Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр Вт, 2024 17:15:05 pm 106



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 С чего началась ваша любовь к depeche mode ? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Пн, 2005 15:49:18 pm 317
Сообщений: 147
Откуда: Mockва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dimage писал(а):
я слышал слово "депешмод" ........примерно в 91-м. мы тогда на севере жили, в Якутии. мне всегда нравилось, как звучит это слово. чем-то загадочным от него веяло. ....


при прослушивании Agent orange (особливо вступления) мне неизменно представлялась почему-то Якутия или..... наша галлактика, вселенная )))) безбрежное пространство, абсолют полный, насыщенные сине-фиолетово-голубые цвета и тишина.....


тока в позапрошлом году, побывав в Якутии, я поняла, что мои ощущения мне не подвели

ПыСы я не курю

_________________
Sad but true: Alan once owned a Lada

Вот так и живешь: от концерта до концерта


21 дек Чт, 2006 16:18:27 pm 354
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
Elektra писал(а):
Моя любовь к Д.М. началась с того как я впервые посмотрела их концерт 2006 года. Этот концерт показывали по мтв ночью, но я не знаю точно московский или питерский показывали. Блин! Это было круто!!!!!!!

Скорее всего Нюрбургринский показывали :D


21 дек Чт, 2006 20:20:06 pm 354
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Redrum писал(а):
Elektra писал(а):
Моя любовь к Д.М. началась с того как я впервые посмотрела их концерт 2006 года. Этот концерт показывали по мтв ночью, но я не знаю точно московский или питерский показывали. Блин! Это было круто!!!!!!!

Скорее всего Нюрбургринский показывали :D

Блин, я ржунимагу... :D


22 дек Пт, 2006 1:50:28 am 355
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ночью 4-го июня 2006 года МТВ показывало концерт ДМ с фестиваля RockAmRing в местечке, которое я упомянул выше (надеюсь правильно написал :D ).
Если ты смотрела по русскому МТВ, то скорей всего они показывали то же самое.


22 дек Пт, 2006 10:07:40 am 355
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Elektra писал(а):
Моя любовь к Д.М. началась с того как я впервые посмотрела их концерт 2006 года. Этот концерт показывали по мтв ночью, но я не знаю точно московский или питерский показывали. Блин! Это было круто!!!!!!!


не, Урюпинский скорее всего :D


22 дек Пт, 2006 11:08:32 am 355
Ответить с цитатой
Сообщение 
Феникс писал(а):
Elektra писал(а):
Моя любовь к Д.М. началась с того как я впервые посмотрела их концерт 2006 года. Этот концерт показывали по мтв ночью, но я не знаю точно московский или питерский показывали. Блин! Это было круто!!!!!!!


не, Урюпинский скорее всего :D


Не, Урюпинский по МузТВ показывали, а по МТВ - Бобруйский, Апцент записывал...


22 дек Пт, 2006 13:09:07 pm 355
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май Вс, 2005 23:46:12 pm 120
Сообщений: 495
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Не, Урюпинский по МузТВ показывали, а по МТВ - Бобруйский, Апцент записывал...

Меняю на Усть-Пиздюйский бутлег.


22 дек Пт, 2006 13:18:40 pm 355
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну кто еще знает какие-нибудь названия далеких русских селений?

2 Elektra
Не обращай внимания на этот оффтоп. Здесь так принято.


22 дек Пт, 2006 13:30:31 pm 355
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
Elektra писал(а):
:D Да ладно. самое главное концерт суперский! Не знаю как остальным, но на меня это произвело огромное впечатление. :lol:


Ой, а расскажи попобробнее о том, что именно тебе понравилось, что зацепило..
так интереснаааа... 8)

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


22 дек Пт, 2006 20:09:41 pm 355
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
akinaelc, не провоцируй, а то сейчас как распишет - форум зависнет
))

_________________
догоняй, кетчуп


22 дек Пт, 2006 20:27:25 pm 355
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Elektra писал(а):
:D Да ладно. самое главное концерт суперский! Не знаю как остальным, но на меня это произвело огромное впечатление. :lol:


Феникс ржот аки конь. Вот скотина :mrgreen:


22 дек Пт, 2006 20:56:18 pm 355
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Сб, 2006 16:13:25 pm 363
Сообщений: 440
Ответить с цитатой
Сообщение 
Моя история началась в 2004 году. Услышала по МТВ ремикс на ETS от Шиноды. Понравился. В 2005 году услышала Precious. В память вбились и клип, и песня. Могу её часами слушать. Самый прикол, что я думала, что Мартин Ли Гор - это вокалист (ну, который пел). Смешно, не так ли? :lol: Потом узнала о A pain that..., Suffer well, Freelove (ох, как песня понравилась... считаю одной из красивейших песен ВООБЩЕ), Little fifteen (тогда меня не впечатлила).

Самое интересное произошло где-то три месяца назад. Услышала классную рок-песенку по радио с длинным проигрышем, где вокалист (голос его мне больно показался похожим на голос фронтмена ДМ) часто кричал одну и ту же фразу (тогда я не знала, что это за фраза). На основе того, что я знала про ДМ, подумала, что это из ИХ репертуара. Залезла в Интернет рыскать по альбомам ДМ. Первое, что попалось - Violator. Послушала его в он-лайне и... в этом альбоме та самая композиция оказалась по счёту 3-ей, ETS в оригинале - 6-ым, и Policy of truth, которая мне с того альбома тогда запомнилась - 7-ым. Ещё Waiting for the night знакомой показалась...

Вот так вот. :roll: Теперь без ДМ никак.

_________________
They'll be back!

http://www.youtube.com/profile?user=7OLGA7 - Здесь можете посмотреть мои видюхи.


10 янв Ср, 2007 16:10:09 pm 9
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек Вт, 2006 13:36:39 pm 359
Сообщений: 6
Откуда: Сыктывкар
Ответить с цитатой
Сообщение 
Моя любовь тоже благодаря папе началась, вернее благодаря его любви, то биш любовнице. Притащил мой папа как-то кассетку, затёртую уже, но качества звучания не потерявшую. А я в это время как раз в музыкальном поиске был (и это в 8-м классе :!: ) Битлы, Megadeath, Slayer, Мальчишник, Metallica, KLF... И тут... Photographic. Заинтриговало. Потом Enjoy the silence. Восхитило. И контрольный - Little 15. Выносите...
И ведь что интересно, кассетка эта представляла собой что то вроде зе бест. Был бы это отдельный альбом и (О ужас :shock: :o :cry: ) он мог бы мне просто не понравиться...


11 янв Чт, 2007 9:05:13 am 10
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Сб, 2006 11:34:03 am 363
Сообщений: 197
Откуда: Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение 
я часто слышала Депеш, и когда папа их слушал в 80х, и по позже по телеку клипы видела, но както значения не предавала... не вслушивалась.
А вот закончила Универ, пришла работать, ту есть один поклонник (не фан), он влючал кое-что ... иногда... записала кое что себе - послушала, потом концерт записала... диск видеклипов. А потом както раз пришел знакомый с тремя концертами - ВОТ ТОГДА ТО ЖАРА И НАЧАЛАСЬ :) Крышу снесло окнчательно. Открывала для себя все новые и новые хиты, перевод ,концерты... вот уже второй год фанатею не на шутку...
Жаль только ни на одном концерте не была... :(
Вот жду когда мне с Амрики привезут MP3-плеер ДМ.

_________________
I rush for you


22 янв Пн, 2007 16:12:10 pm 21
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
с детского сада... Master and Servant, People are People... Потом когда научился мафон юзать Shake the desease со 101 окончательно заставила меня влюбиться...


23 янв Вт, 2007 21:47:34 pm 22
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
В моем случае первые эпизодические проскакивания DM произошли в середине - второй половине 80-х (хиты с "The Singles 1981-1985", "Black Celebration" и "Music For The Masses"). Затем был первый - и почему-то порожняковый - заход на 101, а вот потом в 1989 году вышел сингл Personal Jesus/Dangerous, который и внес решающий перелом в развитии этой истории. На волне свежепойманной эйфории от вышеупомянутого сингла случился возврат к 101 (уже совершенно иного уровня восприятия), в результате чего все вопросы окончательно отпали. Ну, а потом (как известно) появился Violator, и тут уже слова бессильны...


23 янв Вт, 2007 23:37:42 pm 22
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 18:36:04 pm 100
Сообщений: 284
Ответить с цитатой
Сообщение 
+1 , только на 11 лет раньше... :roll:


04 фев Вс, 2007 8:50:55 am 34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв Чт, 2005 13:15:44 pm 5
Сообщений: 173
Откуда: Истра
Ответить с цитатой
Сообщение 
Здравствуйте!
Я – FAN группы «Depeche Mode» с 1990 года, а впервые услышал магический вокал Дэйва Gahana (Dave Gahan) в 1987 году, когда учился в восьмом классе средней советской общеобразовательной школы. Тогда я возвращался домой после уроков, и вдруг из магнитофона шедшего мне навстречу ровесника донеслись гитарные аккорды, как я уже позже узнал, «Newer Let Me Down Again». Я застыл заворожённый, не в силах сдвинуться с места. ВСЁ – САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ ПРОИЗОШЛА!!!!! С тех пор я пристально слежу за творчеством своих кумиров и за их жизнью. Очень переживал разлады в группе в недавние периоды времени. Одновременно, очень рад за Дэйва Gahana (Dave Gahan), за его отличный сольный альбом «Paper Monsters»!!! Безумно рад за Мартина Гора (Martin L. Gore), за его альбом «Counterfeit 2». Пребываю в неземном восторге от Дэйва (Dave Gahan), Мартина (Martin L. Gore) и Эндрю (Andrew Fletcher), от их совместного произведения – фантастического альбома «Playing The Angel»!!!

Естественно, я был на концерте мистера Дэйва Gahana в «Олимпийском»! 18 июня 2003 года. И на концертах «Touring The Angel» – в Санкт-Петербурге и Москве 03-го и 04-го марта 2006 года. И на концерте «The Singles Tour 86 98» 05-го сентября 1998 года в Спорткомплексе «Олимпийский». Я, горя желанием быть ближе к Дэйву, конечно, брал билеты в танцевальный партер (только в 1998 году – на трибуну) и не жалел о тесноте и жёсткой давке там!!! Я так наорался любимых песен, что эмоциональный заряд помогает оставаться ULTRAжизнерадостным ещё много месяцев спустя!!!

Я в течение концертов выпивал около 230 грамм чистой водки, закусывал леденцами, шоколад успевал растаять в кармане от страстного контакта разгорячённых тел всех единомышленников, собравшихся в партере!!! Я размахивал подготовленными заранее текстами «PAPER MONSTERS», «PLAYING THE ANGEL», иногда заглядывая в них, чтобы в нужный момент прокричать строки уже полюбившихся новых песен. И, конечно, мы все бились в исступлении от первых же аккордов всех песен «Depeche Mode»!!! Ах, как хочется, чтобы парни всегда выступали единой командой!!! Ведь они так гармонично взаимодействуют друг с другом. А как жаль, что Алан Уайлдер (Alan Wilder) не делает больше remixы лучших песен. Но ничего, наши сердца – навсегда с Дэйвом Gahanом, Мартином Гором, Эндрю Fletcherом!!! Дай Бог им вдохновения и творческого подъёма для создания новых шедевров!!!
Думаю, вы меня поддержите и крикните вместе со мной: «ДЭЙВ!!! МАРТИН!!! ФЛЭТЧ!!! (Fletch!!!) ПАРНИ!!!!! Не дайте умереть без нового альбома!!! Очень хочется освежить воспоминания и получить новую дозу эмоционального допинга!!!

В институтские годы, по-моему, году, так, в 1990-м, во время пребывания в колхозе, "на картошке", я подобрал ребят из числа своих однокашников и попытался сделать снимок в стиле Антона Корбийна (Anton Corbijn), повторяя сюжет одного из постеров «Depeche Mode», которого у меня тогда не было под рукой, просто я помнил его концептуально, упуская некоторые детали. Я сам расставил ребят, встал в центре и пытался изо всех сил быть похожим на Дэйва. Тот самый, сюжет которого я хотел повторить.

Увидев вновь Дэйва на летнем московском концерте 2003 года, я просто офигел, как он зажигает в сорок один год!!! А мне тогда – тридцать один. Я, было, уже начал терять интерес к жизни, угасать, воспринимать события, как монотонные, циклически повторяющиеся последовательности. Как вдруг, увидел Дэйва на концерте метров с пяти!!! На предыдущих концертах я был на трибунах, но там нет такого ощущения, что Дэйв обращается именно к тебе. И вот, после этого июньского концерта я ещё раз жадно перечитал историю, вспомнил, через какие испытания пришлось пройти Дэйву (даже через испытание смертью), и понял, что жизнь не кончается никогда, пока внутри тебя есть ЭНЕРГИЯ!!!!! То же самое чувствовал на концертах «Touring The Angel».
Моя энергия – это Дэйв!!! Я, выражаясь сленгом наркоманов, подсел на эмоциональное концертное возбуждение, когда вся толпа единомышленников, в едином порыве откликается на каждое восклицание Дэйва, обращённое к ней!!!
Кроме Дэйва Gahana ещё многих слушаю. Из российских групп уважаю "Сплина", "БИ - 2", "Мумий Тролля". А из старых – "Кино" Виктора Цоя.
Не пренебрегаю возможностью послушать «De/Vision», «Camouflage», только дома.
Друзья! Понимаете, музыка мне такая нравится, иной раз даже столбенею от различных аккордов и сэмплов, однако, такого поклонения, как «Depeche Mode», эти группы у меня не вызывают. Я не против поколбаситься под их музыку на пати. Но БЕЗБАШЕННО ЗАЖИГАТЬ я могу только под вокал Дэйва. Вы же знаете, есть в душе каждого чела какие-то неведомые струны. И они в унисон либо откликаются внешнему источнику звука, либо – нет. Заставить, искусственно принудить эти струны своей души искренне реагировать невозможно. Для меня таким источником и зарядом является Дэйв, его внутренняя и внешняя энергетика. И, естественно – талантливые мелодии, гитарные экзерсисы и неповторимо-нежный бэк-вокал ВЕЛИКОГО Мартина.

По примеру Дэйва, который, как он сам сказал в интервью русскому MTV, бегает для поддержания своей хорошей физической формы, я делаю профессиональное специфическое упражнение для дыхалки, чтоб не сдохнуть в танцевальном партере на концертах Дэйва и «Depeche Mode»!!!!!!! Для меня Дэйв – образец совершенства: вы поглядите только, в сорок один год («Paper Monsters Tour – 2003»), или в сорок четыре (в течение «Touring The Angel»), после всего, что с ним было, так зажигать на сцене от первой до последней минуты концерта, да при этом ещё и волшебно петь!!!!! СУПЕР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-ъъъъъ!!!!! Думаю, всегда так будет. И живу, с надеждой на будущее… С мечтой о новом АЛЬБОМЕ ВЕЛИКОЙ ГРУППЫ… От тура до тура… See You Next Time, Dave, Martin, Andrew (!!!) Алан, возвращайся (!!!)

С наилучшими пожеланиями,
sergey-101@rambler.ru


29 мар Чт, 2007 7:00:32 am 87
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
:shock: :shock: :shock:


29 мар Чт, 2007 11:35:19 am 87
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


29 мар Чт, 2007 14:25:07 pm 87
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Это было круто... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Молодец, DBM! :!: :!: :!:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


29 мар Чт, 2007 15:47:42 pm 87
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кошмар :shock: :shock: :shock:

Цитата:
Одновременно, очень рад за Дэйва Gahana (Dave Gahan), за его отличный сольный альбом «Paper Monsters»!!!

Цитата:
Я размахивал подготовленными заранее текстами «PAPER MONSTERS», «PLAYING THE ANGEL», иногда заглядывая в них, чтобы в нужный момент прокричать строки уже полюбившихся новых песен.

Цитата:
А как жаль, что Алан Уайлдер (Alan Wilder) не делает больше remixы лучших песен.

Цитата:
Думаю, вы меня поддержите и крикните вместе со мной: «ДЭЙВ!!! МАРТИН!!! ФЛЭТЧ!!! (Fletch!!!)


Блин, у меня щас истерика будет, аааааааааааааааааааааааааа[/quote]


29 мар Чт, 2007 16:40:21 pm 87
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мощно :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


29 мар Чт, 2007 17:13:07 pm 87
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
это всё дыхательные упражнения, говорю вам.

_________________
Fat kids are harder to kidnap


29 мар Чт, 2007 17:17:04 pm 87
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
шутки шутками, но, по-моему, у человека слегка неадекват)


29 мар Чт, 2007 17:51:28 pm 87
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Кошмар :shock: :shock: :shock:

Цитата:
Думаю, вы меня поддержите и крикните вместе со мной: «ДЭЙВ!!! МАРТИН!!! ФЛЭТЧ!!! (Fletch!!!)


[/quote]

мммм... если я сейчас крикну ДЭЙВ!!! МАРТИН!!! ФЛЭТЧ!!! (Fletch!!!), боюсь, меня не поймут :roll:


29 мар Чт, 2007 17:56:40 pm 87
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Просто у человека уже 9 мая наступило, порадуйтесь за него. :D :wink:
ЗЫ:
А он сидит и его с трёх сторон окружил Вавилон... (с) :roll:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


29 мар Чт, 2007 18:16:39 pm 87
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг Ср, 2006 12:27:20 pm 213
Сообщений: 1548
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот это проперло человека :shock: !
DeathBecomesMe круто. :shock: 8)

_________________
DEPECHE MODE РУЛИТ!!!!!
EXCITER FOREVER!
Изображение
Изображение


29 мар Чт, 2007 18:43:31 pm 87
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Чт, 2007 9:29:12 am 73
Сообщений: 272
Откуда: City of Delusion
Ответить с цитатой
Сообщение 
Че вы на человека наехали, ей Богу!? :evil: DBM - молодцом! :wink:
alikzubr, неадеквата тут нету. Если человек делится своимим мыслями, то это совершенно нормально.

_________________
Blah, blah, blah. Yeah, good point but fuck you anyway.


31 мар Сб, 2007 18:18:28 pm 89
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3