Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 23:03:24 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
 Кто ДМ в сольной карьере 

Кто ДМ в сольной карьере?
Боги! Их сольники - афигенные! 21%  21%  [ 10 ]
Ну вроде ничего... 47%  47%  [ 22 ]
Так себе.. Фигня.. 15%  15%  [ 7 ]
Никто.. Садитесь и пишите новый альбом ДМ вместе 17%  17%  [ 8 ]
Всего голосов : 47

 Кто ДМ в сольной карьере 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Кто ДМ в сольной карьере
Мой мнение - никто. ДМ существует только вместе.

Щас буду высказывать моё личное имхо..

Дэйв:
Первый где то даже зацеплял. Даже очень.. бывало.. Что то похожее на депеш присутствовало.. Во втором альбоме этого нет. Я вообще боюсь называть это чем то хоть на каплю похожим на депеш. И чтоже? Мы просто рабы личности Дэйва, что так широко ценим его примитивные творения, удаляясь в мир совсем другого стиля...
Ни нормальных текстов, ни нравящейся нам музыки... Это не ДМ..

Мартин:
Он не настолько удалился от электроники как Дэйв. И в первом и во втором сольнике большой заряд электро-ритмови ненавязчивого вокала.. Но...! Вяло.. Очкнь скучно.. Но опять же, каждому из нас нравяться его песни только за то, что это МАРТИН!

Алан:
Мистер Вайлдер - невероятная бездарность в сольной карьере.. Алан - большой человек. Алан - хороший аранжировщик и продюссер... Но он никто в качестве сольного исполнителя.. Последний альбом можно слушать только в дур доме или паре укуренных растов на рассвете..

...

Множесто людей слушают сольники депеша только засчёт известности составляющих ДМ. Не пробовали ли вы слушать другую музыку?..
Synthpop, EMB...

Депеш сидит в каждом из наших сердец, но давайте не делать из участников группы культы личностей.. Альбомы Дэйва и Алана - дерьмо.

Это моё имхо. Прошу голосовать и высказываться.. Но также прошу не наезжать на моё имхо..

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


12 окт Пт, 2007 20:57:09 pm 284
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто ДМ в сольной карьере
Любители синтипопа никак не успокоятся.

Till писал(а):
Множесто людей слушают сольники депеша только засчёт известности составляющих ДМ. Не пробовали ли вы слушать другую музыку?..
Synthpop, EMB...

Люди конечно уже другие, но как год назад предлагали послушать для сравнения синтипоп, так и сейчас)) А вы сами не пробовали слушать другую музыку?
И EBM или EMF? Если последнее, то наконец-то предложили что-то новенькое.

Till писал(а):
Мы просто рабы личности Дэйва, что так широко ценим его примитивные творения, удаляясь в мир совсем другого стиля...
Ни нормальных текстов, ни нравящейся нам музыки... Это не ДМ..

Вы - рабы синтипопа, все никак не можете принять, что сейчас музыка ДМ и его участников по отдельности не имеет ничего общего с этим стилем, а многие до сих пор ищут в похожих группах любимые синтезаторные нотки. Open your mind!

По теме нет однозначного ответа. Нравятся у Мартина первый сольник, у Алана - 1+2, Hydrology, Bloodline, у Дэйва - последний сольник. Это альбомы, которые я периодически переслушиваю. Остальное так себе или не нравится.
Все трое делают разную музыку. И это дело вкуса кому из нас что нравится. Для кого-то дерьмо, а для кого-то сладость.


12 окт Пт, 2007 22:42:27 pm 284
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто ДМ в сольной карьере
Redrum писал(а):
По теме нет однозначного ответа. Нравятся у Мартина первый сольник, у Алана - 1+2, Hydrology, Bloodline, у Дэйва - последний сольник. Это альбомы, которые я периодически переслушиваю. Остальное так себе или не нравится.
Все трое делают разную музыку. И это дело вкуса кому из нас что нравится. Для кого-то дерьмо, а для кого-то сладость.

Redrum, рада тебя видеть, извини, что приходится писать от ника своей второй половины, но так сложились обстоятельства... А пройти мимо не могу :wink:
Опять замечаю, что у нас похожие взгляды... :D Единственное, что бы я ещё добавила, это второй сольник Мартина, но выборочно, не все темы... Так же, в принципе, как и в последнем сольнике Дэйва... :roll:
В последние дни слушаем Recoil - The Slips Killing Ground RMX, поначалу в теме вымораживал этот негритянский голос... Потом вроде и к нему привыкли... Но всё-таки ловлю себя на мысли, что можно было тему так офигенно обыграть, что она вставила бы не хуже кокса (хотя в наркотиках я профан :roll: )... Там начало такое многообещающее, но потом конечно, полный бздец... Но слушаю из-за музыки... музыка нравится...
Это была Stripped, спасибо за внимание :roll:

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


12 окт Пт, 2007 23:08:31 pm 284
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Опять почему-то к ДМ примешивают синтипоп. Ну нету ничего общего между ними. Так и сольники участников ДМ надо рассматривать отдельно от ДМ, не оглядываясь на их общее творчество. Представляете сколько Дэйв выпил, чтобы отважиться выпустить свои сольники :D ? Это надо уважать :)
В общем советую послушать Iron Maiden, Black Sabbath, Rainbow, Blackmore's Night, Supertramp, Queen, Arctic Monkeys, Doors, Client, George Michael. Вот это хорошая музыка. Не то что ваш синтипоп. Пусть кто-нить попробует поспорить.
P.S. В общем Till ты неправ. Они кто-то. И лучше огромного количества говно групп. То что тебе они не нравятся, не даёт тебя права называть их бездарностями. Было бы очень странно, если бы они делали в точности ту же музыку что и вместе. Мартин вполне намеренно не помещал свои песни на сольники.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


13 окт Сб, 2007 0:02:21 am 285
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 14:02:25 pm 281
Сообщений: 489
Откуда: Podolsk
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто ДМ в сольной карьере
Till писал(а):
Щас буду высказывать моё личное имхо..

Слушайте лучше Synthpop, Till, это у вас хорошо получаеца (c)

_________________
ПОДОЛЬСК ТОЖЕ ЛЮБИТ DEPECHE MODE


13 окт Сб, 2007 0:24:33 am 285
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
To Stripped
Скажу честно, последний Рекойл не пошел, поэтому нет даже особого желания искать и слушать миксы.


13 окт Сб, 2007 7:46:07 am 285
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
да причем здесь Synthpop? я говорю именно про ДМ и про каждого в отдельности.. про то что по отдельности они далеко далеко не те, что вместе. а в некоторых случаях вообще "никто"... только громкое имя..

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


13 окт Сб, 2007 10:12:27 am 285
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну никто и не спорит, что по отдельности они не те, что вместе. В этом собственно и весь смысл. Просто про "никто" это твоё личное ИМХО, и с ним многие не согласны. Мы все любим ДМ, однако остальные предпочтения в музыке у нас отличаются (на форуме почему-то выделили одно - синтипоп), так и они вместе пишут/писали музыку от ДМ, а по отдельности делают что-то своё. У кого-то вкусы совпадают со вкусами некоторых участников ДМ, у тебя нет. И что дальше? О вкусах не спорят.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


13 окт Сб, 2007 11:47:29 am 285
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 фев Чт, 2006 16:29:54 pm 32
Сообщений: 777
Ответить с цитатой
Сообщение 
поддерживаю мнение что ДМ существуют только вместе


13 окт Сб, 2007 12:06:24 pm 285
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
parafin писал(а):
У кого-то вкусы совпадают со вкусами некоторых участников ДМ, у тебя нет. И что дальше? О вкусах не спорят.


так вот и хотелось бы узнать кто что думает по этому поводу. послушать разные мнения :)

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


13 окт Сб, 2007 13:09:12 pm 285
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Как-то между первым и вторым пунктом большая разница... Добавить бы пункт "хорошо", я бы за него проголосовал. И то опять же объединять все сольники в одно как-то неправильно, разные они.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


13 окт Сб, 2007 13:22:11 pm 285
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Сб, 2006 16:13:25 pm 363
Сообщений: 440
Ответить с цитатой
Сообщение 
Нормальные у них сольники. У Дэйва они хорошие, у Мартина, у Алана...

_________________
They'll be back!

http://www.youtube.com/profile?user=7OLGA7 - Здесь можете посмотреть мои видюхи.


13 окт Сб, 2007 15:07:50 pm 285
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 0:07:45 am 264
Сообщений: 103
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А я вот, к примеру, люблю отделять мух от котлет и потому тут вставлю свои пять копеек: сольники, это вообще вещь такая... неоднозначная. В масштабе общего музыкального мира так частенько бывает - когда команда сильная, яркая, культовая.. сольники по-отдельности не звучат.

В действительности, ну подумайте: вот услышите вы отдельные вещи Мартина, Алана, Дейва, не зная пусть, что это их творение... Ну вот так вот, перекосило одним ухом и родной голос Мартина, аранжировки Алана и драйв Дейва не услышали... Ведь все-равно же выделите их из общего музпотока "доступных творческих потуг", коих навалом... Ну не знаю, вот говорят, что Рекойл последний провальный.. ну в принципе меня Рекойл кроме самого пресамого раннего никогда в дальнейшем не трогал.. Но я его все равно выделю, пусть даже не зная, что это Алан, выделю за счет нестандартности и оригинальности, и качества пусть даже. Вопрос в другом: буду ли я в дальнейшем слушать это дозированно, или буду обожать абсолютно все без разбору. Скорее всего дозированно. Но на то они и сольники =),

_________________
"Unpredictable like the sun and the rainfall..."


13 окт Сб, 2007 18:52:28 pm 285
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Давайте уж повнимательнее приглядимся к этим "сольникам":
Дэйв - единственный, кто делает настоящие сольники из них, если рассматривать его творчество само по себе, то ничего особенного, но и не сказать, что ужасно. Вполне неплохие песенки, хоть таких и миллионы. Существовать отдельно он может, но кому это надо кроме него? Привязывать его сольники к ДМ крайне бессмысленно и глупо, потому как от ДМ там нет ничего да и не могло быть в общем-то. Если вспомнить, что Д.Г, является вокалистом ДМ, то можно лишь добавить фразу "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
Мартин - его подделки назвать сольниками довольно сложно, потому как они практически не являются его творчеством (по крайней мере в том смысле этого слова, в каком оно обычно применяется к Мартину) - с этой позиции ДМ - гораздо большие сольники Мартина (собственно, Мартин и есть ДМ), потому его сольник - лишь халтурка на стороне, если бы ДМ вдруг прекратило своё существование, тогда бы мы услышали настоящий сольник (мечты... :roll: ). В подделках он решил попробовать свои силы как аранжировщика и вокалиста (т.е. побыть Аланом и Дэйвом :D ). Естественно, любую перепевку можно рассматривать только с позиции того, кто её сделал, так что подделки неотделимы от личности Мартина как автора песен ДМ и рассматривать их отдельно и самостоятельно нельзя, потому и слушать их будут только те, кто слушает ДМ и оценивать их нужно не с общемузыкальных позиций, а через призму ДМ.
Алан - честно говоря, не очень ориентируюсь в его сольниках, я так понимаю, что в основном он делал там то же, что и в ДМ - аранжировки. Разве что здесь ему не очень "мешали творить" другие участники группы ( :lol: ) и продюссеры всякие... Проблема в том, что такой род деятельности сильно зависим от качества исходного материала (песен). От Мартина он получал алмазы, которые (не в одиночку конечно, но вклад его был велик) доводил до бриллиантства. От кого он ещё алмазы получить может теперь? Понятно, что теперь ему приходится браться за всякие полудрагоценные, а то и придорожные камушки... а поскольку алхимия на самом деле не существует, то превращать это всё в бриллианты не сможет (даже) Алан. Ему было, конечно, гораздо лучше вернуться, но мосты он сжёг сам, так что надеяться тут не на что.
Цитата:
Множесто людей слушают сольники депеша только засчёт известности составляющих ДМ. Не пробовали ли вы слушать другую музыку?..
Synthpop, EMB...

Не знаю, мне кажется, что это относится только к Дэйву. Мартиновы сольники слушаются скорее как часть ДМ, ну а у Алана свои собственные поклонники.
Что до другой музыки, то я (как и Redrum) спрошу: а ты сам не пробовал послушать другую музыку, кроме синтипопы и EBM? :D
У тебя какая-то странная картинка сложилась, как мне кажется, что тут все слушают исключительно ДМ и сольники участников, но это совсем не так.
Цитата:
Депеш сидит в каждом из наших сердец, но давайте не делать из участников группы культы личностей.. Альбомы Дэйва и Алана - дерьмо.

Ну это ты точно загнул. Альбом Дэйва плох лишь в сравнении с ДМ, которое (как я уже говорил) вообще не стоит делать. Что до Алановских, то тут тебе уже ответили. :?

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


15 окт Пн, 2007 11:24:03 am 287
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
стоят на полке ничего не слушаю, даже ради любимых голосов
Дейву, имхо, надо было колоборациями лучше заняться, голос в хорошою музыку продавать, и пиар и величие в одном флаконе...правда в тур нельзя поехать и моррисона покорчить :?

parafin писал(а):
В общем советую послушать Iron Maiden, Black Sabbath, Rainbow, Blackmore's Night, Supertramp, Queen, Arctic Monkeys, Doors, Client, George Michael.


из перечисленного тобой мне нравится: клиент (это, кстати, электро-поп, разновидность синти-попа :wink:) ну и обезьянки кое-что, остальное под страхом смертной казни слушать не стану...чуешь куда клоню :wink:

_________________
устал - умри


16 окт Вт, 2007 9:35:42 am 288
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Вт, 2006 12:17:14 pm 100
Сообщений: 268
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
Самые лучшие дм - это когда все они вместе :)
У Мартина замечательные сольники, но, на мой взгляд, делал он их исключительно ради своего удовольствия. Он просто перепел свои любимые песни, а не рассчитывал на большое число фанатов каунтерфейтов. Мне нравятся оба сольника, но не думаю, что все фанаты дм их любят.
Сольники Дейва никакущие. В первом можно было хотя бы дети стики флорс послушать, а во втором...Никакой мелодии, да и лирика оставляет желать лучшего. Такой примитивизм еще поискать надо. Впрочем, это мое мнение, уверена, что многим они очень нравятся.
Сольники Алана...на любителя :roll: Но, лучше б он оставался б в дм!

_________________
http://www.lastfm.ru/user/alissadm


16 окт Вт, 2007 13:31:26 pm 288
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
parafin писал(а):
В общем советую послушать Iron Maiden, Black Sabbath, Rainbow, Blackmore's Night, Supertramp, Queen, Arctic Monkeys, Doors, Client, George Michael.


из перечисленного тобой мне нравится: клиент (это, кстати, электро-поп, разновидность синти-попа :wink:) ну и обезьянки кое-что, остальное под страхом смертной казни слушать не стану...чуешь куда клоню :wink:

Клонишь туда же, про что я и говорил. Вкусы у всех разные, и нравится ли тебе лично эта группа - не показатель их величия. Фраза "советую послушать" это из первого поста, имхо вероятность того, что одна из этих групп понравится случайному человеку куда больше, чем какой-то непонятный жанр синтипоп. Жанры музыки я не признаю, глупое это занятие делить музыку, лучше её слушать. Ну относят Client к синтипопу, и что дальше? Мне вполне может нравится только одна группа из какого-нить жанра, а все остальные нет. Moby тоже синтипоп?

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


16 окт Вт, 2007 16:24:07 pm 288
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Till писал(а):
. Не пробовали ли вы слушать другую музыку?..
Synthpop, EMB...


вот фраза из первого поста, ничего не советуют :lol: просто спросили
Моби принято в техно-хаус записывать, ранние вещи совсем кислотные, а потом он так много экспериментировал, что щас буквально до гитарной попсы скатился
почему синти-поп?

_________________
устал - умри


16 окт Вт, 2007 16:45:18 pm 288
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
"Не пробовали ли вы" имхо все читают как "Советую вам попробовать", а не отвечают нет. Про Моби просто спросил, вдруг мне 2 синтипоповские группы нравятся =) По мне так "жанры" этих групп близки. Другое дело что они не похожи =)

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


16 окт Вт, 2007 16:50:12 pm 288
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
parafin, не так страшен синти-поп как его малюют, это действительно немассовая музыка и не всякий видит ее холодную красоту :)
я вижу ты не зациклен на каком-то одном жанре или группе :wink: такому эстету как ты должен понравиться мэш, попробуй послушать, я серьезно

_________________
устал - умри


16 окт Вт, 2007 20:57:38 pm 288
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне нравятся сольники Мартина и чуть меньше - первый сольник Дейва, который явно претенциозен, а я распальцу не люблю. Первый сольник Мартина во мне вообще когда-то все перевернул... У него оба сольника - это душевные песни, качественно сыгранные и спетые.
Кроме резкой и забойной Kingdom, которая мне сейчас в самую тему, о втором альбоме Дейва судить пока не могу, - прослушаю его полностью, только когда куплю диск, принципиально.
Не могу, конечно, назвать их сольное творчество творчество шедевральным, но оценку "хорошо" я бы поставила.
Детища Алана, говорю сразу, не очень понимаю, потому не могу оценить. Меня они сильно "грузят", все слишком длинно и монотонно.

parafin писал(а):
глупое это занятие делить музыку, лучше её слушать.

Вот за это я тебя очень уважаю... 8)

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


16 окт Вт, 2007 21:32:55 pm 288
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Чт, 2008 0:31:53 am 72
Сообщений: 217
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение 
Лучше б были вместе, лучше б былим вместе... Да может людям уже в печенках в этом ДМ сидеть, вот и сочиняют кто во что горазд. Дейв прямо вон из кожи лезет!!! Я в 1 интервью прочитала, что он сказал, что наконец-то осознал себя самостоятельной творческой личностью и оч рад, что может свои мысли и чувства реализовывать! Ура!!! Только вот ДМ до него появился и настоящий успех только раз в жизни приходит! Сольники Мартина усыпляют!!!! Алана - безумно радуют, воопче не понимаю, как он с таким талантищем сколько лет в ДМ просидел!

_________________
Изображение


09 апр Ср, 2008 9:18:43 am 99
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май Сб, 2008 16:40:09 pm 151
Сообщений: 9
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я не могу считать кого-то из троих полными бездарностями в сольной карьере. Каждый делает такую музыку, которую хочет делать.
На мой взгляд, наиболее удачные сольники у Дэйва, даже несмотря на то, что он довольно-таки далеко ушел от стиля DM. Не знаю почему, но его музыка меня цепанула сразу, с первого прослушивания...
Мартин неплох, но его сольниками не заслушиваюсь...
Алан... По-настоящему понравился только Unsound Methods... Остальные альбомы тоже хороши, но не сильно цепанули...

Но... DM есть DM, это нечто неразрывное! Лучше всего, когда они вместе! Тогда и получается музыка шедевральная, прямо придраться не к чему! :D


06 июн Пт, 2008 20:53:36 pm 157
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 24 апр Чт, 2008 21:08:27 pm 114
Сообщений: 209
Откуда: Riga
Ответить с цитатой
Сообщение 
Allusic писал(а):
На мой взгляд, наиболее удачные сольники у Дэйва
Чес слово первый раз такого чела встречаю, который назвал бы альбомы Гены лучшими !!! :!: :?


06 июн Пт, 2008 22:32:01 pm 157
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май Сб, 2008 16:40:09 pm 151
Сообщений: 9
Ответить с цитатой
Сообщение 
asasha писал(а):
Allusic писал(а):
На мой взгляд, наиболее удачные сольники у Дэйва
Чес слово первый раз такого чела встречаю, который назвал бы альбомы Гены лучшими !!! :!: :?

О, да! Я уникум! :mrgreen:
На самом деле, это лично мое мнение! Сольники Дэйва - это, конечно же, не best of the best of the best (с), однако именно его сольники мне хочется слушать гораздо чаще, чем сольники Мартина и Алана.
P.S. Не кидайтесь в меня тапками, пожалуйста! Это моя точка зрения! :mrgreen: :mrgreen:


07 июн Сб, 2008 14:03:36 pm 158
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 24 апр Чт, 2008 21:08:27 pm 114
Сообщений: 209
Откуда: Riga
Ответить с цитатой
Сообщение 
[quote="Allusic"][/quote] - мой респект !!! :wink:


07 июн Сб, 2008 15:27:42 pm 158
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Чт, 2008 0:31:53 am 72
Сообщений: 217
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну почему, у меня знакомая тоже так говорит, имхо, подобные мнения заслуживают апплодисментов!

_________________
Изображение


07 июн Сб, 2008 16:53:01 pm 158
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 21:29:35 pm 131
Сообщений: 372
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
я согласна, что объективно песни на втором Мартиновском альбоме - скучноватые.своеобразные.
Но мне все же нравятся. Настроение мне подходит.
А первый сольник я не нахожу скучным совсем. По-моему очень интересная работа.


09 июн Пн, 2008 1:34:17 am 160
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр Чт, 2008 21:08:27 pm 114
Сообщений: 209
Откуда: Riga
Ответить с цитатой
Сообщение 
Девчонки, не сердитесь! Просто побалаболить охота :D Благодаря этому хоть какое то движение начинается, а то неделями ничего не происходит ! :roll:


09 июн Пн, 2008 2:14:45 am 160
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май Сб, 2004 3:02:03 am 142
Сообщений: 792
Ответить с цитатой
Сообщение 
первый вариант....
из всех сольных работ моих любимых групп...у дм единственные сольники которые я бы купил даже еслиб они к дм не относились....всмысле еслиб дэйв и не был солистом я бы всёравно его сольник купил...покрайней мере первый....папер монстерс вообще супер альбом...слушать можно без конечно...а ну а горовский полноценный сольник тоже-бы хотелось заценить

_________________
Изображение


13 июн Пт, 2008 11:08:39 am 164
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3