последние годы.
Меня конечно тоже цепляет, что и ДМ в некоторой степени влилсь в этот современный саунд... ну что ж поделать такова природа наверн) Иначе было бы сложно им, и другим также.
Но всё таки Депеш Мод во многом остаются неизменны сами себе.

кстати я скажу ещё там вверху сказали про попсовость некоторых песен, Freelove например, вообще считаю этот Иксаётер, облёванный могими, вообще не массовым и не попсовим альбомом. А уж тем паче, (где то же обсуждалось) не совсем концертными...
Скорее всего это очередной личностный альбом.
Так как масса в основной своей массе (простите за тавтологию) не нуждается в некотором смысле.... А Exciter несёт не малую смысловую нагрузку.


6602 кстати...


06 окт Пт, 2006 12:19:25 pm 278

Зарегистрирован: 23 июн Пн, 2003 0:18:53 am 173
Сообщений: 165
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
deep black писал(а):
Я не спорю, песня действительно красивая, но... для меня наиболее привлекательна Breathe - боюсь на это вы назовете иную область, в которой я "ничего не понимаю"

PS: Сейчас, кстати слушаю Goodnight lovers... и в чем-то ты конечно прав... Тха, похоже "эксайтеровское" настроение накатывает :twisted: ... фил э лиитл лав...


Breathe лучшее творение на упомянутом альбоме. ИМХО


06 окт Пт, 2006 22:52:13 pm 278
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
вот текст Martyr - лишен. вернее так: смысл там есть, но это просто смоповторповторповтор. весь этот пафос, вся эта тема жертвенности здесь не работает, потому что это мартовское клише, и в данном случае, имхо, в это клише не было вложено души. все это он уже выражал много раз другими словами, более искренне и свежо.


Абсолютно согласен.
Хотя...
Именно поэтому данная песня как нельзя лучше подходит для сборника Best of... :D

2 deep black:
Цитата:
Я не спорю, песня действительно красивая, но... для меня наиболее привлекательна Breathe - боюсь на это вы назовете иную область, в которой я "ничего не понимаю"

Даже не попытаюсь.
Breathe - прекрасная вещь и, кстати, весьма романтическая (хотя романтика в ней задета косвенно).
Цитата:
Сейчас, кстати слушаю Goodnight lovers... и в чем-то ты конечно прав... Тха, похоже "эксайтеровское" настроение накатывает

Ну я надеюсь...
:wink:
Просто надо вслушаться...
Ведь иногда можно и немного относительного позитива получить от любимой группы. Вот только не надо мне говорить, что я предпочитаю именно такой DM (я надеюсь, вы не имели это ввиду).
Вообще,я защищаю альбом, который стоит в моём рейтинге одним из последних. Среди DM, разумеется. Тем не менее он действительно не так уж плох (и очень даже неплох).

ЗЫ:
2 Route 66:
Молодец, только русский больше не пропускай... :wink: :lol: :lol:

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


07 окт Сб, 2006 1:34:58 am 279
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
хихи) тебе-то смешно. А ваще всё грустно. :?
Я его только и кошу :lol:


:shock: 5660 да что за тема???)


09 окт Пн, 2006 20:38:35 pm 281
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Вс, 2006 15:52:32 pm 133
Сообщений: 188
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Самые типичные песни ДМ - весь Violator, и в особенности Policy of Truth. Всё остальное нетипично, каждый альбом сильно отличается от остальных, можно говорить тока о нетипичных для данного альбома песнях.


10 окт Вт, 2006 19:08:23 pm 282
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Violator ни есть как пик ДМ, это их рубеж. С Вами соглашусь. Отточенный альбом. Всё тип да топ. =)

Но вот, например, некто другой скажет :

"Самые типичные песни ДМ - весь Black Celebration, и в особенности Stripped. Всё остальное нетипично, каждый альбом сильно отличается от остальных, можно говорить тока о нетипичных для данного альбома песнях."

Можно тогда утверждать так про каждый альбом. И браться тогда уже не за песни, а за альбом.

Вот например PTA? Он вообще типичен? Тот же Nothing's Impossible... Помоему ДМ не смогут сами себя повторить.
Или это уже мне просто кажется. Кароче вывод, почти все - нетипичны!)


А Виолатор вкусненький, даа.... :roll:


10 окт Вт, 2006 19:51:46 pm 282
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Macro по-моему очень такая нетипичная вещь :roll:


10 окт Вт, 2006 22:59:56 pm 282
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Macro по-моему очень такая нетипичная вещь

Хм...
А кто-то некоторое время назад сравнивал Macro с Monument и Pipeline...
И сходство и в самом деле есть.
А вообще:
Цитата:
Violator ни есть как пик ДМ, это их рубеж. С Вами соглашусь. Отточенный альбом. Всё тип да топ. =)

Но вот, например, некто другой скажет :

"Самые типичные песни ДМ - весь Black Celebration, и в особенности Stripped. Всё остальное нетипично, каждый альбом сильно отличается от остальных, можно говорить тока о нетипичных для данного альбома песнях."

Можно тогда утверждать так про каждый альбом. И браться тогда уже не за песни, а за альбом.

Вот например PTA? Он вообще типичен? Тот же Nothing's Impossible... Помоему ДМ не смогут сами себя повторить.
Или это уже мне просто кажется. Кароче вывод, почти все - нетипичны!)

В целом дело именно так и обстоит.
5 баллов. :wink:

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


11 окт Ср, 2006 1:20:58 am 283
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
to Evil Eye

ну, по-моему все-таки некую типичность можно найти, стиль и т.п. Просто в каждом альбоме есть какие-то нетипичные композиции.
Макро, ИМХО, одна из таких :wink:


11 окт Ср, 2006 13:01:26 pm 283
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
некоторое время назад сравнивал Macro с Monument и Pipeline...

на мой взгляд, Макро совсем другая. не с тем сравниваете.
а вообще, 5 баллов тому, кто первым сказал, что о вкусах не спорят.. :?


11 окт Ср, 2006 13:48:30 pm 283
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Вс, 2006 15:52:32 pm 133
Сообщений: 188
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
В Виолаторе ИМХО вся суть ДМ, самое главное, что они хотели до нас донести. Самый нетипичный альбом - Exciter. Слушая подряд альбомы, можно понять направление, в котором движется творчество ДМ. На Violator линия меняет направление, на Exciter - сильный излом. После выхода PTA это стало понятно, и если новому альбому быть, то, я думаю, больше перегибов не будет. Мне нравится Exciter, но это не настоящий DM
Цитата:
Помоему ДМ не смогут сами себя повторить.

Они смогут себя повторить, но это не нужно ни Мартину, ни нам всем. Поэтому так редко и альбомы выходят. Мартин может много песен-клонов насочинять, но он ищет всегда что-то новое, новый способ выражения своих мыслей.


11 окт Ср, 2006 23:03:45 pm 283
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
Damaged Man писал(а):
Мне нравится Exciter, но это не настоящий DM
.


Damaged Man писал(а):
Мартин может много песен-клонов насочинять, но он ищет всегда что-то новое, новый способ выражения своих мыслей.

Как-то две эти твои фразы противоречат друг-другу. Может Exciter как раз и есть "новый способ выражения своих мыслей". А то, что значит не настоящий ДМ? А какой? Китайская подделка?


11 окт Ср, 2006 23:22:14 pm 283
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Как-то две эти твои фразы противоречат друг-другу. Может Exciter как раз и есть "новый способ выражения своих мыслей". А то, что значит не настоящий ДМ? А какой? Китайская подделка?

ИМХО, дело так и обстоит.
Кстати, насчёт изломов - я бы сказал, что излом-то сильный именно на РТА, так как это первый альбом, на котором DM занялись самокопированием.

ЗЫ:
2 Lollipop:
А я и не спорю... :D

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


12 окт Чт, 2006 6:08:15 am 284
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
[/quote]ЗЫ:
2 Lollipop:
А я и не спорю... :D[/quote]

Я тоже :lol:


12 окт Чт, 2006 12:21:03 pm 284
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг Вт, 2006 12:42:03 pm 233
Сообщений: 7
Откуда: Tartu
Ответить с цитатой
Сообщение 
Mne vot samoj tipi4noj kompoziciej kazetsja i vsegda kazalass Behind The Wheel. O4enn uz ona Depechemodovskaja. Ewe po4emu to No Good kazetsja o4enn tipi4noj, osobenno proigrqw v na4ale.

Ne tipi4nqmi pesnjami zatrudnjajuss nazvatt kakie libo.

Voobwe kone4no voprosq tipi4nosti i netipi4nosti o4enn otnositelnq. 4to estt tipi4no? Otsjuda idjet vopros 4to estt Depechemodovski? Dlja menja odno, dlja drugih drugoe. Dlja menja DM eto odna selostnaja kartina, malenkij mir, gde estt horowee, plohoe, grustnoe i vesjeloe i vse menja v etom mire ustraivaet i mne etot mir podhodit.

Po povodu Excitera... U menja etot albom stoit v pervoj 5-ke izbrannqh albomov DM. Vozmozno imenno za to, 4to takogo ewe ne bqlo i uze ne budet. Mne kazetsja on o4enn ka4estvenno sdelan. Po povodu melodij, tak po moemu vqswij klass. WTBS i Sweetest Condition, izumitelnqe melodii i potrjasajuwie tekstq. Po mne, tak eto tot albom, kotorqj sluwaew kogda tebe HOROWO, ne to 4tobq veselo, a prosto HOROWO. Kogda tq spokojen i udovletvorjen. Edinstvennqj minus alboma eto I Feel Loved, ja ee vsegda perematqvaju, ona vqbivaet iz nastroenija alboma.

A voobwe na vkus i cvet vse flomasterq raznqe, tak 4to ja li4no ne prizqvaju prekratitt gonenija na Exciter... Ne dlja togo li mq tut sobraliss, 4tobq obmenjatsja mnenijami...

_________________
Your burning eyes
Cause flames to arise


13 окт Пт, 2006 13:06:32 pm 285
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
deep black писал(а):

Вы не поняли... я потому написала слово МУЗЫКА большими буквами, что имела в виду не просто звук, а все: слова, настрой, философию и т.д. Так что речь не только о музыке... Я и не спорю, что на эксайтере есть хорошие, даже не побоюсь сказать прекрасные композиции, просто для меня ДМ, может быть из-за тех песен, которые привели меня к их творчеству, являются группой, чья музыка стоИт на несколько порядков выше тех слюнтявых песен, коими заполнен данный альбом. Скажем, на ультре также присутствуют очень романтичные напевы, но (для меня, во всяком случае) они несравненно глубже эксайтеровских...



согласен


Cогласен :!:

Вообще же, мнение о том, что Exciter - не плохой альбом, вы его просто не расслушали - порочно и алогично.

С тем же успехом можно скзать, что альбом Led Zeppelin In Through Out The Door столь же хорош, как и III, IV, Houses Of The Holy и Physical Graffiti, вы его просто не расслушали!

Или же что альбомы RUN-DMC после Raising Hell были подъемом, просто вы их не расслушали.

Или что альбомы Pink Floyd 80-х были прекрасны, а все, кто их критикует - просто ... опять же не расслушали.

http://rateyourmusic.com/artist/depeche_mode

^^
Посмотрите, как тут все оценивают Exiter:3.27 и самый худший альбом.

Если люди прослушали Exciter и поняли, что он провален и бездарен, то они это честно так и пишут. :lol: :lol:

Альбом сделан качественно, потому что люди небедные и на любые электронные навороты им денег бы хватило. По песням он кошмарен.

Повторяю, если рассуждать так, как многие тут, то любой провальный альбом любой группы можно назвать просто другим. :twisted:

_________________
Изображение


13 окт Пт, 2006 14:22:04 pm 285
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Вс, 2006 15:52:32 pm 133
Сообщений: 188
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я не считаю Exciter худшим альбомом, но я думаю, что он никак не вписывается в "идеологию" DM. Хотя она со временем меняется, остаётся что-то, характерное для группы, на любом альбоме. Я имею в виду и содержание песен, и звук. На Эксайтере это присутствует лишь в следовых количествах, этого недостаточно. Хотя, сейчас остаётся только ждать следующего альбома группы, если он, конечно, будет, и тогда можно будет точно сказать, по какому пути будет развиваться их творчество. Тогда, возможно, окажется, что Exciter - это и есть настоящий новый депеш, а PTA - окончательное прощание со старой идеологией. Но этого мне бы очень не хотелось.


13 окт Пт, 2006 20:46:37 pm 285
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Посмотрите, как тут все оценивают Exiter:3.27 и самый худший альбом.

Если люди прослушали Exciter и поняли, что он провален и бездарен, то они это честно так и пишут.

Люди вот послушали его разок и им непонравилось.
А я послушал его несколько раз и мне понравилось, потому он в моём рейтинге не худший и оценка у него повыше.
Так что это не аргумент.
Или я не человек?

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


14 окт Сб, 2006 1:22:40 am 286
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Цитата:
Посмотрите, как тут все оценивают Exiter:3.27 и самый худший альбом.

Если люди прослушали Exciter и поняли, что он провален и бездарен, то они это честно так и пишут.

Люди вот послушали его разок и им непонравилось.
А я послушал его несколько раз и мне понравилось, потому он в моём рейтинге не худший и оценка у него повыше.
Так что это не аргумент.
Или я не человек?


Ты - человек, речь идет о средней оценке. Если ты иучил тот рейтинг, Exciter уступает всему, чему только можно.

Люди слушали его несколько раз, уверен. В любом случае, все прочие альбомы они слушали столько же и оценивают в среднем выше.

_________________
Изображение


14 окт Сб, 2006 1:28:42 am 286
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Этим людям вообще DM не особо-то нравится...
Что означает то, что они не понимают эту группу.
DM - это не какая-нибудь рядовая поп-группа и вопрос понимания (общности духа, близости взглядов) здесь имеет принципиальное значение. Отсюда проблемы с восприятием DM большинством людей.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


14 окт Сб, 2006 1:44:22 am 286
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Этим людям вообще DM не особо-то нравится...
Что означает то, что они не понимают эту группу.
DM - это не какая-нибудь рядовая поп-группа и вопрос понимания (общности духа, близости взглядов) здесь имеет принципиальное значение. Отсюда проблемы с восприятием DM большинством людей.


Им они нравятся - тем, кто их слушает.
Прочие альбомы оцениваются выше.
В любом случае, тот факт, что Exciter там стоит ниже всего, доказывает, что люди разбираются, а не то Songs Of Faith And Devotion , Ultra или Some Great Reward были бы на его месте.

Depeche Mode большинством людей воспринимаются положительно :D

Все их более-менее любят, не на фанатском уровне, разумеется.

Люди, СЛУШАЮЩИЕ музыку, оценили другие альбом выше. Кстати, ни один альбом Depeche Mode не имеет ниже 3.2 баллов, что нельзя сказать про The Cure, Metallica и R.E.M.

Любить Depeche Mode все не обязаны, но люди разобрались, что Exciter плох :!:

_________________
Изображение


14 окт Сб, 2006 2:14:19 am 286
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Повторю ещё раз.
Они - люди.
И мы - тоже.
Это - их мнение.
А наше мнение не зависит от их мнения.
Вот и всё.

А что касается того, как те люди оценивают DM, так лучше посмотреть с другого конца и увидеть, что DM для них - средняя группа без особо выделяющихся альбомов, которые никак не отнесешь к гениальным.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


14 окт Сб, 2006 3:08:33 am 286
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Точно :D

Мое мнение от их мнения никак не зависело.

Я сам прослушал Exciter много раз и понял, что он - плох, задолго до того как зашел на этот сайт. И все , кто был в теме, соглашались.

Этих "людей" что-то очень много, прямо-таки консенсус у них. Exciter дружно считают худшим все, кто его слушал. Они друг га друга не влияют, а друг с другом (и со мной) соглашаются. :D

Depeche Mode в Великобритании не очень любят.(((((((((

_________________
Изображение


14 окт Сб, 2006 3:46:50 am 286
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хм...
Ну их, наверное, сильно расстроит тот факт, что все они ошибаются...
Так что я, пожалуй, промолчу. :D

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


15 окт Вс, 2006 1:26:27 am 287
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Они все правы.

Факт , что на меня они не повлияли: мне Exciter не нравился еще задолго до того, как я об это сайте узнал.
Я просто большинство песен запомнить не мог c него.

Люди на этом сайте в основном музыкально подкованные, так что их коллективному суждению можно верить.

При этом Exciter стоит ниже, чем даже слабые A Broken Frame и Construction Time Again.

A y PTA там 3, 71, было еще больше. И вообще Depeche Mode там ценят: оценки не ниже определенного уровня. :D


Меломаны дело говорят, с ними тут не поспоришь. :roll:


http://observer.guardian.co.uk/omm/stor ... 66,00.html
^^
Ccылка на статью в Observer, где пишут. что Depeche Mode намного больше любят в мире и в Великобритании никто себе представить не может, насколько они популярны повсюду. :D
Поэтому оценки такие как мы их можем видеть - хорошие, но не всерхвысокие.

_________________
Изображение


15 окт Вс, 2006 19:20:51 pm 287
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3