Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 июн Вс, 2024 8:53:22 am 167



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
 Promo video «Precious» 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 дек Пн, 2005 17:37:29 pm 345
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Promo video «Precious»
Перед выходом сингла было в сети слитое видео (без наложенных спец. эффектов). Сейчас к сожалению уже не могу найти.
Если несложно дайте ссылочку…. или на почту у кого есть плизззззззз!

mode2005@rambler.ru


15 мар Ср, 2006 11:16:04 am 73
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Promo video «Precious»
mode2005 писал(а):
Перед выходом сингла было в сети слитое видео (без наложенных спец. эффектов). Сейчас к сожалению уже не могу найти.
Если несложно дайте ссылочку…. или на почту у кого есть плизззззззз!

mode2005@rambler.ru


Это не промо, это просто недоделанное "сырое" видео ))))

сварованное нехорошими людьми ))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


15 мар Ср, 2006 11:37:29 am 73
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Promo video «Precious»
neo писал(а):
сварованное нехорошими людьми ))))

Для многих из нас они были хорошими 8)

P.S. В Питере эту версию клипа можно купить на пиратском сборнике "Precious" (продается в сети "Десятка").

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


15 мар Ср, 2006 11:55:45 am 73
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт Вт, 2005 20:23:24 pm 276
Сообщений: 1818
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот.

_________________
Someone
Somewhere
In summertime...


15 мар Ср, 2006 12:17:40 pm 73
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 12 дек Пн, 2005 17:37:29 pm 345
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Depechist писал(а):


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


15 мар Ср, 2006 12:21:40 pm 73
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт Вт, 2005 20:23:24 pm 276
Сообщений: 1818
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кстати он, лично мне, больше нравится, чем финальная версия. =)

Может быть из-за того что я его летом увидел... все охотились на Precious тогда... Эх... =)

_________________
Someone
Somewhere
In summertime...


15 мар Ср, 2006 12:46:25 pm 73
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек Пн, 2003 10:17:38 am 348
Сообщений: 309
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Depechist писал(а):
Кстати он, лично мне, больше нравится, чем финальная версия. =)

Может быть из-за того что я его летом увидел... все охотились на Precious тогда... Эх... =)

Мне тоже.


15 мар Ср, 2006 16:23:30 pm 73
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Promo video «Precious»
Санчес писал(а):
neo писал(а):
сварованное нехорошими людьми ))))

Для многих из нас они были хорошими 8)


дело в том, что воровство это вообще плохо ))))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


15 мар Ср, 2006 16:34:12 pm 73
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Promo video «Precious»
neo писал(а):

дело в том, что воровство это вообще плохо ))))))


ммм... я предпочитаю смотреть на это так: это не воровство, это как с Робином Гудом - забрать у богатых и отдать бедным))))))


15 мар Ср, 2006 18:20:46 pm 73
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Ср, 2006 3:47:44 am 73
Сообщений: 31
Откуда: Beverly Hills
Ответить с цитатой
Сообщение 
кстати мне именно эта версия и нравиться....финальная мне не очень...кстати насчёт воровства....насколько я помню..никто его и не своровывал...а вроде как те кто делал клип...сами выложили на мьютовский сайт вроде..или что-то в этом роде....ну а дело было за малым.... :roll:


16 мар Чт, 2006 8:35:42 am 74
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
FLAME-XIII-2 писал(а):
кстати мне именно эта версия и нравиться....финальная мне не очень...кстати насчёт воровства....насколько я помню..никто его и не своровывал...а вроде как те кто делал клип...сами выложили на мьютовский сайт вроде..или что-то в этом роде....ну а дело было за малым.... :roll:


та не, вроде там целая история была... "недоделку" именно СПЕРЛИ - те, кто имел отношение к производству клипа (или те, кто имел отношение к тем, кто имеет отношение). в итоге чуть не посадили какого-то польского Робина Гуда, который это дело выложил в инет.


16 мар Чт, 2006 11:51:33 am 74
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
JaneAir писал(а):
Depechist писал(а):
Кстати он, лично мне, больше нравится, чем финальная версия. =)

Может быть из-за того что я его летом увидел... все охотились на Precious тогда... Эх... =)

Мне тоже.

Присоединяюсь.

_________________
what's up, doc?


16 мар Чт, 2006 12:05:50 pm 74
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне тоже. Просто потому что "официальный" клип Преэшиз мне не нравится ВООБЩЕ. Отмороженный.
Вообще все клипы с последних 2 альбомов (кроме, ессно, Саффа Вэлл), имхо, делятся на 2 категории. Первая - отмороженные, смертельно скучные (Прешиз, Дрим Он), вторая - стандартно-попсовые. а поэтому еще более скучные (Э Пэйн, Ай Фил Лавд, Фрилав)...


16 мар Чт, 2006 12:45:50 pm 74
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 8:51:03 am 73
Сообщений: 1016
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
Мне тоже. Просто потому что "официальный" клип Преэшиз мне не нравится ВООБЩЕ. Отмороженный.
Вообще все клипы с последних 2 альбомов (кроме, ессно, Саффа Вэлл), имхо, делятся на 2 категории. Первая - отмороженные, смертельно скучные (Прешиз, Дрим Он), вторая - стандартно-попсовые. а поэтому еще более скучные (Э Пэйн, Ай Фил Лавд, Фрилав)...

уж простите, но не согласен ни с единым словом...

_________________
Process is yours (c)


16 мар Чт, 2006 16:48:42 pm 74
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
dreamer, почему?

я, в принципе, согласна с alikzubr... хотя freelove мне, помнится, понравился... тягучее такое видео, как и песня... но бестолковое (не как песня)


16 мар Чт, 2006 17:43:15 pm 74
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dreamer писал(а):
alikzubr писал(а):
Мне тоже. Просто потому что "официальный" клип Преэшиз мне не нравится ВООБЩЕ. Отмороженный.
Вообще все клипы с последних 2 альбомов (кроме, ессно, Саффа Вэлл), имхо, делятся на 2 категории. Первая - отмороженные, смертельно скучные (Прешиз, Дрим Он), вторая - стандартно-попсовые. а поэтому еще более скучные (Э Пэйн, Ай Фил Лавд, Фрилав)...

уж простите, но не согласен ни с единым словом...


да ладно, не извиняйся, чего уж там)))))))))


16 мар Чт, 2006 18:37:18 pm 74
Ответить с цитатой
Сообщение 
boomaga писал(а):
dreamer, почему?

я, в принципе, согласна с alikzubr... хотя freelove мне, помнится, понравился... тягучее такое видео, как и песня... но бестолковое (не как песня)


мне, честно говоря, не очень нравится микс, звучащий в клипе. чет флад схалтурил, имхо. как-то слишком уж простенько, серенько.
НО! мелодию-то никуда не денешь! а она лучшая на Иксайтере. и вообще, одна из лучших у ДМ.


16 мар Чт, 2006 18:40:16 pm 74
Ответить с цитатой
Сообщение 
и аранжировка в альбомной версии просто супер. вот эти синтезаторные фоны, которые я для себя называю "расползающиеся сопли" и которыми забит весь Иксайтер (я во многом из-за них этот альбом и не люблю), и цвыкающие "барабанчики" и "барабанюсики" (которых на альбоме тоже полно и которые мне тоже не нравятся) - и эти синты, и барабанчики в Фрилав работают просто офигенно. сам себе удивляюсь. на других вещах не могу их слушать, а на этой ИМЕННО ОТ НИХ и тащусь (помимо мелодии, оф кос)


16 мар Чт, 2006 18:45:48 pm 74
Ответить с цитатой
Сообщение 
я аж вытащила из плеера пласибо, запихнула туда, в кои то веки, иксайтер, только чтоб услышать эти "сопли" :lol: :D похоже... местами... :D
а меня вот напрягает на этом альбоме вечное какое-то цыканье, звяканье и цоканье (или цвыканье, как ты выразился)

ох, оффтоп...


16 мар Чт, 2006 20:38:58 pm 74
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 boomaga
да, вот нету в нем (Иксайтере) стержня, что ли.
все (почти) аранжировки какие-то бесплотные. центра нет. все по периферии - клавишные "сопли", "цвыканья"))), ну и где-то "в заднем проходе" невыразительный цифровой басочек.
не знаю. не мой вкус.
наверное, ничего плохого в таком стиле нет, но это НЕ ДМ. имхо. НЕ ДМ!
у ДМ всегда (включая ПТА) есть какой-то напор, какая-то сила, нерв, стержень в аранжировках. напряжение какое-то, даже в спокойных внешне вещах. вот что-то происходит такое под поверхностью, какой-то трудный, непростой процесс, что-то мрачновато-красивое.
а в Иксайтере этого НЕТ. впервые со времен S&S.


16 мар Чт, 2006 21:50:40 pm 74
Ответить с цитатой
Сообщение 
да, наверно ты прав... в смысле, мне тоже так кажется, что "центра нет"... а нерв, наверно, только в вокале, в исполнении (хотя у дэйва вокал на иксайтере, имхо-имхо-имхо, мягкий какой-то).. ну и в тексте... а в музыке как-то размазан...
впрочем, это ничуть не умаляет достоинств иксайтера... они же тоже есть!

и вот мне подумалось - видео вроде как повторяют судьбу песен...

период, может, такой у ДМ... :?


16 мар Чт, 2006 22:12:01 pm 74
Ответить с цитатой
Сообщение 
boomaga писал(а):
да, наверно ты прав... в смысле, мне тоже так кажется, что "центра нет"... а нерв, наверно, только в вокале, в исполнении (хотя у дэйва вокал на иксайтере, имхо-имхо-имхо, мягкий какой-то).. ну и в тексте... а в музыке как-то размазан...
впрочем, это ничуть не умаляет достоинств иксайтера... они же тоже есть!

и вот мне подумалось - видео вроде как повторяют судьбу песен...

период, может, такой у ДМ... :?


конечно есть достоинства у Иксайтера. просто (кстати, это и клипов касается) имхо они в то время несколько потеряли чувство направления. ну т.е. у меня такое впечатление, что не было цели, мотивации, темы. не зря ведь те барабанчики тыкаются-мыкаются, плавают в тех "соплях", "як гивно в ополонци"))) - это, имхо, выражение сути тогдашнего состояния группы.
сейчас вроде бы нащупали что-то. к сожалению, это что-то - скорее ностальгия, чем что-то новое. ну, да и это неплохо. хотя бы не потерялись совсем...


17 мар Пт, 2006 1:34:21 am 75
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
boomaga писал(а):
-то цыканье, звяканье и цоканье (или цвыканье, как ты выразился) ..


а сколько этой навязчиво-бесполезной мути на втором сольнике Мартина... из-за этого я его один раз наверное за все время послушал всего )))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


17 мар Пт, 2006 7:32:19 am 75
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
а сколько этой навязчиво-бесполезной мути на втором сольнике Мартина... из-за этого я его один раз наверное за все время послушал всего )))))


ага, навороченный альбом... хм... но, имхо, они с иксайтером разные... каунтерфейт - это вообще андеграунд какой-то... не, неправильное слово, но не знаю как еще сказать... нелегкий для прослушивания, мрачно-убийственный (кроме oh my love)...
а эксайтер более оптимистичен... хоть и с той же мутью...:)

"як гивно в ополонци"))) - я под столом!!! :lol:


17 мар Пт, 2006 10:44:28 am 75
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
boomaga писал(а):
нелегкий для прослушивания, мрачно-убийственный (кроме oh my love)...


нафиг в общем... люблю первый и точка ))

был сделан простенько и со вкусом... а как душевно!!! )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


17 мар Пт, 2006 13:36:00 pm 75
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
boomaga писал(а):
нелегкий для прослушивания, мрачно-убийственный (кроме oh my love)...


нафиг в общем... люблю первый и точка ))

был сделан простенько и со вкусом... а как душевно!!! )))


ммм... а я последний мартинов сольник очень люблю... хоть вроде тоже весь он в этих АйДиЭмовских штучках, весь такой фрагментированный, но в сравнении с Иксайтером - как-то на нем больше ВСЕГО - и звуков, и хрюков, а главное - какой-то он более полный, что ли, глубокий, налитый атмосферой, густой такой, пускай даже мутный))... кстати, далеко не всегда на него навернуться можно, особая атмосфера нужна и время суток (для меня - глубокий вечер).

насчет первого - не спорю!))) тоже любимейшая вещь, но сравнивать со вторым не берусь - совсем разные они.


17 мар Пт, 2006 13:45:30 pm 75
Ответить с цитатой
Сообщение 
boomaga писал(а):
neo писал(а):
а сколько этой навязчиво-бесполезной мути на втором сольнике Мартина... из-за этого я его один раз наверное за все время послушал всего )))))


ага, навороченный альбом... хм... но, имхо, они с иксайтером разные... каунтерфейт - это вообще андеграунд какой-то... не, неправильное слово, но не знаю как еще сказать... нелегкий для прослушивания, мрачно-убийственный (кроме oh my love)...


а Лост Ин Зе Старз? по-моему, тоже легкая и где-то даже светлая (по крайней мере, в сравнении со всем остальным на альбоме)
...кстати, я как-то обратил внимание на то, что почти никто не выделяет эту вещь, не говорит о ней ничего особенно хорошего. а ведь прекрасная же песня МОЕГО ЛЮБИМОГО КОМПОЗИТОРА Курта Вайля. музыки которого у меня, кстати сказать, сотни альбомов.
...впрочем, исполнение этой песни Мартином, к сож, одно из худших в моей коллекции. а у меня, не знаю точно, но думаю не совру, если скажу, что до сотни версий Lost In The Stars...


17 мар Пт, 2006 13:53:39 pm 75
Ответить с цитатой
Сообщение 
лост ин дэ старс - это такое ретро... а она сильно отличается от оригинала?? я просто не слышала... наверно, не очень, да?

alikzubr фанат одной песни? :D чем же она так зацепила?


люблю оба каунтерфейта... имхо, 2 каунт-та лучше, чем один иксайтер :D :D шучу-шучу... правда, шучу...


17 мар Пт, 2006 14:13:45 pm 75
Ответить с цитатой
Сообщение 
boomaga писал(а):
лост ин дэ старс - это такое ретро... а она сильно отличается от оригинала?? я просто не слышала... наверно, не очень, да?

alikzubr фанат одной песни? :D чем же она так зацепила?


да не, не одной. фанат Вайля, очень много альбомов, и если со всех собрать, то до сотни версий получится. но это еще ничего, Mack The Knife у меня почти в 500 версиях))))
"Лост" зацепила музыкой и текстом))) текст-то сильный, хоть и в немного мелодраматичном жанре написан.
что ретро, то ретро. 1949-й. но это поздний Вайль (он умер в 1950-м, и муз.драма "Лост ин зе старз" - его последняя крупная работа. а я считаю "золотым" период с 1928 по середину 1930-х, когда он в основном писАл на тексты Бертольта Брехта (самая известная совместная работа - Трехгрошовая опера)...

насчет оригинала - а что считать оригиналом?)))) есть множество постановок, потом есть современные исполнения, например очень хорошо у Элвиса Костелло получилось.
да я вот вечерком, когда у меня будет траффик бесплатный, выложу, если интересно.

...а тема называется "Прэшз - промо видео". хы

boomaga писал(а):
люблю оба каунтерфейта... имхо, 2 каунт-та лучше, чем один иксайтер :D :D шучу-шучу... правда, шучу...


даже один каунт-т (любой) лучше, чем Иксайтер :D


17 мар Пт, 2006 15:21:40 pm 75
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
но это еще ничего, Mack The Knife у меня почти в 500 версиях))))

ого :shock: :shock: :shock: это целый отдельный дом нужен :D

Цитата:
да я вот вечерком, когда у меня будет траффик бесплатный, выложу, если интересно.

ну, одну, если можно :oops: ... эх, оффтопить, так оффтопить!!!


17 мар Пт, 2006 16:03:18 pm 75
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3