Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 22:17:06 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
 КГБ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение КГБ
Хотите реальную силу? Кушайте
:)
Я всеми руками и ногами "ЗА". Это начало, дальше - больше. 8)


19 фев Сб, 2011 19:42:49 pm 49
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
КГБ говно, ГРУ рулит.


19 фев Сб, 2011 23:02:13 pm 49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
SNK писал(а):
КГБ говно, ГРУ рулит.

ЗАБлуждаешЬся. Кста по жабе сильно соскучился... :roll:
Как ты относишЪся к СМЕРШ?
Дядь Сереж, не торопись с ответом... подумай мало-мало. Плиз.
Насчет ГРУ респекты и уважухи!!!


19 фев Сб, 2011 23:24:35 pm 49
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
Когда был школьником, к нам в класс пришел директор и вызвал меня в свой кабинет. Когда директор вызывает, то неизбежно возникает страх. У директора в кабинете сидел такой дядя в пиджачке, он предложил мне присесть и начал агитировать меня перейти к ним в школу КГБ. Зацепочки всякие применял:

— Вы, я знаю, физикой увлекаетесь? У нас отличные приборы и возможности есть.

По ушам проехался изрядно, но я отказался. На его вопрос о причине я ничего «лучше» не придумал, чем сказать, что вся эта ваша военная иерархия и подчинение меня не интересует. Интересно, он обиделся? :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


20 фев Вс, 2011 0:37:17 am 50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
Zubok писал(а):
Когда был школьником, к нам в класс пришел директор и вызвал меня в свой кабинет. Когда директор вызывает, то неизбежно возникает страх. У директора в кабинете сидел такой дядя в пиджачке, он предложил мне присесть и начал агитировать меня перейти к ним в школу КГБ. Зацепочки всякие применял:

— Вы, я знаю, физикой увлекаетесь? У нас отличные приборы и возможности есть.

По ушам проехался изрядно, но я отказался. На его вопрос о причине я ничего «лучше» не придумал, чем сказать, что вся эта ваша военная иерархия и подчинение меня не интересует. Интересно, он обиделся? :)

С каких-таких поступков, тобой заинтересовались? :) дяди в пинжаках с кармАнами? :lol:


20 фев Вс, 2011 0:49:47 am 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
DeМАРШ писал(а):
С каких-таких поступков, тобой заинтересовались? :) дяди в пинжаках с кармАнами? :lol:


Как мне потом объяснили, они сразу приходят к директору, получают список лучших учеников в школе. Видимо, от учителей получали информацию, а дальше к себе переманивали.

Но, кстати, это очень странно. У меня папа в 1980-м в США эммигрировал, поэтому ему поменяли тут статус на "изменник Родины", а я, соответственно, сын «изменника Родины», гы-гы. Удивительно. Не могли не знать. Я этим фактом воспользовался, когда на военной кафедре выбирали секретчика. Я сразу сказал, что у меня родственники за границей. Быть секретчиком — это пипец. Надо следить за секретными тетрадями, в которых группа секретные лекции записывала. Тетради надо прошить, опенчатать, отвечать за это дело. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


20 фев Вс, 2011 1:05:35 am 50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
Ну, ты и есть идеалогический враг, пропагандист западных ценностей. Бабло, зАмок, голые телки ,наркотики...и т.д.
Меня в школе приглашали стрелять, бегать (с ребзями на два года старше), гранату метать (на 40 метров) в четвертом классе и петь патриотические песни. Грамоты показать?!
Помню как пацаны радовались, когда Вова камушек забрасывал на девятиэтажный домик... :lol:
Сейчас , наверное не повторю ... :wink:


20 фев Вс, 2011 1:25:36 am 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
DeМАРШ писал(а):
Ну, ты и есть идеалогический враг, пропагандист западных ценностей. Бабло, зАмок, голые телки ,наркотики...и т.д.
Меня в школе приглашали стрелять, бегать (с ребзями на два года старше), гранату метать (на 40 метров) в четвертом классе и петь патриотические песни. Грамоты показать?!


Дядя Вова, это всех приглашали. И маршировали мы (смотр строя был каждый год), и гранаты кидали учебные, и металлолом собирали. Я сейчас тоже могу сверкнуть грамотой. И не одной:

Грамота писал(а):
Награждается ученик 4Б класса Зубок Женя за активную пионерсую работу на марше под девизом "Революционный держим шаг!"


А это вообще мозгоразрывающий пипец:

Удостоверение писал(а):
выдано Зубку Евгению — победителю соревнования (I место) за право подписать Рапорт пионерской организации школы №61 XXVII съезду КПСС"


За идеологического врага ответишь! :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


20 фев Вс, 2011 1:35:15 am 50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
Zubok писал(а):
DeМАРШ писал(а):
Ну, ты и есть идеалогический враг, пропагандист западных ценностей. Бабло, зАмок, голые телки ,наркотики...и т.д.
Меня в школе приглашали стрелять, бегать (с ребзями на два года старше), гранату метать (на 40 метров) в четвертом классе и петь патриотические песни. Грамоты показать?!


Дядя Вова, это всех приглашали. И маршировали мы (смотр строя был каждый год), и гранаты кидали учебные, и металлолом собирали. Я сейчас тоже могу сверкнуть грамотой. И не одной:

Грамота писал(а):
Награждается ученик 4Б класса Зубок Женя за активную пионерсую работу на марше под девизом "Революционный держим шаг!"


А это вообще мозгоразрывающий пипец:

Удостоверение писал(а):
выдано Зубку Евгению — победителю соревнования (I место) за право подписать Рапорт пионерской организации школы №61 XXVII съезду КПСС"


За идеологического врага ответишь! :)

Зуб, я тему завел неправильную. Нужно было ГТО засветить... Ну в субботу / воскресение простительно надеюсь :lol:
P.S.: слушаю енд ван, на всякий случай 8)


20 фев Вс, 2011 1:54:40 am 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
DeМАРШ писал(а):
Зуб, я тему завел неправильную. Нужно было ГТО засветить... Ну в субботу / воскресение простительно надеюсь :lol:
P.S.: слушаю енд ван, на всякий случай 8)


Да, тему можно поменять, а само сообщение можно оставить. "ГТО: Хотите реальную силу? Кушайте". Я обязательно тогда спрошу тебя, сколько раз ты без рывков сейчас подтянешься. Нормы ГТО помнишь, наверное? На золотой значок > 12 раз надо было подтянуться. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


20 фев Вс, 2011 2:05:30 am 50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
Zubok писал(а):
DeМАРШ писал(а):
Зуб, я тему завел неправильную. Нужно было ГТО засветить... Ну в субботу / воскресение простительно надеюсь :lol:
P.S.: слушаю енд ван, на всякий случай 8)


Да, тему можно поменять, а само сообщение можно оставить. "ГТО: Хотите реальную силу? Кушайте". Я обязательно тогда спрошу тебя, сколько раз ты без рывков сейчас подтянешься. Нормы ГТО помнишь, наверное? На золотой значок > 12 раз надо было подтянуться. :)

Ни разу, во мне 120 кг. и локтевой сустав сломан дважды. Свой значек я уже заработал. :wink:


20 фев Вс, 2011 2:14:13 am 50
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
Когда в РОССИИ "заработает" КаГБы власть. Недоумков пренудительно учить, разбойников и воров выпускать из тюрем по нац признаку,Насильников стрелять, КаГБы при задерхании и т.д.!!!?


20 фев Вс, 2011 2:33:21 am 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
DeМАРШ писал(а):
Как ты относишЪся к СМЕРШ?


Я отношусь совсем к другому сообществу.

Кстати, я был секретчиком. У меня была латунная печать, перед занятиями я получал в секретной части чемодан с тетрадями, раздавал их, после занятий проверял тетради на наличие прошивки и на целостность данных, укладывал их в чемодан и запечатывал.


20 фев Вс, 2011 12:03:19 pm 50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
SNK писал(а):
DeМАРШ писал(а):
Как ты относишЪся к СМЕРШ?


Я отношусь совсем к другому сообществу.

Кстати, я был секретчиком. У меня была латунная печать, перед занятиями я получал в секретной части чемодан с тетрадями, раздавал их, после занятий проверял тетради на наличие прошивки и на целостность данных, укладывал их в чемодан и запечатывал.

запечатываю .


20 апр Ср, 2011 23:15:49 pm 109
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
Не являюсь "Агентом" . Но ваши тела будут говорить правду! :)


20 апр Ср, 2011 23:20:14 pm 109
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КГБ
Насчетфашистовипредательствагорби...Есть вопрос к А. Разину, для начала!


21 апр Чт, 2011 0:03:08 am 110
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3