Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 1:44:00 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 532 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
 Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Тема - Просто пишем, что случилось за день. И так день за днём.
Верю- так мы станем лучше относиться друг к другу. Когда узнаем, что с нами происходит в жизни. Естественно, тема для тех, кто открыт к общению.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


24 июн Пт, 2011 20:32:12 pm 174
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Extra писал(а):
Тема - Просто пишем, что случилось за день. И так день за днём.
Верю- так мы станем лучше относиться друг к другу. Когда узнаем, что с нами происходит в жизни. Естественно, тема для тех, кто открыт к общению.

Дядь Леш, чем тебе первая версия не понравилась?


24 июн Пт, 2011 21:26:53 pm 174
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Давно пора. Ток очипятку в названии исправить.


25 июн Сб, 2011 0:37:27 am 175
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Мой пост сотрут. а меня забанят. как было 15 минут назад.

Попробую все же тебе ответить, Володя.

Когда я зашел на форум, на нем был только СНК. Начал набирать пост. на моих глазах он стал стираться, а я вылетел с форума.)))Комментарии излишни.

а по теме-очевидно, Экстру не устраивает, что ник Ореховский постоянно мелькает перед глазами. Для этого заводится похожая тема, закрепляется. А моя тема как-бы случайно падает вниз.

А ты, Володь, все вопросы задаешь.

Осталось завести тему Маяг. версия 2.0 и все. меня совсем здесь нет.)))))

Мне собственно пох на этот ресурс. как и паре сотен тех, кто отсюда ушел на другие ресурсы. Было не пох раньше. Когда я что то решал. А сейчас дмфан просто канализационный отстойник.


Альберт и Владимир, тема "Дневники, Пишем за жизнь" была закрыта, так как уже собралось 400 страниц. Это обычная практика всех форумов при достижении определённого веса Тему закрывают и открывают её вновь с нуля. Ничего личного.


25 июн Сб, 2011 11:38:35 am 175
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Про то, что форум показывает последнего входящего до тех пор пока туда не войдёт другой человек, комментариев не будет.
Мне больше нечем заняться как сидеть на форуме постоянно и стирать-стирать-стирать.

Когда я заглянул в свой кошелёк, там ничего не оказалось. А по телевизору показывали еврея. Комментарии излишни...


25 июн Сб, 2011 11:53:43 am 175
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Админа на форуме не было. а мой пост стирался прямо на моих глазах. и с форума я вылетел моментально после этого и зайти не мог потом 15 минут. Ты уже делал такое. неоднократно.

"дневники. пижем за жизнь". пока - я вижу что мою тему спиздил Леша. :P Леша, тебе понравилась тема? 400 страниц. самя популярная тема? я не знал, что она тебе так нужна. Просто попросил бы. Я бы и так отдал. мне не жалко. :D


25 июн Сб, 2011 12:01:07 pm 175
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
ээээ, что-то я не пойму ничего. с СНКой то всё ясно давно, но что Ореховский с Экстрой что-то не поделили - это новость :roll: :?


25 июн Сб, 2011 12:58:30 pm 175
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Вообще, для меня эта история - неприятное открытие. Уж если Алексей с Альбертом не находят общий язык... :roll:
... То хулИ говОритьЬ о ДемарШе, :twisted: , ненаВижу всех. Нюх Сюда кОтовасии ИдиТе к Папе.!!! РРР , БлядЪ
:wink: :lol:


25 июн Сб, 2011 13:13:21 pm 175
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Алик, ты бы уже завязывал бухать по субботам, шабат всё таки, что о тебе правоверные иудеи подумают?
Сам себе выдумываешь врагов, потом с ними борешься.
Никто твои посты не трогал. Помой руки, протри клавиатуру спиртом - и всё наладится.
Ну и мозг включи, конечно же.


25 июн Сб, 2011 15:54:32 pm 175
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Я трезв. а твоя версия событий? пост стирается на моих глазах, как будто это я нажал делет и удерживаю кнопку. потом я вылетаю и не могу 15 минут зайти на сайт. Админа на сайте нет. Твой ник есть. Больше никого нет. Раньше ты делал на форуме что хотел. менял что хотел. удалял что хотел.


25 июн Сб, 2011 16:37:10 pm 175
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Неадекватное поведение клавиши BackSpace. Сначала всё стёрло, потом назад по пройденным страницам пошло. Такое издалека сделать трудно, даже матёрому хакеру.
Не надо проливать чай на клавишу, тогда она не станет западать и стирать всё подряд. Локти не забывай с клавы убирать - тоже иногда жмут что ни попадя.
Я уже два года как договорился с Лёшкой, что он сам модерирует и разбирается с хулиганами, а я ничего тут не админю без его разрешения.


25 июн Сб, 2011 17:37:37 pm 175
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
То, что иногда на любимом сайте, происходят "чудеса", с удалением или задерживанием постов ( меняя контекст) , вчера вечером , ночером, всмысле, была подобная ххуйня. Но я не заморачиваюсь на этих мелочах. Мне искренне похуй и скрывать нечего, практически. Дело в другом.
Искренне советую Леше и Алику "договориться" пожать друг-другу руки. Вы ребят, в какой-то мере "флагманы" DMдвижения в России, для многих.
О личных "переживаниях" ,наверное, не стоит кричать при свидетелях.


25 июн Сб, 2011 18:17:45 pm 175
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
...Искренне... :twisted:


25 июн Сб, 2011 18:24:15 pm 175
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Алик тема с залипанием клавиши реальная это объясняет и то что ты не мог залогинится.
Шашлычки в деревне чудесны особенно из местного парного мяса, зелени с грядки и отменной бутылочкой миллера


25 июн Сб, 2011 21:26:03 pm 175
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Как может залипнуть клавиша, которую не нажимают? Я ввожу текст, и во время набора, на середине фразы, текст начинает самоубиваться.
Ладно, пофиг.

А как насчет спижженой темы, которой 5 лет? Тоже глюк системы? :D Или на дмфане ограничение в 400 страниц для темы. После чего она автоматически закрывается :!: открепляется :!: появляется и закрепляется ее двойник от лица админа :!: а сама тема резко падает на десяток строчек книзу? Не совсем вниз, конечно, это палево. А так, на десяточек строчек, типа сама сползла. Только у меня новость - повязка с головы на ногу сползти не может.


25 июн Сб, 2011 22:28:14 pm 175
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Во всём виноват Билл Гейтс.


25 июн Сб, 2011 22:48:28 pm 175
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Алик, это бред ты говоришь. Говорю тебе как спец по этим вопросам. То, что ты видел — это либо залипла клавиша, либо у тебя какой-то хитрый вирус гадящий в компе торчит, либо у тебя глючит операционка. Стирать твой пост на твоих глазах ни администратор ресурса, ни SNK не может технически. Администратор ресурса может только удалить уже опубликованное на форуме сообщение. Острожнее надо быть с обвинениями.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


25 июн Сб, 2011 22:51:23 pm 175
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Ореховский писал(а):
Как может залипнуть клавиша, которую не нажимают? Я ввожу текст, и во время набора, на середине фразы, текст начинает самоубиваться.
Ладно, пофиг.

А как насчет спижженой темы, которой 5 лет? Тоже глюк системы? :D Или на дмфане ограничение в 400 страниц для темы. После чего она автоматически закрывается :!: открепляется :!: появляется и закрепляется ее двойник от лица админа :!: а сама тема резко падает на десяток строчек книзу? Не совсем вниз, конечно, это палево. А так, на десяточек строчек, типа сама сползла. Только у меня новость - повязка с головы на ногу сползти не может.

Ты знашь, Ореховский, я не испытывал к тебе завышенных припадков уважения, ток в рамках приличия. Но в этой ситтуации, поддерживаю тебя, от души. Кое-кто забыл о "семеро одного не бояться", хуйня-война напомним! :)


25 июн Сб, 2011 23:23:23 pm 175
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Я еще вчера понял, наколько уровень компьютерных знаний моих оппонентов выше моего. Спасибо за ваши комментарии. Я с ними согласен. В том ключе, что ваши версии полностью объясняют мою маленькую проблемку с компом и сайтом. Если бы не то, что поддрачивая вчера(проверяя) бэкспэйс и делет, время от времени, я не обнаружил никаких залипаний. Никаких проваливаний клавиш. Ничего вообще. Все в порядке. На свой антивирус я не грешу. Установлен родной Нортон. Антивирус поддержка оплачена на год. Обновления постоянно и регулярно, как моя сексуальная жизнь. Поставил комп на полную проверку Нортоном после этого. Ничего не обнаружено.

Но. Только из личного уважения к форумчанам, я снимаю вопрос об удалении моего поста и т.п. Приношу свои извинения СНК, за наезд. Ибо меня утомила эта пикировка. Хочу остаться при своем мнении. Может и ошибочном.

Умиляет, что вопрос о спижженой теме никого не зацепил. Типа, давайте потрем с Ореховским. Экстру ведь трогать нельзя. Он наша "священная корова". Или опять начнем играть в "секретные материалы" и объясним, как кто то зашел под ником Экстры и спиздил тему. Дело сейчас только в принципе. Если позволить с собой так поступать, дальше-больше.


26 июн Вс, 2011 8:19:15 am 176
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Что за пост-то хоть был? Напиши ещё, обсудим.
Я помню, лет восемь назад ты удалял иногда то, что я писал, и мне было по барабану.


26 июн Вс, 2011 9:46:55 am 176
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Ореховский писал(а):
Умиляет, что вопрос о спижженой теме никого не зацепил.


Нет, ну почему не заметил? В теме даже заголовок какбэ намекает: «Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0». Я как только прочел, сразу понял, что тема-то того-с, «пиженная». :)

Ореховский писал(а):
Типа, давайте потрем с Ореховским. Экстру ведь трогать нельзя. Он наша "священная корова". Или опять начнем играть в "секретные материалы" и объясним, как кто то зашел под ником Экстры и спиздил тему. Дело сейчас только в принципе. Если позволить с собой так поступать, дальше-больше.


А если быть серьезным, то совсем в толк не возьму, неужели такая мелочь, как закрытая тема и созданная новая, может стоить каких-то обид? Даже обращать на это внимание и брать в голову как-то глупо. Я исключаю какой-то злой умысел. Мне кажется, ты его ищешь там, где его нет. Я надеюсь, что Экстра придет и все заинтересованным сторонам пояснит.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


26 июн Вс, 2011 10:43:24 am 176
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
СНК, пост был с тем, же содержанием, что я и вывесил потом.

Зубок: Это меня задело, да. Я не припомню ни одного подобного случая ни с кем. Кроме этого, я не понимаю смысла таких движений. На форуме давным давно не ведется НИКАКИХ корректировок со стороны админа. В темах допускаются любые высказывания, выражения, манеры общения. Несмотря на то,что тема справилами об общении на форуме висит на самом видном месте. Мне не пришло никакого личного сообщения. Леша мне не позвонил. Ничего. Просто взял и сделал так. Как он захотел.

Я много чего могу написать про разные дела. Но, пока соблюдаю приличия.


26 июн Вс, 2011 11:52:01 am 176
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Ореховский писал(а):
Осталось завести тему Маяг. версия 2.0 и все. меня совсем здесь нет.)))))


Какой смысл заводить второй Маяк, если в той теме пишут о Маяке и не троллят друг друга.
А в Дневниках достаточно кому-то было написать что-то о себе, о своём видении той или иной проблемы, как на него набрасывалась целая стая тех, кто никогда не набирался смелости написать хоть слово о своём внутреннем мире. На одного написавшего по теме находилось десять критиков его образа жизни и его мыслей. Всё это привело к тому, что есть.
Ты, Алик, будучи админом, сам ничего не сделал, чтобы ограничивать троллинг в Дневниках, тебя волновали только твои эмигрантские и сионистские темы, за них ты мог стоять горой и разводить флуд на пять страниц. При этом ты сам оскорблял своих же товарищей, превознося величие еврейского богоизбранного народа и автоматически опуская все остальные нации.

Лёша по-своему попытался исправить ситуацию. Может, это что-то изменит. Посмотрим.


26 июн Вс, 2011 12:43:50 pm 176
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Я так понимаю СНК хочет чтобы его забанили, тк только он всех оскорбляет, я мирно выразил свою точку зрения на программу о которой меня спросил демарш, пришел СНК и дважды пригрозил убить меня имою семью, и кто главный троль после этого? И в предыдущем сообщении я без оскорблений поведал о реальных обычаях на физтехе, в ответ получил только одну ругань и угрозы. О каких тролях кроме снк может идти речь?


26 июн Вс, 2011 15:25:14 pm 176
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Тanatos писал(а):
Я так понимаю СНК хочет чтобы его забанили, тк только он всех оскорбляет, я мирно выразил свою точку зрения на программу о которой меня спросил демарш, пришел СНК и дважды пригрозил убить меня имою семью, и кто главный троль после этого? И в предыдущем сообщении я без оскорблений поведал о реальных обычаях на физтехе, в ответ получил только одну ругань и угрозы. О каких тролях кроме снк может идти речь?

:) Вот опять ты оправдываешься. Какого-то "демарш" приплел. Я к твоим интимным отношениям с СНК, никакого отношениея не имею. Зная Серегу, понимаю, что ты находишься в непростом положении. Нервничаешь, дергаешься . Боишься угроз . Неужели ты не понимаешь, что СНК тебя уже убил (на форуме во-всяком случае) . Практически все твои посты сводятся к скандалам с СНК. И выяснением, когда он к тебе бандитов пришлет. Подумай, кому это нахуйвсралось на тематическом форуме.


26 июн Вс, 2011 16:06:18 pm 176
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Я отстаивал свою точку зрения. Никого я не принижал. Это неправда. Если это свободный форум, я не обязан соглашаться с тем, что пишет большинство. Или, если у меня есть собственная инфа, мнение по какому либо поводу.
Насчет того, что в дневниках было, это вообще не аргумент.
Кто сказал, что от того, что тему повесят под другим ником, в ней перестанут сраться? Я постоянно указывал, цитировал, посылал Экстре посты. Несколько лет назад еще. Но он никак не хотел реагировать. ВООБЩЕ. Причем, конкретно в отношении СНК.
Сейчас тем 5, не меньше открыты, в которых форумчане напрямую посылают друг друга матом, оскорбляют, все что угодно делают. И тема ДНЕВНИКИ далеко не на первом месте была по этой части. Так что причина замены темы совсем не вписывается в предпологаемую начатую "чистку" форума.


26 июн Вс, 2011 16:38:25 pm 176
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Ореховский писал(а):
Я отстаивал свою точку зрения. Никого я не принижал. Это неправда. Если это свободный форум, я не обязан соглашаться с тем, что пишет большинство. Или, если у меня есть собственная инфа, мнение по какому либо поводу.
Насчет того, что в дневниках было, это вообще не аргумент.
Кто сказал, что от того, что тему повесят под другим ником, в ней перестанут сраться? Я постоянно указывал, цитировал, посылал Экстре посты. Несколько лет назад еще. Но он никак не хотел реагировать. ВООБЩЕ. Причем, конкретно в отношении СНК.
Сейчас тем 5, не меньше открыты, в которых форумчане напрямую посылают друг друга матом, оскорбляют, все что угодно делают. И тема ДНЕВНИКИ далеко не на первом месте была по этой части. Так что причина замены темы совсем не вписывается в предпологаемую начатую "чистку" форума.

Если ты в теме, Алик. Срачь и ругань тут процветала всегда. Делали историю сообща, я не исключение, а скорее, активист. Только, вот очень смешно было наблюдать, как братьяисестры рвут друг друга на куски без постороннего участия . Затем прикидываются "нежными существами". Это жизнь.


26 июн Вс, 2011 16:59:33 pm 176
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Насчет "фэйсбук" . Зарегился :lol: давно, но не мое это. dmfan.ru - моя история и мой форум (любимый). Стремно наблюдать бегство и предательство , вроде взрослых людей. Теперь, вот наблюдаю картину, дележки мест "важности" и беганья с линейкой, дабы хер замерить у соперника. Жаль, но ничего не поделаешь. Ладно, горе - не беда.


26 июн Вс, 2011 17:15:26 pm 176
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
DeМАРШ писал(а):
:) Вот опять ты оправдываешься. Какого-то "демарш" приплел.
Цитата:
я не оправдываюсь, я просто с небес на конкретику перевожу и рассказываю как все происходит в реальности.

Цитата:
Я к твоим интимным отношениям с СНК, никакого отношениея не имею.

это правда. Хотя я знаю ты тоже активист и не проч "погомосячить", но сейчас не об этом. Я просто хотел сказать что СНК наехал без всякой причины, обычно он прикрывается тем что я якобы пропагандирую за Сталина, в данном случае налицо был факт что 2 чела выразили симпатию к сталину а наехал он только на меня. То есть Сталин это не причина, и причины вообще нет чистый неадекват.

Цитата:
Зная Серегу, понимаю, что ты находишься в непростом положении. Нервничаешь, дергаешься . Боишься угроз . Неужели ты не понимаешь, что СНК тебя уже убил (на форуме во-всяком случае) . Практически все твои посты сводятся к скандалам с СНК. И выяснением, когда он к тебе бандитов пришлет. Подумай, кому это нахуйвсралось на тематическом форуме.

интересное самовнушение, в реальности имеем факт что один чел ведет себя нормально, спокойно и аргументировано излагает свою точку зрения, другой каждый раз скатывается в неадекват представая таким жевотнэм который готов рвать детей женщин кого угодно. Вы его друзья тоже при этом опускаетесь тк для вас это норма становится. Для людей смотрящих со стороны я думаю снк воспринимается как животное, и они брезгуют ходить на форум и на дм пати. Удар по экстре но экстра вынужден терпеть тк СНК запугал его кибератаками. Вобщем СНК если и убил меня в своем воображении то ценой потери репутации в реальности и падения престижа дм тусовки организуемой экстрой.


26 июн Вс, 2011 20:21:45 pm 176
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пижем за жизнь. Версия 2.0
Надо же. А тусовка-то и не знает, что о ней говорят сталинисты.
Вечерины проводятся, Хардкор живёт, Танатоса нигде не видно, только буквы.


26 июн Вс, 2011 21:17:35 pm 176
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 532 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3