Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 1:52:48 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 С чего началась ваша любовь к depeche mode ? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар Вс, 2005 19:04:31 pm 78
Сообщений: 17
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
так вроде тема подрузамевает одно и тоже ..
http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php ... &start=120


14 мар Вт, 2006 18:59:03 pm 72
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 11:34:35 am 65
Сообщений: 18
Откуда: С-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну все таки не совсем одно и тоже...
Году в 92-93 я слушал только 101 Концерт, в плане тока эта кассета у меня была! :) Ну ничего так слушал, нравилось... потом забыл както...
В 97 году когда поступал в институт, помню ходил летом смотреть оценки за экзамен, нашел у братана в пыльном чулане кассету Violator, и приближаясь к институту, ставил в плеере Personal Jesus, чтобы придать себе уверенности, и выходя из универа, зафиксировав хорошую оценку, снова врубал эту тему, счастье меня тогда просто переполняло, особенно нравилась длинная концовка этой песни... Вообщем после этого пнеслось... Тогда еще и Ультра подоспел, а после я начал скупать альбомы в обратном порядке... К сожалению тогда не пошел на концерт, из-за той же занятости в институте...
P.S. один парень, сосед по палате(было дело:)), рассказал как в какомто волжском городе(типа Самары), на улице ставили магнитофон, включали эту песню, и местная молодеж шла "стенка на стенку"... :twisted: :shock: :D


15 мар Ср, 2006 10:07:10 am 73
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен Вт, 2005 10:39:49 am 255
Сообщений: 270
Откуда: vilnius
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С чего началась ваша любовь к depeche mode ?
keli писал(а):
Моя любовь началась,когда я услышала песню freelove,я в нее безумно влюбилась...

ойойой, какая неосторожность :D :? в мемуарах А. Мещинского, помнится мне, очень эмоционально описан данный случай или пример, не знаю даже, как это назвать.
чревато, знаете ли... :D

_________________
STUMM148
140497


15 мар Ср, 2006 11:16:55 am 73
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Моя любовь к группе Депешмо началась с любви к группе Megadeth.
Не смейтесь, чистая правда...)))


15 мар Ср, 2006 14:42:11 pm 73
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар Вс, 2005 19:04:31 pm 78
Сообщений: 17
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
det писал(а):
Моя любовь к группе Депешмо началась с любви к группе Megadeth.
Не смейтесь, чистая правда...)))


А что? - все может быть ))
Я до сих пор удивляюсь, как таки смогла полюбить ДМ. Когда я их первый раз услышала первая мысль пролетела в голове : "Бракованная кассета :shock: " А когда поняла, что это ОНИ, то вердикт был - "кошка в трубе застряла" )) Эх, наверно, тогда гормоны помогли, когда затем увидела клип :lol:


15 мар Ср, 2006 14:53:21 pm 73
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
в школе я слушал искл. Metallica и Кино, потому что Depeche Mode в нашей школе (в конце 80х) слушали одни мажоры )))

а как поступил в институт в 91 г.... началось )))))))

ps

но раннюю Metallica до сих пор люблю ))

и КИНО ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


15 мар Ср, 2006 16:27:58 pm 73
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo, РЕСПЕКТ ЗА "КИНО"! До сих пор считаю Цоя - лучшим музыкантом из всего услышанного мною российского музтворчества. И в школе его тоже слушал весь наш класс. А про DM вообще никто не знал! Больше как-то на металл ориентировались: AC/DC, Metallica, Judas Priest, Helloween.

А потом я случайно услышал A Question of time и Stripped. Не поверите на чем - НА ПЛАСТИНКЕ! Откуда-то оказалась у моего отчима. Очень мне понравилась обложка - дай, думаю, послушаю...

Вот и слушаю до сих пор.

_________________
Sometimes I feel like a motherless child...


15 мар Ср, 2006 18:28:39 pm 73
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ребзя, такая же фигня..Я где-то писал, что я из провинции. На местных поселковых дискотеках - галимая "попса". Очень редко выходили парни, помотать космами и поелозить коленками по полу под "метал"...Поступил в МИСИ, чистое везение. Жил в общаге, на Ярославке. Слушал "спокойненько" вами вышеперечисленные группы. Но на втором курсе подселился к нам парень (откинулся из армии) Лешка Ковалев. Он в этом деле был чувак продвинутый, общался с москвичами-мажорами (без обид, если шо..) Мы значит - одно, а он в плеере (тогда круто было иметь плеер) какие-то (деревня одним словом): "Квин", Элтон Джон, Джорж Майкл, "Ю ту", ну и "Депеш".."Чё за херня? Ну-ка, дай послушать..Вроде на парте в аудиториях где-то видел нацарапаное название.." Раз послушал, два..и понеслась. Болею...сына заразил..Пообещал, что на следующий концерт его возьму..Вот зараза, так зараза!


15 мар Ср, 2006 19:15:55 pm 73
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Интересные истории.
У меня всё было как-то по-левому (ну как обычно, собственно).
Первые воспоминания - начало 90-х. На стене дома написано Depeche Mode, и я уже откуда-то знаю, что это группа такая :? .
Затем дискотека в каком-то доме отдыха на юге. Дважды ставят ETS. Песня мне очень нравится, но я особого внимания на это не обращаю (маленький был). Правда с тех пор одним глазом следил, если попадалось это словосочетание или песня проскакивала где-то.
Затем (середина 90-х) увидел клип IFY - брррр, что это такое. И песня непонравилась, а Дэйв вообще напугал. Примерно в это же время где-то показали небльшую передачу про DM. Запомнились кадры с концертной записи - какое-то кудрявое чудище лупит кувалдой по чему-то железному (вообще помню смутно). Очень заинтерсовало. Решил для себя. что когда-нибудь хорошенько изучу DM.
Потом незаметно прошли годы...Ультру я собственно незаметил почти, только It's no good видел (клип порадовал, песня средне) и Useless (непонравилось)...На OWILM особого внимания не обратил...Затем вышел Эксайтер, по клипам которого я решил, что DM раньше очень рулила, а сейчас свалилась в полную лажу. Paper Monsters лишь подтвердили мои выводы.
И тут произошли 2 вещи - я перешёл на радио ULTRA , а по Муз-тв начали выходить Консервы. И там и там периодически попадалось DM, поэтому когда мне окончательно надоел Rammstein, я пошёл в ближайший магазин и купил для пробы кассету "Лучшие песни DM" :D(целых 16 песен) :D И как-то мне всё вдруг стало нравиться (видимо время пришло) - сначала хиты с Виолатора/Эксайтера/It's no good, затем и OWILM догнал. Вот только я заметил, что постепенно приоритеты ушли в сторону песен с MFTM (там были все 4 сингла), а в один прекрасный день я заметил, что жду когда начнётся Everythng Counts (в компании более поздних песен она сначал зваучала как-то странно и я не обратил на неё особого внимания) - тут я сказал себе "СТОП - что за фигня. Сколько же у DM хороших песен в таком случае?" Ну и начал выяснять - и вот я тут.
Т.О. у меня получилось две "Первые песни DM" с разницей в 10 лет :D
Эстонский подход к DM :lol:
Ну прямо исповедь получилась. Надеюсь не утомил.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


16 мар Чт, 2006 8:33:51 am 74
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Ср, 2006 3:47:44 am 73
Сообщений: 31
Откуда: Beverly Hills
Ответить с цитатой
Сообщение 
я с прэшос зафанател....


16 мар Чт, 2006 8:37:44 am 74
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Чт, 2006 22:47:56 pm 67
Сообщений: 104
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Если кому-то интересно... :)
Первая "встреча" с ДМ - клип Barrel Of A Gun в хит-параде на канале 2х2. Удивил. Порадовал, прямо-таки восхитил! На радио "Максимум" тогда очень активно крутили "Ультру", поэтому следущим шагом было прослушивание именно этого альбома... а потом и всех остальных, благо было, у кого взять. Кстати, знание английского от увлечения ДМ только выигрывало, а уж словарный запас как расширился!
Так что с 97 года прошу меня считать ДМфаном :D

_________________
I'm not going down on my knees begging you to adore me
Can't you see it's misery and torture for me


16 мар Чт, 2006 9:37:59 am 74
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
в школе я слушал искл. Metallica и Кино, потому что Depeche Mode в нашей школе (в конце 80х) слушали одни мажоры )))

а как поступил в институт в 91 г.... началось )))))))

ps

но раннюю Metallica до сих пор люблю ))

и КИНО ))

Абсолютно такая же борода. Только я всегда каким-то аутсайдером был. И из чувства противоречия, когда все слушали Металлику, слушал Megadeth, что не помешало мне в девятом классе сходить в Тушино, на эту самую метлу...)))))))))))))))))))))))


16 мар Чт, 2006 9:58:27 am 74

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 1:28:48 am 61
Сообщений: 257
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
На стене дома написано Depeche Mode, и я уже откуда-то знаю, что это группа такая :?
вот и у меня есь подъезд был буквами DM расписан...когда мне объяснили, что это значит Depeche Mode, я решила: "ну а нафига почтальоны мне подъезд разукрасили? Психи чтоли?" (это все от "знания" английского: депеша - типично почтовый термин :oops: )
а музыку я из услышала начиная с Ультры.
It's No Good была самая первая :wink: я все никак смысл не могла понять. долго копалась, а когда докопалась, так на них и застряла... :wink:


16 мар Чт, 2006 13:20:24 pm 74
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 12:23:14 pm 298
Сообщений: 61
Откуда: Kiev
Ответить с цитатой
Сообщение 
Моя первая любовь - песня Walking In My Shoes, которую я услышала год назад. По радио)) До этого я год слушала Иксайтер, он мне очень нравился, но к такому фанатству он не привел. Но когда я услышала WIMS...... Это была бомба, взрыв эмоций, разрыв сердца....Впервые в жизни испытала такой музыкальный почти экстаз. После этого я уже была навек с ДМ, сразу же))))

_________________
Sometimes I die, it's true


16 мар Чт, 2006 14:32:49 pm 74
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Leopold писал(а):
neo, РЕСПЕКТ ЗА "КИНО"! До сих пор считаю Цоя - лучшим музыкантом из всего услышанного мною российского музтворчества. И в школе его тоже слушал весь наш класс.


...я очень рад, что я успел сходить на один из их последних концертов, в 89 году... в ДК МИИТа...

а 15 августа 1990 года... день, когда Цой разбился... моё детство кончилось... потому что именно тогда мы научились плакать без слёз...

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


16 мар Чт, 2006 15:28:20 pm 74
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен Ср, 2005 16:47:03 pm 270
Сообщений: 104
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вопрос порадовал, т.к. пришлось вспоминать и пробираться в недры памяти :)
Пытаюсь прикинуть в каком году это было и вроде как получается,что если закончил школу в 82,то выходит что впервые услышал сразу после армии,т.е. осенью 86. Интересно, что вспомнить что это было не нужно таких усилий. Я помню как пришел к одному (раньше это называлось мажоры) парню (что удивительно до сих пор помню его имя и фамилию...Денис Калашников...спасибо тебе) у которого папа был каким -то функционером и услышал на его кассетном магнитофоне типа Электроники-322,но в импортном исполнение какое -то поразительное для меня звучание. Как потом оказалось это был альбом Сonstruction time again! Вот,даже уважительно написал его полностью :wink: Вот так все и началось...
А еще вспомнилось как служа в армии в войсках связи вместо морзянки ловил вражьи станции. Передавали тогда чуть ли не по всем одно и тоже и только после армии я узнал что это новые кумиры масс: Modern Talking "You my heart" и A-ha "Take on me". А до армии, вернее даже сказать до ДМ, я слушал все,что можно было тогда достать на бобинах и кассетах.Ну, и как большинство прогрессивной питерской молодежи, есно не прошел мимо БГ. Сейчас даже трудно себе представить насколько это тогда было круто :shock:


16 мар Чт, 2006 18:05:12 pm 74
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А я в начале 90-х слушал в машине кассеты - песни моей молодости, под которые плясал на дискотеках. Альфавиль, Дюран-Дюран, Лауру Браниган, Юритмикс, Тако, да много кого, в том числе и Депеш Мод. И заметил, что большинство кассет через пару кругов вытаскиваешь, бросаешь в бардачок и забываешь, а Депеш можно крутить и крутить до посинения. Я и альбомов-то не знал никаких. Нравилось - и слушал, от New Life до Personal Jesus. Такая вот, типа, любовь.

Где-то в конце девяностых вез на работу товарища, ехать долго, поставил кассету Violator от начала до конца. Ни слова не говорили, просто ехали и слушали. Закончилась последняя песня, товарищ еще минут пять потрясенно так помолчал, потом сказал "Ни х@я себе...".
Недавно встретил его, он сам уже на машине - в ней только Депеш. Вот так вот. С первого взгляда....


17 мар Пт, 2006 0:11:56 am 75
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, а дети, когда я их в садик возил, всегда просили поставить "номер четыре". Это Halo :)


17 мар Пт, 2006 0:13:40 am 75
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 окт Сб, 2005 0:14:44 am 287
Сообщений: 25
Откуда: Ногинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Можно, я просто цитаткой из описания своего похода на Московский концерт... )

"Для меня они начались с новогоднего "Peter's Pop Show".
"Peter's Pop Show" в середине 80х, это ЕДИНСТВЕННОЕ (Германское) музыкальное шоу, где на тот момент можно было увидеть и услышать самых популярных исполнителей того врмемени, и рокеров, и попсовиков... Показывали его достаточно поздно и ТОЛЬКО в новогоднюю ночь, так что ждать его приходилось достаточно долго... точнее, ГОД!!! Обычно сначала показывали традиционный Голубой огонек, потом бальные танцы... часа в 4 начаналось ОНО.
У нас это шоу шло в урезанном виде, что то около часа, а в оригинале же это было четырехчасовое шоу, где все исполнители (в отличии от нашей "совковой" версии) пели по две песни, а не по одной. Но и за это спасибо нашему ТВ.

То, памятное "Peter's Pop Show" случилось на нашем ТВ в ночь с 31 декабря 1987 года на 1 января 1988, где они исполняли "Never Let Me Down Again". И, хотя я уже видел их "A Question Of Time" до этого в одном из предыдущих "Peter's Pop Show", именно "Never Let Me Down Again" стал отправной точкой в моем увлечении немного "иной музыкой".

В 89-ом, впервые оказавшись в нашей Ногинской студии звукозаписи (она располагалась в Доме Быта на первом этаже), я записываю их концертник "101" (единственное, что там было из DM). Слушаю его каждый вечер, вернувшись из техникума (любимый Электростальский МОПТ, зачем то переименованный в МОПК) и выключив в комнате свет. Кассетку в монофоническую "Электроника 302", наушнички, звук на полную, сам на диванчик, глазки закрыть и на 90 минут я исчезал"


17 мар Пт, 2006 0:27:11 am 75
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв Пт, 2006 14:57:04 pm 12
Сообщений: 119
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Любовь мое начало
DaMned писал(а):
Если кому-то интересно... :)
Первая "встреча" с ДМ - клип Barrel Of A Gun в хит-параде на канале 2х2. Удивил. Порадовал, прямо-таки восхитил! На радио "Максимум" тогда очень активно крутили "Ультру", поэтому следущим шагом было прослушивание именно этого альбома... а потом и всех остальных, благо было, у кого взять. Кстати, знание английского от увлечения ДМ только выигрывало, а уж словарный запас как расширился!
Так что с 97 года прошу меня считать ДМфаном :D


Блин, вот это да!!!!!!!Это же мой духовный брат!!!!!!!Респект тебе!!! :P 8) Я тоже влюбилась в Дм с 97 года, но не склипа, а с песни Barrel Of A Gun. Было все так.
На радмо Максимум в хит-параде диктор говорит: "А сейчас премьера песни (рассказываю подробно, ибо помню как вчера). Возвращение легендарной группы Депеш Мод!!!!. Слушаем!!!"
КАк таолько зазвучад этот звук, нарастающий из глубины, я поняла, что ЭТО МОЕ!!!!!!!!!! Больше никогда я не радовалась появлению музыки так, как тогда..... Я тогда думала, "ну, ну, легендарная группа, посмотрим, посмторим...." А потом, стала их поклонником и надеюсь, что на всю жизнь.
Так и началось. После клипа все стало еще серьезней. Я поняла, что в детстве, когда еще работало BIZ TV, я видела клип на Enjoy the silense, и тогда звучание музыки мне очень нравилось...... Потом недели через две, мой папа принес мне кассету с ULTRA и сказал :" На, детка, это хорошая музыка, слушай на здоровье" Я нем огла поверить, мой отец сам приучил меня к ДМ. Вот так вот. Спасибо ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем спасибо, что вы есть! :D :D :D

_________________
Мудрая индейская женщина


18 мар Сб, 2006 11:23:44 am 76
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Чт, 2006 22:47:56 pm 67
Сообщений: 104
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
skvo, жму руку :)

_________________
I'm not going down on my knees begging you to adore me
Can't you see it's misery and torture for me


18 мар Сб, 2006 11:27:24 am 76
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
у меня 2 раза все начиналось... первый, когда я увидела по 2x2 (гениальный был канал!) клип ETS... он меня заворожил (не знаю даже почему, я просто в ступор впадала :shock: )... но мой father, любитель pink floyd и queen, странно на меня смотрел и отгонял от экрана... ворчал (эх, до сих пор он к дм равнодушен...)... да и мелкая я была... так что папина дочка на несколько лет забыла про ДМ...
а потом было м-радио (тоже гениальное!)... тогда началось умопомешательство... и все же самое невыносимое началось после exciterа, потому что тогда на меня обрушились в мп3 виде все альбомы и вообще все, что ДМ произвели... дома целыми днями пели ДМ... (сочувствую соседям)... в голове - поют до сих пор...


18 мар Сб, 2006 12:52:48 pm 76
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Чт, 2006 22:47:56 pm 67
Сообщений: 104
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
boomaga писал(а):
... дома целыми днями пели ДМ... (сочувствую соседям)...
А я вот завидую твоим соседям, потому что у меня сосед - фанат Rammstein. Нет, я только "за" разные музыкальные вкусы, кроме того, есть у Rammstein песни, которые мне нравятся, но не в 9 утра каждый выходной день на полной громкости!!!

_________________
I'm not going down on my knees begging you to adore me
Can't you see it's misery and torture for me


18 мар Сб, 2006 17:59:38 pm 76
Профиль

Зарегистрирован: 07 фев Вт, 2006 11:31:38 am 37
Сообщений: 36
Откуда: Riga
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да ладно, у меня сосед который на 5 этаже врубал Руки Вверх и открывал окно сволочь, и мне на 8 этаже было слышно так, как будто это говно играет за стеной :? :lol:


18 мар Сб, 2006 18:07:56 pm 76
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Смешно сказать... Я когда то фанатела от Раммштайн... Но потом этот фанатызм превратился просто в обыденное явление...Раммштайн был в порядке вещей...
Узнав, что Stripped это песня некой группы Depeche Mode (название которой я даже не могла правильно выговорить) я очень заинтересовалась ими....Потом появился ETS (re.) Голос Дэйва Гэхена мне окончательно разум затуманил..))) Вот уже больше года люблю...И концерт самый лучший в жизни посмотрела только у Депеш Мод...
Вот так и живем с мыслями о ДМ....И ещё долго буи жить :D


18 мар Сб, 2006 20:42:05 pm 76
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв Пн, 2006 19:27:34 pm 1
Сообщений: 120
Откуда: Украинский Бэзилдон
Ответить с цитатой
Сообщение 
с чего началась моя любовь к depeche mode? с музыки depeche mode :D
но если поподробнее...
спасибо моей сестре, именуемой здесь tuna, это она мне открыла ДМ. причем 2 раза =)
первый был, когда она купила кассету Эксайтер. до того мы слышали тогдашние синглы по телеку, видели клипы, нам все очень нравилось. заслушивали кассету до дыр каждый день, нам эксайтер оочень нравился ( и нравится до сих пор) но это почему-то скоро прошло, и мы начали увлекаться другой музыкой.
через год, после того знаменательного Walking in my shoes по Просто-ради.О tuna купила все мр3 альбомы. мы сделали диск с очень разношерстным трек-листом, из песен, понравившихся с первого раза.
только этот диск стоял у меня в магнитофоне очень долгое время.
потом я записала Violator, SOFAD и Ultra, и впечатлялась все больше и больше.
на данный момент прослушиваются все альбомы. каждый день.
вот уже с год =) мало, но думаю, что эта музыка будет со мной всегда.

_________________
billy bob was here


18 мар Сб, 2006 20:55:33 pm 76
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Сб, 2006 13:12:12 pm 76
Сообщений: 17
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
с 84-ого года.. песня People Are People. Нам подарили магнитофон UNISEF и кассету с "Хитами 84-ого года" :lol: Голоса молодых мальчиков не оставили равнодушными аж три поколения :wink: Кстати, кассетка до сих пор жива и слушать можно, хоть и "затёрта до дыр" :mrgreen:


20 мар Пн, 2006 13:22:57 pm 78
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 20:42:12 pm 75
Сообщений: 10
Откуда: Germany
Ответить с цитатой
Сообщение 
Моя любовь началась, когда мне было 10 лет (сейчас 25).
Родители купили магнитофон, а кассет не было своих. Муж моей сестры тогда подкинул нам "Queen", "Nautilus-Pompilius" ну и на моё счастье "Violator"....Кассетка была лицензионная, привезёная из Финляндии -Конечно..по началу в ход больше шли "НАУ", ну а потом...как понеслось....и усё...
Конечно переломные моменты в 14...лет . типа Nirvana,Offspring, Green day :shock: имели место быть, но...очень рада..что после пубертации...мозги...повернулись в нужную сторону....
Спасиб...Андрюхе, мужу моей родной сестры :idea: ( незнаю...как ет называется по-нормальному)...за благотворное влияние....
Как представлю..что он мог..слушать "Ласковый май", и "марину Журавлёву"....так аж в жрожь бросает :?

VIVA DEPECHE MODE!

P.S ой..забыла. Рядом со мной стоит доча, 2.5 годика.....Это наверное самый юный фанат...
Когда появился в инете клип "Precious", комп работал без остановки....Ребёнок послушал раз, послушал ..два....Потанцевали.Я так к слову... проронила...что дядя Дэйв поёт...красиво...ну и усё на этом.
едем на машине...по радио заиграла песня, ребёнок дремал....потом как завизжит на всю машину.... :
"Мама-мама! ДЭФ ПАЁ!!!!! ( Дэйв поёт!")
У меня муж чуть рулевое управление не потерял!
А доча..радуется...в ладоши хлопает....И в конце припева подпевает "Уууууууу...!"( ...you, through ) ...это надо слышать....
Я даже её записала....
Ну а теперь прибавляются и другие песни....
Незнаю...., может кто-то скажеть...что это не нормально....Но если эта музыка нравится младенцу...То это что-то значит!


Последний раз редактировалось Jenny Evert 20 мар Пн, 2006 22:19:39 pm 78, всего редактировалось 2 раз(а).



20 мар Пн, 2006 21:58:26 pm 78
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв Пн, 2006 19:27:34 pm 1
Сообщений: 120
Откуда: Украинский Бэзилдон
Ответить с цитатой
Сообщение 
¤ULTRA¤, просто супер)) раритет!
делаем срочно MUSEO depeche mode, лепим из досок обязательно))) и помещаем туда подобные вещи :D

_________________
billy bob was here


20 мар Пн, 2006 22:02:23 pm 78
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 15:21:58 pm 75
Сообщений: 2
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
А ко мне как-то попала кассетка с ULTRA ( друг дал послушать). Я правда вначале не особо впечатлилась. А потом появился Exciter :)
и тут уже поехало... :D Потом брату надоело мое нытье по поводу неимения многих альбомов, и он подарил мне на ДР мр3 со всеми альбомами :D Это один из лучших подарков до сих пор!!!
А кассету другу я так и не вернула... :wink: Не хорошо вышло.... :oops:


21 мар Вт, 2006 12:22:22 pm 79
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3