Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 14:09:54 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 ZABAвное... 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
...ну или вот Пухов друг (имени не помню), который учил его, Пуха, диджействовать. Можно подумать, Пуху без этого хобби скучно жилось в его буржуйском мире со всякими "золотомолодежными" заморочками... Последний раз, когда я видела его, друга-то, на очередном пуховском "квартирнике" на Красном Октябре, он был на костылях. Я подумала:"Ну допрыгались, да, со своими буржуйскими забавами. Небось, с мачты на яхте сверзился или с какой-нить доски, водной-снежной, без разницы, или на автопробеге на винтажных авто, или с горы тибетской во время медитации. С этих станется, суют свои тушки во все дыры мира за бешеные бабки, нет чтобы Душевному Базару кейтеринг устроить или еще в какую благотворительность включиться, хер от них дождесси, буржуины зажратые..". А парня третьего дня похоронили, рак у него был, только он никому не говорил про это. А я-то тогда, на тусе, еще подумала:"Ишь, улыбается, глядя прямо в глаза, как настоящий, с чего бы это.." но до конца мысль не додумала, ибо меня с них тошнило, с этих "бездельников аполитичных, на работячей крови зажиревших".
А они - человеки, дети просто, которые пока не сильно осознают, как хрупка жизнь каждого из них. И как она бесценна... и прекрасна, на самом деле.
Но вот какого хрена забыла об этом я... Старая, бля, калоша.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


11 фев Пн, 2013 12:37:21 pm 41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
думаю, что то, что я слушаю как ДМ от ДМ, не может быть ДМ :lol:
А если это все-тки ДМ, то это весьма забавно :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


02 мар Сб, 2013 12:40:21 pm 60
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Это была последняя пати, реально. Сил моих дамских нет больше ночи не спать))
А сегодня еще подружек вести на какие-нибудь танцы. Куда-нить на Красный Октябрь. Это я как с такой помятой харей - да на КрасныйОктябрь?
Хорошо Эльке моей.. она в ТельАвиве, на митинг идет. В защиту городского пляжа от капиталистов-застройщиков. Моя школа, ну :mrgreen:
Хотя, тут тоже нынче митингов и пикетов было, что у дурака махорки. Но тут по митингам ходить - обратный эффект получается. Всё, бля, не как у всех.
Россия, точно, скорпион по знаку зодиака.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


08 мар Пт, 2013 15:14:34 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Кстати, в тот раз с танцам не удалось, как я и предполагала. Бронировать надо места на танцульках 8го марта-то) Ну, поужинали тихо в Мастерской, и запланировали 14марта в "Высоцкий" пойти. Пошли, ага. Прям вот сейчас бегу, туфельки на ходя теряя :?
А я, кстати, рассказывала тут про одноклассницу, которую седни похоронили. Это у неё вот братья убили ейного отца, который её насиловал, а после с матерью расчленили его и в Москву-реку побросали частями. Канешш, были разоблачены и посажены кто куда, а Ленка в интернат загремела. Где мы и встретились. И после которого не виделись.. 37лет, получается.. почти сколько Биги прожил.
И все эти годы я считала, что связи с ней нет. А хотелось про неё узнать страшно, всегда. Потому что мы с ней были.. ну, типа соперницами. И то дружили истошно, то она меня учила жить. Обычно интригами настраивала против меня кого-нить, одного мальчика, двух, десять. Или девочек.. или и тех и других)) И на какое-то время жизнь становилась не медом. "Чучело" смотрели? Ну, вот типа того. С той только разницей, что меня-то все любили, даром, что я была отличница-председательвсегонасвете-артистка и тд. Но Ленка вот могла на какое-то время мобилизовать пипл против меня, она ваще вертела людьми как хотела)) И - да, она научила меня жить, людей понимать, слабости их, и не обращать на это внимания. Так, выходит.. И по какой цепочке меня вчера нашли, ума не приложу. Ни одного знакомого человека в "группе провожающих" не было, кроме Светки, которую вот кто-то из этой толпы и оповестил, а она приползла только ради меня.

В 13м -то морге, где Биги был, всё комфортно устроено, а в морге 13й б-цы иначе. Там ток одна ободранная комнатушка, и в неё не пускают, и почти час мы простояли на улице, милая девушка на наш стук выглядывала из-за двери и говорила:"Еще пять секундочек". Так что я за этот час околела от холода а заодно узнала про всю ленкину жизнь, по идее. В юности она была свидетелем по делу об убийстве. Её приятель грабанул.. военкомат, что ли.. а на него кто-то стуканул, и приятель этого чела убил и.. прально, расчленил с двумя друганами и в Москву-реку побросал. И было это аккурат в ночь на 18летие приятеля. Ленка могла бы сказать, что всё произошло до 24х часов, она показала иначе, хз с чего. И дали ему 25, а "коллегам" по 15. Когда он вышел, они поженились, ага)) Ну, до того тож пару раз вроде замужем была, двое сыновей. На похоронах был только один, симпатичный такой парень, цыганистого облика. Второй не приехал. И оба мужа предыдущих тоже. Да и третий тоже, он сидит. За фигню какую-то типа мошенничества, у них типа бизнес был какой-то. Ленка кв-ру его на себя переписала как-то и померла(от воспаления легких). Куда он теперь вернется, его проблемы.
Не жизнь, а триллер. Как и у меня, собственно..
В гробу лежала какая-то непонятная, толстая крашеная тетка. И кто мне докажет, что Ленка умерла?))
Кстати, в гробу Биги тоже лежал кто-то незнакомый.
И сорри, что мы так мимолетно, вас и ваших чувств и так вполне много было.. мне есть с чем сравнить/

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


14 мар Чт, 2013 18:13:25 pm 72
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Я как-то рассказывала, что родитель моей старшей объявился, на 31м году ея жизни)
Ну вот, 4й год - полет нормальный. По осени на ДР ей машинку подарил, ну и так всяко одаривает-спонсирует, щедро. Я поначалу пыталась удержать, нах так баловать-то? А он сказал:"За мной должок за 30 лет накопился". Ну я и не стала больше спорить. Тем более, вижу, что счастлив человек: такая шикарная дочь с шикарными же внуками 8) Евгеше тоже появление за спиной безусловной поддержки взрослого мужика на пользу идет, я так чую. Ну и мне не без приятности чувствовать себя благодетельницей, к тому же меня иначе как "котя" и "зая" не зовут и тоже всякую мат. поддержку норовят оказать))) Кароч, кругом плюсы.
Это я к чему?
Всё к тому же.
Рожать надо, не особо задумываясь.
А то сейчас все взяли привычку задумываться:да от кого рожать, да как я ребенка потяну, да кому потом чужой ребенок нужен и всё такое.. Xyйня всё это. Вам всё равно не предугадать, КАК всё это будет и чем кончится. Поэтому не фиг думать. Вот тут - не фиг думать.
ЗЫ. Но, кстати, я ни разу не сказала дочери, что ейный родитель - козел, например, и себя за жертву не выдавала))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


31 мар Вс, 2013 11:35:28 am 89
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Заба, а у тебя Том Уэйтс не в родне? Сильно машешь. :D


Слушай, военкомат, говороишь грабанул? Сильно нажился? :)

_________________
Опасноauf Опал Опалович


01 апр Пн, 2013 11:42:45 am 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Дет, кончай Забу траллить. Она и так вон как бомбит не по-децки. Будапешт.


01 апр Пн, 2013 12:52:37 pm 90
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Det писал(а):
Заба, а у тебя Том Уэйтс не в родне? Сильно машешь. :D


Слушай, военкомат, говороишь грабанул? Сильно нажился? :)


Насчет вейтса - сама задумалась, когда этот вот клип смотрела

дюже на папку моего похож, пластикой и мимикой и ваще, когда он в подпитии бывал))
Прям когда хочу отца рОдного вспомнить, так энтот клип и смотрю.
Да я об этом писала, кажись..
А про военкомат - хз, я не уточняла.. может, он какой докУмент хотел поиметь, мало ли..или, например, взятку заныканную. Хто их знает, эти военкоматы.. я тОчно не знаю, не была ни разу.
Поручик вон за каким хреном школу свою обчистил, спроси, сильно ли нажился)))
Ну, знамя унес какое-то и обменял у капиталистов на жвачку, много ли дитю надо для счастья 8)

SNK писал(а):
Будапешт.

А это че такое?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


01 апр Пн, 2013 23:27:54 pm 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
ZABA писал(а):
SNK писал(а):
Будапешт.

А это че такое?


То же самое, что и Буденбах. Это когда короткой фразой посылаешь кого-то на х-й, а в ответ посылаемый настолько ох-евает от нахлынувших эмоций, что производит многострочный многопостовый нечитаемый высер. Ещё говорят "её бомбануло".
Доктора-психиатры тоже как-то объясняют через необратимые изменения мозга, но это лучше обратись к специалистам.


02 апр Вт, 2013 20:10:13 pm 91
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Аа, понятно..
Спасибо, ты настоящий друг 8)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


03 апр Ср, 2013 1:05:43 am 92
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Обращайся, если что. Я многому научу.


03 апр Ср, 2013 11:08:18 am 92
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Разругалась с Элькой вдрызг.
Окончательно взорвало мозг, когда она прошипела на рисунок Норштейна "че так дорого, и рисунок-то маленький и даже не в рамке"
я в осадке, бля.. и это моя дочь, да?
Совсем мозг дырявый стал, от глобального безделья.
Ну, она-то считает, что она работает, раз пальцАми водит по экрану айфона и по нему же с клиентами базарит изредка, сидя на тельавивском пляже.. бухгалтер, епта.. в папиной фирме. А папик решил в очередной раз купить дочину любовь, шенген сделан, бабки на карте, до июля гуляй-рванина. Я ей на мозги давлю, что за халяву платить придется жестко, не слушает. И это моя дочь, пиздец...
Видеть её не могу, натурально.
Блевать от неё тянет.
Так что даже и жалко её становится, настолько она мне омерзительна.

Вообще, кто придумал, что родительская любовь безусловна?
Нихуя не безусловна. Это ж не голый инстинкт. Мы ж люди все-тки, с моралью, нравственностью и тд..
Если дитеныш не будет соответствовать моральным принципам родителя, ну, например, убийцей станет или вором, - как его любить-то?
Я лично не смогу. Задушу своими руками и неебет :twisted:
Ок, некоторые перекосы в морали - это не убийство еще, канешш... ну дык я пока и не душу :mrgreen:
Но мордой в стену не впечатала чудом.
Хотя, её впечатаешь.. была Феечкой, стала Зеной, сама кого хошь впечатает))
Шикарная девка. Но дуура, бля.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 апр Сб, 2013 15:57:55 pm 95
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Чё за девка? Фотка есть?


06 апр Сб, 2013 18:47:42 pm 95
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Не, Ир, так нельзя.... З.ы. Не бушуй, завались спать, и обмозгуй тему на свежую голову с утра. Дочь, епта, родная кровина, всяко бывает, но нельзя так.

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


06 апр Сб, 2013 19:33:39 pm 95
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
ZABA писал(а):
..она прошипела на рисунок Норштейна "че так дорого, и рисунок-то маленький и даже не в рамке"
я в осадке, бля.. и это моя дочь, да? .. И это моя дочь, пиздец...
Видеть её не могу, натурально.
Блевать от неё тянет..

акуеееееть
ZABA писал(а):
Живи как хочешь, только не мешай жить другим

_________________
догоняй, кетчуп


07 апр Вс, 2013 16:27:16 pm 96
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Вишнь, охуевай, я не против))

MadBug писал(а):
Не, Ир, так нельзя.... З.ы. Не бушуй, завались спать, и обмозгуй тему на свежую голову с утра. Дочь, епта, родная кровина, всяко бывает, но нельзя так.

Спать не могла, ибо старшие понаехали, внуки, то-се.. Но не бушевала, ваще молчала, мозговала(так они меня достали, че я "не такая"))
Для меня "родная кровинка" не значит почти ничего.. я ж написала.
Сегодня я еще заставила себя поехать на юбилейный концерт "Надежды" в Чайковку, поскольку это и Женькин юбилей, не только Элькин. Они обе по 10 лет отпахали в этой студии. Но в АртеФАК на вечеринку Кольты не пошли. Я еще вчера сыну отскайпила, что Эльку вычеркиваю из списков(а нах это культурное мероприятие девке, которая... ну, вы в курсе))), а он вслед за ней тоже начал кобениться. Ок, тоже вычеркиваю. Но и у самой настроение в ноль.. ибо детки расстроили маму совсем не по-деццки. (А старшие-то сразу отказались, это не их формат, они в поля на след. неделе выезжают, я следом..)

Одна радость(зато большаааая)): нашла пригласительным на вечеринку Кольты достойных хозяев. Прямо суперских 8) Детей моей подруги. У которой я когда-то домработницей была(это она меня так поддерживала материально после моего развода... а я её - нематериально после её развода))), а сейчас мы встречаемся несколько раз в году, чтобы друг друга сводить в театр, на сложные какие-нибудь спектакли. На которые обычно фиг кого затащишь, в т.ч. и из-за их дороговизны.
Ну вот её девчонки даже и думать не стали, Ура, Ир, спасибо тыщщу раз - и всё. Щастье.
Вот под этим радостным впечатлением и пишу.
Всё-тки иногда богом быть даже приятно..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


07 апр Вс, 2013 18:08:53 pm 96
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Ир, все-таки я тебя иногда не понимаю, разные мы... Проще к жизни, что ли, отношусь... Но все ж совет дам - не руби с плеча. С близкими родственниками разосраться иногда ТАК можно, что они становятся хуже заклятых врагов, и себе боль сердечная, и им здоровья такое состояние не добавляет. Надо и себя, и их беречь, быть чуток толерантней. Вот.

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


07 апр Вс, 2013 19:26:27 pm 96
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Изображение
френды в Лондоне.. шоб я так жил.. но, бля, нельзя. Ничего нельзя.

Ну, собсна, отчасти я на Эльку психовала из-за её стремления скорее уехать.
А чего тут психовать-то, если вдуматься...

Изображение

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 апр Вт, 2013 15:30:56 pm 98
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Заба, ты превращаешься в старуху, которая ненавидит всё живое, потому что сама уже одной ногой в могиле. не еби мозги детям, и тут тоже не еби. иди лучше трахнись с кем-нибудь, а то по ходу у тебя из-за недотраха сдвиг по фазе идёт...


11 апр Чт, 2013 22:43:00 pm 100
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Вах, Стрип, ты меня хоть рассмешила))
А то я лежу тут вся такая никакая, злая на весь мир оттого, что зла на себя. Организовала девчонок на танц.вечеринку, а сама слилась. Они сделали всё возможное, даже, бля, машину подогнали а вней обувь и платье, шоб мне было в чем пойти. У меня ж нет нормальной одежды, тем более обувки... "Ты что, не хочешь с нами встретиться?" Хочу, но не в такой обстановке. Ну не катит мне никак сейчас это:танцы-шманцы-обжиманцы. Все эти, бля, нетрезвые комплименты, взгляды, улыбки, жесты.. Не катит- это еще мягко сказано. Да оно мне и никогда не катило... если только выпить как следует. Под анестезией-то можно чего хошь отработать..
Поэтому смешно, канешш, когда тебя в таком настроении натурально посылают на xyй, потрахаться. Ну или не на xyй.. тогда еще более смешно))
Причем, пару часов назад человек, давший мне примерно такой же совет, был "вычеркнут из списков". Ну, как непонявший мою суть невъебенную. А должен бы, по идее... Но не смог. Печально.
Но Стрип простительно..
Кстати, прям щаз в тему посмотрела "Рай. Любовь". Вот там бабы тоже в Кению за трахом поехали. Героиня с какого-то хрена хотела, чтоб её трахали не просто так, а личность её при этом видели. Не зацикливаясь на неидеальной внешности, та-скать. Само собой, из-за таких претнзий она себе только лишний гемор поимела:на бОльшие бабки попала да еще и разочарование. Дура, канешш, что такие запросы выставила в поездке на курорт. Просто пиздец, какая дура... Ейная подруга, которая была проще и тупо покупала секс, обошлась меньшими деньгами и меньшим разочарованием. Всё-таки нестояк - это не так грустно, как разбитое серце)) Но, тем не менее, по большому счету, тоже в минусе. То есть бессмысленный трах - он и в Африке бессмысленный трах, Стрип. И он ни разу не помогает прочистить мозг, опустошить душу, чтоб мысли и чувства не переливались через край, нанося урон окружающему миру)) Тут только страсть может помочь. Эта - да, заткнет любую дыру)) Но - на время. А потом будет еще хуже.
Так что, Стрип, если ты обо мне заботишься, то.. спасиб, помогла. Я хоть посмеялась))
А если о себе - то не читай, и всё

ЗЫ Элька, кстати, повинилась, уже улетев, не пересадке) кто бы сомневался... Всё-таки моя дочь. Ну, они все(дети мои) понимают, знают, что что бы я ни творила, я с ними всегда честна, у меня всё всегда от души. На мой взгляд, это главное. И с детьми и со всеми.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


12 апр Пт, 2013 0:48:10 am 101
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Stripped писал(а):
Заба, ты превращаешься в старуху, которая ненавидит всё живое, потому что сама уже одной ногой в могиле...


Не, вот тут ты пиздец как не права, насчет ненависти. Такого рода. Которая, на самом деле - ревность жизни к живым и молодым. Мне ревность ваще не свойственна, абсолютно. И я даже удивляюсь, когда вижу её в других, настолько мне это непонятно.. Впрочем. я не так часто такое встречала, хотя и считается, что это типично и повсеместно.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


12 апр Пт, 2013 1:02:58 am 101
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Заба, я тебе так скажу. не хочешь трахаться - просто займись собой. не кем-то там, с кем у тебя вечно тёрки и всякое общение, и вечно проблемы какие-то и вычёркивания из списков, а собой, своим духовным развитием. а то ты пустоту свою вообще не тем заполняешь, а потом сюда ползёшь и всё выливаешь, чтоб опять опустошиться и чем-нибудь опять эту дыру заткнуть... )


12 апр Пт, 2013 7:52:35 am 101
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Старинная русская забава: девки срутся, мужикам на потеху.


12 апр Пт, 2013 11:50:32 am 101
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Stripped писал(а):
Заба, я тебе так скажу. не хочешь трахаться - просто займись собой. не кем-то там, с кем у тебя вечно тёрки и всякое общение, и вечно проблемы какие-то и вычёркивания из списков, а собой, своим духовным развитием. а то ты пустоту свою вообще не тем заполняешь, а потом сюда ползёшь и всё выливаешь, чтоб опять опустошиться и чем-нибудь опять эту дыру заткнуть... )


:mrgreen: "Займись собой, своим духовным развитием, а не кем-то там" - заебись совет. Из серии "Стой там, иди сюда"


Кста, "приползаешь" - прекрасно, на мой взгляд)))
И как иллюстрация моего состояния, когда уже сил нет.
И как аналогия со змеем, который убедил ДОчеловеков вкусить с древа познания.
Спасибо за комплимент, че 8)
Ну и за заботу спасибо, если ты дала свой совет исходя из человеколюбия вообще и заболюбия в частности :lol:
Но это... ты неправа, сорри :oops:

SNK писал(а):
Старинная русская забава: девки срутся, мужикам на потеху.

Этт не вопрос, забавляйся, скок хошь, не жалко))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


14 апр Вс, 2013 12:36:39 pm 103
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Ир, а ты можешь раздеться и немножко подраться в грязи?


14 апр Вс, 2013 13:51:00 pm 103
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Это не к нам. Не наш профиль, надо ж понимать, Серег))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


14 апр Вс, 2013 17:02:29 pm 103
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Заба, да твоё личное дело, что ты с собой сделаешь, мне то что... я просто высказалась и дальше пошла. ты уже взрослая тётя. но иной раз непонятно, где твоё сознание...


15 апр Пн, 2013 8:30:19 am 104
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Впрочем, вы и так обе в грязи по уши. И то верно, не деритесь, а то разметаете.


15 апр Пн, 2013 10:22:01 am 104
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Усё, я на землю. Не в том плане, что В землю, не дождетесь :mrgreen: , а - в латифундии.
В этом году придется рваться на части как-то, между Тульской и Владимирской губерниями :roll:

-----------
Ладн, напоследок пару страшных, но правдивых баек расскажу..
Расскажу-расскажу, не помилую))
Это я наслушалась на даче, на открытии сезона.
Во-первых, одна соседка похоронила своего бывшего. Ну, в принципе, он был не мальчик, к полтосу, и поддавал, и одинокий, в принципе.. так что, сносно. Опять же - уснул и не проснулся, не смерть, а конфетка.
Вот вторая - это подруга другой соседки, та молодая совсем и симпатичная, живая-то подружка всё её страницу ВКонтакте демонстрировала, вся в слезах и соплях. Эту муж подушкой задушил на глазах у мелкого дитя. Таперя его посадят, а дите в детдом, да?
Третье - это уже у Сани коллега повесился, поссорившись с женой, 32 года, сын лет 8-9. Главное, первая попытка не удалась, че-то там обвалилось, дык он повторил и "победил" жизнь..

Обращаю ваше внимание на то, какие во всех трех случаях мужики... ок, не придурки, а "слабые звенья".

Поэтому: мальчики берегите себя; девочки, берегите(сь) мальчиков, и не спешите на тот свет. Там не так классно, как рассказывают))
И ваще - трите к носу.
Пису - пис :wink:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


24 апр Ср, 2013 15:01:37 pm 113
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Ну вот пара дней в вавилоне, проездом оттуда/туда.
Заодно у подруги свадьба. Это самое страшное.
Платье-туфли-маникюр и прочая умопомрачительная хрень. Реально, умопомрачительная, ибо ум не в состоянии оставаться неомраченным после мыслей о том, как тут надо выглядеть.
На земле-то проще
Изображение
Там выглядеть нах не надо.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


20 май Пн, 2013 13:55:19 pm 139
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3