Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 20:26:23 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 КТО главный разрушитель DMfan ? 

Кого ты считаешь главным "разрушителем" форума?
Ореховский 0%  0%  [ 0 ]
Extra 0%  0%  [ 0 ]
Zaba 13%  13%  [ 1 ]
SNK 63%  63%  [ 5 ]
DeМАРШ 0%  0%  [ 0 ]
Ранглер 0%  0%  [ 0 ]
Стрипптд 0%  0%  [ 0 ]
Прочие 25%  25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8

 КТО главный разрушитель DMfan ? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
2 герой: Скоро буду в Кустанае, надеюсь, будет время с Тобой пообщаться... За форум Не переживай, все будет бэнч, но бросать его не надо :wink: :) . Малой родине привет!!!


25 янв Вт, 2011 0:30:08 am 24
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен Ср, 2003 15:27:45 pm 245
Сообщений: 331
Откуда: riga-monte-carlo-moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
я помню времена хорошего форума. (чувствую себя старинной занудой)))тут можно было делиться самым сокровенным. и да, понимаю, что наивно, но как-то верится в изменения к лучшему с возвращением Алика...

_________________
don't worry, child, we will kill them all


25 янв Вт, 2011 2:04:30 am 24
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Алик тоже немало приложил к разрушению сионистскими темами. Русским людям, да и не только, просто тем людям, которые не особо поддерживали тему всемирного превосходства еврейской нации - этим людям было просто неприятно постоянное давление со стороны Алика, типа мы, евреи, тузы, мы всё знаем, мы управляем миром, а вы сидите и помалкивайте.


25 янв Вт, 2011 10:01:15 am 24
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
СНК, ты гонишь. Я уехала в июне 2006 года, и в январе-феврале 2007 меня физически не было в России вообще. И все, что ты написал, как и все, что ты пишешь, это туфта. Больше, пожалуйста, не пиши насчет меня, я отвечать не буду, и меня не волнуют вообще никак любые упоминания моих земляков, моей страны, моих сограждан и прочее.

Вова, приезжай, тут есть хорошие ребята музыканты, из Рудного также.

Зубок, спасибо, поменяла.

_________________
Изображение NO FATE


25 янв Вт, 2011 13:58:02 pm 24
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен Ср, 2003 15:27:45 pm 245
Сообщений: 331
Откуда: riga-monte-carlo-moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
я не помню таких тем.

_________________
don't worry, child, we will kill them all


26 янв Ср, 2011 0:25:13 am 25
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен Ср, 2003 15:27:45 pm 245
Сообщений: 331
Откуда: riga-monte-carlo-moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
почему все злые такие? зачем?

_________________
don't worry, child, we will kill them all


26 янв Ср, 2011 0:38:09 am 25
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
At the end of days, at the end of time
When the Sun burns out will any of this matter?
Who will be there to remember who we were?
Who will be there to know that any of this had meaning for us?

(c) ronan

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


26 янв Ср, 2011 1:11:49 am 25
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
SNK писал(а):
Алик тоже немало приложил к разрушению сионистскими темами.


Ракматкин. «Промежность». Исполняет сионист Пидоров. Ой, извините, оговорился. Марк Фрадкин «Про нежность». Исполняет пианист Сидоров. Без ансамбля. Сам, бля. Один, бля!

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


26 янв Ср, 2011 14:19:25 pm 25
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Zubok писал(а):
SNK писал(а):
Алик тоже немало приложил к разрушению сионистскими темами.


Ракматкин. «Промежность». Исполняет сионист Пидоров. Ой, извините, оговорился. Марк Фрадкин «Про нежность». Исполняет пианист Сидоров. Без ансамбля. Сам, бля. Один, бля!


хочешь мне что то этим сказать? у тебя скоро будет такая возможность.


27 янв Чт, 2011 14:13:03 pm 26
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Ореховский писал(а):
хочешь мне что то этим сказать? у тебя скоро будет такая возможность.


Эх, Альберт, не знаешь ты советского фольклора про сиониста Пердюка и пианиста Сердюка. Это всего лишь транформация этого старого советского анекдота на современный лад. Позор тебе. А ты не любишь злых анекдотов про евреев? Я люблю. :)

Ответ, кстати, был на реплику SNK. Он ключевое слово сказал, а я вспомнил шутку. Она произнесена безотносительно к кому-либо, и к тебе в частности. Нет, ну если ты хочешь на сложных щах поговорить по теме сионизма, то у нас есть тема «Национализм». «Сионизм» для *израильтянина* — это почти синоним слову «национализм».

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


27 янв Чт, 2011 15:22:12 pm 26
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Я слышал эту байку тогда, когда тебя на свете еще не было. В детском саду. Я люблю анекдоты про евреев. сам рассказываю. Спросил - что ты имеешь в виду? К чему твой пост в этой теме?
Позор мне?
В теме национализм я участвую. сионизм=национализм. Как в упомянутой теме проводят различие между националистами и фашистами, так же и в моем случае. Просто многим трудно отказаться от кухонно-бытовых штампов. Хотя еще ни один террорист еврей не взрывал себя в России. несмотря на безграничную любовь и уважение со стороны титульной нации. ( :lol: :lol: Щас не начало 20 века.)


27 янв Чт, 2011 17:54:05 pm 26
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Ореховский писал(а):
Я слышал эту байку тогда, когда тебя на свете еще не было. В детском саду. Я люблю анекдоты про евреев. сам рассказываю. Спросил - что ты имеешь в виду? К чему твой пост в этой теме?


К чему мой пост? Буквально «вспомнил анекдот» и даже не тебе отвечал. :)

Цитата:
В теме национализм я участвую. сионизм=национализм. Как в упомянутой теме проводят различие между националистами и фашистами, так же и в моем случае. Просто многим трудно отказаться от кухонно-бытовых штампов. Хотя еще ни один террорист еврей не взрывал себя в России. несмотря на безграничную любовь и уважение со стороны титульной нации. ( :lol: :lol: Щас не начало 20 века.)


Вот когда будет зацепка в той теме, чтобы высказаться по этому вопросу, тогда и обсудим, может быть. Я стараюсь от кухонных баталий уходить не только потому, что это сильно съедает время, но и потому, что моя точка зрения на национальные вопросы маргинальна и иногда радикальна. Меня просто не поймут (евреи). Хотя ты, я видел, высказывался, но я долгое время старался не заходить в темы "Россия", "Москва", "Национализм" и пр., поэтому целиком весь тот фарш и не читал.

Я сам еврей, причем чистый по абсолютно всем веткам: и материнским, и отцовским вплоть до бабушек и дедушек моих прабабушек и прадедушек. Никаких других народностей у меня в роду нет. Поэтому по теме сионизма, думаю, я имею право высказываться. :)

По теме анекдота поставил точку. Не буду дальше оффтопить, чтобы не мешать определить главного и самого злющего разрушителя форума. Кстати, я проголосовал за "Прочие". Согласен с точкой зрения Парафина. Все ушедшие, с которыми я говорил на Маяке, делали слишком сложные щи: типа, мы обиженные, при нас плохие слова говорят. Плак-плак. Это Интернет, зайчики! Здесь могут и нахyй послать. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


27 янв Чт, 2011 18:34:19 pm 26
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Ну как же... Александра Второго взорвал Игнатий Иоахимович Броневицкий. Он что, араб?
На самом деле я тоже еврей, только никому не говорю.
Надо сходить в баню, кстати, ветки почистить...


27 янв Чт, 2011 18:36:43 pm 26
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
SNK писал(а):
На самом деле я тоже еврей, только никому не говорю.
Надо сходить в баню, кстати, ветки почистить...


Вот поэтому, Серег, тебя так и любят на форуме. Глянь на результаты опроса! Мне б такую любовь. Но я харизмой не вышел. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


27 янв Чт, 2011 19:06:47 pm 26
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
SNK писал(а):
Ну как же... Александра Второго взорвал Игнатий Иоахимович Броневицкий. Он что, араб?


Гриневицкий, Сергей Николаич! Гриневицкий! Он действительно не араб, но и (сюрприз) не еврей, а поляк. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


27 янв Чт, 2011 19:12:44 pm 26
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
СНК, почитай внимательно. Я написал "сейчас не начало 20 века". Я про сегодняшние реалии.

Кстати, Зубок, нет больших антисемитов, чем евреи.некоторые.


27 янв Чт, 2011 20:23:04 pm 26
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Результаты, кстати, красивые - похожи на средний палец.
С Броневицким действительно сюрприз. Во-первых, он взломал форум и подменил фамилию, чтобы зашифроваться. А во-вторых, дал своему папе еврейское имя. Как-то глупо получилось, да.
Это что же получается, эсэры-народовольцы были поляками? Типа там Кибальчич с Перовской и кто там ещё, не припомню уже...
Вот суки... И после этого они что-то имеют против Катынского леса?


27 янв Чт, 2011 21:06:38 pm 26
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Ореховский писал(а):
Zubok писал(а):
Я стараюсь от кухонных баталий уходить не только потому, что это сильно съедает время, но и потому, что моя точка зрения на национальные вопросы маргинальна и иногда радикальна. Меня просто не поймут (евреи).
Кстати, Зубок, нет больших антисемитов, чем евреи.некоторые.


Не-не-не, диагноз совершенно неверно поставлен. Речь совсем не идет об антисемитизме (вообще, этот термин требует четкого определения, а то крутят им, как попало). Из того, что я сказал про маргинальность и радикальность, нельзя делать такое заключение. У меня своеобразный взгляд изнутри на будущее и на происходящее. Я решил не раскручивать эту тему в этом топике и в неподходящий момент. Будет повод в других подходящих темах, скажу что-нибудь, если в легкие побольше воздуха наберется. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


27 янв Чт, 2011 22:02:58 pm 26
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
SNK писал(а):
Может, имеет смысл, в свете новых обстоятельств, переименовать ресурс в еврейфан?


Это после того, как форум разрушил какой-то "главный разрушитель DMfan"? Опять в пустыне строить государство? Нет уж, лучше в "знакомства для депешистов". Девки придут клевые, будут фотки вешать, себя рекламировать, а ты им стихи Мартина Гора будешь посвящать. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


28 янв Пт, 2011 0:03:45 am 27
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Вот, кстати, еще вспомнил тему от отказников. По-моему, с Птичкой разговор был. О форуме как-то заговорили, а она сказала, что все давно ушли во Вконтактик. Слушайте, ну это же смешно. Во-первых, социальные сети — это просер времени, и существуют они лишь для того, чтобы засветить свое белла фаче и всем себя показать в разных позах и местах. Во-вторых, это совершенно не общее место, потому что все в разных сетях зарегистрированы. В-третьих, какой смысл во всем этом, когда насоздавали профилей и позакрывали их. Никуда не зайти, ничего не почитать.

Я бы понял, если бы люди контент генерировали. Но это единицы делают. Для контента блог -- более подходящее место, чем вконтактик, одноклассничег или фэйсбук. Я еще понял, если бы нашли такую нишу, в которой регистрация в социальной сети позволяет получить выгоду для полезного дела. И тут опять единицы. Поисковики внутрь социальных сетей чаще всего не ищут. Это что, закрытые клубы? Закрытые клубы не нужны ни разу.

Поэтому меня нет в социальных сетях. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


28 янв Пт, 2011 0:15:29 am 27
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Да, у меня на прошлой работе начальник был ебанутым на социальных сетях. Под каждой статьёй заставил навешать кнопочек от всех соцсетей, типа это поможет продвинуть сурковские идеи в массы.
Только хер там, он не учёл, что если кто-то постоянно сорит дебильными ссылками или пишет пропагандистскую херню, то его изолируют от здорового общества.
Танатос, кстати, по этой причине пишет свою просталинскую муть в форумы - в других местах его спрячут за барьер игнора, и он останется в одиночестве дрочить на фигуру любимого вождя.

"Нравицца"


28 янв Пт, 2011 10:06:36 am 27
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
SNK писал(а):
Да, у меня на прошлой работе начальник был ебанутым на социальных сетях. Под каждой статьёй заставил навешать кнопочек от всех соцсетей, типа это поможет продвинуть сурковские идеи в массы.


Ага, сейчас вешают такие кнопочки. Но только не одной какой-то сети, а всякие разные: и Twitter, и Facebook, и Вконтакт. Тут-то понятно все: они эксплуатируют "сарафанное радио", присутсвующее в соц. сетях и поднимают себе социальный рейтинг. Но вот как это все заменяет форум, я не понимаю. Даже community в ЖЖ не заменяет форум. Да, я могу почитать там, но там нет разбивки по разделам, поднятия тем наверх, абсолютно дебильная древовидная система комментирования вместо плоской с цитированием. Весь контент в соц. сетях -- это комментирование фоток и всяких высеров, которые скопипастены с других ресурсов: "Ой, ми-ми-ми, какие котики))))", "классый на этой фотке", "круто". И все, в общем-то. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


28 янв Пт, 2011 11:04:30 am 27
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Zubok писал(а):
Даже community в ЖЖ не заменяет форум.

Ну дык да, dfv просто подождать надо. Когда народ расчухает, что Сети - это, собственно, сети, а никакое не место для общения, он вернется. Во всяком случае тот, кто общения хочет)) То, что пипл малость подтянулся в пероид теракта(то есть в страшненькое время), обнадеживает. Типа, когда паленым запахло, к своим потянуло. Значит, есть еще какое-то притяжение. Ну так вы его берегите, что ли...

Слова о том, что желающий общаться пусть едет на маяк или в ХК, странны(мягко говоря), учитывая реальность: кто-то болен, у кого-то пуст карман, кто-то в другом городе а то и стране, кто-то не пьет :mrgreen: , кто-то детей нянчит и тд..

Так же странны упования на "верхи": вот щаз Ореховский приедет, Экстра заявление сделает, модератор подчистит... детский сад, чессло. Собсна, типично для России... "Я вот захожу сюда раз в полгода, а тут такая же полная лажа". Ну, стало быть, таково лицо дмфана:кто тут остался, тот его и нарисовал)) Не нравится, перерисовывай, фиг ли: своя рука - владыка.

Что до меня, то честно скажу: не считаю себя вправе тут находиться. Фанатом ДМ я никогда не была, равно как и фанатом другой какой музыки. А фанатом фанатов я перестала быть. Отчасти по объективным причинам, отчасти по субъективным. И поскольку не в моих принципах вещать с холодным сердцем, я замолкаю. Если это кого-то обидит или оскорбит или еще что, сорри.
Искренне желаю вам успехов, концертов, пати, тусовок, роскоши человеческого общения и прочих праздников. Напомню лишь напоследок, что самый клевый праздник - не тот, который поднесли на блюдечке с голубой каемочкой, пиздеж это все; самый лучший праздник - который ты делаешь сам.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


28 янв Пт, 2011 13:45:17 pm 27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Ира, прежде чем уйдёшь насовсем, подгони мне уже фунфырь одеколону Windows XP, я заждался.


28 янв Пт, 2011 14:55:04 pm 27
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Блять... Black XS, попутал...


28 янв Пт, 2011 14:55:57 pm 27
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Zubok, читаю твои посты, и начинаю понимать, за че тебя Гли уважает(ла?))) Буду следить. :D Интересно. :D

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


28 янв Пт, 2011 15:33:54 pm 27
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
2 ZABA: ну не знаю, лично мне тебя будет "нехватать", перепсихуйивозвращайся.. Баттл ток начинается, а ты вслив. :)


28 янв Пт, 2011 20:15:58 pm 27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Изображение

Пишите еще. Посмеялся. Клиника полная. Только доктор поможет.


28 янв Пт, 2011 20:48:49 pm 27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
За отдельные бабки. Вполне возможно. Зависит от клиента. Кое-кому я могу сделать хорошую скидку, если нужен врач-убийца. :mrgreen:

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


28 янв Пт, 2011 20:52:43 pm 27
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КТО главный разрушитель DMfan ?
Ореховский писал(а):
Изображение

Пишите еще. Посмеялся. Клиника полная. Только доктор поможет.

Да, гавно-вопрос... пишу. Развеселая ситуация, Алик. "Верхи" не могут, да и не хотят :lol:
P.S.:Верх у меня свой, сокровенный . :lol:


28 янв Пт, 2011 21:00:09 pm 27
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3