Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр Сб, 2024 8:32:41 am 110



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 "Martyr" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Такие же разговоры имели место быть и после In Your Room...

ОНи были небезосновательны.
Но сейчас всё-таки это скорее коммерция, а значит на группу рассчитывают в будущем.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


16 окт Пн, 2006 6:54:15 am 288
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл Вс, 2006 0:58:50 am 210
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я надеюсь, что этим не закончится творчество группы, потому что таким провалом история закончиться не может... Полное фиаско. Клип никакой, во время закачки все оборвалось, посмотрела то, что скачалось и решила не докачивать. Аццтой.... Если это будут по ТВ крутить.... Охххх... DM should bow their heads in shame. Или режиссер этого клипа. Песня тоже слабая. Скачала ее сразу, как только вышла, т.е. меньше месяца, да? Но уже не тянет слушать. Короче, таким позором ДМ просто не могут закончить свою карьеру.


16 окт Пн, 2006 10:24:19 am 288
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт Вт, 2003 8:56:39 am 279
Сообщений: 59
Откуда: Kiev
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vivienne писал(а):
Я надеюсь, что этим не закончится творчество группы, потому что таким провалом история закончиться не может... Полное фиаско. Клип никакой, во время закачки все оборвалось, посмотрела то, что скачалось и решила не докачивать. Аццтой.... Если это будут по ТВ крутить....

клип неофициальный.... читайте сайт ДМ... официальный клип группе не порнавился и его решено было в свет не пускать... и этот клип по тв крутить не будут... по причинам названным выше...
а тут абы покричать... не нравится - не смотри...
Изображение

_________________
...Немного Теории :: СинтезНет...


16 окт Пн, 2006 13:27:10 pm 288
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 21:29:35 pm 131
Сообщений: 372
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
а какой же клип будет тогда официальным?

_________________
Oh, Martin.


16 окт Пн, 2006 13:33:16 pm 288
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт Вт, 2003 8:56:39 am 279
Сообщений: 59
Откуда: Kiev
Ответить с цитатой
Сообщение 
Agent Painkiller писал(а):
Судя по всему его вообще не будет :?

именно... сначала рекламировали, что буде и даже сюжетом пытались поделиться, но когда клип был сшит - группа посмотрела это аниме, сблеванула и нажралась с горя... а тут под руку попалась некая нарезка сумасшедшего режиссера-любителя - ну решили, что не самое худшее, хотя на роль клипа не тянет - а вот место на DVD чем-то заполнить не мешало бы - и вот мы увидели данное творение...

_________________
...Немного Теории :: СинтезНет...


16 окт Пн, 2006 16:10:57 pm 288
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл Вс, 2006 0:58:50 am 210
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
JESUS писал(а):
Vivienne писал(а):
Я надеюсь, что этим не закончится творчество группы, потому что таким провалом история закончиться не может... Полное фиаско. Клип никакой, во время закачки все оборвалось, посмотрела то, что скачалось и решила не докачивать. Аццтой.... Если это будут по ТВ крутить....

клип неофициальный.... читайте сайт ДМ... официальный клип группе не порнавился и его решено было в свет не пускать... и этот клип по тв крутить не будут... по причинам названным выше...
а тут абы покричать... не нравится - не смотри...
Изображение

Я знаю, что тот клип решено было не выпускать. :) Но не знала, что этот не будут крутить по ТВ. Я не кричу, я высказала свое сугубо личное мнение, за тем вроде как форум и существует. Если вам нравится клип- отлично. Мне нет, ужасная нарезка. Не нравится и не смотрю.


16 окт Пн, 2006 16:59:53 pm 288
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 21:29:35 pm 131
Сообщений: 372
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Млять,отлично. Час от часу не легче.

Ну и хрен с этой песней,е мое.

Не думаю,что мне будет особо интересно смотреть на них в 50 лет. Ведь они не выпускают альбомы чаще чем в 5 лет...

Тьфу ты.


...

_________________
Oh, Martin.


16 окт Пн, 2006 21:40:36 pm 288
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну не надо так грубо)) вы же девушка....


Интересно, а кому нравится ещё этот клип и песня вместе кроме меня? :D


Что касается Антон(иуса) Корбийн(уса).... то я кое вчём и соглашусь, конешно ДМ это из души этого идеального режиссёра.... НО, помоему надо отходить и от него....
(просто пересмотрела все клипы, ну скока можно?, чесс слова, хочу ДМ немного инных форм и видов...)
И эт самое.... хватит ныть, это не конец ДМ... Официального заявления ещё не было... Эт так, проверка чувств 8)


16 окт Пн, 2006 22:00:15 pm 288
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл Вс, 2006 0:58:50 am 210
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Route 66 писал(а):
И эт самое.... хватит ныть, это не конец ДМ... Официального заявления ещё не было... Эт так, проверка чувств 8)

Я не переживу этого момента. :cry: Какими бы они не были, я все равно их люблю.


16 окт Пн, 2006 22:19:02 pm 288
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 21:29:35 pm 131
Сообщений: 372
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне тоже понравилсмя этот клип. За исключением "калейдоскопа" по бокам. убрали бы его и отлично бы все было.

_________________
Oh, Martin.


16 окт Пн, 2006 22:21:52 pm 288
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 21:29:35 pm 131
Сообщений: 372
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
"Новости с полей" :
http://forums.depechemode.com/forum/sho ... post495928

_________________
Oh, Martin.


16 окт Пн, 2006 22:28:01 pm 288
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
theDarkestStar не посадят не бойся....

Ну эсли это Нильссон.... то я отсюдова побежала.....


оппа, хороший форумчег Соня посещает)))
чесс гря мне уже всё равно.... :wink:
1945


16 окт Пн, 2006 22:36:14 pm 288
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл Вс, 2006 0:58:50 am 210
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ёлки... Видео все же будут показывать.


16 окт Пн, 2006 22:43:45 pm 288
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл Вс, 2006 0:58:50 am 210
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
--so what will be the official video on that song?
--the official video is on official website. It's really dissapointig …
--I mean, a video which will be show on TV. I heard, that it will not be at all. That group didn't accept this video at all and didn't like it.
--This IS the final video for tv-broadcasting. It's was already shown on MTV Europe "Brand Neu" last week.DM didn't accept the first video which was made (an animation thing). So this is the new and final one …
Все понятно вроде как. Этот монтаж уже показывали по MTV Europe. Или я что-то сильно не поняла?


16 окт Пн, 2006 23:09:30 pm 288
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Было бы очень странно, если бы Мартир на ТВ не появился...
Best of надо же продавать как-то, раз его выпускают. :wink:
Что касается идеальности А.К., то это большой вопрос.
Далеко не все его клипы мне кажутся удачными, особенно в сравнении с (например) Stripped и Little 15, в которых режиссёрам хорошо удалось поймать атмосферу тогдашних DM.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


17 окт Вт, 2006 6:51:04 am 289
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 21:29:35 pm 131
Сообщений: 372
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vivienne писал(а):
--so what will be the official video on that song?
--the official video is on official website. It's really dissapointig …
--I mean, a video which will be show on TV. I heard, that it will not be at all. That group didn't accept this video at all and didn't like it.
--This IS the final video for tv-broadcasting. It's was already shown on MTV Europe "Brand Neu" last week.DM didn't accept the first video which was made (an animation thing). So this is the new and final one …
Все понятно вроде как. Этот монтаж уже показывали по MTV Europe. Или я что-то сильно не поняла?

да да,вроде так.

_________________
Oh, Martin.


17 окт Вт, 2006 15:06:58 pm 289
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Sonia_S писал(а):
Vivienne писал(а):
--so what will be the official video on that song?
--the official video is on official website. It's really dissapointig …
--I mean, a video which will be show on TV. I heard, that it will not be at all. That group didn't accept this video at all and didn't like it.
--This IS the final video for tv-broadcasting. It's was already shown on MTV Europe "Brand Neu" last week.DM didn't accept the first video which was made (an animation thing). So this is the new and final one …
Все понятно вроде как. Этот монтаж уже показывали по MTV Europe. Или я что-то сильно не поняла?

да да,вроде так.

Жесть.... как она есть... :lol: Да, ладно, нормальный, действительно клип. Хотя в последние разы просмотра действительно стал раздражать калейдоскоп по бокам... :x А так идея в целом нравицца и то, что нарезано по тексту - тоже классно. Хотя, можно подумать, смотря этот клип, что DM все время поют об одном и том же :lol: Но мы их все равно любим :D


22 окт Вс, 2006 21:01:53 pm 294
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
bittertiger писал(а):
только не говорите, что дэмку HALO поет Мартин.... ААААА!!! плиз, плиз, плиз дайте линк или вышлите на bittertiger@gmail.com ))))

очень прошу, заранее благодарен!
Есть? Делитесь!

_________________
Изображение NO FATE


22 окт Вс, 2006 22:36:10 pm 294
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 31 окт Пт, 2003 7:00:25 am 303
Сообщений: 37
Откуда: Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение 
ARTiST.....: Depeche Mode
TiTLE......: Martyr CDM
COMPANY....: mute
RELEASEDATE: Oct/27/2006
STREETDATE.: Oct/27/2006
SOURCE.....: CDDA
TRACKS.....: 03
GRABBER....: EAC
TYPE.......: Maxi
GENRE......: Pop
SiZE.......: 26,8 MB
ENCODER....: LAME
QUALiTY....: VBRkbps / 44,1kHz / Joint-Stereo


TRACKS

[01] Martyr (Paul Van Dyk Remix Edit) [07:19]
[02] Martyr (Alex Smoke Gravel Mix) [06:41]
[03] Never Let Me Down Again (Digitalism Remix) [04:39]

Total Playtime: 18:39 min

http://rapidshare.com/files/1011691/Dep ... T.rar.html

Pass: www.webpunkt.ru


29 окт Вс, 2006 6:57:15 am 301
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен Сб, 2003 19:44:32 pm 262
Сообщений: 212
Откуда: Алматы
Ответить с цитатой
Сообщение 
это LCDbong39. честно говоря, Never Let Me dowm Again не зацепила. совсем не зацепила. А я ее так ждал...

_________________
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!


30 окт Пн, 2006 17:39:14 pm 302
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Вс, 2003 0:38:57 am 67
Сообщений: 405
Откуда: Spb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Калита писал(а):
это LCDbong39. честно говоря, Never Let Me dowm Again не зацепила. совсем не зацепила. А я ее так ждал...


Ну Digitalism всегда был жестоким парнем! :wink:

_________________
www.llevents.ru


30 окт Пн, 2006 19:54:06 pm 302
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
а мне очень понравился сингл - и Martyr (Alex Smoke Gravel Mix), и ОСОБЕННО Never Let Me Down Again (Digitalism Remix)!


31 окт Вт, 2006 16:36:04 pm 303

Зарегистрирован: 26 апр Вт, 2005 15:52:47 pm 115
Сообщений: 28
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ИМХО:
Never Let Me Down Again (Digitalism Remix)
Это антимузыка… эксперименты со звуком… из серии
The Dead Of Night (Electronicat Remix)


Martyr (Alex Smoke Gravel Mix)... как и большая часть последних ремиксов… слабо, а точнее никак.


31 окт Вт, 2006 17:46:54 pm 303
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
loshchev писал(а):
ИМХО:
Never Let Me Down Again (Digitalism Remix)
Это антимузыка… эксперименты со звуком… из серии
The Dead Of Night (Electronicat Remix)


Martyr (Alex Smoke Gravel Mix)... как и большая часть последних ремиксов… слабо, а точнее никак.


а мое имхо таково: антимузыка - это то тупое клубное "туп, туп, туп", которое, к сожалению, преобладает на синглах ДМ.
а насчет этих двух миксов - нифига не антимузыка, а музыка, и ее интересно слушать. лично мне, по крайней мере.


31 окт Вт, 2006 18:30:30 pm 303
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 23:01:58 pm 324
Сообщений: 331
Откуда: Kiev
Ответить с цитатой
Сообщение 
мне понравился новый микс на NLMDA, чем-то напоминает Goldfrapp миксы (а точнее идеи)

_________________
я все правильно написал?


31 окт Вт, 2006 18:36:13 pm 303
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт Сб, 2005 7:14:14 am 301
Сообщений: 86
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
Народ выложите пожалуйста Martyr [Single Version], до сих пор Martyr не слышал еще.

_________________
Smashing Pumpkins


01 ноя Ср, 2006 6:42:14 am 304
Профиль WWW

Зарегистрирован: 12 дек Пн, 2005 17:37:29 pm 345
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот это по теме из соседнего форума (подпишусь подкаждым словом):

Итак, коллеги, свежачок. Да да, именно свежачок... Так называемый незамыленный взгляд на старые вещи. Или по русски, на новый лад. Ремикс, б..дь!Вот какие ассоциации,уважаемые,вызывает у Вас это творение х. знает кого? Хотя почему х. знает? Там ведь должно быть написано.... тааак, читаем... точно, х. знает кто.Не растерялся.Ну да ладно, оставим зтого мастера,с большой буквы м. А... ну так вот, меня сильно взволновало его творение,как я выше написал, ремикс б..дь!Оставлю кипящие эмоции в стороне и попробую разобраться в шедевре.Итак начнём.0-30 с. Звуки.Довольно интригующие.Или он хотел выйти на ультразвук? Судя по прекрасной мелодии от 0 до 30 с, слух стопроцентный.С 30 до 40 сек. автор хотел сделать всё как у всех, конечно, но не вышло.Талант не спрячешь. К 1 мин. 04 сек. появились новые и такие же оригинальные звуки, перемешавшиеся со старым компостом. Свежо,очень свежо, б..дь! К 1 мин. 47 сек. начинается интересный вокал.Но что с ним? Отвечу.Банальная отрыжка.Да да, именно отрыжка автора,не более.Вперемешку с вокалом.Вот такой,сцуко,оригинальный ход.Шер как то пыталась такое провернуть,не вышло,слабоватенько,питание вероятно подвело...На 2мин.40 сек. начинается звуковое нагнетение обстановки переходящее в приплясочное к 3мин. 03 сек.и заканчивающееся сумбуром.Похоже на агонизирующий мусорный бак.Где то ещё 1,5 минуты всё тож самое в вариациях.Уф... (в секундах мог незначительно ошибиться,извините).А теперь, как всё было на самом деле.Три кислотных робота,бывших ранее диджеями-торчками,наевшись солей металлов,запив зимними реагентами, впали в агрессию.Пытаясь сделать порученную (непонятно кем) работу,они одновременно били друг друга по стальным яйцам чугунными ногами и ломали ржавые позвоночники.Что ж, за неполных 5 мин. боя ремикс готов.(NLMDA digitalism remix) Допускаю что оригинал был сделан за 1 мин.Роботы быстро деруться и погибают.Потом уже подрастянули конечно.Попробую сделать серьёзный вывод.В стане DM завелись враги.Реальные враги,которые истекая ядом зависти несут в своих чёрных,трясущихсяя ручёнках дёготь.Представим их образ.Псевдо-гламурные бездари.Они никто.Да,серая масса подвальных заводил и крутильщиков винила.Услышавший их творения человек обязательно бросит в них железку, или ударит ногой.И капают дёготь они в самом уязвимом месте. Они раздражают поклонников и фанатов команды.Золотой запас, люди которые всегда купят всё в оригинале, что идёт под любимым названием.Т.е. всегда поддержат команду в трудную минуту.(для кого все эти ремастары и бесты-для нас конечно)Каков лимит доверия на покупку сингла,без его предварительного прослушивания?Без скачки на болванку у друга.Пока я не готов отказаться от оригинала.Но есть огромное желание прибить рельсой к бетону всех кто приложил руку к творению и выпуску подобного,марая имя великой команды.Да, наболело. Посвящяю доброй памяти старых синглов. С уважением, Triton.


01 ноя Ср, 2006 11:08:30 am 304
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
уже захотелось послушать))

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


01 ноя Ср, 2006 11:55:06 am 304
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Zero писал(а):
Народ выложите пожалуйста Martyr [Single Version], до сих пор Martyr не слышал еще.

http://slil.ru/23330733

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


01 ноя Ср, 2006 11:59:26 am 304
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
loshchev писал(а):
ИМХО:
Never Let Me Down Again (Digitalism Remix)
Это антимузыка… эксперименты со звуком…


это качественное dark electro, просто надо расширять свои музыкальные горизонты.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


01 ноя Ср, 2006 12:05:02 pm 304
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3