Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 11:07:40 am 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
 Христос Воскресе! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Христос Воскресе!
Поздравляю всех христиан с праздником Пасхи!


24 апр Вс, 2011 9:33:34 am 113
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
Во истину воскрес!
С праздником!!!


24 апр Вс, 2011 9:56:23 am 113
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
Воистину, воскрес.
Но с людьми не остался чего-то...
Но дело его живет)
Насчет побеждает - не знаю. В этом году верующих поубавилось)

Два часа вела беседу с девочкой про ислам, хорошенькое занятие для даосиста)) Дочь подруги, её мальчик окучивает, уже четвертый месяц, мусульманин. Подруга с утра позвонила, поздравила и заявила:"Ирк, ну скажи ты этой дуре, что её вербуют". Не знаю насчет вербуют, но мозг промывают. Пришлось миссионерствовать :mrgreen: Оно мне надо ваще? Только из уважения к Иисусу))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


24 апр Вс, 2011 13:52:17 pm 113
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
ZABA писал(а):
Воистину, воскрес.
Но с людьми не остался чего-то...
Но дело его живет)
Насчет побеждает - не знаю. В этом году верующих поубавилось)

Два часа вела беседу с девочкой про ислам, хорошенькое занятие для даосиста)) Дочь подруги, её мальчик окучивает, уже четвертый месяц, мусульманин. Подруга с утра позвонила, поздравила и заявила:"Ирк, ну скажи ты этой дуре, что её вербуют". Не знаю насчет вербуют, но мозг промывают. Пришлось миссионерствовать :mrgreen: Оно мне надо ваще? Только из уважения к Иисусу))

Не учи меня вере и убеждениям, Ира. Вова Легойда, (например) которого моя мама возила в армению по пионерско-комсомольской теме. тип, говорящий о Господе, в свое время Был Кустанайским пацаном, но ...т ы действительно думаешь, что нет средств спросить? Глупость , будь счастлива. Чет налепил опять невтему. Я вырву яйца бычью! Наливайте


24 апр Вс, 2011 15:24:59 pm 113
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
Уважаемый Владимир, простите за фамильярность и некое бестактное поведение. Мне дочу в институт нужно будет "устраивать" лет через 5. Тогда буду посмелее Вов :)


24 апр Вс, 2011 15:35:05 pm 113
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
Насчет"веры"невыпячивайтесвоиубежденияэтосмешно!
Пытался "скопировать" молитву в нете. Не...
Я сейчас за Надежду
Отче наш, иже еси на небеси.
Дасвятитьсяимятвоедаприйдетцарствиетвокакнанебесахтакиназемлехлебнашнасущныйдашнамднесьневвединасвоискушениеноизбавьнасотлукавоговоимяотцасынаисвятогодуха
+


24 апр Вс, 2011 15:49:43 pm 113
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
Пропустил самое главное..
"И остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должником нашим"

Почему "должникОм", а не должникАм, не знаю. так заведено
А печень, правда, береги, Вов :wink:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


24 апр Вс, 2011 23:36:29 pm 113
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
Ватще народ разговелся конкретно, я так посмотрела.. Но при этом как-то тоскливо. Разговоры ток о том, какая неприличная роскошь была на пасхальной службе(я не видела, да мне и пофиг). Ну и еще о том, что христианство было спешел импортировано на Русь, шоб её погубить))
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники(с)))
Впрочем, похоже, что Гумилев примерно такой же точки зрения придерживался))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


24 апр Вс, 2011 23:48:18 pm 113
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
ZABA писал(а):
Пропустил самое главное..
"И остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должником нашим"

Почему "должникОм", а не должникАм, не знаю. так заведено
А печень, правда, береги, Вов :wink:

Ну если и ты беспокоишься о моей печени, стоит задуматься... Со стороны виднее, что тут поделаешь! Ир, пожелай мне чего-нибудь хорошего и доброго, а я всплакну у тебя на груди, ведь любил тебя заочно :) Ток без выкрутасов, а то я ронимый, могу снова влюбиться.


24 апр Вс, 2011 23:54:30 pm 113
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
DeМАРШ писал(а):
Ир, пожелай мне чего-нибудь хорошего и доброго.

Озадачил, в натуре........

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 апр Пн, 2011 1:07:05 am 114
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
ZABA писал(а):
DeМАРШ писал(а):
Ир, пожелай мне чего-нибудь хорошего и доброго.

Озадачил, в натуре........

я жду в натуре.... (где наблатыкалась Ир, произношение вроде то, но подача не та :) , блин, прости... , жду
P.S.: )


25 апр Пн, 2011 1:13:32 am 114
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
Не знаю, тащемто, есть ли какой смысл в пожеланиях. Особенно от тех, кто ничего не решает :?

Ну разве что - как знак расположения, симпатии, поддержки и прочих дружеских чувств.
Тады чтоб пожелать чего-то хорошего, надо знать, что у тебя плохого.
А я такого не знаю. Дочка хорошая, жена, думаю, тоже, раз терпит.. твою печень)) Живой, не калека, да и в остальном, похоже, без особых траблов.
Ну, творческих тебе успехов, штоле)
Ток творцам завсегда хуево, на то они и творцы
Так что - береги печень, остальное приложится :wink:
И ваще: не ссы, прорвемся.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 апр Пн, 2011 1:27:12 am 114
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
Ну че ты, Ира. За печень не переживай. Девчата мои в гостях. Я специально-продуманно остался дома за компом, чтоб пообщаться с Тобой. Мур-мя .
Заметь, не говорю всякие глупости. :roll:


25 апр Пн, 2011 1:44:04 am 114
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
Окстись, Володя, какое общение в три часа ночи?)
Шоб не флудить, размещаю по теме, не свое:

Безудержного пасхального богохульства псто, или все, что вы не хотели знать о моем жалком моральном облике.
.
В общем сейчас, в самое неподходящее время ever, я простудилась благодаря ебаной весне сраной рашки. Делать нечего, многие люди в случае беды мысленно обращаются к высшей силе, не отстаю в этом многотысячелетнем тренде и я.
.
Иисус, Аллах, Будда, Брахма-Кришна-Шива, дедуля Зороастр,
короче, как бы ты не звался, поскольку за окном у меня православные купола, то правильней наверное будет обращение "Иисус".
.
Иисус,
я проклинаю тебя.
Ты мудак ебаный.
Спорнем, я угадаю, кем ты сейчас занят. Наверное, тем безногим калекой на паперти Сретенского монастыря, продлевая его жизнь ради праздника.
.
Ты когда-нибудь видел, чтобы у людей отрастали ноги? Или чтобы нищий калека с церковной паперти становился полноценным членом общества?
.
У меня новости - не бывает такого. Никогда. Тебе слабо творить такие чудеса. Ты сам создал настолько дебильный мир, в котором такие вещи невозможны.
.
А теперь посмотри сюда, в мою ненасытную глотку. Что ты там видишь? Ты видишь возможность сотворить чудо как раз по своим, блеать, способностям. Вылечи меня, козлина. Разве это не логичней. Будь рациональным. Рацио - это добро.
.
Отчего ты думаешь, что проблемы и страдания приносят человеку пользу? Никакой пользы. Открою тебе, патлатому безчувственному упырю, тайну - люди не учатся на своих ошибках и грабли это не только молдавская противопехотная мина, но и то, что у всех людей повторяется от рождения и до самой смерти. Так что нихуяшечки ты не мудр.
.
Хотя погоди, я знаю, каким чудом ты, Иисус, сейчас занят на самом деле - Неизвестный бросил взрывпакет на территорию, где снимают «Дом-2». Бляя, это так мелко, что моему презрению просто нет предела. Иди все в сад с пляжа.
.
Сатана, я знаю, что в отличие от бздящих о морали и добродетели, с тобой можно по-человечески договориться в пределах разумного - вылечи меня, козлина. Не будь мудаком, я не прошу у тебя барабан и щенка бульдога с логотипом ДиУндДжи ("Дольче и Габбана, алё!" (c) Bruno).
Обещаю взамен вестись на все твои искушения до конца мая, нет, вру, до конца июня. Только подкинь мне соблазн и я его зафолловлю. Подумай о лулзах.
Давай, покажи этому незаконорожденному недоразумению, которое само себе приходится и отцом, и сыном, как работают нормальные чоткие божества с нормальным электоратом

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 апр Пн, 2011 2:00:16 am 114
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
ZABA писал(а):
Окстись, Володя, какое общение в три часа ночи?)
Шоб не флудить, размещаю по теме, не свое:

Безудержного пасхального богохульства псто, или все, что вы не хотели знать о моем жалком моральном облике.
.
В общем сейчас, в самое неподходящее время ever, я простудилась благодаря ебаной весне сраной рашки. Делать нечего, многие люди в случае беды мысленно обращаются к высшей силе, не отстаю в этом многотысячелетнем тренде и я.
.
Иисус, Аллах, Будда, Брахма-Кришна-Шива, дедуля Зороастр,
короче, как бы ты не звался, поскольку за окном у меня православные купола, то правильней наверное будет обращение "Иисус".
.
Иисус,
я проклинаю тебя.
Ты мудак ебаный.
Спорнем, я угадаю, кем ты сейчас занят. Наверное, тем безногим калекой на паперти Сретенского монастыря, продлевая его жизнь ради праздника.
.
Ты когда-нибудь видел, чтобы у людей отрастали ноги? Или чтобы нищий калека с церковной паперти становился полноценным членом общества?
.
У меня новости - не бывает такого. Никогда. Тебе слабо творить такие чудеса. Ты сам создал настолько дебильный мир, в котором такие вещи невозможны.
.
А теперь посмотри сюда, в мою ненасытную глотку. Что ты там видишь? Ты видишь возможность сотворить чудо как раз по своим, блеать, способностям. Вылечи меня, козлина. Разве это не логичней. Будь рациональным. Рацио - это добро.
.
Отчего ты думаешь, что проблемы и страдания приносят человеку пользу? Никакой пользы. Открою тебе, патлатому безчувственному упырю, тайну - люди не учатся на своих ошибках и грабли это не только молдавская противопехотная мина, но и то, что у всех людей повторяется от рождения и до самой смерти. Так что нихуяшечки ты не мудр.
.
Хотя погоди, я знаю, каким чудом ты, Иисус, сейчас занят на самом деле - Неизвестный бросил взрывпакет на территорию, где снимают «Дом-2». Бляя, это так мелко, что моему презрению просто нет предела. Иди все в сад с пляжа.
.
Сатана, я знаю, что в отличие от бздящих о морали и добродетели, с тобой можно по-человечески договориться в пределах разумного - вылечи меня, козлина. Не будь мудаком, я не прошу у тебя барабан и щенка бульдога с логотипом ДиУндДжи ("Дольче и Габбана, алё!" (c) Bruno).
Обещаю взамен вестись на все твои искушения до конца мая, нет, вру, до конца июня. Только подкинь мне соблазн и я его зафолловлю. Подумай о лулзах.
Давай, покажи этому незаконорожденному недоразумению, которое само себе приходится и отцом, и сыном, как работают нормальные чоткие божества с нормальным электоратом

Ирин не сливайся ты вкусная. Меня больше (пока все сппят) интересует почему никто не поздравил меня с 20 апреля, 15 летие свадьбы, хотя выпрашивал :lol:


25 апр Пн, 2011 2:36:33 am 114
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
Ты вообще фильтруй базар ну и печень ( блядькактыменязаделазаживое) Старый дениро ща поднимет дыижение, чего я искренне желаю! 8)


25 апр Пн, 2011 2:45:58 am 114
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
Завтра прочитаю, бесят люди не формулирующие текст. (трезвые наверняка)
Заб, завтра "расцветет" у тебя ростенние. Ирин, ты же знаешь, что я тут


25 апр Пн, 2011 3:29:39 am 114
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Христос Воскресе!
Как у вас тут весело.


25 апр Пн, 2011 16:51:58 pm 114
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3