Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр Вс, 2024 16:52:44 pm 118



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
 Ваше первое/последнее разочарование в Depeche Mode 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
SOFAD писал(а):
Ореховский писал(а):
Алан ушёл. Дэйв умер. Голос Дэйва уже слабая копия того, от которого меня так вставляло в 80-е. Флэтч толстый. Отсутствие новых идей в музыке ДМ.Каждый альбом с 81по93 был прорывом. Новым словом.Ещё одно ступенькой вверх. Все они были разные. Опопсевание.Жуткое опопсевание и доступность музыки ДМ. Если раньше ДМ надо было не только слушать но и понять, то сейчас это просто приятные песенки. Страшный сон музыка для масс превратился в жизнь. Из музыки для фанатов. Бабло побеждает!

Всегда считал что у всех фанатов ДМ есть что то общее. Из за чего они и понимают такую музыку. Даже не хочу представлять что у меня есть что то общее с теми уродами которые слушают ДМ просто потому что эта модна сейчас. В этом месяце.

Ладна. Бесконечная тема. Опять же дети щас набегут. Будут возмущаться.

А если кто нибудь считает что я не люблю ДМ - то он ошибается. Я их люблю. От этого мне ещё печальнее. Надеюсь доживу до камбэка Алана. И тогда слепые прозреют. А глухие услышат НАСТОЯЩИЙ ДМ.

Подписываюсь под КАЖДЫМ словом.. и еще хочу сказать: Respect!

Ерунда, типичный возрастной снобизм...


01 мар Ср, 2006 12:12:05 pm 59
Ответить с цитатой
Сообщение 
Поддерживаю! У ДМ нет плохих альбомов. ПТА сейчас слушать не хочется не потому, что он стремный там или попсовый по музыке, а потому что от сути его - в душе тяжело - очень хреновый мир вокруг. А еще очень охота некотрых фанов послать подальше, потому что разговаривать с ними о ДМ не о чем. Не понимают они эту музыку - вернее понимают что-то непонятное - что сами объяснить не могут и постоянно льют воду из пустого в порожнее - что то типа про музыку вокруг да около и преподносят это все как СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - из котрого ну никакой информации не выжмешь, а противоречий сколько угодно.
________________________________________________________
Зачем топтать мою любовь - её и так почти не стало


Последний раз редактировалось demo 02 мар Чт, 2006 9:00:33 am 60, всего редактировалось 1 раз.



02 мар Чт, 2006 6:53:07 am 60
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Честно говоря, тебя тоже не очень-то понятно :D

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


02 мар Чт, 2006 7:52:44 am 60
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
а мне тебя понятно


02 мар Чт, 2006 9:25:28 am 60
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне тоже чёто не очень понятно.

Вот если бы примеры какие. кто. чё сказал. и пр.пр.

А то некто, около.

Тема не раскрыта. :shock:


02 мар Чт, 2006 19:53:13 pm 60
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен Ср, 2005 16:47:03 pm 270
Сообщений: 104
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
1.Невосполнимый уход Алана
2. Концерт Дэйва, которого не должно было быть!


03 мар Пт, 2006 14:53:47 pm 61
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 0:07:45 am 264
Сообщений: 103
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Друзья. Внимательно прочитав все посты данного неоднозначного топика, ни к чьей стороне не буду прикреплять свою т. зр. на нынешнее состояние Депеша, а начну с вопроса, обрисовав после свои мысли по поводу....

Вопрос: Что есть ДМ сейчас в "контексте" (хоть это слово и не совсем уместно здесь) общей картины мировых музыкальных стилей, направлений, команд? ЧТО они играют? С чего они начинали, мы знаем все. С каждым новым альбомом у них развивался собственный, неповторимый стиль, подкрепленный сложными, красивыми текстами Мартина (ведь даже слова, которые встречаются в текстах, не часто и не всегда услышишь в повседневной речи их соплеменников) и несомненным талантом Алана. И это тоже "боянъ", пардон, который много раз обсуждался. ТО, что SOFAD стал великим маневром в сторону ОТ преимущественно синтезаторного звучания - и это не вызывает возражений (С). По идее, повтора ему быть не должно и не могло. Сомнения по поводу следующего плода творчества Мартина со-товарищи были уже тогда? (Что это будет??). И это было совершенно обоснованно. И НЕ только потому, что тогда группу постиг глубочайший кризис, вызванный наркотической пропастью Дейва и проблемами внутри группы. А потому, что вывести из такого, в хорошем смысле слова, "крутого виража" переломного альбома, самолет ДМ - дело, на которое, БЫТЬ МОЖЕТ (сто раз повторю это быть может), был бы способен только один АЛАН. Не командир экипажа, а второй пилот, как хотите... НО.. не суждено и он покинул крылатую птицу, сорвавшуюся в крутое пике. Очень многие команды, достигнув определенного пика, "разбиваются", опять же, образно выражаясь, в полном составе. И о них остается только старая добротная музыка и теплая память. Еще более пафосно и венценосно выглядела бы история Депеша, если бы НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ, Дейв бы.... как, Кобейн, к примеру.. шагнул бы в вечность.. Тогда, я думаю, все без исключения, даже самые отдаленные от мира ДМ граждане, утирая слезу говорили: ОНИ были БОГАМИ! Они ушли и умерла часть нас... Ну и так далее..
Но этого не произошло. К великому счастью не произошло. И в этом Депеш опять же не стал повторяться за судьбой многих рок-кумиров прошлого и современности.
Но сегодняшние творения Депеша для многих выглядят как нечто невнятное. А как иначе?? Допустим, останься Алан в команде? Смог бы он реинкарнировать группу в новую форму, оболочку, учитывая их расхождения с Мартом, и, к чему я и писала столь много "букаф" выше - УЧИТЫВАЯ сегодняшний мир стилей и направлений в музыке? Могу сказать - что из Recoil мне нравится только самое раннее... Все остальное - очень добротно, профессионально НО - не ново. Поэтому, мне кажется, не в Алане одном дело. А в том, что в довесок к некой критической черте творчества, лазейка, ниша, в которой бы Депеш в наши, ультрафиолетовые 2000-е, удобно бы разместился в роли неподражаемого законадателя МОДЫ музыкальной - сузилась до состояния критического. Сейчас уже никого не удивишь витиеватыми аранжировками и смешением электроники и гитарных аккордов, романтического звучания и рок-драйва.. Все уже поется, играется, сочиняется (Хотя Депеш и в данном случае выглядит на порядок приличнее многого из вновь созданного). Остается только одно: совершенствоваться внутри себя. Своего же стиля. НО.. редко кто из КОМАНД, подобных Депешу или отличных от него, отличался мастерской стабильностью и, как следствие, непревзойденным долголетием. Все проходит. И те, кто остался петь, не ушел окончательно, как правило, выдают на-гора далеко не самый лучший продукт. Ведь нот всего 7. И создавать что-то, постоянно новое, неповторимое очень сложно. Неисчерпаемых ресурсов нет.
В свое время я где-то услышала, и так расстроенная провальным Эксайтером, реплику, которая повергла меня в шок, но одновременно заставила задуматься: Мол, "своим новым альбомом Эксайтер Депеш Мод легко и непринужденно обобщили и подытожили все то, о чем (внимание) в течении 10 (за точность даты не ручаюсь) последних лет безуспешно ныли все, вместе взятые брит-поповцы.. !!!! :shock: Ключевое слово, которое меня добило - именно последнее! Но одновременно... я поняла: да! Эксайтер Депеша - это она самая.. мысль, напетая уже кем-то, может стильная, но ожидаемая мелодия... совершенно чужого направления.
Куда же двигаться Депешу, чтобы он снова обрел свою неповторимость и исключительность? За счет чего/кого двигаться ему? Какие "новые идеи", о которых столько говорят, могут здесь присутствовать и в чем это должно выражаться??? Что мы хотим от Депеша? Возвращения в былое звучание? в начало восьмидесятых? в их конец? во времена Violator и SOFAD? Время, господа.. не забывайте про время... Оно течет и меняется все вокруг, и к былому пику подойти вплотную уже никогда не удастся.. Разве что только приблизиться к нему, или, в худшем случае, не скатываться в пропасть совсем... Битлз не создал бы сейчас своих Мишель или Лет ит Би... Пинк Флойд бы тихонько музцировали что-то спокойно-возрастное, Крафтверк смог создать интересный "Tour de France"... НО он только отчасти "напел" в нем себя времен восьмидесятых.. Все остальное, ИМХО, можно услышать в любом ди-джейском сете.. придя в хороший клуб (ИМХА ОПЯТЬ ЖЕ СУГУБАЯ).
Вопрос: а можно ли и нужно двигаться дальше волюнтаристскими, революционными шагами, если все уже спето, сочинено, а "новых идей" нет не потому, что "растолстели", стали ленивыми и просто подкидывают новыми выступлениями денег к себе на текущий счет, а потому что их просто НЕТ.. ?? Причем, процентов на 50 нет только в нашем понимании, ибо мы порой многого хотим от Этих людей, которые большую часть времени отдали одной группе. И причины в этом: время и только время.. С его коррективами и метаморфозами, где идея запросто может оказаться уже кем-то когда-то сформированной и исполненной, а неповторимыми остаться все сложнее и сложнее????

Предполагаю, что нынешним альбомом Депеш смог выжать если не максимум, то, нечто очень близкое к нему, из своих идей и возможностей и достойно влиться в современный мир музыки не наивными старыми фишками, и не оболваниванием масс, копируя что-то, уже созданное, а всеж-таки, музыкой, радующей слух в разы больше приличного процента сегодняшней муз. индустрии. А толстые животы, изменившийся голос и всякое другое - это так.. На пятом десятке, имея за плечами славу прошлых побед.. , надо иметь определенные предпосылки для того, чтобы продолжать "показывать людям шоу" на сцене в составе группы, а не сидеть, тихонько попивая пивцо у себя в студии и пописывая сольный альбомчик для узкой аудитории друзей.
Сорри за большую, и, быть может, "нелогично-рваную" тираду =)). Но просто волнуют мысли..
А чтобы не оффтопить столь длинным монологом в данном теме, скаж. что самое мое большое разочарование.. не в Депеше, а в жизни заключается в том, что время разрушает и изменяет все. Даже самое дорогое нам в прошлом. И Депеш не смогли этого избежать. Хотя истиной для меня в музыке останутся они навсегда.

_________________
"Unpredictable like the sun and the rainfall..."


06 мар Пн, 2006 14:54:48 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну, мать, дала...преклоняю колена..
и почти со всем соглашаюсь :?
почти, но не со всем :wink:
Вот только вдаваться в подробности неохота-часов семь по форуму шатаюсь, как медведь-шатун, щас тока эта тема толковая попалась, но сил больше нет общаться :cry:
Вернусь как-нить вдругораз, выскажусь


06 мар Пн, 2006 18:08:45 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Mega-respect. Filosof. Vot on otvet na nashi voprosi. No Recoil tyagelo otzenit' vot tak na vskidku, boyus' ti eshe izmenish' svoe mnenie. Opyat' ge - dai vremeni proiti. Potyarev starii DM - obretesh' ponimanie "Recoil".


07 мар Вт, 2006 2:25:30 am 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мощно задвинула!!!
Собственно, я практически это и говорил...
Вообще в музыкальном мире сейчас явный кризис, ничего особо нового никто не выдаёт, да и не видно что-то группы, которая могла бы в будущем стать рядом даже не обязательно с DM, но хотя бы с Queen, ABBA например...
В таких условиях у DM всё вобщем-то неплохо получается.
А уж обвинять людей в том, что им уже под 50 (скоро будет), так это уже явный перебор. Или им стоило групповое самоубийство совершить после SOFADа?

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


07 мар Вт, 2006 8:05:42 am 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Смысл есть в вышеописанном.

Но, например: Пока не появилась Нирвана, и открыла целое направление в музыке, вокруг тоже писали, что новая волна, романтика и пр. всё заполонила и новых идей ни у кого нет. и придумывать их очень сложно.
Поэтому про кризис не согласен.
Это как в бизнесе - надо искать людей с новыми идеями. Пусть они без имени, авторитета, опыта и пр.пр.
Полно гениев. Им пробиться трудно.

а тут свой - готовый. Алан. каждый альбом - новые фишки. и так и дальше было бы. Если бы неопределённые обстоятельства.
но, к сожалению, генератор новых идей оказался не у дел.
И мы теперь расуждаем о том, что новых идей нет. Это трудно. кризис. И прпр.

А идей то у Алана всегда хватало. Он никогда не говорил о своём, личном кризисе и отсутствии новых идей.

Так что не принимаю возражение насчёт того, что кругом застой и отсутствие новых идей.

А насчёт мировой музыки, между прочим, всё тоже самое. Проще вырастить поколение дебилов, которым каждый год выращивают очередных клонов-марионеток под примитивную музыку. чем создавать действительно новые наравления серьёзной музыки. Ибо теряется время на внедрение нового в массы. А время деньги. Поэтому во всём мире идёт бесконечное впаривание примитивной жевачки в мозг. и это не только музыки касается.


07 мар Вт, 2006 8:59:13 am 65
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Во многом согласен с Gafsa.
НЕ БЫВАЕТ ГРУПП, которые вечно на пике. Дело тут вряд ли в Алане. Ребята, которые свято верят, что вот вернется Алан - и будет просто какое-то светопреставление, и "глухие станут ходить, а хромые заговорят"))), - по-моему, неправы. Может, оно и к лучшему, что он не возвращается - для этих ДМ-фэнов одним разочарованием меньше.
Лично я живу сегодняшним. Сегодняшний ДМ - уже не тот ДМ. Да! Но тем не менее он достаточно мне интересен, и слушаю я его не только из глупой слезливой ностальгии или из желания расслышать в нем крупицы "того" ДМ. Да, ДМ во многом потерял. И у меня есть к нему претензии (я их высказывал выше). Но я не слишком акцентируюсь на них, во-первых, потому, что ДМ все еще очень хорош и я все еще люблю его И таким, какой он есть сейчас. А во-вторых, я понимаю, что да, они живые люди, а время идет.


07 мар Вт, 2006 17:32:21 pm 65
Ответить с цитатой
Сообщение 
И еще. Опять насчет Алана. Ребята, воспринимайте реальность такой, какая она есть)). Раз Алан ушел, значит, уже не мог не уйти. Значит, что-то все равно было окончательно и бесповоротно нарушено (взаимоотношения там, "химия" группы, не знаю), и все равно НИЧЕГО бы уже не получалось в том формате. Да блин, может группа ИМЕННО благодаря его уходу и осталась "жить", не распалась вообще - вы под таким углом на ситуацию не смотрели?
Ну, а кто виноват в той ситуации, и кто хороший, а кто плохой - это все бесполезные вопросы и не мне ими забивать себе голову. И вам тоже не стОит, ИМХО ))
Не стОит попусту тратить время и силы на фантазии типа "а вот если бы...". Нравится что-то в новом ДМ - слушаем. Не нравится вообще ничего - не слушаем. Что может быть проще?)))


07 мар Вт, 2006 17:42:26 pm 65
Ответить с цитатой
Сообщение 
никогда не чувствовала разочарования... да, есть что-то в творчестве DM, что я люблю больше, или меньше (exciter, например, оставил меня в недоумении :? , но я все равно его люблю... ), но я принимаю их целиком и полностью, со всеми потрохами...
то ли я слишком сильно (и слепо?) их люблю, то ли...
по-моему, каждый, КАЖДЫЙ их альбом - это откровение. непохожее ни на то, что они сами делали раньше, ни на то, что делают другие... (впрочем, возможно я неискушенный в музыке человек).Мне тоже кажется, что перепробовано и наэкспериментировано на данный момент в музыке практически все, что можно (эк я загнула :wink: )... но DM все равно умудряются что-то потрясающее выдумать...
надо отдать должное таланту (побоялась написать гениальности, а это слово - гениальность - вернее все же) мартина... но... уверена, что они те, кто они есть благодаря "командной игре", благодаря тому, что они вместе (пусть и без алана, но все же вместе)... видимо, есть какая-то магия в этом... какое-то волшебство, когда собираеются вместе больше, чем один талантливый человек :)
и - да, они меняются, они взрослеют, устают, стареют, да, они просто люди со слабостями... как и все мы... но уверена, что большая часть музыки и текстов (равно как и исполнение) - по-прежему выстраданные, честные... (и, конечно, талантливые!) DM всегда отчаянно(!) пытаются и, уверена, делают все, что могут, чтобы быть максимально искренними и открытыми...
вот такие немножко сумбурные мысли... :roll:


Последний раз редактировалось boomaga 08 мар Ср, 2006 14:54:31 pm 66, всего редактировалось 2 раз(а).



07 мар Вт, 2006 20:29:30 pm 65
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А я опять упрямо повторю слова Дэйва 1986 года, что "правильная группа - это 4 человека. 3 неправильное число для группы".

Хотя может ты и прав. ХЗ? А вдруг Алан вернётся и напишет отстой. :oops:

Вот тогда уж действительно придётся застрелиться. Со стыда. :oops:

Так что пока будем "гнуть пальцы". И типа ждать камбэка. :)


07 мар Вт, 2006 21:00:01 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Похоже, начинаем приходить к общей точке зрения. Это радует.
Единственное что смущает:
Цитата:
А я опять упрямо повторю слова Дэйва 1986 года, что "правильная группа - это 4 человека. 3 неправильное число для группы".


Мне кажется, что это из серии "а на сарае тоже много чего написано, а там дрова лежат". В том смысле, что мало-ли-кто-чего-по-какому-поводу-с-какой-целью-в-каком-контексте-когда-то-сказал. Или по твоему, он должен был открыто заявить, что 4 человека в группе - не лучший вариант? А как бы отнеслись к этому остальные участники DM? Надо легче относитья к чужим словам, тем более к словам публичных людей.
ЗЫ:

Цитата:
: Пока не появилась Нирвана, и открыла целое направление в музыке, вокруг тоже писали, что новая волна, романтика и пр. всё заполонила и новых идей ни у кого нет. и придумывать их очень сложно.
Поэтому про кризис не согласен.

Что-то не верится в новую Нирвану. Да и что Нирвана? По сути 2 альбома. А уж что потом из их музыки сделали их "последователи" - так об этом даже говорить не хочется. Да, наверное сейчас где-то в подполье есть гении. Вот только я им пути не вижу (в творческом плане). В последние ?? лет музыка "развивалась" в сторону деградации и атрафирования мелодии. То есть шла по пути саморазрушения. Так что для современных творцов, мне кажется, есть только 2 пути: либо создавать непонятное нагромождение звуков (можно конечно и это называть музыкой, но тогда придётся "Чёрный Квадрат" называть картиной), либо основываться на старом...
Вобщем, ушёл в оффтоп, к обеду не ждите :D
Грустно как-то всё это. :cry: :cry:

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


08 мар Ср, 2006 3:00:45 am 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 0:07:45 am 264
Сообщений: 103
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ребят.. вот как раз по поводу "группы из 4-х человек".. А не в этом ли и заложена обреченность всех команд??? Если представить хотя бы на секунду, как позиционировались ДМ в далекие 1981,82 и далее, годы, то в голове не укладывается, как они могли просуществовать в неизменном составе столь долгое время... Группа.. чуть ле не бойз-бендовая.., на первый взгляд на тот момент. Только в те годы все это можно было отнести к молодежному направлению Нью Вейв и называлось по-другому... Группа, которая стала, если можно так выразиться, не первой в данном направлении.. Но сумевшая вырасти из него в нечто совершенно особняковое, не подвластное классификации.. А уж, как я всегда считала и буду считать, СИНТИ-ПОП, как таковой, в своем классическом звучании, вообще появился с оглядкой на Депеш. (неважно, рождались ли команды одновременно с ним или после). НО в любом случае, Депеш занял особую позицию... А в структуре-то своей и как говорится, и в приобретенной "таргет-групп" что получилось: они развивают электронную музыку, философские тексты, наиболее волнующие в жизни, строя из них свои сложные конструкции.. , экспериментируя в области синтезаторного звучания, новых семплов, делая музыку неоднозначной и многослойной.. И при этом, ВЫХОДЯ за рамки экспериментальной команды... ТО есть, если хотите, некий эксперимент, адаптированный для большой МАССЫ людей, и тем самым, перерастающий в целое явление, направление, становящийся культовым, ведущим (это может также относиться к вопросу, что депеш то уже в свое время создал что-то новое... как Нирвана). Налицо сочетание - неоднозначного и непопсового стиля.. и РАНГА, нехарактерного для такой команды - ранга мирового, причем!... Это настолько, на мой вгляд, непонятное сочетание.. Но ИМ это удалось. Когда же, по прошествии лет, их "прыжок" уже подзабылся.. Что осталось? Осознание того, что это мужская команда из стандартных 4 человек... Это не субстанция из одного музыканта, которая может существовать сколь угодно долго, пока ему не надоест.. а сложная, меняющаяся, нестабильная форма... Ей и пришел конец, в конце концов. И слава богу, что всетки большая часть этой субстанции сохранилась. Я даже больше скажу.. Такой расклад в команде обрек группу на то, что она может ЖИТЬ полноценно только в составе этих четырех.. По отдельности они естественно существовать могут, но это будет уже не то.. И Алан может со своими экспериментаторскими альбомами, и Мартин, как несомненно гениальный стихотворец и композитор, и, в принципе, Дейв сам по себе (ну это как бы уже другое совсем будет по стилю и качеству, но может.. =))). Выход какой? Вернуть первозданный состав из четырех, учитывая состояние в музыке, о котором я говорила в прошлом посте? Если это случится, и группа при этом начнет какой-то новый виток внутри себя и в мировой музыке - это будет вторым событием, которое Депеш осуществил, после выхода на мировой масштаб в далекие 80-е.. НО.. что-то не уверена я. ВРЕМЯЯЯ.. силы... возраст...

_________________
"Unpredictable like the sun and the rainfall..."


08 мар Ср, 2006 15:48:38 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв Вс, 2006 17:25:51 pm 28
Сообщений: 886
Откуда: Wonderland
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ореховский писал(а):
Алан ушёл. Дэйв умер. Голос Дэйва уже слабая копия того, от которого меня так вставляло в 80-е. Флэтч толстый. Отсутствие новых идей в музыке ДМ.Каждый альбом с 81по93 был прорывом. Новым словом.Ещё одно ступенькой вверх. Все они были разные. Опопсевание.Жуткое опопсевание и доступность музыки ДМ. Если раньше ДМ надо было не только слушать но и понять, то сейчас это просто приятные песенки. Страшный сон музыка для масс превратился в жизнь. Из музыки для фанатов. Бабло побеждает!

Всегда считал что у всех фанатов ДМ есть что то общее. Из за чего они и понимают такую музыку. Даже не хочу представлять что у меня есть что то общее с теми уродами которые слушают ДМ просто потому что эта модна сейчас. В этом месяце.

Ладна. Бесконечная тема. Опять же дети щас набегут. Будут возмущаться.

А если кто нибудь считает что я не люблю ДМ - то он ошибается. Я их люблю. От этого мне ещё печальнее. Надеюсь доживу до камбэка Алана. И тогда слепые прозреют. А глухие услышат НАСТОЯЩИЙ ДМ.

Сквозь печаль подписываюсь под каждым словом..
Но боюсь Алан не вернется..
Хотя.. СМОТРИТЕ РЕАЛЬНО НА ВЕЩИ, ТРЕБУЙТЕ НЕВОЗМОЖНОГО!!!!! :!: :!:

_________________
Есть герои, а есть - геморрои..


08 мар Ср, 2006 16:01:32 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
"Грязный" звук на ПТА и на концерте в Мск

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


09 мар Чт, 2006 14:47:49 pm 67
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
"Грязный" звук на ПТА и на концерте в Мск

5 Баллов, хотя вроде группа здесь не причём.
Вот выйдут переиздания с таким же звуком - подозреваю, что альбомы в старом звучании будет уже не найти.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


10 мар Пт, 2006 7:45:23 am 68
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Цитата:
"Грязный" звук на ПТА и на концерте в Мск

5 Баллов, хотя вроде группа здесь не причём.
Вот выйдут переиздания с таким же звуком - подозреваю, что альбомы в старом звучании будет уже не найти.


Ну вот во втором предложении вы точно чушь написали. Причем тут новый формат?

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


10 мар Пт, 2006 9:37:50 am 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну что, народец, что прям неосталось разочарованых Депешом Модом товарищей? Прям одни только восторженные фанаты и фанатки остались?
Типа Фрилав фарева?
8)

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


17 мар Пт, 2006 21:30:30 pm 75
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Cleanika писал(а):
Прям одни только восторженные фанаты и фанатки остались?
Типа Фрилав фарева?
8)


типа провокация? 8))))


18 мар Сб, 2006 3:00:51 am 76
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Cleanika:
Не скажу ничего оригинального - просто выпей яду. :arrow:

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


18 мар Сб, 2006 7:46:59 am 76
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ух, какой однако, одноглазый злопамятный!)))


18 мар Сб, 2006 13:23:40 pm 76
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 12:23:14 pm 298
Сообщений: 61
Откуда: Kiev
Ответить с цитатой
Сообщение 
:( :( :( :( :(
пока что только эмоции после прочтения этой темы.
грусть, грусть и грусть. Непонятно даже, почему.

Скоро должны прийти мысли, и тогда я их, возможно, выскажу. А пока..... :(

_________________
Sometimes I die, it's true


18 мар Сб, 2006 18:53:05 pm 76
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
[color=yellow]Я думаю, разочарованные в ДМ здесь не сидят.
Скорее обломанные сегодняшним ДМ. Но по прежнему надеющиеся на лучшее.


Хотя - ну не шешнадцать им уже. Чего ожидать то? их 20- летних опять и снова. Не будет этого. Будем хавать, шо есть. уж лучше родное, хоть и "такое". :? [/color]


19 мар Вс, 2006 0:05:11 am 77
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ореховский писал(а):
[color=yellow]Я думаю, разочарованные в ДМ здесь не сидят.
Скорее обломанные сегодняшним ДМ. Но по прежнему надеющиеся на лучшее.


Хотя - ну не шешнадцать им уже. Чего ожидать то? их 20- летних опять и снова. Не будет этого. Будем хавать, шо есть. уж лучше родное, хоть и "такое". :? [/color]


В этом то вся и соль, что казалось бы такие родные, но с каждым новым релизом они становятся все чужее и чужее...
Понимаешь, что родня то, мля, сдувается и мельчает... Обыдна, на...
Я сейчаз гораздо больше заинтересован музыкой тех же NIИ и т.д. нежели современным DM'ом :(

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


19 мар Вс, 2006 20:47:53 pm 77
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
меняются не только ДМ, но и мы... прежних чувств и эмоций, возможно, у кого-то уже не будет... будут другие, не менее замечательные... в том числе от чего-то другого... возможно, дело в этом - в восприятии, во внутренних изменениях...

п.с. но я не согласна с утверждением, что качество музыки ДМ стало хуже... и лично у меня от их музыки все та же буря эмоций...


Последний раз редактировалось boomaga 19 мар Вс, 2006 23:06:30 pm 77, всего редактировалось 2 раз(а).



19 мар Вс, 2006 20:51:30 pm 77

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
:arrow:


Последний раз редактировалось DeМАРШ 20 мар Пн, 2006 7:33:41 am 78, всего редактировалось 1 раз.



19 мар Вс, 2006 22:46:27 pm 77
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3