Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июн Вт, 2024 9:34:01 am 155



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
 Suffer well video!!!!!!!!!!!!! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Сообщение 
Пэдро из 5 номера писал(а):
Во всем мире!!! :D

Потеме...
Антон - молодец. Очередной отличныц клип. Но на мой взгляд не самый лучший... А вообще...
Антон, сними Лилиан... А?... Очень хочетсся...
Я даже пока пил сюжет придумал. Голландия, или что-то похожее. В поле красных тюльпанов стоит девочка. Клип черно-белый, кроме глаз девочки (серо-зелёные) и тюльпанов (красные, конечно). Мельница. Хмурые облака. Голые одинокие деревья. И весь мир вокруг девочки меняется, стареет, мельньица становится ветхой, усталой, нерабочей (Мартин-мельник тоже стареет). А девочка всё также стоит. Тюльпаны умираюьт, чернеют...
А Дэйв в это время шарится по голлндским лесам ищет как-будто её, грязный, мокрый, в лохмотьях. .И находит только под конец клипа... Но уже поздно девочка уходит. Послелеий план - седой, расстроеный Дэйв и старая мельница...
Когда пьян меня посещают гениальные креативные идеи!!!! :roll:

Сними, а... чего тебе стоит?... можешь даже копирайты в конце не ставить. Я не обижусь.


Надо только первым кадром поставить поле в Голландии, до самого горизонта - конопляный лес...
А уже потом все эти тюльпаны, девочки, облака....


01 мар Ср, 2006 10:51:17 am 59
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Цитата:
Украина - вторая по величине страна в Европе (после Франции).

Третья, после Дании :wink: :D


А четвертой можно и Россию поставить. Лишь бы французам было хорошо


01 мар Ср, 2006 10:52:33 am 59
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Сообщение 
Россия вне конкурса. Не будем обижать соседей. :roll:

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


02 мар Чт, 2006 7:35:08 am 60
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек Вс, 2005 10:59:13 am 344
Сообщений: 133
Откуда: Ставрополь
Сообщение 
to TORA!!!: "К тому ж мы знаем что она - не настоящая страна." (с) "Южный парк" :D
to Evil Eye: Причём тут Дания? :shock: Вот у кого 2+ было по Географии. Но конечно, если ты пошутил :wink:
1)Россия.
2)Украина.
3)Франция.
4)Испания
.....
33) Дания.
Самое маленькое государство Европы - Ватикан (население ~100 - 300 человек) Точно не помню...давно в Риме был :D

_________________
Whatever I've done
I've been staring down the barrel of a gun.


02 мар Чт, 2006 16:12:49 pm 60
Профиль
Сообщение 
Nothing`s Impossible писал(а):

Вот у кого 2+ было по Географии. Но конечно, если ты пошутил :wink:
1)Россия.
2)Украина.
3)Франция.
4)Испания


Россия, конечно, вне конкурса. Только она - не европейская страна.


02 мар Чт, 2006 16:38:24 pm 60
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек Вс, 2005 10:59:13 am 344
Сообщений: 133
Откуда: Ставрополь
Сообщение 
:::ОФФ-ТОП:::
alikzubr писал(а):
Россия, конечно, вне конкурса. Только она - не европейская страна.

ДА ну? :lol: Ты ещё скажи что Украина - это Европейская страна Изображение Один раз выиграли "Евровидение" а уже стока спеси :)
Только Украину не то что в Евросоюз :wink: А даже в НАТО-блядо не возьмут :) Пока наши корабли стоят в Севастополе....а они там будут стоять ещё ой как долго.... Так что никуда вы от нас не денетесь. :D
Ну эта тирада не именно в твою сторону, а в общем к украинскому "правительству" А так как его тут не присутствует...то она не имеет смысла.
Если конечно ты не Ющ :) Что то ты больно обижался когда я его опустил :roll: Хотя что там опускать то? Он итак уже опущеный гоблин .....мне если честно за политика с такой рожей было бы просто западло голосовать....а хохлики - ты гляди ещё и президентом ЭТО зделали :lol:

ПС. Надеюсь что без обид? На дураков же не обижаются...правильно? :lol:

_________________
Whatever I've done
I've been staring down the barrel of a gun.


02 мар Чт, 2006 17:00:16 pm 60
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Сообщение 
Есть историю про глистенка. Её все знают. Там ему мама говорит - "Это наша Родина, сынок".
Бесполезно что-то говорить. Россия - это не Европа. И все тут. И даже не Евразия.


02 мар Чт, 2006 18:55:29 pm 60
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Сообщение 
Не нада Украину трогать. Ладна? :?


02 мар Чт, 2006 19:59:25 pm 60
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек Вс, 2005 10:59:13 am 344
Сообщений: 133
Откуда: Ставрополь
Сообщение 
SNK писал(а):
Есть историю про глистенка. Её все знают. Там ему мама говорит - "Это наша Родина, сынок".
Бесполезно что-то говорить. Россия - это не Европа. И все тут. И даже не Евразия.

Вот он - современный российский патриот :? Так держать...побольше таких как ты и России скоро не станет.
Хотя я давно замечал что Москвичи(большинство) на Россию срать хотели, ведь они же живут в "своей маленькой Европе" под названием Москва :?

_________________
Whatever I've done
I've been staring down the barrel of a gun.


02 мар Чт, 2006 20:16:07 pm 60
Профиль
Сообщение 
Nothing`s Impossible писал(а):
:::ОФФ-ТОП:::
alikzubr писал(а):
Россия, конечно, вне конкурса. Только она - не европейская страна.

ДА ну? :lol: Ты ещё скажи что Украина - это Европейская страна Изображение Один раз выиграли "Евровидение" а уже стока спеси :)
Только Украину не то что в Евросоюз :wink: А даже в НАТО-блядо не возьмут :) Пока наши корабли стоят в Севастополе....а они там будут стоять ещё ой как долго.... Так что никуда вы от нас не денетесь. :D
Ну эта тирада не именно в твою сторону, а в общем к украинскому "правительству" А так как его тут не присутствует...то она не имеет смысла.
Если конечно ты не Ющ :) Что то ты больно обижался когда я его опустил :roll: Хотя что там опускать то? Он итак уже опущеный гоблин .....мне если честно за политика с такой рожей было бы просто западло голосовать....а хохлики - ты гляди ещё и президентом ЭТО зделали :lol:
:lol:


Вау, столько немотивированной агрессии! Как все запущено... Только коснись - и лезет широкое, сермяжное, неизбывное, вековое...
В таком тоне и на таком плинтусном уровне разговаривать не собираюсь. Только напомню остальным, которые этот визг (см. выше) читают, что началось это все не с нашей подачи - началось с "хохляндии" и "поцелуев с Ющенко", а не с "москалей" и "отсоса у Пукина", к примеру.


02 мар Чт, 2006 23:35:04 pm 60
Сообщение 
Да, и еще. 2 Nothing's Impossible. Я тут не собиарюсь "защищать Юща". Потому что ты его не опустил. Ты себя опустил.


02 мар Чт, 2006 23:37:38 pm 60
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Сообщение 
топик закрыт по причине большого количества оффтопика и ругани.

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


03 мар Пт, 2006 2:11:36 am 61
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3