Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 21:19:09 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Я понял. Ира, подскажи в личку рецепт грибов :mrgreen: З.ы. Самое сложное - сделать так, чтобы жизнь ПОСЛЕ грибов была еще недельки две-три :mrgreen: Ведь тогда хрен какая экспертиза докажет....

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


02 фев Сб, 2013 4:57:16 am 32
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Ну здравствуй, неутомимая синти-поп братия))) У меня все супер, как всегда. И БИЛЕТЫ НА ДМ КУПЛЕНЫ :twisted:

_________________
Fat kids are harder to kidnap


02 фев Сб, 2013 10:52:26 am 32
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники�Пишем за�изнь�Версия 2�
[quote="Glikeria"]Ну�дравствуй�неутомимая синти�оп�ратия)�� меня�се�упер,�ак всегда�И БИЛЕТЫ НА�М КУПЛЕНЫ�t�����uo��УРА�УРА!�РА�:l�:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


02 фев Сб, 2013 15:13:00 pm 32
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Glikeria писал(а):
Ну здравствуй, неутомимая синти-поп братия))) У меня все супер, как всегда. И БИЛЕТЫ НА ДМ КУПЛЕНЫ :twisted:
Какие замечательные люди здесь!) З.ы. Гли, ты до сих пор на меня сердишься? :oops:З.ы. Скажи, где и как покупала билеты? Я старый пингвин, в этом деле разбираюсь со скрипом, но очень, очень хочу попасть на концерт (жена сказала - мечты должны сбываться, а на работе я начальству выгрызу мозг по поводу переноса отпуска).

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


03 фев Вс, 2013 5:43:40 am 33
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
И тишина... Пойду, вмажу грибочков.

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


04 фев Пн, 2013 4:51:28 am 34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники�Пишем за�изнь�Версия 2�
Всё,� рецептом�ам�азобрался��w�����е,��илетами на ДМ есть напряги? �роде���ырнете полно�редложений���Ха�нынче у�уля во�сех областях жизни стоят�ак�аз депешисты,�уда ни�лянь, всюду от�едеющих мужичков�лышишь про�М)� Само�обой�кто платит,�от и музыку�аказывает.��беспечивает�й популярность�w�� �ризис среднего�озраста�ностальгия по�ности��сё�акое�ыливаются��оголовную депешизацию российского�аселения�можно�казать, насильственную���

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


04 фев Пн, 2013 13:25:40 pm 34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если всё утрясу - рвану в Питер на 24.06., там билеты есть в фан-зону. :P

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


05 фев Вт, 2013 6:52:46 am 35
Профиль

Зарегистрирован: 04 фев Пн, 2013 12:26:56 pm 34
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Люди!
Где на этом форуме можно написать пост\тред\сообщение о продаже билетов (Питер, СКК, 2 штуки, сектор)?


05 фев Вт, 2013 21:39:51 pm 35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Franky_Glass писал(а):
Люди!
Где на этом форуме можно написать пост\тред\сообщение о продаже билетов (Питер, СКК, 2 штуки, сектор)?

posting.php?mode=post&f=25

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


05 фев Вт, 2013 22:20:09 pm 35
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 фев Пн, 2013 12:26:56 pm 34
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
parafin, спасибо, большое!)


06 фев Ср, 2013 1:33:42 am 36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
MadBug, не помню обид. Я из тех, кто гневится интенсивно, но и отходит стремительно. :D
СКК я имела в планах, но меня смутило то, что площадка закрытая, а дело будет летом. Впрочем, какая разница?...
Покупала билеты с сайтов, на которые depechemode.com даёт ссылки. Платила банковской картой в интернете, результат покупки - электронный билет со штрих-кодом.
Из Кемерово в Спб разве есть прямой рейс?...
Если нет знакомых или отсутствует возможность купить e-ticket на концерт в Спб (я на концерт прошлого тура покупала обычный билет), могу попросить подружку в Спб купить тебе билет. Она может переслать мне в Томск, а уж из Томска как забирать - придумай.

_________________
Fat kids are harder to kidnap


06 фев Ср, 2013 14:03:12 pm 36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Glikeria писал(а):
MadBug, не помню обид. Я из тех, кто гневится интенсивно, но и отходит стремительно. :D

Уффф, а я уж думал-то!
Glikeria писал(а):
Из Кемерово в Спб разве есть прямой рейс?...
Я поеду на поезде, у меня билеты халявные раз в год. Работаю-то в ведомственной больнице... Прямо из Белово. И обратный на следующий день после концерта есть.
Glikeria писал(а):
Могу попросить подружку в Спб купить тебе билет. Она может переслать мне в Томск, а уж из Томска как забирать - придумай.
Есть вариант - через кассир.ру, но забрать я могу его только в Питере, когда на концерт приеду (у них правило такое, при оплате Визой - по предъявлению паспорта и банковской карты). Конечно же, когда билет на руках - на душе спокойней. Если такой вариант возможен - ну что....у меня не будет слов). Заберу у тебя в Томске без вопросов - долго ли мне до вас долететь на машине?!)) Ну и по деньгам - точно так же). По презенту - тоже)). Так. Остальное - в личку (почта, телефон, ф.и.о))).

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


07 фев Чт, 2013 6:00:48 am 37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Сегодня история с моими мусульманами получила продолжение. Встречался с ними второй раз. На этот раз они решили поехать молиться в молельный дом, взяли меня с собой. Ну, типа, там у них есть какое-то кафе при этом доме и можно поесть. Вошел в кафе - в одной половине кафе сидели сестры, в другой - братья. Сели к братьям (понятно дело!). В общем. я пожрал там плов, супчик, бешбармак. А потом они предложили перейти с ними в помещение, где у них медресе. В ботинках туда нельзя, пришлось снять. Внутри - человек триста сидят на полу и слушают лекцию какого-то профессора по Исламу. На меня пялились так, что даже мои мусульмане это заметили. Однако у меня сейчас отросла вполне себя такая мусульманская бородень, а еще я лысый и страшный, поэтому не сильно выделялся. Мне пришлось ждать окончания затянувшейся лекции полчаса, а потом все эти триста человек начали молиться. И я один посреди этого. Еле сдержался, чтобы не выкрикнуть "Шалом, мусульмане! Ма нишма? Ма шломха?". :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


17 фев Вс, 2013 22:47:47 pm 47
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
2 Zubok Коллега, дело разумеется хозяйское, но на мой взгляд имеет смысл изыскать возможность для оперативного соскока из этой щекотливой (мягко выражаясь) мути... ну если таки нет - будь предельно осторожен...

_________________
Уходя, гасите всех!


19 фев Вт, 2013 14:52:15 pm 49
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Это мегазабавно, конечно, но как-то странно. Согласна с DryHand. Есть ли основания тратить время и душевные силы на экзотические прелюдии к сделкам?....
У меня есть два клиента-чеченца со всеми прилагающимися традициями, но они вполне охотно приходят в наш (женский почти) офис и не гоняют меня по культ-масс мероприятиям.
Может, это тест?)))

_________________
Fat kids are harder to kidnap


20 фев Ср, 2013 11:38:17 am 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Я влюбилась в Израиль)
И еще больше полюбила родину, бля.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


21 фев Чт, 2013 21:08:29 pm 51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
ZABA писал(а):
Я влюбилась в Израиль)
И еще больше полюбила родину, бля.


Хорошо там где мы на время, пока свободны и бабки есть. :D

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


25 фев Пн, 2013 1:13:02 am 55
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Glikeria писал(а):
Это мегазабавно, конечно, но как-то странно. Согласна с DryHand. Есть ли основания тратить время и душевные силы на экзотические прелюдии к сделкам?....
У меня есть два клиента-чеченца со всеми прилагающимися традициями, но они вполне охотно приходят в наш (женский почти) офис и не гоняют меня по культ-масс мероприятиям.
Может, это тест?)))


Жида с пути истинного не собьешь! :)

У них вообще эта мусульманская организация специфическая. Если я правильно понял из их разъяснений, они фундаменталисты и они не подчиняются российскому муфтияту. Если упрощенно, то они консерваторы и хотят возврата к пониманию Ислама как он был в первоисточниках и который исповедовался первыми последователями Пророка Мухаммеда, они против нововведений, поклонения мощам, если говорить на нашем языке, т. е. запрещают паломничества к могилам святых. И они не признают авторитетов, авторитет один - Коран. У них нет последников между человеком и Аллахом, то есть священнослужителей. Профессор (они считают это научным подходом!) про это и читал им лекцию. Половину на арабском (из первоисточника), а потом на русский переводит. По-моему, это нечто похожее на ваххабизм. По крайней мере, они сетовали на то, что журналисты из фундаментализма и ваххабизма сделали пугало. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


28 фев Чт, 2013 22:19:46 pm 58
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
DryHand писал(а):
2 Zubok Коллега, дело разумеется хозяйское, но на мой взгляд имеет смысл изыскать возможность для оперативного соскока из этой щекотливой (мягко выражаясь) мути... ну если таки нет - будь предельно осторожен...


Хех, они мне рассказали, что до меня связывались с другим человеком, так тот в ужасе сбежал. Они его тоже туда затащили, тот увидел, что там происходит, и на следующий день заблокировал телефон, на связь больше не выходил. Стали интересоваться у его коллег, что такое стряслось, а им ответили, что чувак в истерике почти был, что, типа, у них там все с бородами, что он не знает, как с ними работать и что они его убьют, наверное, вообще. Взаимодействовать наотрез отказался. Они посмеялись над этим и сказали, что я вот спокоен в этом плане. Но на самом же деле напряжение я очень большое испытываю. :)

Соскакивать я пока не буду, так как темка хорошая, как раз моя, но я предельно осторожен. Один из них пытается панибратствовать, но я держу дистанцию. Меня панибратство (отличительная черта российского бизнеса, кстати) в деловых вопросах очень сильно напрягает, потому что потом наступают денежные вопросы, ответственность за результат. Держу лицо кирпичом.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


28 фев Чт, 2013 23:00:02 pm 58
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Extra писал(а):
ZABA писал(а):
Я влюбилась в Израиль)
И еще больше полюбила родину, бля.


Хорошо там где мы на время, пока свободны и бабки есть. :D


Не, я как раз не люблю гостить-отдыхать временно. Мне необходимо постоянно созидать че-нить и улучшать окружающий "подведомственный" мне мир, в противном случае я схожу с ума от бессмысленности существования :mrgreen: Поэтому я "на отдыхе" начинаю скучать на третий день. А в Израиле этого не произошло.. Это был какой-то "курс повышения квалификации", как бы))
Вот я просидела целый день на берегу моря, до заката, ничего не делая, просто наблюдая за тем, как люди выгуливают собак и детей по песку, как бегают бегуны и елозят по волнам серферы, как йог в позе лотоса сидит, а компания экзотичных теток с бритыми висками кофе рядом пьет, под МодернТокинг и Шпонгла))- зачем, казалось бы, какой смысл? А через несколько дней, пробегая по Манежке на закате, вдруг тормознула, глядя на солнце морозное и ощутила "всем существом", что вот сейчас это же самое солнце светит кому-то на тельавивском берегу Средиземного моря, и на других берегах, и везде вообще. Одно на всех. И его не поделишь. и не сделаешь так, чтобы одним оно светило, а другим нет, например. В том числе и потому, что мы все - неделимые.
Впрочем, такие ощущения у меня и раньше были, на природе, на восходе.
А вот чтобы слушать воздушную тревогу, варя поутру манную кашу, и думать:"Эээ, и че теперь, бежать надо куда-то, что ли? да вроде свои все спят, бригада строителей как сверлила-стучала в соседнем доме, так и продолжает.. Да хрен с ней, с сиреной, всё равно все в божьих руках)" - такого не было.
Или когда заходишь в привокзальный ТЦ с намерением дешево пожрать, а там полиция какую-то операцию проводит, угроза теракта или что - непонятно, люди как-то спокойно сторонятся, не мешая полиции делать свою работу, не меняя своих планов и курсов при этом. Пурим на носу, такое раз в году, а опасности - они всегда. И везде, кстати.. Не портить же праздник да и всю жизнь свою из-за этого, ну))
Удивительная страна и народ. Есть чему учиться, повторюсь.

А тут приезжаешь - и, бля, сплошной поиск врага. Вот нету его, реально нету, так надо придумать. Педофилов, пидоров, едросов, америкосов, чурок, леваков, олигархов, плебеев - кого угодно, без разницы. Не, ну с благой, вроде, идеей - сплотиться. А для чего сплачиваться-то? особенно, если со страхом и ненавистью в сердце?
Вот на самом деле, евреи вроде иудаизм проповедуют, ветхозаветный, а живут, получается, по христианским понятиям)) терпимы, толерантны без сюсюканья и спокойно-внимательны. А если попадется какой оголтелый сионист - так точно из России))
А еще, что понравилось - у них трудиться - не значит опускаться ниже плинтуса. Перенапрягаться в бессмысленном сверхусилии они не станут, но и сидеть сложа руки не будут.
И очень как-то мотивирует на жизнь пребывание в Израиле, я бы так сказала.. буду ездить туда теперь за этим настроением, творчески-активным)) Но жить, само собой, ни за что. 40 градусов в тени - это смертельно. Ну и ваще, мне хочется, чтобы тут вот, на родине, стало так же здорово.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


01 мар Пт, 2013 12:23:57 pm 59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Zubok писал(а):
Они посмеялись над этим и сказали, что я вот спокоен в этом плане..

а тот чувак не был ли семейным? а ты не одинок ли?
если так, то вот и причина быть в панике или быть спокойным, если даже и внутренне напряжённым. не так ли?

как в той рекламе сока..
-игорёк (+/-), да ты не волнуйся
-а я и не волнуюсь. а чо мне волноваться - за меня мама волнуется

когда нет никого, за_кого ты можешь волноваться - ты можешь оставаться спокоен

_________________
догоняй, кетчуп


03 мар Вс, 2013 13:26:36 pm 61
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
ZABA писал(а):
мне хочется, чтобы тут вот, на родине, стало так же здорово.

ZABA писал(а):
.. Да хрен с ней, с сиреной, всё равно все в божьих руках

да-да, всё_в_них

_________________
догоняй, кетчуп


03 мар Вс, 2013 13:32:30 pm 61
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
black_cherry писал(а):
ZABA писал(а):
мне хочется, чтобы тут вот, на родине, стало так же здорово.

ZABA писал(а):
.. Да хрен с ней, с сиреной, всё равно все в божьих руках

да-да, всё_в_них


Ну, Вишнь, ты меня как облупленную знаешь))
Само собой, че бояться бомб, ежели я кашу варю. У меня ею все мозги и руки заняты же.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


03 мар Вс, 2013 17:17:12 pm 61
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
каша важнее бомб.
и даже важнее того, в чьих руках то, доваришь ты её или нет
главное, чтоб мозги, что кашей заняты, сами б в кашу не превратились

но тебе это не грозит, по-ходу..

_________________
догоняй, кетчуп


03 мар Вс, 2013 19:53:11 pm 61
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
black_cherry писал(а):
каша важнее бомб.
и даже важнее того, в чьих руках то, доваришь ты её или нет
главное, чтоб мозги, что кашей заняты, сами б в кашу не превратились

но тебе это не грозит, по-ходу..


у меня такое ощущение, что каша в данном случае важнее мозгов, поэтому операция замещения свершилась по мере готовности конечного продукта :)

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


05 мар Вт, 2013 1:00:41 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
каша с мозгами? не, не пробовал...
видать местный рецепт.

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


05 мар Вт, 2013 9:24:11 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Я вас тоже люблю, родные :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


05 мар Вт, 2013 12:01:19 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Ира, (..здесь я, кажется, в первый раз отступаю от своего принципа, что здесь - не жизнь, и поэтому "нет" именам.., но, видимо, дабы показать _реальность_ своих слов..)
так вот, не Заба, но - Ира - в моих словах сарказма не было
каша - часть нашей с тобой жизни. она для нас реальнее, а поэтому важнее, чем бомбы
для кого-то бомбы - реальнее, чем каша. просто эти кто-то не варят кашу. они воюют. ну или ещё что-то, ну ты меня понима..

так что меня любить нинада :P

а про то, что "главное, чтоб мозги в кашу не превратились" - беру эти слова обратно.. не, эт не главное. главное - быть счастливым. если для этого нужно сварить свои мозги в кашу - дайте мне кастрюлю побольше!!

_________________
догоняй, кетчуп


05 мар Вт, 2013 21:55:35 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
black_cherry писал(а):
Zubok писал(а):
Они посмеялись над этим и сказали, что я вот спокоен в этом плане..

а тот чувак не был ли семейным? а ты не одинок ли?
если так, то вот и причина быть в панике или быть спокойным, если даже и внутренне напряжённым. не так ли?


Я никак не оценивал действия того человека. Я прекрасно понимаю, что он действовал в соответсвии со своим внутренним ощущением опасности. Я пока не считаю уровень опасности критическим, но дискомфорт ощущается значительный. Довольно своеобразные товарищи, да. Так в чем меня упрекаешь? И есть ли здесь упрек вообще?

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


05 мар Вт, 2013 22:55:02 pm 63
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневники. Пишем за жизнь. Версия 2.0
Вишнь, я тя понима.. и щаз, и раньше)

Бля, я с вами забыла, зачем полезла в инет.. а ведь че-то суперважное было, ибо я даже не оделась, сижу у компа голая. Как Сергей Соловьев, "творю абсолютно свободная" :mrgreen:
Ладно, пойду попробую начать день снова, что ли.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 мар Ср, 2013 8:53:25 am 64
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3