Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 19:39:05 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 май Пн, 2011 14:41:46 pm 142
Сообщений: 63
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Abs писал(а):
MadBug писал(а):
Ир, ты же понимаешь, что у каждого - свое мнение. Из всех уважаемых мной людей на этом форуме альбом ПОКА не понравился только DryHand-у. Лично у меня есть лакмусовая бумажка - брательник. Он высказал один в один мнение с моим по альбому. Что характерно - про тот же SOTU он просто промолчал :D З.ы.



а ты голосовалку устрой, сразу узнаешь что, чего и сколько. а брательник это да..... это серьезно :lol:


Леха! ЗачОт!!!!!!!! :D


04 апр Чт, 2013 20:55:21 pm 93
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Вс, 2013 16:50:39 pm 82
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
ИМХО форумы и существуют для того, чтобы выражать на них свое мнение, желающие всегда могут закидать помидорами :lol:

Так вот, окинув взглядом прошедшие 20 лет совместной жизни с музыкальным творчеством DM, могу сказать, что для меня Depeche Mode родился в 1987 году, в 90-ом повзрослел, а в 93-ем состарился и... нет, не то что вы подумали... просто впал в старческий маразм. Violator для моего восприятия лучший альбом, ни в каком другом нет такого сочетания симфоничности и технологичности звучания. Поэтому как не стараюсь, ну не могу я заставить себя кайфовать от Дельта Машины, но стоит включить Violator начинаю испытывать удовольствие всеми фибрами души - и звук прямее и голос ровнее, без всяких жузжалок и дребезжалок - как то так :?

Перещелкивая Дельту складывается ощущение, что это вообще один трек - сплошные ккхххх и ррхххх... :| Спору нет, есть некоторые проблески и в Дельте, для себя отметил Should Be Higher, но это какая-то жалкая тень того, чего хотелось бы слышать... Даже kernfusion версия Haven звучит в целом интереснее оригинала, напористее и динамичнее...

В общем, очень в тему посмотрел засубтитренный ролик о гитлере и туре DM 2013... :lol: вот и я так же - ненавижу и люблю мать их так 8)


05 апр Пт, 2013 0:01:14 am 94
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Abs писал(а):
а ты голосовалку устрой, сразу узнаешь что, чего и сколько.
Нах?
Abs писал(а):
а брательник это да..... это серьезно :lol:
Лично для меня - да. Потому-как он не фанатеет, и не считает каждую вещь ДМ априори мегакрутой. И еще - текст был Забе, а не юзеру под ником "Abs".

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


05 апр Пт, 2013 4:10:47 am 94
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
ksv-dm, спешл фо ю, с 25-й секунды :mrgreen:

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


05 апр Пт, 2013 5:08:55 am 94
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
MadBug писал(а):
И еще - текст был Забе, а не юзеру под ником "Abs".


вот поэтому сидят теперь на этом форуме жук и заба.. и переписываются друг с другом раз в неделю.


а про это..как её, ..априори и мегакрутость это ещё интереснее)
пока вроде все стараются высказать своё отношение к новым творениям.
дай ссылочку где здесь каждый из нас считает ВСЕ песни дипи шмот мега крутыми.

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


05 апр Пт, 2013 7:25:48 am 94
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Abs писал(а):
вот поэтому сидят теперь на этом форуме жук и заба.. и переписываются друг с другом раз в неделю.
Камрад, у меня есть свое мнение, почему тут переписываются...раз в неделю...и оно опять же отлично от твоего.
Abs писал(а):
а про это..как её, ..априори и мегакрутость это ещё интереснее)
Не понял?) Расшифруй. З.ы. Я вот как-то не въезжаю, что конкретно тебя задело в моем высказывании, не относящемся лично к тебе?
Abs писал(а):
пока вроде все стараются высказать своё отношение к новым творениям.

Дык какие проблемы? Давай не будем флудить, и кидаться немотивированными псевдоехидными сентенциями, ок?

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


05 апр Пт, 2013 8:17:01 am 94
Профиль

Зарегистрирован: 23 май Пн, 2011 14:41:46 pm 142
Сообщений: 63
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
У вас брата часом не Артемий Троицкий зовут??? :lol:


05 апр Пт, 2013 8:31:14 am 94
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
ksv-dm писал(а):
У вас брата часом не Артемий Троицкий зовут??? :lol:

Ты кто такой? Давай, до свидания! :mrgreen:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


05 апр Пт, 2013 8:36:37 am 94
Профиль

Зарегистрирован: 23 май Пн, 2011 14:41:46 pm 142
Сообщений: 63
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
даааа! все ясно с тобой! :lol:


05 апр Пт, 2013 8:47:06 am 94
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
"Замечтательный альбом". Молодчики...
8)


05 апр Пт, 2013 21:51:28 pm 94
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Red писал(а):
ИМХО форумы и существуют для того, чтобы выражать на них свое мнение, желающие всегда могут закидать помидорами :lol:

Так вот, окинув взглядом прошедшие 20 лет совместной жизни с музыкальным творчеством DM, могу сказать, что для меня Depeche Mode родился в 1987 году, в 90-ом повзрослел, а в 93-ем состарился и... нет, не то что вы подумали... просто впал в старческий маразм. Violator для моего восприятия лучший альбом, ни в каком другом нет такого сочетания симфоничности и технологичности звучания. Поэтому как не стараюсь, ну не могу я заставить себя кайфовать от Дельта Машины, но стоит включить Violator начинаю испытывать удовольствие всеми фибрами души - и звук прямее и голос ровнее, без всяких жузжалок и дребезжалок - как то так :?

Перещелкивая Дельту складывается ощущение, что это вообще один трек - сплошные ккхххх и ррхххх... :| Спору нет, есть некоторые проблески и в Дельте, для себя отметил Should Be Higher, но это какая-то жалкая тень того, чего хотелось бы слышать... Даже kernfusion версия Haven звучит в целом интереснее оригинала, напористее и динамичнее...

В общем, очень в тему посмотрел засубтитренный ролик о гитлере и туре DM 2013... :lol: вот и я так же - ненавижу и люблю мать их так


Плюсую.

При этом надо особо отметить, что я с ДМ всего 12 лет, а мне полтос.
Т.е. моя молодость никак не связана с ними, чтобы можно было такое отношение списать на ностальгию, например.
Но старые песни трогают, а новые - нет.
Отсюда вывод: депеш не тот. Я об этом писала уже: они не революционны. А эволюционны. Нормальны.
Я бы, правда, не стала называть это старческим маразмом, неет. Это просто старение, взросление, мудрение и тд. - естественный процесс.
Вот если они начнут изображать себя "тогдашними", тогда - да, это будет маразм. Но, думаю, этого не произойдет.
Так что всё нормально.
Как и то, что вам этот альбом понравился.
Это говорит о том, что вы понимаете (поняли, наконец) своих кумиров. Потому что и сами повзрослели.
Ну ок, постарели.. а че такого-то? :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 апр Сб, 2013 14:30:49 pm 95
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
А еще в принятии ДельтаМашин я усматриваю(немного, но есть) что-то вроде соглашательства с нынешним взглядом на то, чтО есть искусство.
Это профессионализм, вложения и технологии. Про душу разговор не идет.
Но я уже устала огорчаться по этому поводу 8)

Abs писал(а):
вот поэтому сидят теперь на этом форуме жук и заба.. и переписываются друг с другом раз в неделю.
.


Угу.. заглядывает это юзер на форум, а тута мы с Жуком (или мы с СНК.. или мы с..??), и думает:"Нуу, мне тута и делать нечего, эти тяжеловесы и так всё сказали, добавить нечего"
Да? :lol:
Спасиб за комплимент.
Но мне думается, совсем в другом дело.
Просто - лень, потеря интереса, потеря доверия.
И некоторое оживление в этой теме подтверждает эти предположения :wink:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 апр Сб, 2013 15:02:20 pm 95
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв Чт, 2005 13:15:44 pm 5
Сообщений: 173
Откуда: Истра
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Я тоже с 1987 года слушаю Depeche Mode: а впервые услышал магический вокал Дэйва Gahana (Dave Gahan) в 1987 году, когда учился в восьмом классе средней советской общеобразовательной школы. Тогда я возвращался домой после уроков, и вдруг из магнитофона шедшего мне навстречу ровесника донеслись гитарные аккорды, как я уже позже узнал, «Newer Let Me Down Again». Я застыл заворожённый, не в силах сдвинуться с места. ВСЁ – САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ ПРОИЗОШЛА!!!!! С тех пор я пристально слежу за творчеством своих кумиров и за их жизнью. Очень переживал разлады в группе в недавние периоды времени. Одновременно, очень рад за Дэйва Gahana (Dave Gahan), за его отличный сольный альбом «Paper Monsters»!!! Безумно рад за Мартина Гора (Martin L. Gore), за его альбом «Counterfeit 2». Пребываю в неземном восторге от Дэйва (Dave Gahan), Мартина (Martin L. Gore) и Эндрю (Andrew Fletcher), от их совместного произведения – фантастического альбома «Playing The Angel»!!! Естественно, я был на концерте мистера Дэйва Gahana в «Олимпийском»! 18 июня 2003 года. И на концертах «Touring The Angel» – в Санкт-Петербурге и Москве 03-го и 04-го марта 2006 года. И на концерте «The Singles Tour 86 98» 05-го сентября 1998 года в Спорткомплексе «Олимпийский». Я, горя желанием быть ближе к Дэйву, конечно, брал билеты в танцевальный партер (только в 1998 году – на трибуну) и не жалел о тесноте и жёсткой давке там!!! Я так наорался любимых песен, что эмоциональный заряд помогает оставаться ULTRAжизнерадостным ещё много месяцев спустя!!! Я в течение концертов выпивал около 230 грамм чистой водки, закусывал леденцами, шоколад успевал растаять в кармане от страстного контакта разгорячённых тел всех единомышленников, собравшихся в партере!!! Я размахивал подготовленными заранее текстами «PAPER MONSTERS», «PLAYING THE ANGEL», иногда заглядывая в них, чтобы в нужный момент прокричать строки уже полюбившихся новых песен. И, конечно, мы все бились в исступлении от первых же аккордов всех песен «Depeche Mode»!!! Ах, как хочется, чтобы парни всегда выступали единой командой!!! Ведь они так гармонично взаимодействуют друг с другом. А как жаль, что Алан Уайлдер (Alan Wilder) не делает больше remixы лучших песен. Но ничего, наши сердца – навсегда с Дэйвом Gahanом, Мартином Гором, Эндрю Fletcherом!!! Дай Бог им вдохновения и творческого подъёма для создания новых шедевров!!!
Думаю, вы меня поддержите и крикните вместе со мной: «ДЭЙВ!!! МАРТИН!!! ФЛЭТЧ!!! (Fletch!!!) ПАРНИ!!!!! Не дайте умереть без нового альбома!!! Очень хочется освежить воспоминания и получить новую дозу эмоционального допинга!!!
В институтские годы, по-моему, году, так, в 1990-м, во время пребывания в колхозе, "на картошке", я подобрал ребят из числа своих однокашников и попытался сделать снимок в стиле Антона Корбийна (Anton Corbijn), повторяя сюжет одного из постеров «Depeche Mode», которого у меня тогда не было под рукой, просто я помнил его концептуально, упуская некоторые детали. Я сам расставил ребят, встал в центре и пытался изо всех сил быть похожим на Дэйва. Этот постер я прилагаю к своим фоткам. Тот самый, сюжет которого я хотел повторить.
Увидев вновь Дэйва на летнем московском концерте 2003 года, я просто офигел, как он зажигает в сорок один год!!! А мне тогда – тридцать один. Я, было, уже начал терять интерес к жизни, угасать, воспринимать события, как монотонные, циклически повторяющиеся последовательности. Как вдруг, увидел Дэйва на концерте метров с пяти!!! На предыдущих концертах я был на трибунах, но там нет такого ощущения, что Дэйв обращается именно к тебе. И вот, после этого июньского концерта я ещё раз жадно перечитал историю, вспомнил, через какие испытания пришлось пройти Дэйву (даже через испытание смертью), и понял, что жизнь не кончается никогда, пока внутри тебя есть ЭНЕРГИЯ!!!!! То же самое чувствовал на концертах «Touring The Angel». Моя энергия – это Дэйв!!! Я, выражаясь сленгом наркоманов, подсел на эмоциональное концертное возбуждение, когда вся толпа единомышленников, в едином порыве откликается на каждое восклицание Дэйва, обращённое к ней!!!
Кроме Дэйва Gahana ещё многих слушаю. Из российских групп уважаю "Сплина", "БИ - 2", "Мумий Тролля". А из старых – "Кино" Виктора Цоя.
Не пренебрегаю возможностью послушать «De/Vision», «Camouflage», только дома.
Друзья! Понимаете, музыка мне такая нравится, иной раз даже столбенею от различных аккордов и сэмплов, однако, такого поклонения, как «Depeche Mode», эти группы у меня не вызывают. Я не против поколбаситься под их музыку на пати. Но БЕЗБАШЕННО ЗАЖИГАТЬ я могу только под вокал Дэйва. Вы же знаете, есть в душе каждого чела какие-то неведомые струны. И они в унисон либо откликаются внешнему источнику звука, либо – нет. Заставить, искусственно принудить эти струны своей души искренне реагировать невозможно. Для меня таким источником и зарядом является Дэйв, его внутренняя и внешняя энергетика. И, естественно – талантливые мелодии, гитарные экзерсисы и неповторимо-нежный бэк-вокал ВЕЛИКОГО Мартина.
По примеру Дэйва, который, как он сам сказал в интервью русскому MTV, бегает для поддержания своей хорошей физической формы, я делаю профессиональное специфическое упражнение для дыхалки, чтоб не сдохнуть в танцевальном партере на концертах Дэйва и «Depeche Mode»!!!!!!! Для меня Дэйв – образец совершенства: вы поглядите только, в сорок один год («Paper Monsters Tour – 2003»), или в сорок четыре (в течение «Touring The Angel»), после всего, что с ним было, так зажигать на сцене от первой до последней минуты концерта, да при этом ещё и волшебно петь!!!!! СУПЕР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-ъъъъъ!!!!! Думаю, всегда так будет. И живу, с надеждой на будущее… С мечтой о новом АЛЬБОМЕ ВЕЛИКОЙ ГРУППЫ… От тура до тура… See You Next Time, Dave, Martin, Andrew (!!!) Алан, возвращайся (!!!)


06 апр Сб, 2013 15:34:06 pm 95
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Да, еще, если кто пропустил
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... yRpAARKyIw
Блин, не встраивается снова. Кароч, это People Are People и даже Дейв собственной персоной. Няшка))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 апр Сб, 2013 16:30:03 pm 95
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
ZABA писал(а):
Да, еще, если кто пропустил
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... yRpAARKyIw
Блин, не встраивается снова. Кароч, это People Are People и даже Дейв собственной персоной. Няшка))


feature=player_embedded лучше убрать, оставить только v=..., https заменить на http, и всё это обрамить тегами [youtube][/youtube]

Получится вот так:


06 апр Сб, 2013 22:24:02 pm 95
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Вс, 2013 16:50:39 pm 82
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
ZABA писал(а):
Да, еще, если кто пропустил
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... yRpAARKyIw
Блин, не встраивается снова. Кароч, это People Are People и даже Дейв собственной персоной. Няшка))

Когда увидел по телеку первый раз - решил что в конце просто померещилось :mrgreen:

ZABA писал(а):
Плюсую.

Благодарствую :)

ZABA писал(а):
Я бы, правда, не стала называть это старческим маразмом, неет. Это просто старение, взросление, мудрение и тд. - естественный процесс.
Вот если они начнут изображать себя "тогдашними", тогда - да, это будет маразм. Но, думаю, этого не произойдет.

Ну про маразм это конечно для красного словца… Просто люди самовыражаются, я это прекрасно понимаю и принимаю, кто этого заслужил больше как не они? Просто душа просит другого Депеша. Ну и конечно тогдашних изображать смысла нет, как нет двух Мона Лиз. Однако огорчает такое наблюдение, что, что-бы достойно миксануть что-нибудь с Виолатора - можно пупок надорвать, а вот от фримассонского Хэвэна я реально получаю больше кайфа чем от оригинала, хоть это и одноклеточный клубный микс. Вот если бы Депеш ломанулся в что-то подобное, но только с их талантом, вот тут бы точно мой мозг разорвало бы, только без Алана им не сдюжить, да и вообще на эту тему и рассуждать не стоит :( (ударение на последнее слово можете ставить как хотите :lol: )

DeathBecomesMe писал(а):
Я тоже с 1987 года слушаю Depeche Mode: а впервые услышал магический вокал Дэйва Gahana (Dave Gahan) в 1987 году, когда учился в восьмом классе средней советской общеобразовательной школы.

Я начал слушать Depeche Mode еще до того как узнал что я слушаю, в том смысле что отец привозил с морей аудикассеты-сборники всякие, вот там то я и подсел на Behind the Wheel и World In My Eyes, только спустя пару-тройку лет, когда стал осознанно слушать ДМ, показалось что, что-то такое я уже слышал, перерыл все старые кассеты и нашел, оказалось не померещилось. Да и вообще, мало кто тут не может похвастаться тем, что не просыпался по среди ночи от того что, по оставшемуся невыключенным, радиоприемнику ставили композицию DM. Эх, приятно опять окунуться в братство спустя столько лет. 8)


06 апр Сб, 2013 23:21:16 pm 95
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
А я подсел на Master & Servant. А вот JCGE в своё время не оценил, хоть и ставили её на дискотеках.


07 апр Вс, 2013 14:35:02 pm 96
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 мар Вс, 2009 22:55:51 pm 59
Сообщений: 47
Откуда: Подольск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
SNK писал(а):
ZABA писал(а):
Да, еще, если кто пропустил
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... yRpAARKyIw
Блин, не встраивается снова. Кароч, это People Are People и даже Дейв собственной персоной. Няшка))


feature=player_embedded лучше убрать, оставить только v=..., https заменить на http, и всё это обрамить тегами [youtube][/youtube]

Получится вот так:

А У кого-нибудь в мп3 этот микс )))) есть?


08 апр Пн, 2013 11:23:47 am 97
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Vitas писал(а):
SNK писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=AyRpAARKyIw

А У кого-нибудь в мп3 этот микс )))) есть?


Тебе именно так, как в рекламе? Пожалуйста: http://rghost.ru/45134919

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


08 апр Пн, 2013 13:32:09 pm 97
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
SNK писал(а):

feature=player_embedded лучше убрать, оставить только v=..., https заменить на http, и всё это обрамить тегами [youtube][/youtube]


Да я чего только не убирала, по совету еще Зубка в других темах, всё равно три раза получится, раз - нет, при одинаковых действиях.
Хотя feature=player_embedded не убирала вроде, да. Ок, спасиб)

Сорри, за оффтоп.
Зашла, чтоб ссыль на этот ролик взять. Можно было бы в яндексе, но мне тут больше нра))
Френд задался вопросом, сколько фольксваген девчонкам из ФЕМЕН заплатил, ну я отвечаю, что явно не больше, чем Дейву))
Дискриминация налицо, кста :lol:
При этом работа гологрудых мне симпатичнее, чем дейвова.
Еще раз сорри за оффтоп.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


08 апр Пн, 2013 16:57:13 pm 97
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Все, теперь моя любимая - Happens All The Time.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


08 апр Пн, 2013 21:39:50 pm 97
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Red писал(а):
Однако огорчает такое наблюдение, что, что-бы достойно миксануть что-нибудь с Виолатора - можно пупок надорвать, а вот от фримассонского Хэвэна я реально получаю больше кайфа чем от оригинала, хоть это и одноклеточный клубный микс. Вот если бы Депеш ломанулся в что-то подобное, но только с их талантом, вот тут бы точно мой мозг разорвало бы
Меня посещала подобная мысль...касалась она транса. Страшно даже подумать, в какой жопе оказался бы тот же мной любимый ван Бюурен). Но! Это тож самое, что электронным микроскопом гвозди забивать. Потенциал не тот...пущай уж лучше их миксуют.

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


09 апр Вт, 2013 8:00:36 am 98
Профиль

Зарегистрирован: 01 мар Вс, 2009 22:55:51 pm 59
Сообщений: 47
Откуда: Подольск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Zubok писал(а):
Vitas писал(а):
SNK писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=AyRpAARKyIw

А У кого-нибудь в мп3 этот микс )))) есть?


Тебе именно так, как в рекламе? Пожалуйста: http://rghost.ru/45134919

Спасибо


09 апр Вт, 2013 16:57:16 pm 98
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв Чт, 2005 13:15:44 pm 5
Сообщений: 173
Откуда: Истра
Ответить с цитатой
Сообщение Восхищение.
Аналоговые электронные синтезаторы звучат великолепно. Хорошая музыка. Магия имеет место. Тексты и аранжировки - искромётны.


07 май Вт, 2013 21:27:13 pm 126
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3