Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июн Сб, 2024 22:32:37 pm 166



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Задай свой вопрос ДМ прямо сейчас. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Сообщение 
Не спорю про свет, но не уверен , что они стояли и всматривались постоянно в зал...максимум, что им было известно, то скорее всего о какой-то толчее под сценой, но это для них не ново...

Neo, вот почему мне кажется, что ты опускать группу, показать их не с лучшей стороны...какие они гады...и плевать им на фэнов и тд... :?
зачем?

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


01 дек Чт, 2005 0:57:27 am 334
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
bruderV писал(а):
Neo, вот почему мне кажется, что ты опускать группу, показать их не с лучшей стороны...какие они гады...и плевать им на фэнов и тд... :?
зачем?


тебе это кажется. просто у нашей (т.е. и моей в т.ч.) любимой группы к сожалению есть и лучшая, и не лучшая стороны (как впрочем у всех нас).

так что я просто остаюсь объективным и не занимаюсь ничьим обожествлением.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


01 дек Чт, 2005 8:19:54 am 334
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Сообщение 
neo писал(а):
тебе это кажется. просто у нашей (т.е. и моей в т.ч.) любимой группы к сожалению есть и лучшая, и не лучшая стороны (как впрочем у всех нас).

так что я просто остаюсь объективным и не занимаюсь ничьим обожествлением.

я их обожествлял? :shock: Просто в твоих постах чаще проскакивают именно отрицательные стороны, хотя я не уверен, что ты о них имеешь объективное мнение...скорее оно является твоим частным мнение, основаным на догадках...

что-то вызывает сомнение, что ты так плотно знаком с группой, чтобы знать об их настроении и отношении и многом другом...

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


01 дек Чт, 2005 9:24:53 am 334
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Сообщение 
при всем моем уважении к neo и bruderV, в этом вопросе прислушалась бы к мнению того кто хоть раз выступал со сцены
имхо, конечно, но со сцены зал видет скажем так - не вовсех подробностях...а уж тем более когда идет драйв и пестню поешь...
как вы ухитрились связать ублюдочное поведение поклонников в мск и поведение Дейва на сцене - это вообще загадка для меня...он что кашпировский что ли?

вот, что меня всегда поражало в среде дм-поклонников так это невероятная былинность частных рассказов о группе... :?

_________________
устал - умри


01 дек Чт, 2005 10:09:26 am 334
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
bruderV писал(а):
что-то вызывает сомнение, что ты так плотно знаком с группой, чтобы знать об их настроении и отношении и многом другом...


to bruderV - не знаю, что ты вкладываешь в слова "плотно знаком с группой" ))) я не девочка-группи, которая с ними должна быть "плотно знакома" )) просто я достаточно знаком с этой группой, чтобы делать какие-то выводы. естественно свои личные и кстати ненавязывемые никому.

и между прочим, я уже разговаривал о манере поведения Дэйва на сцене с Флетчем. лично. Флетч практически согласился со мной.

и думаю, рано или поздно поговорю об этом (и многом другом) с ним самим (Дэйвом). тогда-то мы уж точно узнаем мнение виновника торжества )))

to easygirl - никакой былинности в отношении ни Depeche, ни кого еще у меня уже давно нет. и не уверен что она вообще была )) факты, только факты, личные наблюдения и впечатления, основанные на реальных событиях )))

...

всё, думаю пора закончить оффтоп ))) не хочется снова наступать на одни и те же грабли - в разговорах здесь многие очень часто (или практически всегда что вернее )) остаются искл. при своем мнении.

ну да ради бога, i don't care, really )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


01 дек Чт, 2005 10:39:49 am 334
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
easygirl писал(а):
в этом вопросе прислушалась бы к мнению того кто хоть раз выступал со сцены
имхо, конечно, но со сцены зал видет скажем так - не вовсех подробностях...а уж тем более когда идет драйв и пестню поешь...
как вы ухитрились связать ублюдочное поведение поклонников в мск и поведение Дейва на сцене - это вообще загадка для меня...он что кашпировский что ли??


По-моему, я уже приводил пример с RHCP. И таких примеров можно привести множество. Например, Rammstein в том году просто остановили на некоторое время питерский концерт, когда им не понравилось видеть полупустую фэнзону и при этом (как обычно в Питере ))) крайне переполненный танцпартер. Они не закрыли глаза на то, что творилось в зале.

ps

кстати, сравнение с Кашпировским в самую точку )))

ВСЁ, больше не оффтопим ))) Продолжаем задавать вопросы, господа )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


01 дек Чт, 2005 10:48:03 am 334
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май Сб, 2003 13:15:32 pm 143
Сообщений: 1105
Откуда: Москва
Сообщение 
Внимательно пересмотрел видеозапись московского концерта 98-го.
Зал, а именно первые несколько рядов видно не часто, т.к. не всегда освещают его. На NLMDA все в порядке, ограждение стоит и первый ряд распределен ровненько.
Потом первые ряды не видно вплоть до Useless, в конце которой Мартин откидывает интересную штуку: на последних аккордах приседает на краю сцены будто склоняя голову к залу. Дэйв в этот момент с интересом на него смотрит. Дальше начинается Enjoy The Silence, освещается зал, камера берет дальний план и здесь впервые видно, что первые ряды уже не выстроены в прямую линию перед ограждением, середина партера немного вжата в глубь толпой ментов (охраной не знаю кто там), ограждения здесь уже нет.
Enjoy The Silence продолжается, ментов становится все больше, они постепенно отодвигают толпу метров на 5-7 (!!!) от сцены теми же ограждениями. Несколько ограждений ставят поперек, упирая их в сцену.
Дэйв не мог не видеть ЭТОГО!
Но его это только подзадоривает, он выходит к краю сцены, выставляет микрофон, все как всегда... но вобщем то не особенно колбасит его. Скромен в движениях и танцах.
Вобщем 100% то, что произошло со сцены было видно. Это несомненно.

P.S. Удовольствие от просмотра (уже который раз!) неописуемое ;-)

_________________
...это нечто большее, поверь. С этого пути им уже не повернуть назад.


01 дек Чт, 2005 11:01:35 am 334
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Сообщение 
недавно услышала от одного хорошего нашего музыканта такую фразу: на шоу публика имеет артиста, но и артист в свою очередь имеет публику...
Подпишусь Под Каждым Словом!!!!
и сама имела и меня имели...главное, чтобы по обоюдному согласию, без изнасилования :mrgreen:

_________________
устал - умри


01 дек Чт, 2005 11:13:19 am 334
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Сообщение 
А что, вопросы еще задают ? А это тогда что - http://www.dmfan.ru/container86.html ?


01 дек Чт, 2005 17:41:20 pm 334
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Сообщение 
neo писал(а):
to bruderV - не знаю, что ты вкладываешь в слова "плотно знаком с группой" ))) я не девочка-группи, которая с ними должна быть "плотно знакома" )) просто я достаточно знаком с этой группой, чтобы делать какие-то выводы. естественно свои личные и кстати ненавязывемые никому.

не девочка? ну слава богу... :lol:
только не надо передёргивать мои слова, просто все выводы тобой делаются на личных домыслах, мягко говоря...а уж про знакомство лучше не надо...
SNK писал(а):
А что, вопросы еще задают ? А это тогда что - http://www.dmfan.ru/container86.html ?

здесь почитай :lol:

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


01 дек Чт, 2005 18:41:54 pm 334
Профиль WWW
Сообщение 
Дейв, а правда ли что у вас был пирсинг в интимном месте :?: :roll: :wink: :P


03 дек Сб, 2005 11:24:39 am 336
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
sjarna писал(а):
Дейв, а правда ли что у вас был пирсинг в интимном месте :?: :roll: :wink: :P


Q: Do you still wear a scrotum ring?

A: It wasn’t a scrotum ring, it was a geish — that’s a piercing in the part between your scrotum and your ass. It’s supposedly the most erotic place to be pierced, but I would beg to differ with that. I don’t know if any piercing is that erotic, really. For me, it was probably about the pain. I knew it was time to get rid of it when one of my kids noticed it and was like, “Why do you have an earring in your ass?”

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


03 дек Сб, 2005 13:12:13 pm 336
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Сб, 2003 17:41:31 pm 122
Сообщений: 429
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщение 
Представте что в 1988 году вам дают послушать кассету с "Playing The Angel". Какова могла быть ваша реакция?

1. Вау! Это отличные песни! А каков звук! Что это за группа?

или

2. Please, turn off this fu...ing tape!

_________________
I read the lines
You left for me
I can't believe... you've gone so far
I can't believe


03 дек Сб, 2005 16:12:37 pm 336
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Сообщение 
DeMAF писал(а):
Внимательно пересмотрел видеозапись московского концерта 98-го.
Зал, а именно первые несколько рядов видно не часто, т.к. не всегда освещают его. На NLMDA все в порядке, ограждение стоит и первый ряд распределен ровненько.
Потом первые ряды не видно вплоть до Useless, в конце которой Мартин откидывает интересную штуку: на последних аккордах приседает на краю сцены будто склоняя голову к залу. Дэйв в этот момент с интересом на него смотрит. Дальше начинается Enjoy The Silence, освещается зал, камера берет дальний план и здесь впервые видно, что первые ряды уже не выстроены в прямую линию перед ограждением, середина партера немного вжата в глубь толпой ментов (охраной не знаю кто там), ограждения здесь уже нет.
Enjoy The Silence продолжается, ментов становится все больше, они постепенно отодвигают толпу метров на 5-7 (!!!) от сцены теми же ограждениями. Несколько ограждений ставят поперек, упирая их в сцену.
Дэйв не мог не видеть ЭТОГО!
Но его это только подзадоривает, он выходит к краю сцены, выставляет микрофон, все как всегда... но вобщем то не особенно колбасит его. Скромен в движениях и танцах.
Вобщем 100% то, что произошло со сцены было видно. Это несомненно.

P.S. Удовольствие от просмотра (уже который раз!) неописуемое ;-)



Цитируя себя: " А.Мещинский. 1998 Глава 11
Встал в первый раз прямо перед сценой вместе с Димоном из Царицино. Вцепились в ограждение и решили: хуй уйдем! Потом все помнят, что было. Страшная давка. Особенно после того, как вышел Дэйв. Люди справа и слева расплющивало о железные барьеры. Барьеры под напором стали вылезать из пола. Могла случиться страшное. Димон потерял сознание, его вытащили из толпы и унесли. Я сам чуть не ебнулся. Дышать вообще не мог. И тут прилетает толпа ментов. Не долгодумая, прыгают в партер, в первый ряд, и начинают избивать людей дубинками, оттесняя назад. Я думал, Дэйв остановит концерт. Я не представляю, как он мг петь. Под ним в двух метрах менты людей избивают, а н внимания не обращает. Стал я назад выбираться. Уже метров через 20 стало легче. Дышать. Но не видеть. Как будто спецом одни длинные челы стояли передо мной. Толком концерт я так и не увидел. Приходилось вставать на цыпочки. полная лажа какая-то. После концерта мы делали вечеринку в «Луче». Когда я вышел из Олимпийского, то был такой мокрый, как будто в одежде в воду упал. На вечеринке все были как вареные. Мало кто танцевал. В основном, обсуждали концерт. "

Но камментс.

Давили задние ряды. Давили вперёд. Мы ничего не могли сделать. А менты избивали нас. Я всё время думал, что Дэйв остановит концерт. И обратится к ментам или к толпе.


04 дек Вс, 2005 20:46:14 pm 337
Профиль
Сообщение 
neo писал(а):
sjarna писал(а):
Дейв, а правда ли что у вас был пирсинг в интимном месте :?: :roll: :wink: :P


Q: Do you still wear a scrotum ring?

A: It wasn’t a scrotum ring, it was a geish — that’s a piercing in the part between your scrotum and your ass. It’s supposedly the most erotic place to be pierced, but I would beg to differ with that. I don’t know if any piercing is that erotic, really. For me, it was probably about the pain. I knew it was time to get rid of it when one of my kids noticed it and was like, “Why do you have an earring in your ass?”

хах вот черт! :roll: я тоже потом эту фишку нашла..... :D


04 дек Вс, 2005 23:57:33 pm 337
Сообщение 
Давили задние ряды. Давили вперёд. Мы ничего не могли сделать. А менты избивали нас. Я всё время думал, что Дэйв остановит концерт. И обратится к ментам или к толпе.[/quote]
А можно этот конц скачать где нибудь??? Офигеть как страшно...если пацаны в обмарок падают..... :shock: :shock: :o


05 дек Пн, 2005 0:14:29 am 338
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
Может, Дэйв не хотел останавливать концерт, чтоб еще больше панику не нагонять??

_________________
Изображение NO FATE


05 дек Пн, 2005 0:33:07 am 338
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Сообщение 
неправда. зачем первым рядам ломать ограждение? Что бы влезть на сцену? Смысла нет в этом. Первые ряды видят прекрасно. Им ничего не надо. у них уже есть счастье.
А вот сзади была целая прослойка обожратых людей, которая так развлекалась. просто создавала волну. Типа вперёд-назад. и Ни один вменяемый человек из первого ряда не станет ломать ограждение. тем более перед лицом милиции. меня от охраны отделяло только ограждение. я ИДИОТ? смотря в глаза милиционеру, ломаю ограждение. Сила давления сзади была настолько велика, что назад невозможно было отодвинутся ни на сантиметр. откуда у меня возьмуться силы ограждение лмать, когда я даже рукой не мог шевельнуть, так сдавили. Дышать, и то было трудно. Вытерпел полконцерта и стал назад пробираться. Так и выжил.


05 дек Пн, 2005 11:25:22 am 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
Smash писал(а):
В защиту доблестной милиции.
Мы не били никого, мы только задавливали обратно некоторых элементов, которые ломали ограждение. Всё было по закону, я вот после этого концерта Депеш Мод стал слушать. :wink:


вопрос - что делала питерская (судя по твоему профилю) милиция в москве? ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


05 дек Пн, 2005 13:07:25 pm 338
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Сообщение 
Smash писал(а):
В защиту доблестной милиции.
Мы не били никого, мы только задавливали обратно некоторых элементов, которые ломали ограждение. Всё было по закону, я вот после этого концерта Депеш Мод стал слушать. :wink:

otvet pojaluysta,4em obi4no polzuyutsa menti 4tobi tolpu podavit?kogda oni perelezali 4erez ograjdenie v tolpu, u vseh bili dubinki,kotorie v tot ve4er mnogie iz nas oshutili na sebe.


05 дек Пн, 2005 16:01:35 pm 338
Профиль

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Сообщение 
easygirl писал(а):
недавно услышала от одного хорошего нашего музыканта такую фразу: на шоу публика имеет артиста, но и артист в свою очередь имеет публику...
Подпишусь Под Каждым Словом!!!!
и сама имела и меня имели...главное, чтобы по обоюдному согласию, без изнасилования :mrgreen:

detka tebe prosto povezlo,4to ti ne derjalas za ogorojdenie v 98om,tam musora vseh poimeli,i delo bilo ne v ublyudoshnih fonatah,kak ti skazala,po4ti vse prishli vpervie vstretitsya s kumirami,nekotorie daje do konca poverit v eto ne mogli,poka svoili glazami IH ne uvideli.ludi bili obnajeni,ponimaesh razdeta dusha bila u nih.oni me4tali ob etom koncerte mnogo let,ti ponimaesh 4to oni 4uvstvovali togda?


05 дек Пн, 2005 19:56:55 pm 338
Профиль

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Сообщение 
mi stoyali po4ti poseredine i eshe zadolgo do razogreva.mne srazu brosilos v glaza 4to imenno na centre ogorojdenie uje bilo slomano,ono podpiralos kakoy to dereviannoy balkoy,mne uje togda bilo yasno 4em eto zakon4itsya.vopros v tom,po4emu neispravnoe zveno ustanovili imenno na ceredine,gde samiy natisk,a ne s krayu,verojatno kto to hotel sorvat koncert,no komu i dlya 4ego eto bilo nujno? dlya kogo-to eto bila nastoyashaya tragediya,na4inaya s togo 4to posle vtoroy pesni nachalas voyna,i nado bilo kak-to vijit v ney,no bolshe vsego ugnetalo to 4to nevozmojno uje bilo sovokupitsa s DEPECHE MODE pri takih usloviyah,daje bili uve4iya u menya popal ukazatelniy palec mejdu ogorojdeniy,krov vspenilas,odin dobriy ohrannik otdal mne svoy platok.hodili sluhi 4to odnomu parnyu voobshe palec otorvalo...dlya menya perviy koncert lubimoy komandi proshel 4erez nasilie slezi i bol.poetomu mne i interesno 4to ONI 4uvstvovali v etot moment.


05 дек Пн, 2005 20:26:44 pm 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
nastyGod писал(а):
mi stoyali po4ti poseredine i eshe zadolgo do razogreva.mne srazu brosilos v glaza 4to imenno na centre ogorojdenie uje bilo slomano,ono podpiralos kakoy to dereviannoy balkoy,mne uje togda bilo yasno 4em eto zakon4itsya.vopros v tom,po4emu neispravnoe zveno ustanovili imenno na ceredine,gde samiy natisk,a ne s krayu,verojatno kto to hotel sorvat koncert,no komu i dlya 4ego eto bilo nujno? dlya kogo-to eto bila nastoyashaya tragediya,na4inaya s togo 4to posle vtoroy pesni nachalas voyna,i nado bilo kak-to vijit v ney,no bolshe vsego ugnetalo to 4to nevozmojno uje bilo sovokupitsa s DEPECHE MODE pri takih usloviyah,daje bili uve4iya u menya popal ukazatelniy palec mejdu ogorojdeniy,krov vspenilas,odin dobriy ohrannik otdal mne svoy platok.hodili sluhi 4to odnomu parnyu voobshe palec otorvalo...dlya menya perviy koncert lubimoy komandi proshel 4erez nasilie slezi i bol.poetomu mne i interesno 4to ONI 4uvstvovali v etot moment.


...вообще на концертах (речь идет не о какой-то конкретной площадке) бывают не только оторванные пальцы, а самые настоящие смертельные случаи... а бывает так, что сразу человек не умирает, а только через некоторое время в больнице, или инвалидом остается - и такие случаи "не портят" статистику смертности... но разве это тоже не страшно?..

и чем больше вместимость танц. зоны, тем опаснее (это я любителям "Олимпийского" говорю)

в этом смысле например опенэйры разные это вообще риск для жизни и здоровья небывалый... в случае малейшей паники народ просто сам передавится как нечего делать...

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


05 дек Пн, 2005 20:44:59 pm 338
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Сообщение 
ti o4en cini4niy paren,ne ponyat tebe hrupkoy naturi 4elove4eskoy.


05 дек Пн, 2005 20:57:58 pm 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
nastyGod писал(а):
ti o4en cini4niy paren,ne ponyat tebe hrupkoy naturi 4elove4eskoy.


зря ты так пишешь. ибо вообще меня не знаешь скорее всего. как раз из-за того, что я не _циничен_ я напишу следующую фразу: не один концерт Депеш Мод, и даже сотня подобных, не стоят даже одной загубленной жизни, той самой хрупкой человеческой.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


05 дек Пн, 2005 21:46:09 pm 338
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Сообщение 
nastyGod писал(а):
easygirl писал(а):
недавно услышала от одного хорошего нашего музыканта такую фразу...

detka tebe prosto povezlo,4to ti ne derjalas za ogorojdenie v 98om,tam musora vseh poimeli,i delo bilo ne v ublyudoshnih fonatah,kak ti skazala,po4ti vse prishli vpervie vstretitsya s kumirami,nekotorie daje do konca poverit v eto ne mogli,poka svoili glazami IH ne uvideli.ludi bili obnajeni,ponimaesh razdeta dusha bila u nih.oni me4tali ob etom koncerte mnogo let,ti ponimaesh 4to oni 4uvstvovali togda?


nastyGod, я понимаю твои чувства, но есть такая штука - мозги называется, жаль не продается...у меня за плечали около 5-ти десятков посещенных концертов кумиров разной для меня значимости, на разных площадках, включая опасный олимпийский и очень опасные фестивали на открытом воздухе, но ни разу у меня не снесло головы до неадекватного поведения и тьфу-тьфу без членовредительства.
Есть несколько простых правил, выполня которые, можно быть уверенным, процентов на 90, что все пройдет нормально и первое и самое главное правило - НЕ ПИТЬ перед концертом, НЕ ЛЕЗТЬ в толпу по центру (встав чуть сбоку ты увидишь гораздо больше), встав посмотри на своих соседей - на предмет адекватности и т.д.

_________________
устал - умри


06 дек Вт, 2005 10:17:47 am 339
Профиль

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Сообщение 
spasibo easygirl


06 дек Вт, 2005 19:19:47 pm 339
Профиль
Сообщение 
Дейв, что вы делаете пока Мартин исполняет песню сольно :?: :?: :?: :lol: 8)


07 дек Ср, 2005 21:43:22 pm 340
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Сообщение 
sjarna писал(а):
Дейв, что вы делаете пока Мартин исполняет песню сольно :?: :?: :?: :lol: 8)

ну судя по наблюдениям... сидит покуривает и травит байки :wink:

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


08 дек Чт, 2005 0:52:23 am 341
Профиль WWW
Сообщение 
bruderV писал(а):
sjarna писал(а):
Дейв, что вы делаете пока Мартин исполняет песню сольно :?: :?: :?: :lol: 8)

ну судя по наблюдениям... сидит покуривает и травит байки :wink:

xax сам наблюдал :?: :lol: :wink: 8) отличное времяпровождение!!! 8)


08 дек Чт, 2005 20:14:33 pm 341
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3