Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр Сб, 2024 2:58:30 am 110



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
 ZABAвное... 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Кстати, о творцах, об искусстве.
Если коротко: какой-то из наших рокеров однажды предложил своим коллегам устроить день уничтожения как бэ.. Ну, чтобы в этот день каждый творец уничтожил как-нить одну из своих песен. Насовсем. Хотя бы одну. Вот умный мужик был, жалко, не запомнила имени. Призыв остался незамеченным, кажись. А зря.

Я считаю, что сейчас эпоха настала такая, сильно отличная от прошлых.
Раньше как? ноты, слова на бумажке - и все. Бумажка истлела, поезд ушел. И каждое исполнение, к тому же, было одноразовым. Все очень временно.. и только отдельные творения удостаивались чести из века в век переходить. Естественный отбор, та-скать.
А теперь... творят и творят, без остановок, вагонами, бля. И все это увековечивают, и все это пихают в тебя через любые дыры. Еще и денег за это требуют, я в осадке, но эт отдельный разговор.

Это вообще характеристика последних 100 лет, во всех направлениях: человечество просрало то, что планета копила миллионами лет, в обмен засрав планету на те же миллионы лет вперед. Ну, не мильоны, на тыщщи, хрен редьки не слаще.

Вот уже хочется сказать: хватит, бля, производить-творить, а? У моих внуков нет никаких шансов в вашем говне откопать тот бриллиант, который того стОит. Главное, благодаря достяжениям цивилизации, эти бриллианты вроде доступны(любое исполнение любого шедевра можно откопать быстро и даром), но ты про их существование просто не сможешь, не успеешь узнать, не захочешь(не позволят захотеть).
Я не к тому, чтобы творцы не творили. Творите. И бросайте в воду.
Впрочем, чего призывать... проблема утилизации мусора, в т.ч. "творческого", так или иначе встанет перед человечеством. Ну, я не знаю... может, налог на творчество какой изобретут.. или общественные работы какие. Не обойтись без этого, очевидно. Все ж подрастающие "творцы"(а их все больше и больше) непременно захотят "оставить в веках память о своем гении". Ага, а претендентов на мою память и так уже до xyя, эт никакой памяти не хватит, а тем более - времени на прослушку :(
Чип если только вживлять... с инфой, что ты уже всех бахов-битлов прослушал и покайфовал.
...может, тогда сразу вживлять чип, что ты и жизнь свою уже прожил, долго и полноценно, по выбранному сценарию, все сделал, можно умирать :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


19 май Чт, 2011 14:17:50 pm 138
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...

_________________
Опасноauf Опал Опалович


19 май Чт, 2011 14:57:43 pm 138
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр Вт, 2011 13:10:35 pm 115
Сообщений: 100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Det писал(а):
У меня к Фаворитке просьба, поливая СНК говном (уж не знаю, заслуженно или нет) постарайся не забрызгать окружающих.


Не, я не говном поливаю, я удобряю. :mrgreen:
Но тебя я услышала.

_________________
it turned out, that...


20 май Пт, 2011 10:05:26 am 139
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Det писал(а):

А че ты имел в виду? Что безапелляционно говорю?
А имею право, ящетаю. Мне полтос в след. году стукнет. Я невъебенно умная и еще более невъебенно опытная. Плюс -высокоморальная. Проф.Преображенский, конформист и эгоист, например, мне в подметки не годится. Создал одного человека, и то неудачно. А я - троих, и вполне себе симпатичных)) Он свои знания использует для собственного комфорта и потехи. А у меня все - на службу человечеству. И тд :mrgreen: От Полиграфыча я тоже далека. Хотя бы потому, что он с профессором - одного поля ягода, с виду ток разные. Я уж не говорю про ум и жизненный опыт. И пол! :wink:

Кароч, говорю безапелляционно, и буду говорить так. Но при этом восприму разумные контраргументы, ты ж знаешь. Я ваще восприимчивая и открытая для диалога, умница, че уж :wink: Было б чего воспринимать...

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


20 май Пт, 2011 10:29:23 am 139
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
По дороге от другов увидела на станции парня, продающего раков. Вспомнила, что хотела в нашу речку Шорну на даче раков запустить, и купила 800гр. на 300 руб.
Сомневаюсь, что тут 800 гр:

Изображение

К тому же не все живые. Одна самочка с икрой совсем дохлая, по ходу. Жалко.. :(
Но штук пять совсем борзые. Не знаю, однако, доживут ли до понедельника.
И переживут ли дорогу.
Но блин, так хочется попробовать их в речку нашу поселить, мне кажется, она в самый раз под это дело.


Помню, у нас в деревне водились раки в местном ручье без названия.
Раки вообще для меня имеют сакральный смысл)) Мама моя потому что в 60х ими спекулировала.
В Москве покупала крышки для консервирования, а потом на югах их продавала, оттуда везла раков мешок, тут их продавала, и снова крышки - туда, раков -сюда. Ну а я с ней моталась, естессно. Поэтому все эти Кавказы и Крымы изъездила вдоль и поперек. И Ростовскую область. Там дороже всего крышки продавались, и безопаснее, наверно. Впрочем, вопросы с правоохранителями и тогда решались так же, как и нынче - баблом.
Но в конечном итоге мама под суд попала. Но совсем по другому поводу: продала водку какому-то синяку раньше времени. Не, вот на синяках она не зарабатывала, и ваще в магазине работала исключительно честно, была передовиком всех там трудов, грамотами можно было дом обклеить. А синяки эти приходили и помирали под прилавком. А бабы русские всегда жалели пьянчуг, дуры. Периодически я была свидетелем того, как мать спасала какого-нить замерзающего или в обмороке мужичка. Ну и на работе периодически выдавала чекушку на опохмел, даже в долг. И попала. Хотя, насколько я сейчас понимаю, это тогда под весь магазин, точнее, под директора, Каминского, рыли.
Ну а мать че, отработала два года на мебельной фабрике(хз, то ли это были исправительные работы такие, то ли просто от торговли отстранили, не у кого узнать теперь), да и вернулась в торговлю.
А, да, раки... вот в Шахтах, где тетя Таня жила(и живет, наверно) мне, 4хлетней, фокус этот с раками и показали впервые: как их кладут в кипяток, и они становятся красными. Но я удивила родню тем, что фокус не восприняла, а устроила истерику по поводу того, что раки умирают. Поэтому, когда в нашу честь курицу решили зарезать, меня в сарай заперли. А я и в сарае в щелку видела, как безголовая курица носилась по двору. Впрочем, ни у кого из взрослых не было заботы поберечь мою ранимую душу, я думаю))просто заперли, чтоб не мешала. Потом еще(уже в Москве, в бараках) свинью резали, разделывали и опаливали паяльной лампой. Уж кто и как вырастил свинью в бараках СУ-333, не знаю. Но огрооомная была, просто раз в 10 больше меня, так что её размеры потрясли меня больше, чем её визг, потроха, кровь и вонь паленого.
Кароч, я с детства привыкла к тому, что люди убивают животных разных, и это сначала только кажется страшно, а потом очень даже вкусно. А началось все с раков.
Но сегодняшних я не съем. На крайняк, в пруд наш выпущу. Я, кстати, выпускала несколько лет назад туда раков, штук 5, они так живенько по дну вглубь заскребли.. но не слышала, чтоб кто-то говорил, что у нас раки завелись. Сдохли, наверно. Или все самцы были. Или я не знаю что.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


20 май Пт, 2011 21:16:43 pm 139
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Изображение


20 май Пт, 2011 21:47:04 pm 139
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
О, раки! Это те, которые вчера по 3 рубля или сегодня по 5?)) Интересно, их в Москве можно где-нибудь купить (для домашнего приготовления, а не в ресторане)? Являюсь клиентом "Перекрестка" и "Пятерочки" - там точно не продают.


21 май Сб, 2011 14:13:35 pm 140
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Продают раков. на Красногвардейской спокойно в пивном ларечке в аквариуме. приходи покупай.


21 май Сб, 2011 16:55:57 pm 140
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Ох, далековато... Цена вопроса?


21 май Сб, 2011 17:04:02 pm 140
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Не получилось...
Сегодня утром раки еще клешнями шевелили малость, а пока я по городу шарилась в поисках кроссовок, они "уснули". А Элька как раз проснулась. Она обычно так и просыпается, к 6ти вечера. Поэтому я её поволокла "завтракать" на пруды наши, заодно хоронить страдальцев. Жрать их все равно не интересно, больно мелкие. Купили фруктов по дороге, перешли ж/д линию и на бережке уселись. Я раков из ведра аккуратно сложила в воду, под склоненную цветущую яблоню. Красота, в общем. Погрызли яблок-бананов, покурили, и заметили, что один из раков клешнями пошевелил. Возликовали. Появилась надежда, что реанимируются. Ну а если нет, то хоть помрут в нормальных условиях, да? Рыбки плещутся, чайки летают, травки колышутся - лепотаа)
А для Шорны куплю раков на Красногвардейском, спасибо за наводку, Алик)

ЗЫ Ничего святого... не могу найти билеты на Мьюз, который завтра. Не помню, куда бросила. Дом завален купленными и брошенными ценностями. Вот так покупаю че-то, вроде позарез нужное, и бросаю и забываю, и теряю интерес.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


21 май Сб, 2011 19:37:39 pm 140
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Билеты нашла, а вот идти не хочется. Боюсь разочароваться, реально :oops: Посмотрела Питер.. я в осадке, народ на Солджерс поэм "хлопает в ритм" :shock:

Мьюзеры не смогли толком договориться о форме флешмоба, каждый на себя тянет. Бля, везде одно и то же :mrgreen:
В прошлый раз не договаривался никто ни о чем, а такой драйв был, что даже я стОя весь концерт пропела, хотя, как известно, я по-англицки ни бельмеса.
И гопоты не было, на что сейчас рассчитывать нельзя. Нынче гопота везде..
Впрочем, какую-то дозу мьюзовского трагического мироощущения, замешанного на хрупкой надежде, я получу по-любому.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


22 май Вс, 2011 13:20:34 pm 141
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Чизес, я не помню почеи раки... но помню, что цена меня устроила на первый взгляд в голове мелькает цифра 500р. - кило. Но не утверждаю. если на днях буду посмотрю.
Лучшие раки это на Волге или в Ростове(((( :cry: :oops: эх.... Ростов, Ростов...


22 май Вс, 2011 21:15:38 pm 141
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Ну, жмузеры молодцы просто...
Флешмоб таки устроили: вся трибуна ("А", что ли..) надпись Muse in our hearts изобразила, чем порадовала кумиров сильно, по ходу :wink:
Вложение:
1lduol.jpg

На солджерс поэм не хлопали, устроили океан светляков, на других песнях неистовствовали. Кароч, драйв был офигенный.
Ну, MUSE тоже не лажали, скромно говоря. Не стану ж я на депешовом форуме говорить, что мьюз - великая группа, да? :mrgreen:
Я ваще-то предполагала тихо на верхотуре в уголочке посидеть и посмотреть-послушать свой последний стадионный концерт. Не получилось.
Ну, когда 27тыс. человек сходят с ума, волей-неволей присоединишься)) И потом, компания была хорошая: с одной стороны сын со своими друзьями физтеховцами, с другой - семья классная(Паша+Катя), с друзьями и с дочкой лет 7ми. Она, кстати, на середине концерта уснула так себе спокойненько))
Сзади, правда, парочка сидела, которая поначалу томно вопрошала:"Вы так и будете стоять?" А потом уж сидели тихо среди прыгающей и поющей толпы. Но раз не ушли, значит, что-то их держало, я так понимаю)) Охранник тоже сначала народ сажал, а потом уж на мобилу снимать стал.
В какой-то момент я почувствовала, как по позвоночнику пот заструился. Хорошо, что ремень надела, а то б джинсы после концерта свалились))
Кароч. Вы меня поняли :wink:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


23 май Пн, 2011 0:44:37 am 142
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


23 май Пн, 2011 1:13:46 am 142
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
тему надо назвать Заба вс СНК :D

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


25 май Ср, 2011 3:15:47 am 144
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Не, вс Черай
Против меня тут никого нет.


25 май Ср, 2011 10:04:54 am 144
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
ну уж нетушки.. темя моя, сугубо))
СНК пусть свою тему создает.

А "против" кого-то быть - занятие разрушительное, но при этом унылое.
Я разрушать люблю, но НЕстОящие вещи. Или отношения.
А уныние - ваще смертный грех :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 май Ср, 2011 20:02:55 pm 144
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
ЗАБей, это у Черай на фоне пмс обострение случилось :oops:
Мы же с тобой любим друг друга, да?
Одеколон, кстати, когда привезёшь?


25 май Ср, 2011 20:40:53 pm 144
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
одеколон тебе не поможет :lol: :P

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


26 май Чт, 2011 5:18:59 am 145
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Видишь, Заба Ира, как тут всё запутано? Это возвращаясь к нашему с тобой разговору о местных троллях.
Как с ними поступать, что ты думаешь?


26 май Чт, 2011 7:50:11 am 145
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Не вижу троллей, Серж. Обычные для нас дружеские подъебы.

С одеколоном пролет, подруга с фирмы в больницу попала, прединсультное состояние, пипец.
Подлечится и бросит работу. Так что добро пожаловать в РивГош. А лучше на аромат.ру
Ток не в лэтуаль или ильдеботе.. ихнюю рекламу Саня печатет, ненавижу..
Третьи сутки Шукшину гонит километрами...

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


27 май Пт, 2011 12:14:42 pm 146
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Забу бы...


27 май Пт, 2011 12:55:27 pm 146
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Ну, говорю ж - дружеские подъебы :lol:

Третьего дня с дачи ехала, ждала автобуса, а тормознул мерин (шестисотый, поди)) с армянином за рулем. Я не люблю на машинах ездить, надо ж с водилой пиздеть о фигне всякой, напряжно.. но не обижать же чела.
Вот ведь три часа ушло на то, чтобы мужик перестал павлинить. Только на мкаде он поверил, что мне реально не интересны заигрывания, что ему не надо доказывать свою мужскую привлекательность, материальную состоятельность и вообще ничего доказывать не надо. И сразу другой человек стал. Так что телефонами даже обменялись и, пожалуй, позвоню, когда дом дострою, пусть шашлык нормальный устроит. По-дружески.
А когда мужики павлинят, я в ипохондрию впадаю. Притомило за полвека, реально.

Впрочем, к тебе, Серж, это не относится. Ты не павлинишь, а фрикуешь. Дело зачетное, ящетаю

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


27 май Пт, 2011 14:23:05 pm 146
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Фрикуешь - от слова "фрикция" ?
Ну это ебуцца когда, знаешь?


27 май Пт, 2011 14:31:55 pm 146
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
SNK писал(а):
Фрикуешь - от слова "фрикция" ?

Ога, типа того :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


27 май Пт, 2011 14:54:09 pm 146
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Ир, а можно я тут, у тебя попасусь немножко, пока Серый спит. Говорю шепотом, чтоб не разбудить. :lol:


28 май Сб, 2011 0:45:27 am 147
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Да че тут делать-то, тем более я спать собиралась.
У меня моск раком встал от расчета сметы.. 400 тыс никак не вижу. Сотню, максимум-полторы, откуда они свои расценки взяли, мои парни из Мари-Эл? :roll:
Придется завтра в латифундии гнать, торговаться.
До чего ж меня достало с вами, мужиками, бодаться 8)
Главное, вечно стараешься вас не обидеть, шоб импотенции не случилось или другой какой напасти.
А то достанется однополчанке такой, раненый.. нехорошо ведь

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


28 май Сб, 2011 0:57:49 am 147
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
ZABA писал(а):
Да че тут делать-то, тем более я спать собиралась.
У меня моск раком встал от расчета сметы.. 400 тыс никак не вижу. Сотню, максимум-полторы, откуда они свои расценки взяли, мои парни из Мари-Эл? :roll:
Придется завтра в латифундии гнать, торговаться.
До чего ж меня достало с вами, мужиками, бодаться 8)
Главное, вечно стараешься вас не обидеть, шоб импотенции не случилось или другой какой напасти.
А то достанется однополчанке такой, раненый.. нехорошо ведь

До чего "ж" ты мужчин возненавидела. Мало-мало понимаю тебя , если Б не были "друзьями" верными, порекомендовал бы тебе парней из маськвы и ближайшего подмосковия. Но ты "ж" агрессивная тетя (молодец, кста!!!) . А еще пожелай всем парням и мне в том числе "здоровья" и безпричинного стояка до 100 лет . :)


28 май Сб, 2011 1:11:07 am 147
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Тисну, штоле, фотку столетней давности, для само... любования :lol:
Вложение:
исходный.jpg


Ой, бля, че-то она огромная какая... ну ладно, фиг с ней.
Ваще я редкостная дура была тогда, прям как вспомню, так передергивает...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


28 май Сб, 2011 1:23:36 am 147
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
DeМАРШ писал(а):
До чего "ж" ты мужчин возненавидела. Мало-мало понимаю тебя , если Б не были "друзьями" верными, порекомендовал бы тебе парней из маськвы и ближайшего подмосковия. Но ты "ж" агрессивная тетя (молодец, кста!!!) . А еще пожелай всем парням и мне в том числе "здоровья" и безпричинного стояка до 100 лет . :)

Да ни фига подобного. Не возненавидела, не агрессивная.
И нах вам стояк до 100 лет? :roll:
Ну, прикинь, гемор какой: тебе 70, а у тебя стояк. Кому ты с ним, этим стояком, будешь нужен?
Я лучше пожелаю всем интеллектуального и духовного стояка, это интереснее и востребованнее 8)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


28 май Сб, 2011 1:31:17 am 147
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3