Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр Пт, 2024 15:56:40 pm 116



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
 ZABAвное... 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
А не в ноябре?
Ну тады даже и не знааю..
Да ну, я на три дня вперед планов не строю, так что и тут - как сложится, кароч.
Но я по вам скучаю - эт факт. Вон даже депешмод слушаю со слезой в правом глазу. А мне этот депешмод, как известно, по барабану.
И грибы надоть передать.. вот когда пожалеешь об отсутствии своего клубешника. Эх, просрали Странгел)) Хардкор, кста, тож мне нравился.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


29 окт Пн, 2012 11:19:13 am 302
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Подержи грибы ещё чуток, пусть настоятся…


29 окт Пн, 2012 14:06:53 pm 302
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Задержалася я тута в вавилоне... всё из-за того, что не могу себя колоть. А надо. Хорошо, что подруги ежедневно приезжают поздравлять, заодно и колют меня. Всемогущие у меня подруги)) Завтра последний укол - и послезавтра я валю отседова в латифундии.
А на зиму посетила мысль вдариться в экотуризм. С погружением. Буду, например, у фермера Саши жить, учиться коров доить, овец кормить да кур, с печкой русской управляться ну и прочее. Долгими зимними вечерами будем слушать ЭхоМосквы и болеть за Рассею. Как вариант)) Саша ежезимно берет к себе какого-нить алкаша на помощь и перевоспитание одновременно. По весне выпускает в жизнь. Половина живет, кстати. Вот и сейчас у него бывший липкинский сторож притерся. Ну и я за компанию :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


30 окт Вт, 2012 23:52:22 pm 303
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Забу бы. Я б ей… вколол…


31 окт Ср, 2012 0:19:13 am 304
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Останешься без грибов :evil:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


31 окт Ср, 2012 1:20:10 am 304
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Ах, у Иры, ах, у Иры
Что за глазки, что за лоб!
Ах, у Иры, ах, у Иры…
Всё глядел бы на неё б!


01 ноя Чт, 2012 23:56:31 pm 305
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Фсе, остаешься без грибоф.
Поехала я на дачу.
Вернусь как-нить на днях. Или на неделях.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


02 ноя Пт, 2012 10:00:08 am 306
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
А ващет погорячилась я нащет Феди. Лучше б его забанить было. А то реально ситуевина как с де Садом: от одного только наличия книги в доме блевать тянуло. И тут такая же фигня. Даже и не читаешь его посты, а всё равно тошно. Сержевы былые выкрутасы - цветочки алые в сравнении с федиными-то какашками:roll:
Или это у меня после дачи так обоняние на засранцев обострилось? Избаловали меня там хорошим отношением, заботой и всякою любовью 8)
Да, а тем временем мелкие сходили на аемикс и тама на Эльку любовь нагрянула, в лице.. бля, человека мира и творца. Я человеков мира обожаю, но творцов-то на дух не переношу :roll: Но любовь - это святое. Хотя дружба все-тки святее, мне кажецца.

Это я к тому, что буду здесь бывать не часто, наверно. В связи с вышеизложенным.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


10 ноя Сб, 2012 19:11:41 pm 314
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Заба Ира. Ну какие у меня выкрутасы. Я бил троллей, ломал их эккаунты напрочь. Вот сейчас не ломаю - и ты видишь результат. Что хотят, то и пишут.
Дай мен фотку Эльки, может я с ней что-нибудь сделаю? Обещаю не творить.


11 ноя Вс, 2012 1:49:12 am 315
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Нее, ты как раз вел себя в том же ключе, что и федя. Хотя и, признаю, менее мерзотно. Значительно менее))) Но у тя власть была, что отягощает твое преступление, та-скать. У феди власти нет. Но от этого не легче.
Мне само существование таких особей противно. Напоминает отчима моего последнего, дядю Валю. Слегка. Тот был гебешником, после войны партизан в Прикарпатье гонял, потом не знаю че делал, но на пенсии работал охранником на разных мясо и рыбокомбинатах. Ох, как он рабочих гонял с припрятанной колбаской за пазухой. Прям пачками сдавал, рассказывал со смаком. А потом, ночью, скидывал продукцию за забор, где ждала моя мамка.. сколько она могла дотащить, столько и кидал. Она же потом и сбывала товар, благо, в торговле работала. Народная тропа в наш дом не зарастала. А дядьВаля, напившись дорогого коньяку, требовал к себе уважения, как к кормильцу семьи, реально стуча в грудину кулачищем(здорооовый был), пел песню"Где вы, девки, тута-тута, а моей Марфуты нету тута", как филин ухал))Напившись сильно, мамке в любви признавался. Только на самом деле он никого не любил, кроме своей первой жены, умершей в первых родах. Ненавидел алкоголиков, ибо вторая жена с ним спилась. Ненавидел нерусских, по памяти карпатской. Ненавидел чахликов, ибо сам за своей физической формой следил, гантели-эспандеры-все дела,алкоголь запивал молоком, для того же здоровья)) Ненавидел детей, т.к. свои два сына не оправдали каких-то его хз каких надежд. По мне, так они чисто его копия в жизни, быки.. быковали в перестройку, соответственно. Набыковали нормально, хватило на жизнь за кордоном.. Друзей не было, помощь никому не оказывал, насколько я помню. Любил родину, большевизм, сталина и правду-матку. Но энтая любовь ни разу не помешала ему воровать и втягивать в воровство мою мать. По-моему, он был убежден в своем святом праве на это. Как и большинство гебешников, собсна. Мы с ним довольно быстро поссорились: за очередным разговором про то, что "был бы Сталин, вас бы всех перестрелял, враги народа", я ему сказала, что он первый враг народа и есть. И фсё, на всю жисть обиделся(чисто как федя, которого один раз нах послали за дело, а он таперя весь узлами завязался от обиды)). А что я еще могла сказать ему, ежели я сама председательствовала в дружине им. ФеликсаЭдмундовичаДзержинского, под кураторством кремлевских курсантов и выросла в убеждении, что у чекиста должны быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки? :mrgreen:
Но с холодной головой - было. Он умер, замерзши. Любил на Москве-реке выпить. Ну и выпил, уснул, замерз на безлюдье, мало кто по заброшенным берегам в декабре шарится. А мамка у меня в гостях спасалась от его очередного пьяного бреда про большевизм и сталина, не сразу схватилась. Я теперь, когда к родителям на кладбище хожу, и к нему захожу, а то ж некому больше. Мужик-то был не самый плохой, все-таки. На женщину чтоб руку поднять - ни-ни, и самые последние соки из баб не пил. Носки не разбрасывал, не курил.. Выйти с ним было прилично, людям показать(пока трезвый) не совестно, опять же: статный, чистый, при орденах. Дурень несчастный местами, за что его мать и жалела. За что и я жалею. Ну, дураки - это наше расейское достояние))

Вот мне федя его чем-то напоминает. Поэтому я его иногда жалею. Но чаще все-тки блевать тянет.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


11 ноя Вс, 2012 11:38:33 am 315
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Тебе кажется.


11 ноя Вс, 2012 11:42:06 am 315
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Нуу, жизня у меня пошла.. Элька, значицца, влюбилась и через пару дней едет на свиданку в ТА. Более подходящего места для встречи американца и россиянки нету, по ходу:lol:
Евгеше отец(тот, который нашел её на 30м году её жизни) машинку подарил на др, голубую, хачбек(других для её жизни не надоть) марку снова забыла. И она на ней из Коломны до Зелика нынче ночью доехала. Тоже норм, ага.
Подруга юности вышла замуж, в Испании, в 45 - первый раз, слава Кропоткину. А то я уж было думала, что моё предсказание не сбудется.. я ей всегда говорила:"А за тобой, Валюша, принц на белом мерсе приедет", хотя все другие говорили противоположное, сбивали моё предсказание(как в сказке про спящую царевну), но я дождалась))
Другая рожает со дня на день третью дочь, уложилась до сороковника. О.. ток что пришло сообщение, что родила вот щаз. Яся, 3,250*51. Класс ваще
И это не все новости приятные и странные.
Отменяется апокалипсис, поняли? :wink:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


11 ноя Вс, 2012 20:10:19 pm 315
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Дай фотку Эльки!


11 ноя Вс, 2012 20:46:43 pm 315
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Бля, да у меня её фотками весь моймир увешан, усмотрись вусмерть.
Но.. хуле, смотри.

Изображение

Это Патрики, наша с Поручиком свабдя. На которую никто из депешистов не пришел, хотя званы были все :P
Впрочем, вам же хуже, поскольку свабдя была зашибенская

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


11 ноя Вс, 2012 22:20:51 pm 315
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Это пятилетней давности. По-моему, я её где-то видел. Это не она танцевала на вечерине балериной?
А где ты на моём мире? Зафрендю.


12 ноя Пн, 2012 0:25:12 am 316
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Она. А ты не знал? :shock:
Ищи Шурцову Ирину, нас там немного вроде, не самая распространенная фамилия, найдешь.
Но я там номинально, чтоб родным и близким давать знать, что я жива-здорова.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


12 ноя Пн, 2012 1:04:34 am 316
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Всё. Теперь ты будешь моей подругой. Так всем и скажи!


12 ноя Пн, 2012 13:56:15 pm 316
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Ок, сказала.
И только сказала, как мир завис. Одни с тобой траблы, Серж)))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


12 ноя Пн, 2012 19:43:44 pm 316
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
ZABA писал(а):
Более подходящего места для встречи американца и россиянки нету, по ходу:lol:

тут по весне немец рассеянку одну в америку зазывал для встречи-знакомства. она - ни в какую. в итоге, помниццо, на испании сошлись

_________________
догоняй, кетчуп


12 ноя Пн, 2012 20:17:53 pm 316
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
ZABA писал(а):
Нуу, жизня у меня пошла.. Элька, Евгеше, Подруга юности, Другая ..

¡discúlpeme!, а где тут, собственно, _твоя_ жизнь?

_________________
догоняй, кетчуп


12 ноя Пн, 2012 20:22:18 pm 316
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Надо же, Забин базар ещё и анализируют…


12 ноя Пн, 2012 22:24:02 pm 316
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
black_cherry писал(а):
ZABA писал(а):
Нуу, жизня у меня пошла.. Элька, Евгеше, Подруга юности, Другая ..

¡discúlpeme!, а где тут, собственно, _твоя_ жизнь?


Ну ваще странный вопрос.. че ответить-то..? Че-нить типа "вот когда твои дети.. блаблабла"? 8)
Дитеныш, даже когда просто обосрется во младенчестве, это натурально - твоя жизнь. А уж когда взрослый че-нить отчебучивает - так это.. иногда и твоя смерть могЁт быть :lol:
Ну и подруги тож не боком шли, из-за них тоже немало неспатых ночей и убитых нервов.

НЕ, Вишнь, ежели ты просто хочешь, чтоб я выложила свои интимные тайны тута, то так и скажи :wink:
Я подумаю, че))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


12 ноя Пн, 2012 23:24:22 pm 316
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
SNK писал(а):
Надо же, Забин базар ещё и анализируют…

друг называется :evil:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


12 ноя Пн, 2012 23:25:19 pm 316
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
http://www.youtube.com/watch?v=txKRM-P5UDE
Вы, это,... как его , держитесь. :)


12 ноя Пн, 2012 23:42:41 pm 316
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
ZABA писал(а):
НЕ, Вишнь, ежели ты просто хочешь, чтоб я выложила свои интимные тайны тута, то так и скажи :wink:
Я подумаю, че))


Я хочу!
У тебя бывают оргазмы от члена?


13 ноя Вт, 2012 0:11:36 am 317
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
DeМАРШ писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=txKRM-P5UDE
Вы, это,... как его , держитесь. :)


Я чуть не задохнулся, дядя Вова. Зачем?


13 ноя Вт, 2012 0:22:08 am 317
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
SNK писал(а):
DeМАРШ писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=txKRM-P5UDE
Вы, это,... как его , держитесь. :)


Я чуть не задохнулся, дядя Вова. Зачем?

Эту тему обхохотали давным-давно. Посыл: Накойхуйядолженчувствоватьсебяущербнымпередущербнымипочемуядолженсчитатьсебявиноватым. Нашел в себе силушку "остановиться". Давайте улыбнемся Какая-то "будьласка" исполняет с маленькими лебедями. :lol:


13 ноя Вт, 2012 5:15:10 am 317
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
SNK писал(а):
Я хочу!

Не могу, Поручик запретил. "Я тте, грит, расскажу про интимные подробности"
Такшта со всеми претензиями - к нему.

По сабжу. Снесла в два приема 7литров грибов и пару литров яблочного повидла в Вверх, пошли на ура, я счастлива. Не зря мудохалась. Думаю, до декабря очищу балкон от даров природы. А к вечеру пошла-таки на лекцию про эко-туризм в России. Москва всё-тки волшебный город.. можно просто так прийти в РИАНовости, побазарить с редакторами МоскоуНьюз, с московским шефом "ГолосаАмерики", угоститься на кофе-брейке, тебе еще и дюжина девиц улыбаться будет и услуживать всяко. РИАНовости круче Останкино, которое - гадюшник типа черкизона.
Ну а сама лекция, которая оказалась конференцией, меня взбесила.
Эко-туризм у них - это комфортное развлечение для горожан, которое приносит прибыль аборигенам и природу бережет. Но аборигены, лишенные корней, не экологичны и ничему учиться не хотят, и природу убивают, поэтому гос-во должно законодательную базу устроить и финансирование осуществить. И налоговые преференции, само собой :mrgreen: И тогда ученые, профессионалы и манагеры научат народ родину любить и природу беречь. И ВВП расти заставят. А "дикий туризм" - это у них "недопустимо" :evil:
Ну я и сказала всё, что думаю по этому поводу.
Они на меня за это не обиделись, что приятно, но малость загрустили, что неприятно. И даже местами начали оправдываться, что и приятно и неприятно одновременно.

Завтра те, кому интересна тема образования, могут пойти туда же на ток-шоу "Открытая школа" по теме "Школа: институт социализации или образования?" Начало в 20.00, зарегиться можно по мейлу: accreditation@rian.ru. Кофе-брейк вряд ли будет, зато вместо Брукса Венедиктов будет)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


14 ноя Ср, 2012 0:03:48 am 318
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
ZABA писал(а):
Москва всё-тки волшебный город.. можно просто так прийти в РИАНовости, побазарить с редакторами МоскоуНьюз, с московским шефом "ГолосаАмерики", угоститься на кофе-брейке, тебе еще и дюжина девиц улыбаться будет и услуживать всяко.

/.../

Ну я и сказала всё, что думаю по этому поводу.
Они на меня за это не обиделись, что приятно, но малость загрустили, что неприятно. И даже местами начали оправдываться, что и приятно и неприятно одновременно.

Заба нашла свободные уши :mrgreen:

Как там туризм, уже аморален, или ещё чуть-чуть? :P

_________________
Maybe we weren’t so human
But if we cry we will rust


14 ноя Ср, 2012 10:05:04 am 318
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Заба Ира, скажи поручику, что я - ротмистр, я разрешаю.


14 ноя Ср, 2012 11:19:27 am 318
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3