Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 22:22:43 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Выборы-выборы..(2012) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
Скажем так - народ в целом смотрит телевизор и делает то, что ему по телевизору скажут.


08 мар Чт, 2012 19:08:26 pm 67
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
точно
нтв, тнт, 1, россия 24, россия 1, твц, и прочее дерьмо едят даже не ложкой а ПОЛОВНИКОМ.


08 мар Чт, 2012 19:24:41 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
СНК, см. выше мой рассказ, ленивец. У меня на участке был КОИБ. Я присутствовала на его тестировании утром и он считывал голоса верно. Результаты в ТИК проверила. Все совпадает.
А сын твой имел право заставить комиссию демонстрировать каждый бюллетень. Я понимаю, это сложно, но право такое наблюдатель имеет.
Нам нужна единая база голосующих, исключающая возможность проголосовать 2жды.

_________________
Fat kids are harder to kidnap


08 мар Чт, 2012 20:36:44 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
Не проще мизинец в несмываемые чернила макать? База - это неконтролируемая сущность, кто угодно с любого места входит и вписывает туда что угодно, и проверить это невозможно.


08 мар Чт, 2012 21:32:06 pm 67
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
SNK писал(а):
Не проще мизинец в несмываемые чернила макать? База - это неконтролируемая сущность, кто угодно с любого места входит и вписывает туда что угодно, и проверить это невозможно.

8)
вот с этим утверждением даже не стану спорить

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 мар Пт, 2012 1:04:04 am 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
Да нет, поспорь, чётам. Напиши, что лучше чтоб в паспорте штампики ставили, а то беспалым инвалидам будет трудная жизнь.


09 мар Пт, 2012 9:59:40 am 68
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
Я про "неконтролируемую сущность" имела ввиду 8)

Про "честные-нечестные" выборы в большо(е)й России доходчиво тут написано: http://www.rusrep.ru/article/2012/02/27/court/
Народ сам себя имеет. Кто по наивности, не пытаясь даже вникать в суть, кто вполне всё понимая, с извращенным весельем, причем)). Откровенных злодеев или подлецов немного, так-то люди всё хорошие, симпатичные да умные.

Коротко вывод:
Цитата:
Вопрос о качестве и результатах выборов — это во многом вопрос о характере национальной демократии...... в России демократия исторически ассоции­руется с хаосом больше, чем с разумным порядком....вряд ли одним только страхом ослушаться, корыстью и угодничеством перед начальством можно объяснить спокойное отношение к вбросам, содействие им и де-факто пренебрежение аргументами защитников свободных выборов. Такими факторами можно объяснить отдельные случаи, даже много случаев, но не социальное явление, каким стали в России нарушения на выборах....Сейчас мы, очевидно, преодолеваем глубокий спад этого уважения/к демократии/. Пока оно не возрастет, даже самые изощренные (в том числе очевидно необходимые) меры контроля над выборной процедурой не дадут удовлетворительного эффекта. Демократию должны начать глубоко и массово уважать и самые обычные люди, и разного уровня функ­ционеры..... нужно помнить, что к демократии никого нельзя приучить тюрьмой, вбить ее в общество силой. Она тре­бует уважения, даже любви, заинтересованности и самого широкого общественного согласия.


Такшта возвращаемся туда же: к любви, интересу и согласию :wink:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 мар Пт, 2012 13:00:08 pm 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
Походу, судя по автобусам с замкадным быдлом, согласия не будет, и впереди случится много интересного.


09 мар Пт, 2012 18:40:38 pm 68
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
Особенно весело это слышать от жителя Троицка и уроженца.. не помню, какого города, сорри 8)
Или Троицк нынче уже "домкадье"?
Да, моя 6яРадиальная тоже в свое время Москвой стала... а до того была Московской областью, СУ-333.
Насчет быдла - тебе видней.. рыбак рыбака, говорят, видит издалека :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 мар Пт, 2012 23:20:35 pm 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
Города Челябинска.


10 мар Сб, 2012 11:27:27 am 69
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
Угу. Верблюд на гербе, глянула. Спасиб. Сорри.

А это выдержки из френдленты, чуток:
Цитата:
...Почему мАсквичи стали такими агрессивными, такими "демократичными" и свободномыслящими и также свободноизъясняющимися в политике (что заключается в потоке брани в адрес известных лиц и народа-быдла в целом).?
Честно?
Давно не получали в "тыкву" - от людей и госорганов.
.....Они отстаивают право сыто тусоваться и спекулировать - которого у них никто и не отнимал, не более того. И еще хотя порулить - чтобы тусоваться как "элита". В тыкву им все равно настучат, очень уж просят.
..Но вечно так продолжаться не может. И две России встретятся нос к носу. И я не дам за болотных дохлой сухой мухи, как говаривал Сверчок. Потому как они, в глазах другой России, и есть те самые, выигравшие от рыночных реформ. И это объективно. И она сами это знают.

И это не нашисты и путинцы, а как раз наоборот, но снобизм многих "белых" их достал. И меня тоже, если честно.

Хватит уже говном кидаться в людей, которые нас кормят. Которые нам корни. То, что они в земле сидят, а мы на солнышке висим, не значит, что мы важнее и главнее их. А как раз наоборот.

Вот эти все призывы "выйти и стоять до последнего", раздающиеся с куршевелей, амстердамов, гоа и провансов( или тех, кто на чемоданах на рейс в один конец сидит) - как-то подзаебали, если честно.
Им надо - нехай и стоят. И ходят туда-сюда, креативно. А у меня дел дохуя. Надо четверку детдомовцев курировать, в снт попробовать перевыборное собрание провести законно(бля, даже думать страшно :cry: ), у подруги родственница сгорела, двое детей на улице остались, как-то надо помочь. И думаю вот клумбы во дворе возобновить.
Хотя, конечно, был соблазн тусить по-белому в центре Москвы и потом заваливать в "правильное" заведение(принадлежащее белоленточнику, само собой) для обсуждения жизни расейской и унылого быдло-народа в кругу "своих", за чашкой виски по 400р за глоток. Был. Да сплыл.
Это я не к тому, что я такая правильная.. я, может, и половины намеченного не смогу сделать. Но хотя бы понимать ситуацию - надо.
Заодно и гражданской войны избежим :?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


11 мар Вс, 2012 11:59:03 am 70
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
Кто это нас кормит?


11 мар Вс, 2012 12:08:43 pm 70
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы-выборы..(2012)
Остальная Россия.
А мы приторговываем ейным достоянием потихоньку, кто с каким успехом. Ну, капает с трубы-то...
А ты че, не в курсе, штоль? Щаз же лозунг "Хватит кормить Кавказ" мутирует в "Хватит кормить Москву" :mrgreen:
Но москвичи, бля, дальше своего носа не видят. А всё голосят либо про путина-злодея, либо про народ-быдло. Причем, голосят уже всё откуда-то из-за кордона
Мои "белые" друзья, кого ни хватись, все где-то не в раше торчат... Ну, отдохнуть поехали, вестимо. От режЫма. Как Герцен :mrgreen:
И вот чем дальше чел от России, тем шибче кричит, что его убивают, давят и пр. Кого народ, кого система, кого путин. Тут еще единства нету)))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


11 мар Вс, 2012 16:15:29 pm 70
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3