Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 20:54:31 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 С чего началась ваша любовь к depeche mode ? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг Пн, 2009 20:57:36 pm 228
Сообщений: 44
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С чего началась ваша любовь к depeche mode ?
ну, лет 15 уже.. больше наверное... Старший брат на ДР подарил плеер, кассетный, естессно (по тем временам это была страашная круть..) в комплекте кассеты, среди них ДМ Violator и там.. Personal... засыпала в наушниках, приходила из школы, подключала ч\з усилитель колонки... одноклассницы плакали под Ласковый Май, а я была не в теме и не модная :)

_________________
Нах такие полуфабрикаты...©


21 янв Чт, 2010 21:39:33 pm 20
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар Ср, 2010 22:12:12 pm 61
Сообщений: 66
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С чего началась ваша любовь к depeche mode ?
С клипа Useless,как увидела,поняла,что песня сводит с ума,а Дейв-мой идеал мужчины.Было это в августе 2008 года. :D


04 мар Чт, 2010 22:54:53 pm 62
Профиль

Зарегистрирован: 13 апр Ср, 2011 21:51:21 pm 102
Сообщений: 2
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С чего началась ваша любовь к depeche mode ?
мне было 12..сестра поступила в институт и уехала в другой город. На каникулах привезла кассету с Музыкой для масс...я тогда весь такой из себя КИНОман был..) в штыки воспринял..первые две песни. А потом понял, что хочется слушать и слушать их. На дворе был 92-й. Одноклассники узнавали рэп, вовсю слушали Кар-мен(чертей смешных). А я из-за своего пристрастия к ДМ был чем-то вроде изгоя. Они мне говорили, дескать, старьё это и немодно...В 94-м до моего захолустного Темиртау дошел альбом "The song of faith and devotion"..черту, который обещал записать пришлось два литра водки выставить..Оно того стоило! Плюс, в том же году местное ТВ стало ретранслировать МТВ гонконговское..а там-двадцатка, да и просто непрерывный поток музыки. Мы ждали только одного-клипов ДМ. Представьте-один телевизор на всю семью)
Потом, к 15-ти годам я открыл для себя металл. Очень полюбил дум, дэз, готику. В 17 стал играть в группе и даже стал знаменитостью в масштабах своего города. Рвал глотку как бешеный)
Сейчас мне 31. Есть что вспомнить, и есть что забыть. Много было и хорошего и плохого. И ДМ вот уже 19 лет со мной. В горе и в радости..И вряд ли я завяжу с этой "болезнью")

_________________
иногда люблю людей


08 май Вс, 2011 21:23:13 pm 127
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 9:34:15 am 63
Сообщений: 345
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С чего началась ваша любовь к depeche mode ?
Мне было 12 лет, я был в пионерском лагере, проходя по коридору я услышал, как какой-то парень за стеной на синтезаторе играет Enjoy the silence (harmonium).
ПОтом всю смену я слушал на ночь кассету Violator / MFTM, приехал домой, купил 101 (вторую часть)), ну и поехало ))

_________________
Дэвид, Дэвид...


09 май Пн, 2011 1:44:00 am 128
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен Чт, 2011 16:59:22 pm 257
Сообщений: 1
Откуда: Тамбов
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С чего началась ваша любовь к depeche mode ?
Всё началось банально, я услышал их песню по радио. Это случилось в то далекое время, когда я учился в школе, заканчивал 9-й класс. Это была первая песня которую я услышал из их творчества, и она сразу же сразила меня. Это было, как любовь с первого взгляда, она затмила моё сознание и до сих пор никак не отпускает (имеется ввиду любовь к творчеству). В дальнейшем я стал пристальней присматриваться к песням. Вот как-то так.

_________________
Музыка творит чудеса и сближает людей, она будоражит кровь и мотивирует на удачу!


16 сен Пт, 2011 18:25:55 pm 258
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3