Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июн Вт, 2024 10:55:51 am 155



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Пора ли Depeche Mode`у на покой, или пусть ещё радуют нас! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Clockwork Orange писал(а):
этим девочкам уже на вид лет по 35

куда раскручиваться то?


да нормально они выглядят, особенно для своего возраста )) а новоприобретенная клиентка emily вообще еще юная экзотическая милашка )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


31 янв Вт, 2006 10:42:57 am 30
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
cheri писал(а):
Monochrome писал(а):
-=CRUCIAL=- писал(а):
cheri писал(а):
Depeche Mode на пенсию!

Client в массы :lol:


Вот тоже интересное мнение! :D

Не смешно.


хехе, конечно несмешно, а очень даже серьезно. иначе под кого же решили закосить ДМ в платьишках :lol:

зри в корень, думай о вечном :wink:


))))

а если еще серьезнее, то в платьях мне нравятся искл. девушки/женщины ))))

Мартин в роли пожилой чиксы явно не пробуждает во мне желания, я ж не до такой степени извращенец )))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


31 янв Вт, 2006 10:47:18 am 30
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Cleanika писал(а):
А новоиспеченные так сказать фанаты это на 90% ,имхо, мусор...


я вот, к примеру, слушаю ДМ с 89-го, но не позволяю себе обзывать незнакомых людей мусором. это если ты о некоторых фанах ДМ так отзываешься, то что ты тогда скажешь о тех, кому ДМ вообще не нравится? агрессивный придурок ты. ИМХО, конечно же.


31 янв Вт, 2006 22:51:05 pm 30
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Горячий спорррр....
по сабжу: на покой им или нет...эт они сами решат...решат наверное тогда, когда загнется последний фанат, потому что сейчас мы (фаны, любители, поклонники, слушатели) все-таки сильно привязаны именно к бренду (бренд - для "старых" фанов и группа - для "новых")...те, кто "живет" с ДМ с 90х и раннее привязаны к группе и правильно Нео сказал, что для них без Алана ДМ уже совсем другой...если б алан тогда остался, а Дэйв послал бы их в 2002м я б сказал точно то же самое, и сейчас наверное слушал бы уже не группу, а бренд, так как группа для меня распалась бы.
Так вот, пока живы и те и те Дм будут выпускать что-нибудь...или Мьют будет выпускать что-нибудь, так как марка хорошо продается...
Тут мелькнула мысль, что Только Дэйв и Мартин ДМ, а все остальное - проходящее...верно подмечен момент в Экзотик туре, когда Флетча подменяли...как стебались все остальные над бедолагой, который вообще не умел играть на синтезаторе...Сейчас Алана подменяют ДВА(!!) человека...и посмотрите, что из этого выходит...ведь по опросам далеко не всем, если не половине нравияцца лайв версии последних лет...а этот тур...эти ошибки в Штатах...наци и пиндосы во всю клеймят Гордено...типа ЛОХ он, хотя тот грил, что раз Алан сможет, то и он сможет...а вот хер...незаменим оказался....Выходит, что ДМ все-таки не дуэт, а как минимум трио, только с Аланом в составе...
И последнее....Алан до фига времени проводил в студии...исправляя "музыку" Гора...для тех, кто уверен, что он мало что там делал стоит послушать версию Enjoy THe Silence Мартина и сравнить ее с исходным вариантом...В ДМ нет людей с музыкальным образованием....был один, до послал всех...
А насчет последнего альбома или нового расцвета ДМ...мне РТА не очень нравицца....я его и слушаю-то раза 3 в месяц...вернулись к свои полукорням...где ж здесь развитие, господа? Это ли эксперименты?? Комменты типа он похож на то, на сё...новый альбом ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ни на что похож! Если группа делает что-то, что уже хоть отдаленно но было, это уже не развитие...Еще одного "РТА" не надо...лучше закруглиться...

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


31 янв Вт, 2006 23:25:12 pm 30
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен Пн, 2004 19:37:28 pm 249
Сообщений: 184
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
Cleanika писал(а):
А новоиспеченные так сказать фанаты это на 90% ,имхо, мусор...


я вот, к примеру, слушаю ДМ с 89-го, но не позволяю себе обзывать незнакомых людей мусором. это если ты о некоторых фанах ДМ так отзываешься, то что ты тогда скажешь о тех, кому ДМ вообще не нравится? агрессивный придурок ты. ИМХО, конечно же.

Клиника одним словом. :lol: :wink:


31 янв Вт, 2006 23:50:05 pm 30
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек Вс, 2005 10:59:13 am 344
Сообщений: 133
Откуда: Ставрополь
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да конечно Алан незаменим, и без него Депеш стал ДРУГИМ....это действительно трагедия в масшстабе группы. Но они решили играть дальше...жить, творить и создавать новую музыку....другую одним словом. Я рад тому что в 94 они не распались. Мне нравится все их НОВЫЕ альбомы. Но подчерка Мастера всё же более не ощущается.

_________________
Whatever I've done
I've been staring down the barrel of a gun.


01 фев Ср, 2006 0:30:44 am 31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
вернулись к свои полукорням...где ж здесь развитие, господа? Это ли эксперименты?? Комменты типа он похож на то, на сё...новый альбом ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ни на что похож! Если группа делает что-то, что уже хоть отдаленно но было, это уже не развитие...Еще одного "РТА" не надо...лучше закруглиться...

Ты прав, хотя от заявления попахивает излишним радикализмом.
И всё-таки ИМХО закругляться не стоит.
Вот у меня, когда я слушаю старые альбомы, складывается ощущение, что группа всё время куда-то бежала не задерживаясь ВООБЩЕ (это наверное ,принцип Капитана Врунгеля сработал :D ). Мне кажется, некоторые идеи так и не были реализованы ПОЛНОСТЬЮ. Поэтому возвращения, которые мы слышим, могут оказаться полезны.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


01 фев Ср, 2006 2:42:43 am 31
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Эх...ну да, я вообще сторонник крайних мер :))
вот то, что они бежали вперед - эт точно...но эти рывки и были их успехом...Даже то тже Иксайтер - рывок, только в совсем другую, неожиданную сторону...а здесь...все же шаг назад имхо...хотя...тенденция какая-то видимо наметилась возвращаться к старому...

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


01 фев Ср, 2006 3:18:13 am 31
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
В таком случае, впереди ещё примерно 9 альбомов. :D

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


01 фев Ср, 2006 3:23:19 am 31
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 ноя Вт, 2004 20:43:44 pm 334
Сообщений: 88
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да....интересная тема, на самом деле..... :D
Пассаж про "мусор", как мне кажется, абсолютно неуместен.... лично мне он уж чем-то напоминает середину 90-х со всеми вытекающими форматами типа "ты с какого года слушаешь/в тусовке.... с 93-го... Да ты лох... , а у тебя есть Брайтон 86 года? Нет?... да ты лох...и т.п."
Это катило для людей, находящихся в стадии самоутверждения.... - теперь для меня это звучит, по меньшей мере, несерьезно...., хотя, в подобное время и у самого такие вещи иной раз проскальзывали... :D

Теперь же подобные комментыу меня, если и появляются....то исключительно в кругу людей, которых я по тусовке знаю уже лет 10....да и то в качестве элемента самоиронии, так сказать, постебаться над самими собой.... :D
Лично меня наоборот радует, что появляются новые фэны...в некотором смысле. я им даже завидую...так как переслушать весь багаж у них еще впереди....ни и об актуальности команды это тожеговорит...

Темы, что вот, ДМ надо было распасться в 93,98 ит .п. - тоже,ИМХО неактуальны....иначе где бы мы сейчас все были.... ? В этом плане, отличный пример - Nirvana..... в 94...она была очень "huge", как говорят буржуи.....ну и где теперь весь этот фанатский народец....? А еще раньше на заборах писали "Цой-жив!"...сейчас уже не пишут... , да и фэнов что-то не видно :( хотя мне лично, Кино очень нравится :D

Опасения насчет того, что PTA - шаг назад - не поддерживаю.....так как история ДМ - фактически живой пример диалектики :D .... и в этом плане отлично укладывается в закон "отрицания отрицанием"........: процесс деструкции завершен (Exciter), процесс кумуляции тоже закончился на PTA, осталось подождать до начала процесса конструкции :D

Почему то я уверен, что следующий студийник можно будет по праву считать новым пиком творчества группы..... :)


01 фев Ср, 2006 12:22:23 pm 31
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Cleanika писал(а):
Убей Depeche Mode !!!
Спаси честь фэнофф !!!

Надо было уйти красиво сразу после чеса на Thе Singles 86>98, но момент упущен. Коммерция, мля, коммерция..
Нет того "волшебства" ребят ни в Exciter, ни в РТА, ну нет его нихера. Так.. только одни попытки.. Такой звук вполне устроил бы любую другую электронную команду, но ,извините , ДМ таки не должны быть "любыми"...


А новоиспеченные так сказать фанаты это на 90% ,имхо, мусор...
Хотя вроде сам ДМ не с 80х и не начала 90х слушаю, но все же. Не то, нет какого-то понимания "депешовости" что ли.


Я вот апсалютна со всем согласен, хотя и считаю себя фанатом ДМ, фишка не в том чтоб проглатывать все что дают под маркой DM как делают многие! Ну кроме "фэнов - мусора" с этим не согласен!
Я вот ДМ слушаю с 95 года, это я какой получаюсь фэн старый или новый?

_________________
Let me see you stripped...


01 фев Ср, 2006 15:41:37 pm 31
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Денис писал(а):

Почему то я уверен, что следующий студийник можно будет по праву считать новым пиком творчества группы..... :)


Вот это я слышу после выхода каждого нового альбома ДМ

_________________
Let me see you stripped...


01 фев Ср, 2006 15:49:55 pm 31
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя Вт, 2004 20:43:44 pm 334
Сообщений: 88
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Вот это я слышу после выхода каждого нового альбома ДМ


Самое интересное, что у меня такого ощущения не возникало относительно трех последних альбомов, включая PTA, еснн-но :D

Ну и время еще тогда не пришло, наверно....если учесть, то, что до того, как достичь классического звучания (Black Celebration) , они записали 3 альбома......(Speak & Spell, как дебютный и по большей мере кларковский, не рассматриваю)...и пару синглов в 85...


01 фев Ср, 2006 16:46:44 pm 31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
-=CRUCIAL=- писал(а):
Cleanika писал(а):
Убей Depeche Mode !!!
Спаси честь фэнофф !!!

Надо было уйти красиво сразу после чеса на Thе Singles 86>98, но момент упущен. Коммерция, мля, коммерция..
Нет того "волшебства" ребят ни в Exciter, ни в РТА, ну нет его нихера. Так.. только одни попытки.. Такой звук вполне устроил бы любую другую электронную команду, но ,извините , ДМ таки не должны быть "любыми"...


А новоиспеченные так сказать фанаты это на 90% ,имхо, мусор...
Хотя вроде сам ДМ не с 80х и не начала 90х слушаю, но все же. Не то, нет какого-то понимания "депешовости" что ли.


Я вот апсалютна со всем согласен, хотя и считаю себя фанатом ДМ, фишка не в том чтоб проглатывать все что дают под маркой DM как делают многие! Ну кроме "фэнов - мусора" с этим не согласен!
Я вот ДМ слушаю с 95 года, это я какой получаюсь фэн старый или новый?


Мусор в плане понимания ДМ "того" образца.. Я имел в виду всех этих девочек и мальчиков кто просто в бешеном восторгеот Freelove и т.п.

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


01 фев Ср, 2006 18:20:17 pm 31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Думаю, что на пенсию им можно уходить, когда они сами захотят. Я с удовольствием послушаю их следующие альбомы, если будут, и не расстроюсь, если их не будет.

На безбедную старость себе и детям они давно заработали, поэтому разговоры о том, что "пока они продаются, никуда не уйдут" смешны. Есть вещи на свете, которые важнее и приятнее денег - самореализация и удовлетворение своих нематериальных амбиций.

Разговоры о том, что упущен момент для того чтобы уйти красиво - это вообще писец, извините. Если так рассуждать, то некоторым тут вообще лучше было бы не рождаться.


01 фев Ср, 2006 19:13:45 pm 31
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя Вт, 2004 20:43:44 pm 334
Сообщений: 88
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Если человеку нравится Freelove, это не повод его классифицировать как мусор :) :D
Мне вот, к примеру, тоже нравится :D и чего....? :D
Хотя слушаю ДМ годика так с 90 :D
Несерьезно все это.... :)

Насчет качества звука - можно поспорить.....на SACD - отличное :D
Потом, человееческое восприятие имеет свои особенности, поэтому то что послушал раньше, всегда оставляет более яркие впечатления....так что здесь не совсем объективный подход....

Если судить по рецензиям, которые в большинстве своем в этот раз были неангажированными - альбом сильный, сильнее Exciter, и возможно, сильнее Ultra, но не слабее его...
Я присоединяюсь к этому мнению, хотя не считаю Exciter таким уж плохим...другой звук, другая атмосфера....

в целом, PTA - Достойный альбом, за который бы не стало стыдно ни одной группе на планете.


01 фев Ср, 2006 19:18:00 pm 31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Happiest Girl писал(а):
На безбедную старость себе и детям они давно заработали, поэтому разговоры о том, что "пока они продаются, никуда не уйдут" смешны.


мне почему то кажется, что такие медиа империи как EMI и WARNER в этом ничего смешного не видят.

зато видит гарантированный источник прибыли ))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


01 фев Ср, 2006 21:13:43 pm 31
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Смешно, когда поклонники считают, что ДМ творят исключительно потому, что им на хлеб стало нечего намазывать. Мне - смешно :lol:

Почему-то мне не кажется, что участников ДМ дубинами на сцену выгоняют алчные дяденьки из медиаимперий.
А бизнес - он и в Африке бизнес. Если это хорошо продается - почему нет? Когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это еще и деньги платят - это же счастье :D


01 фев Ср, 2006 21:24:59 pm 31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Happiest Girl писал(а):
Смешно, когда поклонники считают, что ДМ творят исключительно потому, что им на хлеб стало нечего намазывать. Мне - смешно :lol:


а это ))) это да ))) скорее на хлеб с маслом и икрой. черной ))))

Happiest Girl писал(а):
Почему-то мне не кажется, что участников ДМ дубинами на сцену выгоняют алчные дяденьки из медиаимперий.


ну почему сразу дубинами ))) контрактами )))

Happiest Girl писал(а):
Когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это еще и деньги платят - это же счастье :D


вот на это бытует разное мнение )) ибо рано или поздно либо деньги берут верх, либо их перестают платить )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


01 фев Ср, 2006 22:41:46 pm 31
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
И кто тут бОльший депешист?
А кто мусор? :P



Весь творческий путь DM - сплошные их похороны (шестые по счёту, если не ошибаюсь). И не надоело?

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


02 фев Чт, 2006 4:04:02 am 32
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
И кто тут бОльший депешист?
А кто мусор? :P



Весь творческий путь DM - сплошные их похороны (шестые по счёту, если не ошибаюсь). И не надоело?


Никто не хоронит, одно дело говорить что ДМ умерли по каким либо причинам а другое говорить о добровольном завершении творчества!

_________________
Let me see you stripped...


02 фев Чт, 2006 13:21:29 pm 32
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
Happiest Girl писал(а):
Почему-то мне не кажется, что участников ДМ дубинами на сцену выгоняют алчные дяденьки из медиаимперий.


ну почему сразу дубинами ))) контрактами )))
А ты им свечку держал, когда они эти контракты подписывали, да? :lol:

Почему-то мне опять не кажется, что у группы такого уровня может быть контракт на кабальных условиях.


02 фев Чт, 2006 19:20:11 pm 32
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен Ср, 2005 20:20:27 pm 256
Сообщений: 73
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Happiest Girl писал(а):
neo писал(а):
Happiest Girl писал(а):
Почему-то мне не кажется, что участников ДМ дубинами на сцену выгоняют алчные дяденьки из медиаимперий.


ну почему сразу дубинами ))) контрактами )))
А ты им свечку держал, когда они эти контракты подписывали, да? :lol:

Почему-то мне опять не кажется, что у группы такого уровня может быть контракт на кабальных условиях.


Кажеться и как есть на самом деле разные вещи!
Если это ДМ, это не значит что у них нет никаких деловых обязательств ни перед кем!
У группы любого уровня есть контракты а так же неустойки, которые в зависимости от раскрученности группы тоже бывают весьма далеки!
Нет такой группы иоли музыканта который может делать все что захочет!

_________________
Let me see you stripped...


02 фев Чт, 2006 19:38:15 pm 32
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек Вт, 2005 17:12:45 pm 346
Сообщений: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Моя девушка, когда мы только начинали встречаться, как-то сказала, что ей нравится DM, зная, что это моя любимая группа. К тому моменту она знала 4 песни - Freelove, PJ, ETS, Its no Good и краем уха слышала последний (на тот момент) Эксайтер.
Чтож, - подумал я, любит, так пусть любит....и дал ей все альбомы, заставив слушать их по очереди и писать небольшую рецензию на каждую песню. Сначала она дико сопротивлялась, говорила, что не может совершенно слушать первые альбомы и подавай ей ее любимые (тогда любимые) Freelove и Its No Good....вот так вот с горем пополам, но когда дело дошло до Some Great Reward, а именно Blasphemous Rumours - она только благодарила меня, за то что я дал ей послушать музыку ДМ. :)
Сейчас мы вместе ходим на ДМ пати и вместе балдеем от нашей любимой группы, так что новые фанаты есть и они не мусор - им просто надо чуть-чуть помочь.


Вот такая вот мелодрама. :D

_________________
"God, give us grace to accept with serenity the things that cannot be changed,
courage to change the things which should be changed,
and the wisdom to distinguish the one from the other" // Reinhold Niebuhr, The Serenity Prayer


02 фев Чт, 2006 20:17:29 pm 32
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
-=CRUCIAL=- писал(а):
Кажется и как есть на самом деле разные вещи!
Если это ДМ, это не значит что у них нет никаких деловых обязательств ни перед кем!
У группы любого уровня есть контракты а так же неустойки, которые в зависимости от раскрученности группы тоже бывают весьма далеки!
Нет такой группы иоли музыканта который может делать все что захочет!
Угу, абсолютно разные вещи. Факт, что достоверно знать "как есть на самом деле" здесь никто не может. Условия контракта, размеры неустоек и прочая и прочая - дело конфиденциальное. Поэтому все рассуждения на эту тему - из разряда фантазий. Просто мои фантазии оптимистичнее, чем у кого-то другого :D
Неустойка - интересная вещь. Группа Sex Pistols, например, получала неустойки от звукозаписывающих компаний за то, что те НЕ выпускали их альбом :mrgreen:
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. (с) :D


02 фев Чт, 2006 20:58:05 pm 32
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
-=CRUCIAL=- писал(а):

Никто не хоронит, одно дело говорить что ДМ умерли по каким либо причинам а другое говорить о добровольном завершении творчества!

Вот блин похоронная команда собралась :twisted:
А что значит умерли? Это как? Перестали существовать? И в чём разница? :wink:

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


02 фев Чт, 2006 23:46:12 pm 32
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв Пт, 2006 14:57:04 pm 12
Сообщений: 119
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Про 63
Finidi писал(а):
Может, этот альбом и не должен стать для них последним, но уж предпоследним - наверняка.

Еще один альбом (а они его явно выпустят) - и точно хватит.

До 63 :cry: (или сколько там?) лет, как The Rolling Stones - точно не надо. :roll: :roll:

Да уж, согласна, так затягивать не стоит..... :D :D :D ТОлько вот думаю, что и Март неахочет работать в таком возрасте, он и сейчас ужу гундит....

_________________
Мудрая индейская женщина


03 фев Пт, 2006 10:06:00 am 33
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3